Наскучила жизнь и реальный мир
7777  -    634
Понимаю головой что нельзя в виртуальный мир уходить, но бл* так уже не в моготу.
Работаю лишь только чтоб на еду хватило и нуль развлекух.
Единственное что мне интересно, это сидеть у компа и просто 3адротить в WoW.
Я понимаю что когда-то хотел перемен в жизни, новые города, страны, все это повидать.
А сейчас мне так по барабану на всё, что через призму своих узких глаз, я смотрю на этот мир отрешенно.
А ведь когда-то были друзья, девушки. И прочее из социальной жизни.
В какой-то момент меня тупо переклинило, и я устал от реальной жизни, настолько что целиком влился в мир писателей и игроделов.
И сейчас у меня снова какая-то измена на душе, вроде-бы и страдаю, а вроде-бы и нет.
Что делать... Голова кругом.
Ответов 12 Написать ответ
  • КИЙ
    КИЙ
    Александр Кузнецов
    13 марта

стань мне другом в интернете, и проблемы уйдут.

0
  • Oleg85
    Oleg85
    олег
    13 марта

если все надоело, отправляйтесь на отдых!

0
  • NucaS_
    NucaS_
    Максимилиан Парейро
    13 марта

Стань стримером и влейся в другую жизнь

0
  • 1
    13 марта

Ты не один такой. Я тоже живу в виртуальном мире и наполовину в реальном. Если я делаю что-то в Реале мои мысли все равно в виртуале

0
  • michael.nrc
    13 марта

Повышай уровень знаний. Придумай себе иллюзию, которую будешь преследовать. Можешь обманываться чем нибудь. Мечтой например.

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    10 апреля

Добрый день! Ситуацию необходимо поменять и это под силу только вам! Главное это ваше желание что-то изменить
    в свое жизни, обратиться за помощью. В Центре психологической поддержки семьи и молодежи вы можете получить квалифицированную помощь психологов. Индивидуальные консультации ведутся бесплатно. Можете записаться по номеру 35-10-46 администратор выберет для вас удобное время. Будем рады вам помочь.

1
  • Annji
    10 апреля

Только спорт поможет вам. В здоровом теле здоровый дух.

0
  • ..
    10 апреля

..в деревню..в колхоз на ферму..и пахать...

0
  • Бесхозныйзвездолет
    11 апреля

Перерождаешься. Чтобы получить новое знание, нужно освободить место от старого. Это болезненно.

0
Ответ на тему: Наскучила жизнь и реальный мир
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания