Консультант хамка в Calzedonia.
Ди  -    1125
Ужас какая хамка работает там! К клиентам обращается на «ты»🤦🏻‍♀️Что-нибудь спросишь либо отвечала раздраженно, либо дерзила типа: «Ну написано же со скидкой» или «Ну видите же, что маленьких размеров нет». Откуда я могу знать, что нет маленьких размеров, может у них в подсобке лежит🤦🏻‍♀️Хотела уже свалить оттуда, как она начала уговаривать меня примерить леггинсы, я ответила, что леггинсы мне пока не нужны, в ответ получила: «Зачем сюда зашла, если ничего покупать не собираешься?» Жееееесть👎🏼👎🏼👎🏼
Ответов 13 Написать ответ
  • 123
    12 марта  

Да вообще отстойный магазин

2
  • ArtRetail
    12 марта  

Там очень прилипучие консультанты, поэтому туда не хожу, не люблю, когда ходят по пятам и что - либо навязывают...

6
    • Игого
      15 марта  

ArtRetail, попробуйте там поработать, знаете как менеджеры и директор заставляют приставать к клиентам, если не делаешь этого то штраф 🙍‍♀️🤷‍♀️

0
      • ArtRetail
        16 марта  

Игого, я понимаю, что консультанты так работают не по собственной инициативе, а этого требует руководство... К сожалению, не понимают, что навязчивый менеджмент не всем по душе... Часто хожу в Айгуль и, наверное, заходила бы и возможно что-то покупала в Кальцедонии, но ,зная их специфику работы, прохожу мимо...

2
  • лИ.лО
    13 марта  

Со мной нормально общались

Но предложили купальник 52 размера, а у меня 44. Я посмеялась и ушла.

3
  • лИ.лО
    13 марта  

Ну уж хамство я отличу

Просто консультант ленивый и не умеет предлагать товар. Она мне показала большой размер, но при этом предупредила, что есть маленькие размеры.

0
  • Нина
    14 марта  

да там продавцы часто меняются. Вот и подбирают всяких

0
  • Арияя
    14 марта  

Может им мало платят??

0
  • априорка
    14 марта  

это ужасный магазин, с безграмотными продавцами, отстойным ассортиментом и бешеными ценами.

2
  • Nata_lana
    15 марта  

обхожу стороной из-за навязчивых консультантов

2
  • Бу
    15 марта  

Одьа , сколько тут обиженых , приговорить кальцедонию к сожжению на костре с компенсацией морального вреда потребителям якуцка в размере 1000 МРОТ ))

0
  • Мда
    15 марта  

Где эта Казледония находится?

0
Ответ на тему: Консультант хамка в Calzedonia.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания