жертва насилия
автор  -    1186
очень обидно,больно и ужасно вспоминать все это.Я и забыла почти но опять таки...такое не возможно забыть оказывается.Я с детства рослая была,рано округлились формы,так 7-8классах меня постоянно старшеклассники дразнили типа мисс сиськи мисс большая попа итд итп.Но ни коим образом я себя не выдавала за ***,была наоборот очень скромной и застенчивой.И в один из учебных дней в коридоре меня с силой затаскали в гардероб спортзала и там изнасиловали,это было 7м классе а они учились в 11м классе,после этого еще впустили слух что я ***face with cold sweatБоже что я пережила то в то время.И почему то я никлму не говорила.....я не злорадствую но двоих уже нет в живых,один замерз зимой при непонятных обстоятельствах,один попал в аварию,одного недавно здесь в городе встретила,жив здоров семья дети кажется,и один тоже как ни вчем не бывало живет.Я не желаю им плохого,что было то было и прошло.Но если их с дочерьми так поступят что они будут делать может быть посмотрим еще...
Ответов 6 Написать ответ
  • Идунн
    11 марта

Вот и хорошо, что двое уже издохли.
    А я бы желала им всякой бяки. Справедливость должна быть.

Хотя, наверное, правильней отпустить ситуацию и все. Все равно уже заявление на них не напишешь.

1
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    Ветеран
    11 марта

Пусть и те двое сдохнут а их дочерей изнасилуют( их дети так и так уже 100% счастливо не проживут, так как дети отрабатывают карму родителей)

5
  • ну
    11 марта

хватит сочинять уже тролль

1
  • 1
    12 марта

Мою сестру изнасиловали когда она возвращалась поздно вечером disappointed face до сих пор помню ту картину как родители и сестра плакали, полицейских, злорадствие людей pouting face слава богу все они сдохли эти *** и семьи их дохнут.

0
  • Маринушка
    12 марта

Меня тоже пытались. Благо спас один паренек. А у того *** три дочки теперь. Небось трясется наж ними

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    10 апреля

Здравствуйте! Не держите все в себе, обратитесь к психологу на консультацию. Чтобы смотреть твердо в будущее, необходимо отпустить прошлое. в Центре психологической поддержки семьи и молодежи вы можете получить квалифицированную помощь психологов. Индивидуальные консультации ведутся бесплатно. Можете записаться по номеру 35-10-46 администратор выберет для вас удобное время. Будем рады вам помочь.
    Также можете позвонить на Телефон доверия - 8 800 100 35 50
    Мобильная кризисная служба - 8 800 100 22 83 (звонки бесплатны)

0
Ответ на тему: жертва насилия
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания