Для открытия Инста-магазина нужно ли ИП?
Автор  -    1796
Хочу попробовать оптом заказать вещи и продавать с минимальной наценкой. Все эти магазины с инстаграмма платят ли налоги ? Допустим мне надо просто из 160 тыс сделать 200 тыс в месяц.
Ответов 18 Написать ответ
  • Юджинн
    12 марта  

Нет, не надо

0
    • Oleg blat
      24 июля  

Юджинн, правильно говорит. Вот актуальная тема an-bank точка info

0
  • Ахаха
    13 марта  

Да конечно

1
  • andrrrei
    26 апреля  

нет конечно не нужно, это один из лучших способов ведения бизнеса, сам этим занимаюсь, главное в этом деле чтобы было много клиентов, а для этого надо раскрутить и продвинуть свой инстаграм, а для этого обратился сюда https://searchup.pro и клиентов сразу стало больше

0
  • Виталий
    26 апреля  

Нет не нужно

0
  • EdBis
    26 апреля  

Так это же будет предпринимательская деятельность не? Если налоговики не «чухнут», то можно конечно, но если кто-то пожалуется или налоговики сами затеят проверку инста-магазов (например легальные предприниматели поднимут эту тему в очередной раз перед большими чинами), то мало не покажется. Короче, на свой страх и риск

1
    • Вася
      26 апреля  

EdBis, что там будет? штраф от 500 до 2500р и все, дальше начинает свой бизнес.

0
  • Anzhel8
    26 апреля  

Конечно нужно! Вы что народ? Это будет занятие не законной предпринимательской деятельностью.

1
  • Василий.
    5 мая  

Автор,для работы в сетевом открывать ИП пока не надо.Наш сетевой работает как интернет магазин.Здесь Вы получаете за товарооборот бонусы в виде денег и подарки продукцией.Можете прийти в офис ознакомиться.К.т. Восемь 964 четыре два четыре 0189.

0
  • Фомка95
    8 мая  

Для инста - магазина не нужно!Если бы просто магазин,то тогда обязательно!У меня знакомый регистрировал ИП зайдя на сайт Документовед там быстро и грамотно все оформили!Сейчас всем начальным ИП рекомендует эту систему.

0
  • raft-100
    8 мая  

По закону надо, по факту все начхать хотели

1
  • Инстаграм
    17 мая  

Инстаграм раскрутка ватсап 8984-107-43-02

0
  • У
    18 мая  

Ну если поймают то попа. Можно просто все в личке проводить, то есть не указывать ценники на странице и т.п.

Говорят ловят некоторых. Особенно взялись за торты. Но у самых раскрученных ИП оформлено. 32 тыров в год + налоги.

1
  • раскрутка
    2 июня  

0
  • 4545454
    3 июня  

А мне кажется, надо зарегистрироваться. В стране тенденция, что будут все сильнее и сильнее ужесточать всякие наказания и увеличивать проценты по налогам. Потому что доходы страны резко пали.
    Скоро возьмутся и за инстраграм, особенно за тех, кто продает или оказывает услуги. Если те откажутся легализоваться, то роскомнадзор подаст заявку на блокировку вашего аккаунта.
    Во-вторых, мне как покупателю надо иметь чек, доказывающий, что я у вас приобрел товар. Это потребительская привычка и доверия будет больше к вам.

0
  • Smarti78
    6 июня  

Бизнес в интернете

Я попыталась открыть интернет-магазин косметики. Для этого совершенно не нужно создавать ИП. Мой муж скептически к этому отнесся. Конечно помогает, занимается наполнением. Я решила, что докажу ему, что все получится. Кстати, очень помогает в продвижении сайта ИнфоБот .У меня в интернет - магазине качественная корейская косметика, которая пользуется спросом и у девочек и у дам постарше))))) Моя мама теперь всех своих подруг на это подсадила. Они друг-другу теперь хвалятся новыми кремами и радостно молодеют))))) Всем красоты, здоровья, радости!!!!

0
  • Лимонова
    Лимонова
    Aнастасия
    9 июня  

Не нужно, продажи в пабликах пока налогом не облагаются, но и кстати прибыли они большой, как показала практика не приносят к сожалению.

2
  • раскрутка
    23 июля  

0
Ответ на тему: Для открытия Инста-магазина нужно ли ИП?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания