Худеем вместе (90-100...) № 22
Худеем вместе.  -    3501
Уважаемые форумчане, мы, общим голосованием, решили разбить похудейцев по категориям, чтобы было удобнее и веселее худеть, когда в одной весовой категории оно как-то складнее худеется и стимул большой перейти скорее в уровень ниже, что то вроде игры, все мы в душе дети. Соревнуйтесь между собой. Если какие вопросы и предложения (жалобы не дай Боже) заходите в топ «Общий» или кликайте в пожаловаться в верхнем правом углу. Удачи всем!

Мы сами придумываем себе проблемы,
Преграды, комплексы и рамки.
Освободите себя – вдохните жизнь и
Поймите, что вы можете всё.

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РЕКЛАМА БАДов и медикаментозных препаратов для снижения веса!

Ссылка на предыдущую часть:

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4320938

Ссылка на важные топы http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2483172&f=104

Запомните самое главное – любой метод, использующий запреты и напряжение силы воли, даст только временный эффект.

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Диетная молитва.
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щ.и.п.а.т.ь,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в наконец то
На злую диету мне сесть
Тема заблокирована 19.05.2018 (12:22)
Ответов 275
  • Иринка112
    13 марта  

всем привет ) мои результаты за 2 месяца winking face,начальный вес на 13 января 112 кг.600 гр. , 13 марта мой вес 97кг.700 гр. (-15 кг.100 гр.)

2
    • АннеттаЯ
      14 марта  

Иринка112, отличный результат, хорошо идёшь!!! А я все никак не возьму себя в руки после болезни, с утра вроде настроюсь, считаю, а после обеда понеслась...

0
  • Юлька
    14 марта  

Привет ,у меня за месяц -2 кг,больше не получается

0
  • АннеттаЯ
    14 марта  

О, вот вы где, а я вас в прошлом топе ищу

0
    • Иринка112
      16 марта  

АннеттаЯ, привет ) да ! мы сдесь ))) я тоже искала grinning face

0
  • Иринка112
    16 марта  

всем привет ) Девченки где Вы все ? Так не интиресно pensive face.,у меня сегодня 97,600 (вес стоит на месте ,КД )

0
  • Иринка112
    17 марта  

всем привет ,у меня -100 гр.(97,500 )

0
  • Иринка112
    18 марта  

привет ,у меня сегодня 96,500 минус 1 кг ( закончились КД),ВЕС СТАЛ УХОДИТЬ smiling face with heart-shaped eyes

1
  • Иринка112
    21 марта  

ВСЕМ ПРИВЕТ ) ХОТЯ ТУТ НИКОГО НЕТ crying face,НЕ КТО НЕ ХОЧЕТ СЮДА ЗАХОДИТЬ pensive face,У МЕНЯ ОПЯТЬ ВЕС 97,500neutral face,БЫЛИ НЕБОЛЬШИЕ СРЫВЫ pensive face,НАДЕЮСЬ ВЕС БУДЕТ УХОДИТЬ ((( СТОИТ НА МЕСТЕ ,ПОЧТИ 2 НЕДЕЛИ pensive face

0
    • АннеттаЯ
      21 марта  

Иринка112, я здесь, читаю каждый день, очень радуюсь твоим успехам, но сама пока никак :-((((

0
      • Иринка112
        23 марта  

АннеттаЯ, ДА УСПЕХИ НЕ ОЧЕНЬ ,ВЕС 3 НЕДЕЛЮ СКАЧЕТ НА МЕСТЕ relieved faceneutral face

0
    • Буша_
      22 марта  

Иринка112,Если позволяют финансы,вы же можете заказать набор продуктов "Диета Елены Малышевой".Позвонить на горячую линию .8(495) 668-30-44 и спросить есть ли доставка в ваш город...Люди очень хорошо скидывают вес.тем более у вас есть фрукты и овощи ,это дополнительно к питанию.Главное еда в наборе разнообразная.

0
      • Иринка112
        23 марта  

Буша_, ПРИВЕТ ,ЧТО ВХОДИТ В НАБОР?smiling face with smiling eyes

0
  • АннеттаЯ
    22 марта  

Всем привет! Ну что, кажись настроилась, начинаю новый этап своего похудания с веса 117.9. Начинала 22.01 с веса 121.5, сбросила 5.6кг за месяц, за второй месяц набрала( заболела гриппом, 2 недели не было аппетита, а потом случился жор... набрала 2кг) Продолжаюgrinning face

0
  • АннеттаЯ
    23 марта  

Сегодня вес 116.7 (-1,2кг),вчера съела 1364 ккал.winking face

0
    • Иринка112
      23 марта  

АннеттаЯ, ПРИВЕТ smiling face with sunglasses УМНИЧКА ,НАКОНЕЦ ТО ТЫ ЗДЕСЬ smiling face with smiling eyes,Я УЖ РАСТРОИЛАСЬ ,ДУМАЛА ВСЕ ОПУСТИЛИ РУКИ crying faceface throwing a kiss

0
  • Vredina
    23 марта  

Всем привет. Я только встала на путь исправления. Начальный вес 103. Питаюсь на ПП 11 дней. Правда первые 7 дней ела 2 раза, а потом ещё два раза Памелой. За семь дней - 4 кг.

0
    • Иринка112
      23 марта  

Vredina, УМНИЧКА ,ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ face throwing a kiss,ПИШИТЕ ПО ЧАЩЕ О ВАШИХ РЕЗУЛЬТАТАХ ( ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ ,Я КОГДА НЕ ЗАХОЖУ И НЕ ОТПИСЫВАЮСЬ ЧАСТО БЫВАЮТ СРЫВЫ face screaming in fear,ПО ЭТОМУ Я ВСЕГДА ЗДЕСЬ ,УСТЬ НА ВЕСАХ ДАЖЕ БЕЗ ИЗМИНЕНИЙ ИЛИ +
      face throwing a kiss

0
  • Vredina
    23 марта  

Подскажите, кто сколько пьет воды? У меня отеки постоянные, не могу найти оптимальную норму воды в сутки.

0
    • Иринка112
      23 марта  

Vredina, ЗДРАВСТВУЙТЕ ,Я ПЬЮ ЛИТРА 4 ЗА ДЕНЬ ,НО НЕ ЗНАЮ ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО smirking face,МУЖ РУГАЕТ ГОВОРИТ ЧТО ПОЧКАМ БОЛЬШАЯ НАГРУЗКА pensive face

0
      • Буша_
        24 марта  

Иринка112, Не надо так много пить воды.Достаточно 1,5-2 литра.

0
  • Иринка112
    23 марта  

ДЕВОЧКИ НАКОНЕЦ ТО ЗДЕСЬ НЕ ОДНА Я relieved face,КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ БЫТЬ ЗДЕСЬ ОДНОЙ pensive face,СЕГОДНЯ МОЙ ВЕС 96,900 ,С СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ НАЧАЛА СОДИТЬ НА БЕГОВОЙ ДОРОЖКЕ (СЕГОДНЯ ПРОШЛА 3 КМ- ЗА 45 МИН.) НАДЕЮСЬ ВЕС БУДЕТ УХОДИТЬ ЛУЧШЕ ,ОЧЕНЬ РАДА ЧТО Я ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ НЕ ОДНА smiling face with heart-shaped eyes

0
    • АннеттаЯ
      24 марта  

Иринка112, ты молодчина!!!! Давай не пропадай, я ведь за тобой тянусь, пока в зажоре была читала тебя каждый день, и благодаря твоим успехам я снова в строю!!!face throwing a kiss Тоже хочу начать заниматься ходьбой с Лесли, для остального пока вес большой

0
    • Буша_
      25 марта  

Иринка112, что входит в набор я написала на своей ветке.

0
  • Vredina
    23 марта  

Я решила взвешиваться раз в неделю, так результат, мне кажется, достовернее. Вот со спортом у меня совсем нет дружбы. Лень меня побеждает.

0
    • Иринка112
      26 марта  

Vredina, а я не могу ) мне нужно каждый день ,тогда я понимаю что я делаю не так )))

0
  • Vredina
    23 марта  

Я нашла этот форум и очень обрадовалась. Одной худеть уж совсем скучно. Так что буду частенько заходить.
    Иринка112, Вы большая молодец!!! Не сдаетесь!!! Так держать!!!!

0
  • АннеттаЯ
    24 марта  

Всем привет! Сегодня отвес 500г (116.2)grinning face Vredina, это и правда классный форум, очень поддерживает thumbs up sign Скоро лето, надо постараться привести себя в форму. В моем случае конечно это случится не к лету, но хотя бы как то приблизить свои мечты к хоть какому то результатуperson with folded hands

0
  • Vredina
    24 марта  

Привет всем будущим стройняшкам!!! grinning face Про вес пока не знаю, но вчера я опять боролась с чувством голода вечером и, к счастью, опять победило желание похудеть! Целый день полезная еда, после 18 не ела! Ура!
    Девочки, всем желаю победить в нашем нелёгком деле!!!

0
    • АннеттаЯ
      24 марта  

Vredina, ура!!! Вместе мы обязательно победим, будем друг друга поддерживать!!!

0
  • АннеттаЯ
    25 марта  

Сегодня вес такой же как вчера, немного нахулиганила сегодняsmiling face with sunglassesunamused face, посмотрим, что будет утром

0
    • Иринка112
      26 марта  

АннеттаЯ, я тоже weary face,ну ничего ) иногда наверное можно relieved face

0
  • Vredina
    25 марта  

АннеттаЯ, расслабляться нельзя!!! Держись!
    Я вчера опять испытывала себя, готовила детям и мужу вкусную еду. Пока ещё сложно, но уже легче...

0
    • Иринка112
      26 марта  

Vredina, а я торт ))) пока пекла чуть слюной не захлебнулась ,это моя слабостьface savouring delicious food

0
  • Иринка112
    26 марта  

всем привет ) я тоже раслабила попу (((neutral face много кушаю ,на весах +200 гр.
    на дорожке ходила только 1 раз disappointed but relieved face,лень меня одалела persevering face,нужно идти спать у нас сейчас 23,42 smiling face with smiling eyes,а я не как не соберусь спать kissing face with closed eyes,завтра буду здесь ))) два дня не заходила ( интернета сутки не было )

0
  • АннеттаЯ
    26 марта  

Всем привет! Сегодня -400, вес 115.8 С утра настрой боевойface with medical mask Всем удачи!!!

0
  • Иринка112
    26 марта  

сегодня опять +++ ,вес 97,500

0
  • АннеттаЯ
    27 марта  

Сегодня +300, весь вечер вчера пила воду, вот от этого и плюс, съела 1670 ккал, ничего страшного, всем удачи

0
  • Vredina
    27 марта  

Всем привет))) Сегодня взвесилась. За неделю -1кг. Сейчас вес 98. Рада результату!!!
    Решила, что буду взвешиваться каждый день, контролировать питание!
    Всем удачных ответсиков!!!

0
  • Иринка112
    28 марта  

всем приветик ) у меня так и стоит вес на месте ,сегодня разгрузочный день на кефире ,голова болит disappointed face

0
  • АннеттаЯ
    28 марта  

Сегодня -200 ))) Иринка 112, держись, не падай духом!!! Vredina, молодецthumbs up sign

0
  • Vredina
    28 марта  

Всем привет. У меня тоже -200. Иринка112, ты главное не сдавайся! Да и разгрузочный день обязательно поможет!!! АннеттаЯ, молодец!!! Так держать!!!!

0
  • Иринка112
    28 марта  

всем приветик ) вчера разгрузочный день был ,сегодня на весах -600 гр. (вес 96,900 )

0
    • АннеттаЯ
      28 марта  

Иринка112, здорово,класс, продолжай в том же духе!, а я сегодня поела рыбу копченую(всего полкусочка), завтра наверное плюс будет (((

0
  • АннеттаЯ
    29 марта  

Всем привет))) Сегодня как и ожидала +200, зато наконец то поела эту рыбу, целую неделю меня соблазняла, съела немножко и успокоилась))) а вода выйдет)

0
  • Иринка112
    29 марта  

у меня тоже +400 гр.(вес 97,300) Нарушаю !smirking facesmiling face with horns

0
  • Vredina
    29 марта  

Я пока держусь! Правда сегодня подружка обещала прийти в гости! Капец!!!
    У меня с утра минус 100. Вес 97.700. Эх.... Ладно, сегодня похулиганю слегка..... Совсем чуть-чуть. Ингода можно...

0
    • АннеттаЯ
      29 марта  

Vredina, похулигань немножко и возвращайся в наши ряды, девочки скоро лето, не забывайтеsmiling face with smiling eyes

0
  • АннеттаЯ
    30 марта  

Всем привет! Сегодня вес такой же как вчера, коридор соблюдаю)))

0
  • Vredina
    30 марта  

Привет!))) Странное дело -организм. Вчера хулиганила. Не много, но все равно, ела свою любимую колбасу, а сегодня на весах -700. Что-то странное, может весы барахлят...

0
  • Иринка112
    30 марта  

Девченки привет ) у меня сегодня 97 кг.(-300 гр.) со вчерашнего дня начала танцевать face with stuck-out tongueface with stuck-out tongue and winking eye,больше нет желания не чем заниматься ) может танцы помогут сбросить вес relieved face)

0
  • Vredina
    30 марта  

Иринка112, танцы хорошая замена физическим нагрузкам. Я вот совсем не хочу ничем заниматься. Все никак не могу себя заставить выйти из зимней спячки. Стала только больше гулять с ребенком на улице. Лентяйка!!!smiling face with open mouth and smiling eyes

0
    • Иринка112
      31 марта  

Vredina, Я ТОЖЕ ЛЕНЮСЬ ,УЖАС КАКОЙ ТО pouting face

0
  • Янея
    31 марта  

Привет. Примите меня к себе.
    Начала с 11 марта. 107 кг
    Сегодня 104. Кг

1
    • АннеттаЯ
      31 марта  

Янея, привет, конечно присоединяйся! Как худеешь, на какой диете?

0
    • Иринка112
      31 марта  

Янея, привет ) добро пожаловать smiling face with smiling eyes

0
    • Иринка112
      5 мая  

Янея, ПРИВЕТ ) Янея ,ты где пропала ?

0
  • АннеттаЯ
    31 марта  

Всем привет, у меня сегодня -400 )))

0
  • Иринка112
    31 марта  

всем приветик ) у меня сегодня 96,600 (-400 г.) сегодня нарушаю с самого утра disappointed face ,очень хочеться сладкого ) не отказала своему организму и наелась фиников и меда + бутерброд с майонезом и еще много чего ! ужасссссссссссссссpersevering faceface screaming in fearastonished faceflushed face
    что то на меня нашло ,очень хочу есть ,все ем и ем confounded faceи голодная pouting face

0
  • Vredina
    31 марта  

Янея, привет) Добро пожаловать в наш дружный коллектив.
    У меня сегодня плюс 300. Но я не расстраиваюсь, просто вечера был большой минус, сейчас все вернулось на место.

0
  • Vredina
    31 марта  

Иринка112, я периодически просыпаюсь с жутким желанием есть все подряд без разбора. Рекомендуют же раз в месяц позволять все, что хочется в разумных пределах. Так и организму проще потом отказываться от вкусняшек. Так что ты сегодня ешь, а завтра бери себя в руки)))

0
  • АннеттаЯ
    1 апреля  

Оохххх! Вчера видимо всех пробило ( хи-хи), результат +500. Что же делать с этим безобразием? Нет чтоб, съел 1 маленький кусочек и всё, так нет ведь до упора, пока не объешься, а потом начинаешь винить себя, что не сдержалась, стыдно становится...ээхххsleepy face

0
  • Vredina
    1 апреля  

У меня сегодня -500, хотя вчера в обед не удержалась и съела кусочек курицы-гриль.

0
  • Янея
    1 апреля  

Всем привет. 103.6
    Худею на пп. Хотя,вечером пью кофе. Тогда не пп🤣

0
  • Иринка112
    2 апреля  

девочки привет smiling face with heart-shaped eyes,у меня сегодня вес 95,500 (-1 кг. 100 гр .) такие отвесы у меня были только в первую неделю )))) видимо правда нужно один день есть все что хочеться grimacing faceface with stuck-out tongue and winking eye,я думала будет +++ после срыва relieved face,посмотрим что будет завтра smiling face with smiling eyes

0
  • Vredina
    2 апреля  

Иринка112, поздравляю! Правда, впечатляющий результат. У меня сегодня -200. Тоже приятненько...smiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • АннеттаЯ
    2 апреля  

Всем привет! Сегодня +700((( Сама виновата, нечего было косячить. Специально здесь напишу, чтобы мне стыдно сталоconfounded face

0
    • Иринка112
      3 апреля  

АннеттаЯ, ПРИВЕТИК ,МОЖЕТ ВОДИЧКА ГУЛЯЕТ ?

0
    • Иринка112
      6 апреля  

где то наша АннеттаЯ пропала disappointed facecrying face,писала последний раз 2 апреля )

0
  • Vredina
    2 апреля  

А мы тебя ещё импожурим немного, чтоб отпало все желание косячить!!! Ай, ай, айsmiling face with horns

0
  • Иринка112
    3 апреля  

ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ ) У МЕНЯ СЕГОДНЯ 95 КГ.(-500 ГР.) СЕГОДНЯ 81 ДЕНЬ МОЕЙ РАБОТЫ НАД СОБОЙ smiling face with heart-shaped eyes

0
  • Vredina
    3 апреля  

Иринка112, круглое число, практически в круглую дату!!!grinning face Поздравляю!
    У меня сегодня вес 96.400, минус 200 за день, за неделю минус 1, 6. Я практически стройняшка!!!!!!face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Иринка112
    4 апреля  

smiling face with smiling eyes

0
  • Иринка112
    4 апреля  

привет мои красавицы ) как ваши делишки ? у меня сегодня -200 гр.(94,800)

0
  • Vredina
    4 апреля  

Привет, привет))). Я сегодня +100, хотя режим не нарушалаpersevering face Грустно, но решила не расстраиваться, все бывает.

0
  • Vredina
    5 апреля  

Всем привет waving hand sign У меня сегодня хорошее утро. -700. Итого 95.800. Клёво!!! Всем удачного похудения!grinning face with smiling eyes

0
  • Иринка112
    5 апреля  

привет девченочки (((( а у меня не очень smirking face+200 гр.( вес 95 кг.)

0
  • Vredina
    5 апреля  

Иринка112, ты особо не переживай. Значит завтра будет хороший минус. Организм просто так не отдаст накопленные запасы...grinning face with smiling eyes

0
    • Иринка112
      6 апреля  

Vredina, приветик )если бы ,сегодня опять +200 (95,200)

0
  • Янея
    6 апреля  

За 3 дня прибавила +700 гр.
    Итого 103.2
    Не нарушаю...странненькоneutral face

0
    • Иринка112
      6 апреля  

Янея, приветик ) не переживай ,это временно )
      пару дней и вес пойдет в низ
      терпение ,только терпение face throwing a kiss

0
  • Vredina
    6 апреля  

Всем привет. У меня сегодня +100. На улице весна, тепло... Можно больше гулять на свежем воздухе...
    Янея, главное продолжай, не опускайте руки и тогда результат придет. Все точно будет хорошо...

0
  • Иринка112
    6 апреля  

где то наша АннеттаЯ пропала
    ,писала последний раз 2 апреля )

0
  • Иринка112
    6 апреля  

у меня опять +200 ((((95,200)

0
  • Иринка112
    7 апреля  

привет девочки ,сегодня вес 98,800 (-400 гр.)

0
  • Янея
    7 апреля  

Спасибо,девочки 🌺🌻💮🏵🌹🥀🌸🍁
    Вес 102.9

0
  • Vredina
    7 апреля  

Привет всем. У меня сегодня -700. Вес 95.200. Прям качели какие-то. То минус большой, то плюс... Главное минус больше плюсаgrinning face

0
    • Иринка112
      7 апреля  

Vredina, приветик ) какой у тебя рост ?у нас вес одинаковый )

0
  • Vredina
    7 апреля  

Иринка112, рост 165. Я сейчас практически как маленький колобок...grinning face

0
  • Янея
    8 апреля  

Привет👩‍💻
    102.8
    До следующих выходных🥀🌹🏵💮

0
  • Иринка112
    8 апреля  

сегодня вес тот же ) 94,800 (вчера нарушала )и сегодня тоже ,))) всех с праздничком ,
    у меня сегодня двойной праздник ,д/р доченьки

0
  • Vredina
    8 апреля  

Христос Воскрес! birthday cake Всех с праздником! Иринка112, поздравляю с рождением Доченьки! В этот день даже нужно нарушать и тебе зачтется! У меня сегодня -300. Вес 94.900. Пока не нарушаю. Держусь!

0
  • АннеттаЯ
    9 апреля  

Всем привет! Иринка112, с прошедшей днюхой вас!
    Сегодня вес 116.6( после обжорства был 117.9)

0
  • Vredina
    9 апреля  

АннеттаЯ, привет! Ты давай, больше не пропадай, лето все ближе....

0
  • Vredina
    9 апреля  

У меня сегодня +100 опять, хотя рацион не меняла, ничего не позволяла. В принципе, к такому поведению организма уже привыкла.

0
  • АннеттаЯ
    10 апреля  

Всем привет! Сегодня -500 smiling face with halogrinning face

0
  • Иринка112
    10 апреля  

привет девочки ))) погуляла от души ела 3 дня всееееееееееееее (жирное сладкое )вобщем все чего душа желала ,пила вино ) отдохнула круто ! сегодня вес 94,500 (-300 гр.)

0
  • Vredina
    10 апреля  

Всех поздравляю с хорошими результатами на весах.
    У меня с утра 94.800. За неделю -1.6. Главное - стабильность!!!

0
  • АннеттаЯ
    11 апреля  

Всем привет, девчонки, молодцы thumbs up sign У меня сегодня -400 ( 115,7) ok hand sign

0
  • Vredina
    11 апреля  

Привет, приветwaving hand signwaving hand signwaving hand sign У меня сегодня тоже хороший день. -600. Итого 94.200. Вчера весь день ездили с мужем по магазинам, детей к весне готовили. Находилась..... И сразу результат!!! grinning face

0
  • АннеттаЯ
    12 апреля  

Ну вот началось +300. Хе-хе-хе...weary face

0
  • Vredina
    12 апреля  

И у меня сегодня плюсslightly frowning face Моя любимая цифра +100. И при этом режим не нарушаю... Ладно, все бывает, главное не расстраиваться и идти дальше....

0
  • Иринка112
    12 апреля  

привет ) у меня сегодня 94,500 ,стою на месте ( болею + К/Д)

0
  • толстаяя
    13 апреля  

C

0
  • толстаяя
    13 апреля  

Здравствуйте форумчане. Хочу стройнеть с вами. История моего лишнего веса началась так же банально как у большинства людей, переедание и малоподвижный образ жизни. Когда разнесло до 90, совсем махнула на себя рукой с большой уверенностью что ситуацию уже не исправить, как говорится пустила все на самотек. И вот результат - на весах трехзначное число и уже несколько недель жуткая депрессия. Ненависть к себе меня просто переполняет, это трагедия!!!!! Вчера наткнулась на этот форум, долго читала истории похудения девочек такие молодцы , особенно тронула история булочки , ведь смогла же и на столько!!!!! А я только и делаю что реву да жалею себя несчастную коровушку ,почему бы мне не подобрать сопли и тоже начать хоть что то делать, не дожидаться же в конце концов очередных +10. Истории похудения меня очень вдохновили , поэтому я теперь с вами буду пробовать худеть, боюсь что первый блин будет комом но я очень очень буду стараться. И еще благодаря форуму у меня снова появилась мечта , я почувствовала что опять живу ,появился компас по имени булочка . Спасибо за внимание, может и нескладный рассказ получился но все исходило от сердца. Легко на душе стало, выговорилась. А теперь за дело. Начинаю с веса 101.2, рост 165, ну как говорится с богом.

0
    • Иринка112
      13 апреля  

толстаяя, привет ,добро пожаловать) вместе у нас все получится !!!

0
    • Иринка112
      5 мая  

толстаяя, привет ) как успехи ?

0
  • Vredina912
    13 апреля  

Толстаяя, добро пожаловать в наш коллектив. Вместе мы сила!!! И все обязательно получится!!! grinning face Главное терпение!!!
    У меня сегодня -300, вес 93.900. Тоже результат!!!

0
  • Иринка112
    13 апреля  

сегодня ровно 3 месяца как я сбрасываю с себя груз ))) изначальный вес 112,600 сегодня на весах ,94,300(скинула 18 кг.300 гр.) сейчас скину фото )))

0
    • Леночка87
      1 мая  

Иринка112, привет.можно пожалуйста рецептик похудения твой?smiling face with smiling eyesпп?спорт?меню?пожалуйста.хочу тоже за 3 месяца скинуть 18.у меня вес 102 рост 175pensive face

0
    • Леночка87
      1 мая  

Иринка112, привет.можно пожалуйста рецептик похудения твой?smiling face with smiling eyesпп?спорт?меню?пожалуйста.хочу тоже за 3 месяца скинуть 18.у меня вес 102 рост 175pensive face

0
      • Иринка112
        3 мая  

Леночка87, ПРИВЕТИК ) СПОРТА В МОЕЙ ЖИЗНИ НЕТ ,НЕ МОЕ СОВСЕМ ) ИНОГДА ТАНЦУЮ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ )grinning faceКУШАЮ ВСЕ КРОМЕ СЛАДКОГО И МУЧНОГО (БЫВАЮТ СРЫВЫ ) КУШАЮ МНОГО ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ ,И КОНСЕРВИРОВАННУЮ КУКУРУЗУ И ГОРОШЕК ТОЖЕ С ГРЕЧКОЙ (НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ И НЕ СТОИТ neutral face,НО ГРЕЧКА ТАК НАДОЕЛА ЧТО НУЖНО КАК ТО ЗАПИХИВАТЬ smiling face with open mouth and tightly-closed eyesЕМ С ЯЙЦАМИ ИЛИ КОНСЕРВИРОВАННЫМИ ОВОЩАМИ ,СУПЫ ВООБЩЕ НЕ ЕМ (ХОТЯ НУЖНО !!!!confounded face)ПЬЮ МНОГО ВОДЫ ,2,5-4 ЛИТРА В ДЕНЬ ,ПО НАЧАЛУ ВЕС УХОДИЛ ХОРОШО ПЕРВЫЕ 2 МЕСЯЦА ,СЕЙЧАС ЧАСТЫЕ СРЫВЫ ВЕС СТОИТ НА МЕСТЕ persevering faceface with look of triumphface screaming in fear,

0
  • Vredina912
    13 апреля  

Иринка112, поздравляю! Результат бомбический!!!!! Молодец!!!
    Три месяца-это солидный срок! У меня вчера месяц был, но уже силы на исходе. Приходится каждый день искать мотивацию!!!!

1
    • Иринка112
      14 апреля  

Vredina912, сейчас очень часто срываюсь neutral face,по этому и стоит вес на месте crying face

0
  • Иринка112
    13 апреля  

сегодня ровно 3 месяца как я сбрасываю с себя груз ))) изначальный вес 112,600 сегодня на весах ,94,300(скинула 18 кг.300 гр.) сейчас скину фото )))
    image

image

0
  • Иринка112
    13 апреля  

image

0
  • Юлька
    13 апреля  

Иринка 112 ,получается 4 месяца -18 кг.?

0
  • Юлька
    13 апреля  

Иринка 112,Вы не выглядит на 95 кг.) на вид 75-85 кг.

1
  • Иринка112
    14 апреля  

видимо кости тяжелые face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Юлька
    14 апреля  

Дааааа)))) у нас у всех

0
  • Янея
    14 апреля  

101.3
    Всем привет))

0
  • m1976
    14 апреля  

Всем привет. Теперь это мой ник. Иринка112 молодец результат очень заметен, так держать. А я приучаю себя кушать по часам (тяжело мне это дается), так и хочется вне планово что нить в рот затащить. Вот и я уже с первым отвесиком 100.3 (-900)

1
  • Vredina912
    14 апреля  

Привет. Я вчера нарушала. Совсем немного, не удержалась... Съела кусочек пирога с малиной в обед. Вкусно.... Неполезно..... Сегодня на весах +200, вес 94.100. Сегодня, надеюсь, будет без срывов. Пироги больше не пеку. grinning face

0
  • Иринка112
    14 апреля  

привет ))) у меня сегодня 93,800 (-500 гр.)

1
  • m1976
    14 апреля  

Иринка112 сколько кк в день кушаешь?

0
  • m1976
    15 апреля  

99.8 (-500), убежала от 100 думаю что насовсем.

0
  • Vredina912
    16 апреля  

У меня с утра был хороший результат, - 600, 93.500. Но вечером я нарушила все, что только можно. Ходили с друзьями на шашлыки: мясо, спиртное. Утром будет хороший привес. Но настроение хорошее, главное продолжать, а иногда можно позволить все))

1
  • Vredina912
    16 апреля  

Я так и знала. Вес 94.400. Сегодня нарушать не буду...(((

1
  • m1976
    16 апреля  

Vredina912 держись быстрые граммки быстро уйдут. Я тоже вчера была пожирателем тортов ( думала на одном кусочке остановлюсь ан нет с другом пошел))) и еще в четыре третий с кофейком присоединился) в 17 ушла на водный. Вечерок ничо так прошел а вот ночью желудок что творил (крякал , чмокал) короч ужас. Утром встала все ок , продолжаю водный. Да кстати весы все равно порадовали несмотря на десерт , сегодня я 99.2 (-600).

0
  • Янея
    16 апреля  

101.1

0
  • Vredina912
    17 апреля  

О ужас!!!!((( У меня +500, вес 94.900. Это хуже, чем неделю назад!!!! Все, больше никаких друзей и шашлыков!!!! Один день перечеркнул целую неделю...

1
  • m1976
    17 апреля  

Привет. Врединка не огорчайся попробуй разгрузочный себе устроить. Я вчера на водяном была, вечером думала кефиром поужинать но после него такой голод напал не знала куда ломиться, скушала несколько ложек гречки с масеньким кусочком запеченого мясца и зеленый чай большую кружку ( успокоила голодного зверя) и вот сегодня я уже 98 (-1.2).

0
    • Vredina912
      17 апреля  

m1976, ты молодец!!! Результат отличный. А разгрузочные дни не для меня.... Я совсем не выдерживаю голод, буду пока так же продолжать.

1
  • m1976
    17 апреля  

Vredina912 когда начала? И с какого веса худеешь?

0
    • Vredina912
      17 апреля  

m1976, начала 13 марта с веса 103. Уже месяц... Только нужно ещё кг 25, а лучше 30 скинуть...

0
  • Vredina912
    18 апреля  

Всем привет))) Сегодня -700, вес 94.200. Ура, Ура, Ураgrinning face

1
  • m1976
    18 апреля  

А я в плюсах, ох уж эта коварная соленая рыбка )) и съела то кусочек грамм 30 всего )) вечером!!!!! Ох голова моя дырявая. А тебя врединка с отвесиком, когда сто граммулечек уходит уже радость а тут целых 700 Это получается ты уже 8 кг одолела, молодец.

0
  • Vredina912
    18 апреля  

О да, одолела.... Или они меня....grinning face

0
  • Vredina912
    19 апреля  

Мой организм и сегодня меня порадовал. Вес 93.700 (-500). Продолжаю двигаться ко второй мини-цели (90)...

0
  • m1976
    19 апреля  

Я тоже вся радостная 97.7 (-700), моя цель пока тоже 90 так что врединка нам по пути.

0
  • Иринка112
    19 апреля  

всем привет ) я снова здесь ,лежала в больнице ) нарушала ,уезжала весила ,93,600 ,вернулась с весом 94,700 ))) теперь буду опять работать над собой

0
    • Vredina912
      20 апреля  

Иринка112, привет, привет. Рада, что снова с нами. Не переживай, все поправимо, вперёд к своей цели!!!

0
  • Vredina912
    20 апреля  

На весах сегодня 93.500 (-200). Второй раз уже вижу это число. Сегодня, надеюсь, без срывов..... В гости никого не жду и сама не пойду....

0
  • m1976
    20 апреля  

Всем пламенный. Я сегодня 97.6 (-100), отвесик маленький но чувствую такую легкость как будто уже очень много скинула. Энергия прям прет )) забытое чувство)) девочки не нарушаем и ждем хороших отвесов.

0
  • Vredina912
    21 апреля  

Всем привет))) Сегодня ещё одно приятное утро. Вес 93.00 (-500). Продолжаю...

0
  • Анна
    21 апреля  

Приветтики

0
  • Анна
    21 апреля  

97 вес

0
  • m1976
    22 апреля  

Vredina912 так держать, у меня сегодня опять только -100г вес 97.5.

0
    • Vredina912
      22 апреля  

m1976, привет. Минус - это уже результат!!! Хуже, когда плюс...grinning face Так что, не расслабляется!!!! Впереди нас ждёт награда!!!!

0
  • Vredina912
    22 апреля  

Всем привет! Сегодня +100. Грустно, но сдаваться нельзя... Вчера не нарушала, просто были большие минусы, теперь у организма передышка...

0
  • m1976
    22 апреля  

У меня опять - 100 (97.4), стабильность залог успеха? Или это приближается плато?
    На завтра ожидаю плюс, сегодня у нас торжество 17 лет совместной, оловянная свадьба. Как говорят обычаи олово мягкий металл поэтому супруги к этой дате уже прогнулись и припаялись друг к другу, ну как же за это не поднять бокал. Нарушать сильно не буду но на плюс уже себя настроила.
    Врединка а ты сильно не расстраивайся у тебя за месяц результат супер, организму тоже передышка нужна. Ты большая молодец , мне о 8 кг только мечтать пока приходится.

0
    • Vredina912
      23 апреля  

m1976, с годовщиной тебя! 17 лет - это показатель.... Вы молодцы!
      А свои кг ещё успеешь скинуть.... Все вереди.

0
  • Vredina912
    23 апреля  

На сегодня вес 92.700 (-400). Сегодня День рождения дочки у подруги. Иду в гости. Постараюсь сильно не нарушать, не хочу увидеть на весах завтра большой плюс, тем более, что уже увидела на весах меньше 93....

0
  • m1976
    23 апреля  

Vredina912 спасибо за поздравляшки. У меня меня +600 я опять 98, сегодня разгружаюсь. Тебе хорошо гульнуть)))) но только так, чтоб перед весами потом не стыдно было.

0
  • Vredina912
    24 апреля  

Всем пламенный))) Я сегодня удивлена!!! На весах 91.600 (-1100). Это, конечно, для меня шок!!! Так много скинуть, да ещё и после шашлыков.... Спасибо тебе организм!!!

0
  • m1976
    24 апреля  

Vredina912 с хорошим отвесом. У меня вчера был разгруз , но вечером с мужем подсела и за разговорами тоже начала есть опомнилась когда кусочек курицы с корейской морковкой доедала, балда. Но весы тоже тоже порадовали -700 (97.3). Врединка у тебя уже скоро восьмерочка покажется , так держать.

0
    • Vredina912
      24 апреля  

m1976, очень жду восьмёрку, стараюсь...

0
  • Vredina912
    25 апреля  

Счастье мое длилось не долго!!! Сегодня вес 93.100. Сильно отекла... Начинаю все с начала.... Опять убеждаюсь, что день гулянки нужно неделю потом отрабатывать. В ближайшее время, вроде, ни у кого нет Днюх. Спрячусю дома, буду усиленное худеть!!!!!

1
  • будукакпташка
    будукакпташка
    протопопова наталья
    25 апреля  

всем привет

Буду с вами худеть) мой вес 110 кг рост 168. мне 29 лет. питаюсь праильно. часто нет мотивации. и праздники и дни рождения очень сбивают с ритма. сейчас пью одну продукцию. но это больше для старта, шлаковыводящее так сказать. сейчас только неделя без срывов. утром обычно пью протеиновый коктейль, в 11 перекус, в обед что нибудь белковое, в 4 перекус. на ужин курочка с моей любимой стручковой фасолью. очень хочется побольше ходить пешком. вы устраиваете тематические втречи? вылазки на природу? очень хочется устроить поход. похпдить по сопочкам нашим красивым)

0
    • Vredina912
      25 апреля  

будукакпташка, привет))) Добро пожаловать! Вместе мы сила и у нас обязательно все получится!

0
    • Иринка112
      5 мая  

будукакпташка, приветик ,как успехи ? где пропали ?pensive face

0
  • m1976
    25 апреля  

Vredina912 держись пара дней и ты опять будешь в норме. Обидно конечно когда весы показывают не то что ожидаешь, так и хочется их запинать. Будукакптичка добро пожаловать , вместе веселее стройнеть. Я сегодня 97 (-300), шлепаю дальше маленькими шажочками.

0
  • Муся
    26 апреля  

Доброго всем времяни суток.Точно не знаю свой вес,завтра с утра взвешусь и напишу.Хочу тоже с вами.Вес в пределах 100-98 .Уже худела со 117 кг до 87.За 2 года набрала((((.Сейчас вот ищу поддержку.Надеюсь что все получится.И вам всем желаю удачи.Я уже преготовила себе воду Сасси ,завтра начинаю.Она мне очень помогла в прошлом похудеть.Еще буду пить чай с дабавлением кожуры яблока,1 ч.л. корицы,чуть имбиря и зеленого чая.Питаться собираюсь 4 раза в день.До 4 часов дня.Больше белка и овощей.1 фрукт.Буду писать о результатах.

0
    • будукакпташка
      будукакпташка
      протопопова наталья
      26 апреля  

)

здраствуйте, вода сасси, это просто с лимоном?

0
    • Vredina912
      26 апреля  

Муся, добро пожаловать! Удачи в начинаниях! Главное боевой настрой и все получится.

0
    • Иринка112
      5 мая  

Муся, приветик )))) ты где ?

0
  • Vredina912
    26 апреля  

Привет девочки-похуделочки))) grinning faceСегодня вес 92.900 (-200). А это значит, что организм таки поборол мою гулянку и начал работать в прежнем режиме.

0
  • m1976
    26 апреля  

Всем привет. Муся присоединяйся будем вместе кг одолевать. Вредина так держать!!! А у меня печаль +100 (97.1), даже не знаю откуда прилетели))) вода наверное виновата. Хорошего всем настроя и отвесика.

0
    • Vredina912
      26 апреля  

m1976, не расстраивайся. У меня частенько бывает +100. После небольшого плюса обязательно будет большой минус!!!

0
  • Иринка112
    26 апреля  

привет девочки ) у меня сегодня 94 кг.(-700 гр. за неделю )то что наела за 5 дней ,не как не могу скинуть ((((

0
    • Vredina912
      26 апреля  

Иринка112, -700 хороший результат за неделю Конечно, хотелось бы больше, но тише едешь - дальше будешь. Ещё все впереди!

0
  • Anannassik🍍
    26 апреля  

Всем привет !

0
  • Vredina912
    27 апреля  

Доброе утро. Сегодня вес 92.400 (-500). Вчера вечером даже на стадион ходила, бегала... Продолжаю...

0
  • m1976
    27 апреля  

Vredina912 молодчина хорошо идешь. Я сегодня 97 (-100), не пойму что с весом происходит ))) но запал не пропадает, все равно иду дальше.

0
    • Vredina912
      28 апреля  

m1976, спасибо, стараюсь!

0
  • Иринка112
    27 апреля  

привет ) у меня сегодня 93.700 (-300гр)

0
  • Vredina912
    28 апреля  

Доброе утро! Сегодня 92.100 (-300). На улице солнышко светит!!!!!! Нужно целый день на улице провести. И ребенку приятно, и мне полезно.

0
  • Vredina912
    29 апреля  

Сегодня ещё -300, вес 91.800. Продолжаю)))

1
    • Иринка112
      29 апреля  

Vredina912, приветик ,очень хорошие результаты ,я очень рада )так держать!!!! Скоро от нас уйдеш к 80кам )))) я надеюсь пойти вслед за тобой к ним ))))очень уж хочется весить 89-а потом 80,75 ,70 и ещё меньше )))) хотя для меня нормальный вес 75 кг ) (мне бы ещё кг 15-18 скинуть ) но чбвствую что уже силы на исходе (((( ооооооочень часто срываюсь (((((((((((((((

0
    • Иринка112
      29 апреля  

Vredina912, приветик ,очень хорошие результаты ,я очень рада )так держать!!!! Скоро от нас уйдеш к 80кам )))) я надеюсь пойти вслед за тобой к ним ))))очень уж хочется весить 89-а потом 80,75 ,70 и ещё меньше )))) хотя для меня нормальный вес 75 кг ) (мне бы ещё кг 15-18 скинуть ) но чбвствую что уже силы на исходе (((( ооооооочень часто срываюсь (((((((((((((((

0
  • m1976
    29 апреля  

Vredina912 завидую тебе белой завистью молодец, а я вчера нарушала сегодня в +, разгружаюсь.

0
  • Иринка112
    29 апреля  

Приветик девочки ) у меня сегодня 92.500 (-1.200)за два дня ))) не знаюичто на меня так действует ??? Может быть чай ? Купила чай ,посоветовали в аптеке (проблема сходить в туалет ),на нем написано способствует снижению веса ,неужели чай может давать такие результаты ,честно сказать я очень удивленна )))) и рада ))))) очень хочеться увидеть на весах 89 кг )))) просто мечта ))) не знаю как пережить майские праздники ,1 мая едим в лес ,на шашлыки ((((((((

0
  • Vredina912
    30 апреля  

Девочки, спасибо за поддержку!!! Это очень стимулирует... Я на майские решила закрыться дома и не отсвечивать. Очень хочется увидеть на весах 89. Сама себе разрешу выпить бутылочку пива ( очень его люблю, но сейчас ни ни). Муж привез специально мне из командировки. Вот лежит уже 2 недели, меня дожидается....

0
  • Vredina912
    30 апреля  

waving hand signwaving hand signwaving hand sign сегодня -100 (91.700). Не много, но минус. Вчера весь день находилась на улице, ходила. А минус небольшой. Ну да ладно...

0
  • Иринка112
    30 апреля  

Привет девочки,не долго музыка играла (((( сегодня +++700 гр.(93.200

0
    • Vredina912
      30 апреля  

Иринка112, может не стоит пить чай? Я просто против всяких чаев и таблеток. Когда-то был опыт их употребления. Поправилась ещё больше, чем до их употребления. Если не грешить, то и прибавок таких быть не должно.

0
      • Иринка112
        1 мая  

Vredina912, это просто чаек для очищения кишечника ,и помощник нормально сходить в туалет ,пью чай неделю ,забыла что такое проблема сходить в туалет ,очень мягко действует (на снижение веса не как не влияет )

0
      • Иринка112
        1 мая  

Vredina912, в аптеке посоветовали ,сказали возьмите или чай ,или дюфалак ((( чай на травках ,взяла попробовать ) думала если не поможет ,потом буду пить дюфалак ,чаек на травках очень помог

0
  • Иринка112
    1 мая  

А сегодня на ужин обьелась ((((( теперь ругаб себя !!! И вы поругайте (((( наелась молодой картошки с маслом и кабачков жареных с майонезом (ооооочень уж вкусно пахли ) не знаю что будет завтра ,с друзьями едем в лес ,будем жарить шашлык ,УЖАС!!!!! Зачем придумали майские праздники (((((((((((((( Всем спокойной ночи )

1
    • Vredina912
      1 мая  

Иринка112, я даже запах почувствовала и слюнки побежали..... Мне кажется, никто бы не устоял. Но ты, все-равно не расслабляйся!!!! Ещё рано!!! А скоро лето, нужно успеть постройнеть!!!

0
  • m1976
    1 мая  

Иринка 112 айяяй плохая девочка, ест картошечку с кабачками и нас соблазняет . Ирин ну ничего слабинку тоже нужно организму давать , а то он обижаться будет главное из колеи надолго не выскочить . Мне похвастаться нечем я застопорилась на 97 ))) пила тоже 3 дня слабительные , живот как камень ))) и вот застой . В праздники надеюсь сильно нарушать не буду, а там как настроение будет. Девочки с праздниками вас , здоровья вам и вашим близким ну и конечно легкой дороги к стройности.

0
    • Vredina912
      1 мая  

m1976, спасибо. И тебя с праздниками... Главное, легко их пережить...

0
  • Vredina912
    1 мая  

У меня сегодня опять -100. А как хочется уже увидеть на весах 89...... А вес уходить не хочетconfused face. Ну да ладно.... Минус, и на том спасибо!!!

1
  • m1976
    1 мая  

Vredina912 конечно увидишь, еще маленько осталось потерпи.

0
  • Vredina912
    2 мая  

Вчера был срыв. Вечером не смогла с собой совладать. Ела!!!!!! Жирное, соленое.... Мммм, как вкусно. Сегодня, как результат, на весах 92 (+400). Что-то весь свой запал растеряла... И мотивацию. Ещё и простыла, голова, горло болит... Сил бороться с кг не осталось...

0
    • Иринка112
      2 мая  

Vredina912, приветик ) ничего !!! У меня тоже ,это мы в честь праздников немного порадовали себя и свой организм ,я вчера тоже нарушила что только можно ) ела целый день шашлык из свинины ,и всякие разные вкусности ))) на весах +600 ,сегодня разгрузочный день (10 яблочек +литр кефира ,и не удержалась съела мороженое)но ещё не вечер ,надеюсь не сорвусь ) вчера друзья не узнали ) сказали что хорошо вынляжу (одну семью не видела 4,5 месяцев)очень хорошая мотивация ,хотела вчера выпить шампанского но сдержалась ,были с утра до вечера на природе ,отдохнули замечательно !!! Играли как дети ,прыгали целый день ) У нас тепло как летом )))уже на пляж можно ехать

0
  • Иринка112
    3 мая  

У меня 93.800

0
  • m1976
    3 мая  

Девочки на доску позора меня пригвоздите!!!!!!!!!! СРЫВ !!!!!!!!!!

0
    • Vredina912
      3 мая  

m1976, срыв. - это не страшно. Главное не растягивать на недели, а на следующий день брать себя в руки и всё получиться!!!

0
  • Vredina912
    3 мая  

Девочки, привет!!! Сегодня я довольна, даже очень.... Вес 91.100 (-900). Я даже и не ожидала... Вчера весь день на улице с детьми ходила, играли даже в бадминтон... И вот результат.

0
  • Vredina912
    3 мая  

Девочки, привет!!! Сегодня я довольна, даже очень.... Вес 91.100 (-900). Я даже и не ожидала... Вчера весь день на улице с детьми ходила, играли даже в бадминтон... И вот результат.

0
  • Vredina912
    3 мая  

0
  • Vredina912
    3 мая  

0
  • Vredina912
    3 мая  

Ой, два раза отправилось....

0
  • Vredina912
    3 мая  

То есть, 4.... Ещё и слепаяgrinning facegrinning facegrinning face

0
  • Иринка112
    3 мая  

девочки привет ,у меня вчера был разгрузочный день ,сегодня вес -900 гр ,(92,900)

0
    • Vredina912
      3 мая  

Иринка112, результат отличный!!! Я вот на разгрузочный день никак не могу решиться. Боюсь не выдержу и съем больше, чем в обычный день...slightly frowning face

0
  • ЖенаЛобанчика
    4 мая  

Девчонки,поднажмите! А то скучно одной в 80-х, поговорить даже не с кем😂😂вот и лезу в сторонние паблики. Дожевывайте картошку с майонезом и ай да ко мне!!! И мой вам совет- не пишите что именно съели вредного во время срыва🤗 ещё и с эпитетами, это работает как бомба- срыв других гарантирован🙊🙊🙊

0
  • ЖенаЛобанчика
    4 мая  

Девчонки,поднажмите! А то скучно одной в 80-х, поговорить даже не с кем😂😂вот и лезу в сторонние паблики. Дожевывайте картошку с майонезом и ай да ко мне!!! И мой вам совет- не пишите что именно съели вредного во время срыва🤗 ещё и с эпитетами, это работает как бомба- срыв других гарантирован🙊🙊🙊

0
    • Иринка112
      5 мая  

ЖенаЛобанчика, приветик ))) стараемся ,надеемся что скоро перейдем к Вам 80кам))))))))ждите !!! И по чаще заходите к нам ,давайте нам волшебного пендаля ))))

0
  • Vredina912
    4 мая  

Сегодня ещё -200. Вес 90.900. Медленно, но верно иду к своей цели...

0
  • m1976
    4 мая  

Vredia912 умница отличница, а я нажевааааала))) вес не пишу стыдоба))) пока возвращаю свои 97

0
    • Vredina912
      4 мая  

m1976, ты главное прекращай жевать все подряд. Тогда и вес начнет уходить. Держи себя в руках, лето уже близко!!!!

1
  • m1976
    4 мая  

Vredina912 уже прекратила двухдневную пищевую вакханалию , сейчас убираю последствия. Сегодня еще денек разгруз и я опять там где была)))))

0
    • Vredina912
      4 мая  

m1976, я после срыва чувствую себя намного лучше, чем до него. Как-то радостнее.....

0
      • Иринка112
        5 мая  

Vredina912, я тоже )))) после срыва столько сил и уверенности )))) и не чего вредного не хочется smiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • Иринка112
    5 мая  

Привет ) у меня сегодня 92 ,100 (-800 гр.)

0
  • Иринка112
    5 мая  

Хочу загрузить фото с 1 мая ((( но не получается
    image

0
    • Иринка112
      5 мая  

Иринка112, получилось)))

0
    • Vredina912
      5 мая  

Иринка112, выглядишь отлично!!!thumbs up signthumbs up sign thumbs up sign. Я вот совсем не люблю фотографироваться, поэтому нет фото ни до, ни сейчас.

0
  • Иринка112
    5 мая  

девочки и вы скидывайте свои фото ,желательно до и после ) люди которые сюда заходят и читают ,с нас берут пример (и как мне кажется что и самим легче ) я сегодня даже рожу не стала зарисовывать smiling face with smiling eyessmirking facewinking face

0
  • Иринка112
    5 мая  

у меня сильно похудела попа и грудь ,а живот на месте pensive faceуходить не хочет ((( нужно крутить круг и качать пресс ,но нет желания хот убейте pensive face,у на такая жара ) можно на море ехать ,заниматься плаваньем grinning face

1
  • m1976
    5 мая  

Иринка112 круто выглядишь, красоточка!!!!!! Мне к сожалению похвастаться нечем пока, с 13.04 постройнела всего на 4 кг . Но глядя на фото похудешек действительно мотивация приумножается, прям второе дыхание открывается. Ирин сколько ты уже потеряла? И за какой срок? Блиииин, не могу насмотреться на тебя какая ты хорошенькая.

0
    • Иринка112
      5 мая  

m1976, приветик ) начала с весом 112,600 13 января 2018 года ,сегодня вес 91,800 ,скинула 20 кг.800 гр.

0
    • Иринка112
      5 мая  

m1976, я сама когда заходила сюда раньше ,просто посмотреть и почитать ) смотрела фото девочек ,до и после ,очень вдохновляет

0
  • Vredina912
    5 мая  

Сегодня -500, что странно!!! Целый день вчера дома сидела... Сначала думала весы чудят. Взвесилась много раз, весы перемешала. Ан нет, не чудят. Вот и прекрасно...

0
  • Иринка112
    5 мая  

приветик ,у меня сегодня 91,800 (-300 гр.)

1
  • m1976
    5 мая  

Иринка112 ну ты даешь , почти за 4 месяца 20 кг мне бы так. Vredina 912 хорошо идешь тьфу-тьфу. Меня тож седня весы порадовали 96.2 , не зря 2 дня промучилась на разгрузе.

0
    • Иринка112
      5 мая  

m1976, первые два месяца вес очень хорошо уходил ,потом почти месяц стоял и прыгал туда сюда ,сейчас стал по тихоньку уходить )))

0
  • m1976
    5 мая  

Девочки вы уже одной ногой в восьмедесятках, не сегодня завтра мне одной здесь куковать , блииин скучно мне без вас будет.

0
    • Иринка112
      5 мая  

m1976, я думаю месяцок ещё буду здесь ,)))) может чуть раньше получиться перепрыгнуть ))) но!!!! Я по любому буду сюда приходить )))

0
    • Vredina912
      6 мая  

m1976, мы тебя не бросим......

0
  • Иринка112
    6 мая  

Приветик ,сегодня вес 91,700 (-100 гр)

0
  • Vredina912
    6 мая  

Всем привет))) Вчера получился практически разгрузочный день. Я завтракала и ужинала. Остальные приемы пищи пропустила, не специально. Сегодня на весах -900. Вес 89.500. Ура!!!!!! Я увидела эту цифру. Теперь осталось закрепить результат... Всем удачного дня!!!!!

0
    • Иринка112
      6 мая  

Vredina912, поздровляю !!! Умничка наша ))) заходит и к нам ,не забывай про нас ) какой у тебя рост ? И какую цифру хочешь видеть на весах ?

0
      • Vredina912
        6 мая  

Иринка112, я пока никуда не собираюсь. Мне и здесь тепло, светло... По крайней мере, пока на весах 87 не увижу. Вес же после разгрузка и в плюс уйти может. Вообще, рост у меня 165. Хочу увидеть пока 75. А там посмотрим, если запал останется... Мечтаю о 57.

1
  • m1976
    7 мая  

Vredina 912 молодчина победила таки девятку ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! От всей души. У меня после разгруза +300, никогда такого не было ))) вес 96.5 девочки мне бы хоть еще немножко к вам подтянуться, больно разница большая. Но боюсь переборщить вдруг остановка произойдет, ведь разгрузы часто делать не рекомендуют. А вообще я рада что вы есть у меня )))) есть на кого ровняться и за кем бежать)))

0
  • Иринка112
    7 мая  

Приветик ,у меня 91,600(-100 гр)

0
  • Vredina912
    7 мая  

Привет. И у меня сегодня -100. Вес 89.400 Не плохо, учитывая, что вчера на ужин съела 5 пельменей... Не удержалась!!!

0
  • Иринка112
    7 мая  

а я была у мамы ))) скушала пирожок с картошкой в 8 вечера ,и 2 банана

0
  • m1976
    8 мая  

Девочки и я тоже котлету слопала, вроде и не голодная была но они такие красивые получились и вот соблазнилась. Утром была просто шокирована хооорошим отвесом 95.4 , завтра наверно опять привес будет.

0
  • Vredina912
    8 мая  

Всем привет))) Сегодня опять хороший отвес. - 600 (88.800). Как-то даже не знаю, радоваться ли. Уже пугают такие большие отвесы...

0
    • Иринка112
      9 мая  

Vredina912, не пугайся ))) это хорошо ! У меня тоже такое было ,я тоже паниковала ,сейчас хорошие отвесы ,чуть позже вес почти будет на месте (примерно месяц )а потом опять отвесики )))) у меня так было smiling face with heart-shaped eyes

0
  • Vredina912
    9 мая  

Привет, привет... Сегодня -200(88.600). Хороший результат!!!
    Всех с праздником!!!🥀🥀🥀 Мирного неба над головой!!!

0
  • Иринка112
    9 мая  

всем привет ,у меня сегодня 91,500 (-100 гр.за 2 дня )

0
  • Vredina912
    10 мая  

Вчера был срыв. Съела очень много сладких булок!!!! К сладкому равнодушна, но вчера оно мне нужно было!!! Сегодня +500 (89.100). Грустно. Сегодня кд... Может они так повлияли...

0
    • Иринка112
      11 мая  

Vredina912, привет у меня сегодня тоже +500 (((( был срыв !!! И сегодня тоже срыв ,болею ! Съела очень много вредного (((( Уххххххх,что завтра весы покажут ,аж страшно ((((

0
  • Иринка112
    11 мая  

Сегодня вес 92 кг.ем 2 дня много ,и сладкого и жирного ((((((((((((((((((((( Ужас ,на меня такой жор напал ,жду КД а их все нет ((((((

0
  • Vredina912
    11 мая  

И у меня сегодня плюс. Второй день подряд, хотя вчера была паинькой, только полезности... Вес 89.200(+100). Вот так. Не сдаюсь, иду дальше...

0
  • Иринка112
    12 мая  

Всем привет ,у меня сегодня -900гр.(91.1 кг.) в руки взять себя не как не получается ,нарушаю

0
  • куку
    12 мая  

всем привет, примите меня к себеее person raising both hands in celebrationperson raising both hands in celebrationperson raising both hands in celebration я вешу 79кг при росте 168 хочу быть хотя бы 60кг, у меня в данное время срыв slightly frowning face кстати в ватсапе нет группы да???

0
    • Иринка112
      12 мая  

куку, привет ) присоединяйся ! нет общаемся мы все здесь )))

0
  • Иринка112
    13 мая  

Всем привет сегодня ±200 гр.91,300

0
  • Vredina912
    14 мая  

Привет всем. Вчера ходили на шашлыки. Я пила пиво с рыбой. Очень вкусно. В итоге сегодня + 300(88.800). Завтра тоже в плюсе буду из-за посиделок. У меня всегда два дня плюса после спиртных напитков...

0
  • Иринка112
    14 мая  

Привет ) у меня сегодня тот же вес что и вчера ,91.300 ,вчера пила шампанское и ела сладости )))))))))

0
  • Vredina912
    15 мая  

Доброе утро, девочки))) Как и предполагала, сегодня +700(89.500). Как-то так....slightly frowning face Начинаю все с начала... Получилось, что за неделю я не похудела и даже поправилась. Вот что значит два дня на неделе со срывами. Все... Теперь буду хорошей девочкой...

0
  • Иринка112
    15 мая  

привет ) у меня -300 гр.(91 кг.
    )

0
  • Vredina912
    16 мая  

Всем привет. Сегодня большой отвес -900(88.600). Цифра 88 для меня стала заколдованной. Все никак я с ней не распращаюсь... Манит меня...

0
  • Иринка112
    17 мая  

Всем привет ,у меня 92 кг.+1 кг .не знаю что со мной ,жру как конь ,критические дни так и не приходят ) сегодня возьму тест

0
    • Vredina912
      17 мая  

Иринка112, у меня пять дней не приходили. Кучу тестов сделала, нервничала жутко. Стресс для организма наши похуделки...

0
  • Vredina912
    17 мая  

Сегодня вес 88(-600). Вечером ездила на родительское собрание, осталась без ужина. Наверное из-за этого такой результат.

0
  • m1976
    17 мая  

Привет девчульки, рада что опять могу с вами общаться. С 4 пропадала на работе денно и ночно, приползала усталая даже зайти к вам сил не было. Питалась на работе чем бог пошлет и беспорядочно когда минутка выпадет, сёня взвесилась 94.8 маленький результат но все равно порадовал Сегодня первый выходной и я как порядочная с утра отмечаю вкусняшек лопаю, завтра всё опять на строгач, на работе наладилось можно и меню опять планировать. Хороших вам отвесиков и отличного настроения мои лапули.

0
  • Vredina912
    18 мая  

Всем привет... Сегодня -300(87.700). Всем удачного дня и силы воли!!!

0
Тема заблокирована 19.05.2018 (12:22)
Предложения и замечания