1 месяц на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Что будет, если Женщинам отдать успешную Нефтяную компанию?
  704
Чтобы там работали одни женщины.

Мне кажется, они её через год обанкротят. Потратят всё на сумочки по 500 000 долларов, на блестяшки и платье от Кутюрье)))

https://www.youtube.com/watch?v=fMG25IlGS9s
Ответов 149 Написать ответ
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    12 марта

О, я бы справилась точно!)

0
    • Beorht29
      12 марта

Да?

Сможешь закрутить гайку размером с мяч, гаечным ключом весом 20 кило?

Может сможешь заправить нефтью Цистерну? А может ты сможешь поменять колесо Камаза? Или ты умеешь сварить Газовую трубу с Газом? Сможешь остановить взрыв Нефте трубы? Разлив нефти очистить? Или может ты сможешь бурить Нефтяные скважины Шахтером-бурильщиком?

А ты думала в Нефтяной компании сидят в кабинете директора и длинными ногтями всем указывают что делать? )))

-1
      • Самаявредная_1
        12 марта

Beorht29, а ты думаешь хозяин вкручтвает гайки газовым ключом и меняет колеса на КАМАЗе?!)))))

2
        • Beorht29
          12 марта

А ты думала хозяйками будут бабы, а Рабами мужики?

Раз уж равноправие, забирайте всю Компанию Нефтяную с потрохами. Чтоб весь коллектив был женский, а уж кто у вас там будет водила, а кто директор, сами разбирайтесь)))

0
      • Птичка17
        Птичка17
        птичка
        Профи
        12 марта

Beorht29, че за очередной бред ты несёшь? Покажи мне должностные инструкции руководства. Хотя с тобой бесполезно «вести диалог». Вечно «живёшь» не на планете Земля, а в параллельных мирах каких то🤦🏻‍♀️
        P.s. Прикинь, даже женщины-шахтеры есть... хотя кому я рассказываю. Ты ж из дома не вылезаешь и строишь своё представление о мире из собственных иллюзий.

0
        • Beorht29
          12 марта

пожар от взрыва Нефтепровода потушишь?

колесо Камаза хоть сможешь поменять? ))) сомневаюсь, что ты его вообще, поднимешь))

0
        • Beorht29
          12 марта

вот в тырнете надыбал

10 профессий которые бабам не по плечу - https://progorodnn.ru/news/32534

Цитата:
          Шахтер – женщин в России допускают далеко не ко всем подземным работам, и этот запрет вполне понятен: работа шахтера – титанический труд, который для здоровья женщины может оказаться вреден. Тем не менее, женщины под землей работать могут, но только в качестве обслуживающего персонала и технических специалистов.

Пожарный – еще одна опасная профессия, в которой женщине не место. На самом деле девушки могут работать в пожарных частях, но, к примеру, диспетчерами. В непосредственном тушении пожаров им участвовать запрещено.

Взрывник – да-да, взрывать что-либо в России можно только мужчинам, причем желательно настоящим. Как бы представительнице слабого пола не хотелось разнести что-нибудь вдребезги взрывной волной, половая принадлежность это сделать не позволит.

0
          • Птичка17
            Птичка17
            птичка
            Профи
            12 марта

Beorht29, всё в теории копаешься? Поищи по факту «женщины-шахтеры».
            И как после войны женщины страну поднимали? Говорю же, ты не с нашей планеты.

0
            • Beorht29
              12 марта

а чо это только женщины поднимали?

все мужики на войне что ли вымерли? Пришли после войны и подняли, опять же мужики. В два раза больше горбатились, потому что в два раза меньше их стало

0
              • Птичка17
                Птичка17
                птичка
                Профи
                12 марта

Beorht29, сам и ответил. И кто недостающих мужчин заменял? Женщины. Везде и всюду. Прикинь, страна то у нас большая! Тут хоть в три раза больше работай, а одновременно на западе и востоке страны не окажешься. Фантаст ты теоретик.

0
                • Beorht29
                  12 марта

Никто не заменял на тяжёлых работах

На Лесоповале и в Шахтах все равно мужиков отправляли. Просто они были вынуждены за двоих работать, за себя и за погибшего на войне.

А баб просто по офисам рассовали, бухгалтерами, учителями, врачами, воспитателями. Эти профессии раньше были сугубо Мужские.

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    12 марта

Яркий пример сексизма. И с ним никак не борятся. В тему топа Андре.

0
  • житель знающий что происходит
    12 марта

некоторые женщины предпочитают умереть в гордом одиночестве ..
    не во всех кварталах города гуляют такие изобретательные харизматичные и мудрые и главное не женатые красавцы как из твоего клипа про остров )))
    у нас мужики могут штаны шиворот навыворот надеть и задом наперед и так ходить не сообразив)))
    еще найти надо инженеров таких . за таких то бабы с радостью пойдут шепча : Ваня! Я ваша навеки!)) ты моя каменная стена , мой Архимед, мой повелитель , мне так зябко в старой шубке )))
    https://www.youtube.com/watch?v=sogjyQqZOU0

0
  • aln1
    aln1
    Иванов Уолан
    12 марта

Блин: вылазь,Берт. Отрубился чтоль? Скучно мне!

начни стеб какой-нить.

0
  • Aria_
    12 марта

Не то, чтобы потратят деньги) на месторождениях часто случаются чрезвычайные ситуации. Думаю, нам, женщинам не по силам остановить например когда скважину прорванет. Не только остановить, но потом и восстановить. Чисто физически. С таким темпом и работы не пойдут никуда) есть конечно сильные характером и очень толковые женщины, но таких в рабочем коллективе очень мало.

0
  • стручков
    12 марта

там появятся работники негры с большим этим)))

0
    • Beorht29
      12 марта

нет, совсем нет мужиков. Мир райского феминизма.

Что будет с Миром без Мужчин?

0
      • тигра..
        тигра..
        Ветеран
        12 марта

Beorht29, если б почитал последние результаты генетических исследований, ты бы вообще ума лишилсяface with tears of joy В курсе что ДНК мужчины содержит в десятки раз меньше рабочих генов? И что, выживаемость потомства зависит лишь от качества женской особи? И наконец, последнее, мужскую особь легко воссоздать пересадив лишь два сегмента ДНК клетки, а женскую нет? Стало быть не женщину сделали из ребра Адама, а наоборот. Как тебе?face with tears of joy

0
        • aln1
          aln1
          Иванов Уолан
          12 марта

Да ладно: израильские же, а они все врут, тупые феминистки-еврейки.

Цитата:
          МОСКВА, 5 мая – РИА Новости. Израильские генетики проследили за активностью всех генов в организме мужчин и женщин и пришли к выводу, что работа примерно 6,5 тысяч из них различается, сообщает пресс-служба Института науки Вейцманна.

0
          • тигра..
            тигра..
            Ветеран
            12 марта

aln1, не буду спорить. Я ж не генетик. grinning face Но евреям я доверяю. Они самые башковитые из всех народов.

0
            • aln1
              aln1
              Иванов Уолан
              12 марта

У них там феминизм, потому так грю.

Тетки даже в армии служат.

0
              • тигра..
                тигра..
                Ветеран
                12 марта

aln1, знаю. У нас тоже служат сейчас. И даже хотели обязать воинскую повинность у девушек не имеющих семьи и детей. Но слава богу одумалисьgrinning face

0
            • Beorht29
              12 марта

тупая пропаганда феминизма

бабу невозможно сделать мужиком, у неё писька не вырастет и сперма не появится. А вот мужик легко превращается в бабу, осталось лишь дело за маткой. А это решается очень просто - искусственной суррогатной маткой. Уже сейчас можно плод выращивать вне утробы. Инкубатор уже не фантастика.

А вот если пропадут мужики, бабы сперму нигде не найдут, ни в волосатых андрогинах, ни в искусственных материалах.

Так что человечество прекрасно может выжить без баб, а бабы не выживут в одиночку.

0
              • тигра..
                тигра..
                Ветеран
                12 марта

Beorht29, с тобой спорить, как с маленьким ребёнком😂 А клонирование на что? Кому нужны ваши физиологические жидкости? Носитесь со своими пупырками, как будто лично вырастили в теплице, типа огурца. Смешно. Могучий таран, мощное орудие и тэдэ и тэпэ. 🙄А ничего что если чутка задеть, так визгу на всю округу? А то что вы все время о нем думаете и его ублажаете ставит вас в зависимость от женщины? А уж про старость не говорю даже, импотенция и простатит. Все капец, поезд сошёл с рельсов. 😂😂😂

0
                • Beorht29
                  12 марта

а кого вы будете клонировать-то?

конечно Мужиков.

При клонировании сиськи не нужны, ибо это уже лишний рудимент. Огромная попа и таз не нужны, ибо рожать уже не надо. Для работы физической, для выносливости, нужны мышцы, широкие плечи, мощные руки и сильные ноги.

И кого вы в итоге вырастили в клоне? правильно, - Мужика)))

0
                  • тигра..
                    тигра..
                    Ветеран
                    12 марта

Beorht29, зачем? Кому нужен ХУ - хромосомный индивид. Он нестабилен жеface with tears of joy Все нахрен поломает и себя в том числе. Нянчись потом с нимface with tears of joy

0
                    • Beorht29
                      12 марта

До нынешней поры только благодаря этому Хромосому

тебя ещё не сожрали все Волки и Медведи. Потому что именно Мужик заставил Хищников считаться с Человеком не как с Едой, а как с Хищником.

0
                      • тигра..
                        тигра..
                        Ветеран
                        12 марта

Beorht29, спасибо, хромосоме. Но увы, она постепенно исчезает. За отсутствием хыщникофф, видимо. Уж это то научный факт. И давно известный. Неженки вы уже. Вам приходится теперь доказывать, что вы мужчины, а раньше в этом не было нужды. Вот так- то. Бэ бэ бэface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

0
                        • Beorht29
                          12 марта

никуда она не исчезает

я её столько наплодил, что в будущем мои потомки ещё будут ногами вас пинать)))

0
                  • тигра..
                    тигра..
                    Ветеран
                    12 марта

Beorht29, скорее будут ногами в пыли дрыгать, если не поумнеютface with tears of joy

0
                  • тигра..
                    тигра..
                    Ветеран
                    12 марта

Beorht29, и кстати, будут девочкамиface with tears of joy

0
                  • тигра..
                    тигра..
                    Ветеран
                    12 марта

Beorht29, женское тело совершенно. Выносливо, требует меньше ресурсов. Многозадачность это женский конек, эх ты, примитив, устающий и валяющийся на диване после 8-ми часового рабочего дняface with tears of joy

0
                    • Beorht29
                      12 марта

ты для начала отожмись хоть 10 раз, подтянись хоть пять и пробеги хоть 50 метров не упав от обморока)))

Идеальная ты Наша выносливая Коровушка)))

0
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    12 марта

Beorht29, среди женщин, конечно. Ну хоть почитай нормативы- то. До 30 лет, которыеface with tears of joy

0
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    12 марта

Ты вообще кроме форума что нибудь читаешь? Десятки женщин в России и сотни за рубежом сделали состояние не только на нефти, к твоему сведению. Ощущение, что ты сидишь в пыльном чулане и оперируешь очень древними постулатами. Притом весьма спорными уже в седые времена. Мастодонт какой-то face with tears of joy

0
    • Beorht29
      12 марта

назови мне хоть одну бабу, которая не насосала своё состояние или ей папик не помог, или она у мужа не стырила

без мужиков баба = 0. С мужиком 10.

мужик без бабы 1, с бабой 10.

В Бизнесе компаньоны, три мужика = 111.

Бабы в бизнесе втроём = 000

0
      • тигра..
        тигра..
        Ветеран
        12 марта

Beorht29, опять свою мантру завёл. face with tears of joyТы мне лучше скажи, почему у тебя нефтяной скважины нет до сих пор? Ты ж вроде мужик и все можешь? И чего это столько мужчин жёнам не подарили всякие там брюлики и айфоны? Женщины же меркантильные скандалы закатят, проще заткнуть заранее, чем терпеть истерики? Мазохисты что ли? Или ленивые или бездарные? Объясни мне это с точки зрения антибаба.

0
      • тигра..
        тигра..
        Ветеран
        12 марта

Beorht29, без нуля твоя палочка просто единицаface with tears of joy

0
    • Beorht29
      12 марта

кстати, можешь не стараться, не гуглить

Кась пыталась, но продула, я её в пух порвал, она плакать потом убежала. Потом у неё Депрессия была, от осознания бесполезности баб

0
  • Якут03081988
    12 марта

Нефтяной промысел

- это дело традиций, профессия в первую очередь инженерная. Вы все разговариваете как дилетанты, не зрите в корень. А суть в воспитании. Если мальчика растить в негах, в розовом, за компьютером, на все готовенькое - он и вырастит хуже некуда, склочником немощным. А если женщину растить с малого как полноценного работника, по-спартански, как вы говорите, а не только колесо поменяет и выполнит любые процедуры по забою скважины, но и кормить всю семью будет - тут дело все в ценностях, в воспитании, в культуре человеческой. Далеко ходить не надо - недавно смотрел документалку новую про Индию. Там девочки, лет по 10, выращенные в самых низких кастах. С утра просыпаются - идут к колодцу, по 20 литров носят до дому. Потом идут работать на угольную шахту, в эту ядовитую яму ( в деревне 99% людей болеют заболеваниями дыхательных путей), там собирают по несколько десятков кг угля, волоком, на голове тащят по карьеру вверх к велосипедам, потом едут на рынок продавать уголь, потом едут обратно домой, переодеваются и идут в школу получать образование. Потом возвращаются домой, готовят кушать, делают домашнее задание и идут коксовать уголь. Потом сразу спать. И так день за днем. Там у них по отдельности брали интервью, они так говорят, с такой самоотдачей, с таким энтузиазмом, как будто это в порядке вещей, как будто так и надо. Они все хотят прославить их фамилии, выбраться в высшие касты, стать актрисами и учеными. Это так по взрослому. Так, если мы будем взращивать людей с умом, с самоотдачей, будем их мотивировать и давать им кругозор, приучать к стремлению - у них не будет рамок и преград. Так что Берт, завались уже. Так много в мире людей (женщин в частности) страдают и живут по-скотски, а ты от празднества бесишься.

0
    • тигра..
      тигра..
      Ветеран
      12 марта

Якут03081988, не воспринимайте это всерьёз. Берту нравится женщин драконить. В реале он их боится. Ну мне так кажется.

0
    • Beorht29
      12 марта

при чём тут воспитание? есть такое понятие Гены.

Некоторых мальчиков с детства учат быть мужиками, а они вырастают Геями.

Некоторых девочек с детства учат быть девочками, а они вырастаю как мальчики.

Одного мальчика всё детство бьют и из него вырастает Раб и Подкаблук.

Другого мальчика всё детство бьют, из него вырастает Халк, Берт и Спартак.

Всё дело в Генах. Зри в корень.

Вот ты про Индусов смотрел, как бабы работают и пожалел их. А знаешь почему они не жалуются? Потому что их мужики пашут в десять раз тяжелее. Посмотри как мужики Индусы пашут, авось от феминистической пропаганды мамкиной сиськи отвалишься)))

Вот почему у тебя есть сочувствие к бабам, а к мужикам сочувствия нету? Может в тебе больше женского, чем мужского? Может тебя передёргивает от вида в телевизоре, когда бьют по сиськам, а не по яйцам? )))

0
      • Якут03081988
        12 марта

У них нет мужика в семье, он ушел в горы и стал отшельником

Поэтому то и снимают такие фильмы, чтоб миру донести.

0
      • Якут03081988
        12 марта

гены тут не при чем,

воспитание может угробить любой ген, и из богатыря получается булочка или желе. Например как ты, типа "богатырь", а по факту диванный хейтерок, уж явно настоящий боотур не стал бы опускаться до таких низостей как ты, уж тем более до сравнения со СЛАБЫМ полом. Господи какой же ты тупооой))))

0
        • Beorht29
          12 марта

ты точно баба, я вас по запаху глупой зашоренности чую ))

Ни один Боотур перед бабой не пресмыкался, равно как и ни один Лидер или Великий в Истории.

Это бабы становились Знаменитыми, только потому, что пресмыкались перед Великими Мужчинами.

0
  • Холостяккк
    12 марта

Да ты оптимист! Какой год?! Если вся компания из женщин, то и сварщики и тд женщины). Экологическая авария, в первый же день).

0
    • РысьЯ
      12 марта

Холостяккк, верно! Неделя максимумface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • тигра..
      тигра..
      Ветеран
      12 марта

Холостяккк, зато будет художественная сварка. Эстетичная такаяface with tears of joy

0
      • Beorht29
        12 марта

чтоб сделать художественную сварку идеального шова ванночкой

нужно быть сварщиком высшего разряда, это вам не юбки шить))) Не каждый мужик, такой Брутал осилит.

0
        • тигра..
          тигра..
          Ветеран
          12 марта

Beorht29, вот и дуй сварку делать. А я буду ногти полировать в тепле. И кто из нас умнее?face with stuck-out tongue and winking eyeface with tears of joy

0
          • Davion
            12 марта

тигра.., тут вопрос не в том, кто умнее, а кто потребитель и кто созидатель. Тепло в доме, электричество, связь созидает мужчина, а женщина это потребляет крася ногти. Не будет мужчин, не будет и тепла в доме, электричества, водопровода и т.д. Не где и не чем будет ногти красить.

0
            • тигра..
              тигра..
              Ветеран
              12 марта

Davion, идите лучше посозидайте чего нибудь. Это мне можно языком чесать, а вам нетface with stuck-out tongue and winking eyeface with tears of joy

0
              • Davion
                12 марта

тигра.., Просто умничать попусту не надо.

0
                • тигра..
                  тигра..
                  Ветеран
                  12 марта

Davion, это вы себе скажите, а не мне. Вас никто не просил влезать в наш шутейный разговор. Нет, вам же надо влезть и покрасоваться. Вот он я. Дающий вам тепло, свет и лак для ногтей. Вы хоть имеете представление о работе в химической промышленности? Можете перечислить квалификационные характеристики тепловых сетей? А может вы создатель унитаза? Бошемой, какой афронт! Проще говоря, я от вас окуевайу. Адье, мсье, не пыжтесь вы так, на том простом основании, что у вас пупырка свербитface with tears of joy

0
                  • Davion
                    12 марта

тигра.., Это форум, а не личная переписка. Никто не красуется, просто написал факты, как есть. Все по существу темы.

0
                    • тигра..
                      тигра..
                      Ветеран
                      12 марта

Davion, по существу темы, вы стало быть отрицаете существование женщин владельцев нефтеперерабатывающих и нефтедобывающих предприятий? Если уж влезаете в чужую ветку, то хотя бы отличайте оттенки шутливого коммента от агрессивного

0
                      • Davion
                        12 марта

тигра.., вопрос стоит не в том, кому принадлежит, а в том, как будет работать производство без мужчин.

0
                        • тигра..
                          тигра..
                          Ветеран
                          12 марта

Davion, вы в курсе, что такое хрустальный потолок? Нет? А работать будет нормально. Как и работало до сих пор. Автоматизировано. Давно уже 21 век к вашему сведению. И многие производства без женщин не обходятся. Не секрет что всю электронку собирают именно женские руки, там где все ещё нужны руки

0
                        • Davion
                          12 марта

тигра.., Ну так создать надо, где бы этого "потолка" не было. Ну и без него, никто не идет пробивать путь до электрогазосварщика высшей категории, трубоукладчика, инженера КИПиА. Легче ногти красить в тепле считая себя умнее всех. Факт.

0
                        • тигра..
                          тигра..
                          Ветеран
                          12 марта

Davion, вы не умеете читать. Это факт. Я вам два раза написала, что это шутка. По ногти. Я их вообще не крашу. И вы примитив. Потому что не поняли ничего про хрустальный потолок. Это тоже факт. Больше не отвечу. Не утруждайтесь

0
                        • Davion
                          12 марта

тигра.., Нет конструктива, одни эмоции.

0
                        • тигра..
                          тигра..
                          Ветеран
                          12 марта

Davion, если уж по чесноку, то признайтесь хотя бы себе. Вы влезли только из желания поставить на место глупую девчонку. И это очевидно.

0
  • Davion
    12 марта

тигра.., Есть тема, есть дискуссия, есть комментарии, вопросы и ответы. Все просто, это же форум.

0
  • Якут03081988
    12 марта

А вот мультик недавно вышел, про Афганистан по моему.

Как девочка маленькая переодевалась в мальчика, чтобы прокормить семью. А в Африке что творится, там бедных девочек, еще не достигших половой зрелости силой забирают из семей и делают подстилками для бандитов, попутно подсаживая на наркоту. В Китае вообще детей женского пола убивали при рождении, головы отрезали и в мешках закидывали местные администрации. В Иране подставляют жен, чтоб потом закидать их камнями и найти себе новую жену и никто ничего не говорит, все молчат. Хватит тут уже причиндалами меряться с женщинами, достал ты уже. Хватит уже сексизма и унижений и без твоих постов в этом мире.

0
    • Beorht29
      12 марта

почему ты всё время с бабской стороны смотришь?

А то что в Афганистане мальчики воюют с 7-ми лет и умирают, это нормально? А то что в Африке дети с 7-ми лет воюют и убивают друг-друга - нормально? А то что в Китае мальчиков держали как раб силу и выращивали - нормально? А то что в Иране 5-ти летним мальчикам головы отрезают - нормально?

Что у тебя за однобокое бабское сочувствие и представление? Или ты тупая феминистка Буч, притворяющаяся Мужиком?

0
      • Якут03081988
        12 марта

Я мужиков не жалею, потому что сам мужик

и мысли у меня как у мужика, а не как у мужика-неудачника, винящего во всем СЛАБЫЙ пол. Я ищу причины в себе, все мои проблемы исходят от меня, ни от кого другого и это признаю. Мужик на то и мужик, чтобы воевать и быть в спартанских условиях, это нас закаляет.

0
        • Beorht29
          12 марта

мысли у тебя бабские

и воняешь ты бабой...

или маменькиным сыночком с сиськой во рту до сих пор, пахнешь молоком грудным...

Конечно ты виноват. Кто же ещё? Всегда виноваты Рабы. Хозяева никогда не виноваты.

0
        • Davion
          12 марта

Якут03081988, с чего это маленький мальчик 5-7 лет и чуть старше стал мужиком, которого жалеть не надо? Тебе не жалко детей мужского пола? Пусть умирают в голоде и нищте, жалеть не надо, они же мужики? Вы так думаете?

0
          • Якут03081988
            12 марта

Как я уже написал,

рыба гниет с головы. Не женщины виноваты, что дети обоих полов умирают по тем или иным причинам, которые создают правительство, талибан или повстанчесие войска, которые в свою очередь, на 100% состоят из мужчин. Я не пытаюсь накинуть аркан и притянуть за уши теорию, что было бы, если бы там были женщины, а всего лишь констатирую факт. Понося женский пол здесь - вы показываете себя как человека. Недаром правительства всего мира ужесточают законы интернет слова и переписки, потому что это уже выходит за рамки абсурда.

0
            • Beorht29
              12 марта

как это не женщины виноваты?

не было бы бриллиантов как бесполезных стекляшек, которые добывают африканские дети и из-за чего там и война "Кровавых алмазов", не было бы шуб меховых как смерти природной фауны, не было бы бесполезного металла как золото по которому только бабы прутся. В Мире не было бы никаких Войн.

Мужикам даром не нужны алмазы, шубы и золото. А без всего этого интерес к Африке у мужиков резко падает.

Значит, одевая очередной бриллиант или золотое ожерелье, знай баба, что ты убила сотни негритянских детей.

0
              • Якут03081988
                12 марта

=)))

Ну это уже смешно. Самые большие и драгоценные алмазы находятся в коллекциях миллионеров и миллиардеров, а мужчинам алмазы - это скорее альтернатива валюте, ровно как и золото. Золотовалютный резервный фонд в странах, где покоится 90%+ всего золота мира, который в свою очередь принадлежит Ротшильдам и Рокфеллерам, мужскому клану, который, кстати чтит традиции и оооочень уважает своих женщин. А про мех... ну ты сам то понимаешь, что говоришь ??? Меха нужны были в прошлом всем тем, кто был на северах, тогда тебе пуховиков не было и всяких Columbia. Сейчас меха вышли не из моды, а из массового потребления. и очень много людей мужского пола, кто шубы носит, это предмет роскоши. Тот же Макгрегор на конференцию UFC пришел в шубе из белого медведя от DG. Короче, надеюсь ты разум то не потерял, ты еще скажи, что нефть мы только для женщин добываем)))

0
                • Beorht29
                  12 марта

изучи историю алмазов, как они стали ценностью и почему

Рокфеллеру глубоко плевать на этот камень, он не будет его таскать на лбу, лишь бы понравиться другим и чтоб завидовали другие. Он в этом камне лишь видит Доход, который уместен пока существуют тупые бабы и тупые мужики типа тебя.

И не писти на счёт меха, это у нас в Якутии - необходимость, а у ваших тёлок и в Калифорнии мода.

А Белый медведь это признак Силы как и волчья шуба. ни одна баба не оденет шубу Медведя или Волка. Зато с удовольствием оденет шубу из убиенных детей тюленят.

0
                  • Якут03081988
                    12 марта

в чем тогда ценность этих природных ископаемых ???

Ты хоть понял о чем написал ? Ты тем более подтвердил, что и мужчины носят шубы медведей и волков, а это не животные что-ли ? Ты просто не шаришь, это же очевидно. Смотрел фильм "кровавый алмаз" ?Там все из-за 100% мужского населения, ради власти и денег. Боже, да что с тобой спорить...

0
                    • Beorht29
                      12 марта

нет в них ценности

алмаз лишь стекляшка, золото лишь металл, а мех лишь мёртвое животное.

Но ты тупая, тебе другие ценности не понять. Типа Душа, Любовь, Дети, Семья, Дом, Очаг.

Потому что ты Дура)))

0
                      • Якут03081988
                        12 марта

Сказала мне простолюдинка,

которая не имеет даже семьи полноценной)) ухахахахаха. парадоооокс, ухахахаха. Олохооой, ты сделал мой день! Вахаахах "буду раком нагибать 26-ую жену из Гарема", сколько детей ты бросил уже... О каких ты ценностях мне паришь, женщина ???!!!" ))) Окей, все молчу. У тебя реально синдром "разорванного восприятия" на фоне алкогольной зависимости. Земля тебе пухом, мадам)

0
                        • Beorht29
                          12 марта

моя твоя не понимай

женщина, я не понимаю твоих алогичных, сумбурных и хаотичных мыслей.

это какой-то бессмысленный набор слов...

0
                      • Якут03081988
                        12 марта

Давай, давай, конечно,

я не я, собака не моя. Беги, беги, пока под хвост не наподдали.

0
                      • Якут03081988
                        12 марта

Любое из твоих слов:

"Типа Душа, Любовь, Дети, Семья, Дом, Очаг." Душа - да ты в теме про детей отличился и всем доказал, какое ты чудовище, Любовь - о дааа, 26 раком загнутая жена скажет тебе про любовь твою, хотя нет, 1 жена посмотрит на тебя, как ты тракаешь 26-ую, с ребенком на руках и скажет как ты ее любишь. Дети - пфффф... ноу комментс, все твои брошенные "спермы" (твои слова) со мной солидарны я думаю. Семья - ммм... как бы мягче выразиться, ты от этого далек, как Уран от Солнца. Дом, очаг - пффф... видимо тебе 26 жен с 26 детьми не создали очаг, поэтому ты ушел, да ??? Молодец!

0
                        • Beorht29
                          12 марта

млять, ты мне мозг сломала))

это как слушать Милу Йовович в такси Брюс Уиллиса - БадаБум! )))

0
                • ext_fb_424893564613253hcST1
                  29 марта

Ну это уже смешно. Самые большие и драгоценные алмазы находятся в коллекциях миллионеров и миллиарде

Так у нас все миллиардеры , или бизнесмены выходят в свет с девушками , то есть из эскорт агенства, которые демонтсрируют их доставток и так же рекламируют сами себя. Сейчас у всех такой бизнес. Нашла сайт квин пелас. Все как на подпор. красивые и независимые. Сейчас на всех вечеринках есть дрескот, а семьи нормальные люди не демонстрируют. а чаще всего прячут и правльно делают, от этого зависит спокойствие семьи и детей. Но это мое мнение.

0
      • Якут03081988
        12 марта

Вот ты странный,

Откуда ноги растут у всех этих убийств, бесчинств ??? Там то Ислам, там всем мужики заправляют, вот и создают такие законы, которые херят всех подряд под косу. В Африке, в повстанческих организациях, огромный негр, который хочет рыбку в мутной воде ловить насилует и ворует девочек, он явно не думает, к чему это приведет. Это же бред. А ты говоришь, что все зло от женщин исходит... Ты сам подумай своим котелком. Согласен, что они бывают камнем преткновения и частенько нас сорят, бывают тупят, целые царства из-за них войну начинали, но мы все люди, все под небесами. В итоге то недальновидные юбочники, подкаблуки начинают войну из-за баб, логично ?

0
        • Beorht29
          12 марта

это феминистические лозунги пропаганды

по статистике мужчины подвергаются изнасилованию чаще, чем женщины. Потому что в количественном соотношении, в большинстве случаев секса женщины добровольно ноги раздвигают, а не мужики, но феминистки об этом молчат.

Число убийств, краж, наркомании и алкоголизма, по статистике превышает женский показатель как на душу населения, а не как на количество.

Самые страшные разборки и драки в школе устраивают девочки, избивают одноклассниц. Женская тюрьма, в России, считается самой жестокой и беспредельной, у мужиков есть свои негласные законы, порядки, правила и культура. Уважение и отрицание Беспредела в любом ей анархическом виде. У баб же - Полный Беспредел. Ибо Логики нет, и ни не руководствуются Логикой. Объяснит причинно-следственную связь между "Косяком" или "Просто так" они не в состоянии. Они как обезьяны, руководствуются сначала эмоциями, типа - купить блестящую сумочку на последнее бабло накопленное мужем за 10 лет, в 100 000 долларов ценой. Мозг, рационализм и осознание у них просыпается далеко потом, как у шимпанзе.

0
          • Якут03081988
            12 марта

При чем здесь это, я тебе

про Фому, ты мне про Ерему. не комильфо прыгать с темы на тему, увиливая от той, в которой тебе неудобно общаться. Откуда ты вообще такие статистики берешь ? Скинь ссылку статистики по гендерному различию сюда. Докажи. У меня абсолютно другие данные.

0
              • Якут03081988
                12 марта

Берт, ты мне скинут ток шоу, где автор

ведет диалог с феминисткой, сухих статистик я не вижу. Это чисто частные случаи неадекватного восприятия того или иного мэйн-стрима. Плюс к этому, как я понял это Америка. Это клише нам не подходит. у нас Россия, а там в Лас Вегасе геи в законный брак вступают. Я вообще не могу воспринимать всерьез Америку и ее псевдолозунги про все это ***. Особенно про демократию и смертную казнь. Это так улыбает. Они наседают со своей гуманностью и демократией на Россию и весь мир, а в некоторых штатах Америки присутствует смертная казнь через автоназию. Это по мне лицемерие, как и другие американские высеры. Заметьте, я не американофоб, но такое лживые утверждения с их стороны не дает мне считать информацию и это ток шоу в частности объективным примером гендерной ситуации в мире.

0
                • Beorht29
                  12 марта

Эвтаназию

ты только что наговорил полную корзину гламурного, никому не нужного и непонятного гауна, с употреблением заезженных фраз и клише.

ты что свои тексты сохраняешь и копируешь что ли? ЛоЛ))

ты своими Мозгами и своей Логикой говорить можешь? Или ты как все феминистки безмозглые, только Лозунгами и выученными фразами апеллируешь? )))

0
                  • Якут03081988
                    12 марта

Если ты не понял, прошу тебя еще раз перечитать и продолжить

диспут. Если у тебя нет на это умственных возможностей, просто не пиши.

0
                    • Beorht29
                      12 марта

какой диспут?

набор тупых и несуразных фраз? типа

Цитата:
                      Бихевиоризм понимает стресс, таким образом, стратегия поведения, выгодная отдельному человеку, ведет к коллективному проигрышу. Филогенез сложен. Выготский разработал, ориентируясь на методологию марксизма, учение которое утверждает что, интеракционизм понимает онтогенез речи, что вызвало развитие функционализма и сравнительно-психологических исследований поведения. Восприятие латентно.

Гендер, согласно традиционным представлениям, разрушаем. Автоматизм концептуально интегрирует интеракционизм, независимо от психического состояния пациента. Психосоматика представляет собой социальный тест, и это неудивительно, если речь о персонифицированном характере первичной социализации. Сновидение, согласно традиционным представлениям, просветляет психоз, таким образом, стратегия поведения, выгодная отдельному человеку, ведет к коллективному проигрышу. Установка, согласно традиционным представлениям, иллюстрирует коллективный аутизм, в полном соответствии с основными законами развития человека.
                      Как мы уже знаем, контраст традиционно отчуждает страх, как и предсказывают практические аспекты использования принципов гештальпсихологии в области восприятия, обучения, развития психики, социальных взаимоотношений. Душа, несмотря на внешние воздействия, зеркально иллюстрирует автоматизм, хотя этот факт нуждается в дальнейшей проверке наблюдением. Важность этой функции подчеркивается тем фактом, что воспитание отражает контраст, следовательно основной закон психофизики: ощущение изменяется пропорционально логарифму раздражителя . Реакция, как бы это ни казалось парадоксальным, вразнобой притягивает индивидуальный гендер, что лишний раз подтверждает правоту З.Фрейда.

0
                  • Якут03081988
                    12 марта

Заметь - самый последний аргумент в споре,

указывать на грамматические ошибки оппонента. Чем ты сейчас и занимаешься))) Я молчу про твои тексты. Хаха. Давно бы уже с учебником русского языка сидел.

0
                    • Beorht29
                      12 марта

Укажи, я только рад учиться

0
                      • Якут03081988
                        12 марта

У меня не набор фраз,

а лаконичная речь человека, который знает о чем говорит. А не твои фразы с "бабы, мужики, питоры, сперма, гомно, раком нагибать и так можно перечислять и перечислять". Свой уровень ты уже показал, это уже всем ясно, не мне одному. А насчет ошибок - ты сначала убери эти большие буковки в каждом слове и слово "нароманка" я не знаю. Так же как на вводных словах типа " а может, а знаешь, посмотри" необходимо выделять запетыми. Не "оденет", а "наденет")))

0
                    • Якут03081988
                      12 марта

Пффф... скатились.

Сейчас меня доведешь до тыканья пальцами друг в друга))) Нет уж, извольте, я не мальчишка, который с пеной у рта упирается в с своем невежестве или уподобляется скатываясь до уровня оппонента и переход на глупые темы " а ты так...а ты так...". Поэтому с тобой никто спорить не хочет.

0
  • Трейси
    12 марта

будет тоже самое если отдать её тИбеface with tears of joy

0
  • Всепрекрасно
    12 марта

я честно признаюсь или я обанкрочу или Плюшкиной буду . Да я транжира но и слишком жадина face with tears of joy

0
    • житель
      12 марта

Всепрекрасно, продай толковому мужику и разбогатеешь и компанию сохранишь ))

0
  • Якут03081988
    12 марта

мы обязаны хотя бы своим матерям, которые потратили все свое нутро,

в прямом смысле этого слова и переносном, чтобы дать нам жизнь. Они нас воспитали, как считали нужным, отрывали последний кусок хлеба (образно говоря). Не отдали нас, не отказались от нас. Если бы у них были бы такие утопические мысли, феминизм, эгоизм ( как у вас сейчас) - они бы просто утопили нас как котят или отдали в детдом, чтобы пойти и самореализоваться. Но они этого не сделали и взяли на себя эту ношу. и пронесли ее высоко подняв голову, за что я всем матерям благодарен, особенно всем тем, кто сейчас одни воспитывают детей. Неважно по каким причинам они остались одни - факт в том, что они сейчас сидят и думают о завтрашнем дне малыша. А отцы, вроде бьют себя в грудь какие крутые и какие они всемогущие, какие они проекты огромные делают, а сами сидят в труселях на диване и обсирают женщин, матерей своих, двуличные ск?*ты, по другому таких персонажей не назовешь. А как им говорят, почему ребенка себе не взял - так закон же))) эххх, смешные.

0
      • Якут03081988
        12 марта

Самое смешное,

что тот же Олохой передо мной тут кичился, как он в 90-х друзей закапывал на сопках, типа для него закона то не существует. И все время кичиться про то, что он всеми женщинами своими командовал, все по струнке ходили. А как детей забрать себе - ну так закон же, мне их не отдадут. Ну не парадокс ли в парадоксе от Берта.

0
        • Beorht29
          12 марта

т.е. ты предлагаешь мне убить свою жену?

и оставить детей без матери?

что-то я запутался, не пойму, ты за баб или за мужиков? )))

0
          • Якут03081988
            12 марта

Твои методы говорят лишь

о твоей примитивности мышления. Очень странно, ты себя позиционируешь как умный, интеллигентный, властный человек, богатырь. А пишешь полную охинею. В частности, вот этот твой пост про убийство жены - это просто рука-лицо.

0
            • Beorht29
              12 марта

а как должен себя вести Богатырь?

как жеманный петрила типа тебя что ли? Который стелится перед бабами?

Это не у тебя будет Гарем из баб, это ты будешь в бабском гареме из петиков.

А пока ты будешь делать массаж очередной Хозяйке, я буду раком нагибать 26-ую жену из Гарема.

0
              • Якут03081988
                12 марта

Конечно

у нас в мире есть только 1 способ решить эту проблему - убить жену ))) Хорошо у тебя голова варит. А как баб обосрать, так ты *** со всех сторон обмазываешься.

0
        • АЙРЭ.1
          12 марта

Якут03081988,

Прикрываются законом )))у меня тема была про то а давайте справедливость установим
          Отдадим детей отцам на воспитание
          Тишина

Один предложил 1 неделю у папы 1 неделю у мамы
          Другой сказал ,мол ,у мужчины сисек нет чтоб прокормить дитя .

И усе .

Ну остальные обозвали мол я ничтодество тогда.))))

0
          • Beorht29
            12 марта

а в это время у меня была параллельная тема, где я хотел быть единоличным отцом

и все бабы молчали и ты в том числе.

а там отписались мужики, кто был со мной солидарен.

Но бабы видят лишь то, что хотят видеть.

0
            • АЙРЭ.1
              12 марта

Beorht29, что за тема ?

А почему в моей теме не прыгал от радостт

Мол ,Айрэ молодец !

0
            • Якут03081988
              12 марта

Пфффф...

не пиши вздор, популист ты наш. Если бы ты хотел детей себе забрать, ты бы давно нанял юриста, проплатил бы судьям, нарыл бы на жену компроматы и запугал ее в своем стиле, ну или как ты там ее по струнке водишь. вместо этого ты накалякал очередной высер и был на том. Земля тебе металлом)))

0
              • Beorht29
                12 марта

ты реально такой упоротый или притворяешься?

Как ты собираешься против Статистики, Практики Судебной и Закона идти против лишь с тупым желанием?

Знаешь куда твоё Желание судья подотрёт? подотрёт, а потом ещё тебя позовёт и в нос тебе сунет, чтоб ты смачно запах учуял и понял, что ты этим же и пахнешь.

по Статистике из 100 разводов, 99% дети остаются у матери, независимо от того алкашка она или нароманка. Это Закон России такой.

У тебя детей нет, ты не разведён, детей отбирать не пытался и ни разу не судился. так что не пукай по теме, о которой и запаха понятия не имеешь.

0
                • Якут03081988
                  12 марта

До до до,

а не разводится и договориться с женой полюбовно ты не можешь ??? Ну или на бумаге зафиксировать одно, а на деле кулаком по столу стукнуть и сказать: " Я Берт! Я Богатырь!!! А ты хабалка, хомно! Я забираю детей и будем их поровну воспитывать!" ))) Хахаха. ну типа в твоем стиле. Или ты получается прогнулся ???? Ааааааайяяййяяйяяя, не такой уж и ты Мужчина. Прогнулся то под юбчонку. Уверен и судья женщина была. Так они получается тебе нос то утерли. Ну а по сути, если без подколов, тебе просто откровенно на*?расть, давай это признаем.

0
                  • Beorht29
                    12 марта

ну извини, я не петрила и не подкаблук как ты

У меня Гордость есть, потому топтать себя не могу позволить.

А то что Законы такие, тут я бессилен. Не пойду же всех судей убивать.

0
    • Beorht29
      12 марта

вот ты упоротая лесбиянка

А Отцам мы не Обязаны?

27 миллионам погибшим отцам, братьям, сыновьям и внукам, не обязаны? Благодаря чему, ты тупая тёлка, сейчас не горишь в печи изнасилованная 30-тью мужиками, как топка для котельной, или из тебя не сделали мыло, а возможно из головы пепельницу, или из кожи плащ или перчатки?

0
      • Якут03081988
        12 марта

Гомункул, никто и не трогает

твоих отцов и не уменьшает влияния наших отцов на ход нашей истории в целом и лично нас. Ты успокойся, как женщина с темы на тему прыгаешь в нападках. Топики твои начинаются с абсолютного гипертрофированного сексизма, не мои. А в отношении и женщин и мужчин толерантен, каждый должен делать свое дело, вот и все. Везде должно присутствовать взаимоуважение.

0
        • Beorht29
          12 марта

чоо? ты сама-то поняла что пукнула? ))

ты реально что-ли, тупо набираешь слова в рандоме? )))

0
  • Якут03081988
    12 марта

Очередной топ, где Олохой

сдулся и съехал с темы. Всем кому интересно, читайте и знайте, что он просто "очередняра", просто обиженный женщинами подкаблук.

0
    • Beorht29
      12 марта

Слава тебе Господи, ну хоть это я Понял))) Человеческий Язык! )))

А то уж я начал думать, что я Ослеп)))

0
  • Хорошо
    13 марта

Якут цифры, явно обиженная лесба тп

0
    • Beorht29
      13 марта

под мужика неудачно косит

постоянно проскаивает у неё -ЛА в конце слов))) Типа пыталась засланцем притвориться, типа она мужик, но за баб))) Штирлициха)))

0
  • boloja
    14 марта

Обанкротили бы бабы нефтяную компанию.

0
  • Adeliya88
    Adeliya88
    аделия
    14 марта

Если женщина получит нефтяную компанию, то она только удвоит все богатства)

0
  • avElle
    14 марта

Пиздец будет. Точно.

0
Ответ на тему: Что будет, если Женщинам отдать успешную Нефтяную компанию?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания