Кто уже ставит машину возле дома?
Алекс Дэп  -    1371
Нынче как то холодновато, задумался
Ответов 27 Написать ответ
  • .i.
    11 марта  

седня видел как лексусу снег на крышу прилетел, не ставьте возле дома

1
  • KSP90
    KSP90
    Мишка из кустов
    Ветеран
    11 марта  

Рано еще. Ночью холод до -35
    Чере неделю уже можно будет, когда ночью будет -20

4
  • За пупкина
    12 марта  

Рано еще с 1мая можно. Масло выдавит.

0
  • Jump1984
    12 марта  

пятый день стою на улице, в 00ч. часов прогреваю на 30мин и все норм

0
  • HOMER
    12 марта  

у нас у дома 2 машины на автозапуске, один с электрокотлом, и я с вебасто.

0
  • Fokusnick
    12 марта  

Я без ничего (одеяло, котел, автозапуск), выкатил 9 мая, завожусь только днем после обеда, норм.

1
  • Премио
    12 марта  

Конечно рано, когда ночью -12
    -15 только тогда

1
  • Virgill
    12 марта  

На а.з. Хоть всю зиму стой) У меня перерыв в осаго до апреля, так что разморожусь числа 25марта.

1
    • Bereg78
      Bereg78
      александр бережной
      17 марта  

На а.з. Хоть всю зиму стой) У меня перерыв в осаго до апреля, так что разморожусь числа 25марта.

Сейчас ее можно оформить онлайн, есть такая услуга. а так же сразу посмотреть сразу по нескольким страховым компаниям. Делал тут     https://osagoonline.ru Очень удобно и быстро, работают с 2006 года и нареканий пока нет

0
  • 2132
    13 марта  

хочу завтра свою разморозить. Мне кажется рано. или нормально? прошлый год по теплее март был

0
  • ext_vk_331104966Y0JwG
    13 марта  

Если ночью 2 суток подряд будет не ниже -25-28 мороза, а днем -15 мороза то смело можно размораживать.

0
  • bascandal
    14 марта  

На 23 февраля подарили маленькую электропушку, часа два погрел снизу морду под тентом синим и завел спокойно, с того времени на автозапуске по температуре катается, масло синтетика 0w30

0
  • 123
    14 марта  

Смешно читать про пушки. grinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesэто глупо. Летом тоже будете прогревать пушкой? grinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyes

0
    • ext_fb_424893564613253hcST1
      15 марта  

Смешно читать про пушки. 😁😁😁это глупо. Летом тоже будете прогревать пушкой? 😁😁

Почему смешно читать? А если нужно делать отделку дома или помещения, а отопления пока нет, то что делать?.Конечно они приходят на помощь. Мы брали тепловые пушки на Ватутина 99 Новосибирск. Качественные. есть гарантия и доставка. разной мощности, по отзывам клиентов зарекомендовали себя с отличной стороны.

0
      • Оддин
        15 марта  

Раиса Бережная, какая нелепая реклама)))

0
      • Василий
        16 марта  

Раиса Бережная, я с Ватунина 99 брали инструменты,так они оказались одноразовыми какими цыгане на улицах торгуют.Так что не советую оттуда ничего покупать!!!

1
  • bascandal
    14 марта  

Дуру то не гони, 23 февраля разморозил после зимы

0
  • Автолюбитель
    14 марта  

Хочу сегодня разморозить машину,у меня нету ни автозапуска,ни тента,как думаете Завтра заводиться будет?

0
    • Чайник
      15 марта  

Автолюбитель, неа не стоит, есть большая разница между всю зиму простояла и позавчера заглушил. Разогрей лучше и сразу в гараж. Может порвать не только сальники, но и все пыльники, и ремонт включая потраченное на нее время может обойтись дороже

0
  • Ололо
    14 марта  

Спокойно

0
  • Ммс
    15 марта  

Подождите ещё дэху, че прям неимётся то так. Март всегда в якутске зимним месяцем считался. На эту ночь синоптики -33 обещают.

0
  • Чайник
    15 марта  

А свой я наверное все таки заведу без разогрева в начале следующей недели, капот открою, на солнышко улыбнусь и к часам 16 я думаю уже можно будет(масло на вязкость надо обязательно посмотреть, если как карамель липкое, то нах нада). Поставил в воскресенье, шаровая полетела, запчасть не могу найти, может знает кто где достать, прямой рычаг нижней шаровой опоры митцу галант/диамант/лансер - 99ых годов?

0
  • ext_vk_1355089SczI0
    16 марта  

ВСЮ ЗИМВУ ТОЮ НА ВЕБАСТЕ

0
  • ext_vk_331104966Y0JwG
    16 марта  

Ночью -35, на Заречье до -40 днем -15-20 мороза. Пока не спешите, на следующей неделе при ночной температуре -24-29 и дневной температуре -7-12 градусов мороза в после обеденные часы без каких либо разогревов сможете запустить двигатель. Сначала подождите оттайку масла, смотрите вязкость.

0
Ответ на тему: Кто уже ставит машину возле дома?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания