Про хобби, у кого она есть?
Лошара  -    382
Прочитал соседний топ, и мне стало грустно, у меня вот, нету хобби. По будням я работаю как обычный работяга, по выходным иногда с друзьями куда нить иду, отдыхаю дома, играю в компьютер, телефон и т.д. Но нету хобби, и я понял, что я вообще лошара. Смотрю на других людей, вот они имеют хобби, другой рисует чо то постоянно, другой увлекается танцами, другой что то постоянно проектирует, другой совершенствуется программированием и так до бесконечности, ну а я что? А я играю в танки и в дотан! Это не хобби, это просто ненужная хрень, таких как я наверно много.
Ответов 22 Написать ответ
  • Дракон Вася
    12 марта

1) Хобби - это не она а оно.

2) Не печалься. У тебя хобби - компьютерные игры. Конечно, есть более полезные хобби, но это все равно лучше чем водку по подъездам кушать. Ну и потом тебе никто не мешает заняться чем-нибудь кроме танков.

1
  • Алина06
    12 марта

Дота зло! Неудивительно, что хобби нет((( пока прокачиваешь своего виртуального СЕБЯ... жизнь проходит мимо(((

3
  • V_D
    13 марта

разве так трудно найти развлечение? это же не из темы "сын маминой подруги"... другое дело с бабой познакомиться

0
  • menyakutsk
    menyakutsk
    Не важно
    13 марта

у меня их много

0
  • Потерялся в космосе
    13 марта

Тут проблема ребята. Может кто находил телефон ) А??

0
  • Хоббит
    13 марта

Я в последнее время увлёкся спиртным.
    Дня два в пике,потом два дня Под одеялом.
    Один глаз из пододеяла только видно,сны ужастики. Зато интересно.

0
  • aln1
    aln1
    Иванов Уолан
    13 марта

Если нету хобби - значит и НЕ нужно. Нахрен спец. заводить! Вот когда интерес появится к чему-нить -

само возникнет.

Странный кекс!: нихрена не может, а хочет.

Пословица есть: "Выше головы НЕ подпрыгнешь!".

Ишь: прожектеры понтоватые!

0
  • СтранныеЛюди
    13 марта

smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes я тоже играла пока не наскучилоgrinning face ну это ж тоже время припровождения, лучше задротить чем бухать и наркотики там разные,а потом найдешь новые интересы.

0
  • Ангел
    13 марта

Не заморачивайся. Играть тоже неплохо. Я вот подсел на днях в стиме на Dirty Bomb
    Игры онлайн это тоже своебразное хобби.

0
  • Eigenartig
    Eigenartig
    Андрей
    13 марта

Прикол в том уважаемый,что понятие хобби и эрудиция человека очень связаны между собой..!!!face with stuck-out tongue and winking eyeface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Ветер
    13 марта

- А у вас в детстве было хобби?
    - Да, даже два! Охота и девушки!
    - А за кем вы охотились?
    - За девушками!

0
  • Adeliya88
    Adeliya88
    аделия
    14 марта

Я очень люблю плавание, любую свободную минуту провожу в бассейне

0
Ответ на тему: Про хобби, у кого она есть?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания