1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Банкротство
  1576
Здравствуйте. Может есть кто оформил банкротство. Нужна помощь. Сходила к юристам сказали процедура стоит 200 т.р.
Ответов 10 Написать ответ
  • k.lf
    k.lf
    Лелу Котёнок
    13 марта  

Уточните

Банкротство физического лица, ИП, ООО...?

0
  • Натуо
    19 марта  

автору

50 тр фин управляющему (за каждый этап банкротства по 25тр: реструктуризация, реализация имущества), 30тр за публикации в СМИ(по 15тр) и юр услуги 120тр (может быть меньше, больше). В целом выходит 200тр

0
  • zea22
    zea22
    Женька Захаров
    20 марта  

а если нету денег? например кредит на 10 миллионов. например юристы поработали и я должен буду юристам 200 тыс? и оплачивать по тихонечку

0
    • Таня
      21 марта  

zea22, они не работают в долг. Финансовый управляющий тоже не работает в долг. Оплата - потом услуга.

0
      • zea22
        zea22
        Женька Захаров
        21 марта  

Таня, а может такое быть, я оплачу и мне помочь не смогут, итого у меня долг остаётся в 10 миллионов и плюс 200 тыс потерял просто так, ведь врядли вернут?

0
  • begbie
    28 марта  

Договорить с банком, пусть он оплатит твое банкротство.

0
  • grusha3
    29 марта  

Ну банкротство это довольно-таки не быстрое дело, да и довольно дорогостоящее. Если у вас есть какие-то проблемы, может стоит просто приостановить деятельность ООО без ликвидации? Это сделать уже гораздо проще и дешевле - https://bizneszakon.ru/ooo/priostanovka-deyatelnosti-ooo да и мороки меньше с бумагами, всего пару заявлений надо заполнить и справки 3 принести. Ну и разумеется причину приостановки указать.

0
  • кинутый юристом
    13 апреля  

Почему юристы ,адвокаты в Якутске берут предоплату,а потом нехотя из под палки делают вид что работают.Нужно им платить по итогам выполненных работ.договор--выпоняют всю работу-акт выполенных работ.а то вообще оборзели.а если плохо или результат ноль вообще не платить.так было бы честнее.

0
    • Василий
      13 апреля  

Мой юрист с баблом вообще потерялся
      Контора московская, офис здесь сьемный. До сих пор ищут его:)
      Говорят перед уходом даже лампочки выкручивал со сьемной площади, это каким надо быть жадным :))

0
Ответ на тему: Банкротство
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания