1 год на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Доброе утро хамначчиты. На выборах лотерея будет или нет то?
  699
Если лотерея будет я поеду в город голосовать. Если нет,то запишусь в Петуховке в сельский избирательный участок и там проголосую то.
Лучший ответ
11
Заайхальский
11 марта

Никто не знает то?

Ответов 49 Написать ответ
  • Заайхальский
    11 марта  

Никто не знает то?

11
  • Макспер
    Макспер
    максим воронов
    11 марта  

Хамначиту зачем лотерея?

5
  • Cruise Control
    11 марта  

На Избирательном Участке свежее пиво из КЕГи будет ???
    clinking beer mugsclinking beer mugsclinking beer mugsclinking beer mugsbeer mugbeer mugbeer mugbeer mugbeer mugbeer mugbeer mugbeer mug

5
  • Спартаковец
    11 марта  

Наверно будет лотерея.

7
  • О_о
    11 марта  

ничего не будет. бюллетень кабинка и урна.

2
  • Заайхальский
    11 марта  

Ээ,лотерея не будет,то может и не пойду на выборы то.

8
  • Cruise Control
    11 марта  

Надо, чтоб торговлю холодным пивом организовали и стойки барные, я б на Избирательный Участок самым.
    первым пришёл.
    face savouring delicious foodface savouring delicious foodface savouring delicious foodface savouring delicious foodface savouring delicious foodface savouring delicious food

6
  • избиратель
    11 марта  

.

только чай и блины до 11-00

0
    • 21
      11 марта  

Будут с водкою дебаты, отвечай:
      Нет, ребята-демократы, только чай.
      От подарков их сурово отвернись,
      Мол, у самих добра такого завались (с)

2
  • Спартаковец
    11 марта  

Во время СССР привозили в избирательный участок мороженое,бутылочное пиво и др. Все бежали с утра чтоб успеть.

10
  • Благо.
    11 марта  

Здорово земляки,жители Великой Рашки Педерастии. Водяру дадут, если за крысу или стукача проголосую.

1
  • Бельфегор
    Бельфегор
    Belaev Fedor Egorovich
    12 марта  

Скоту надо водярры и развлечений.

Явка будет обеспечена....

🤣🤣🤣

1
  • Бельфегор
    Бельфегор
    Belaev Fedor Egorovich
    12 марта  

Одно наепалово с другим- комплект для плебса....

🤣🤣🤣

3
  • Заайхальский
    12 марта  

Чё то молчат про лотерею то.

8
  • Спартаковец
    13 марта  

YAKUTIA.INFO. Общественный деятель, руководитель Службы контроля портала «Уанклик» Александр ЯКНК-Захаров раскритиковал агитацию по привлечению избирателей на выборы президента России. Речь идет о серии предвыборных акций в социальных сетях, где молодежь завлекают на избирательные участки айфонами и другими ценными призами.

«Не упусти шанс выиграть крутые призыheavy exclamation mark symbolheavy exclamation mark symbolheavy exclamation mark symbol В день выборов Президента РФ, 18 марта, любой совершеннолетний гражданин может выиграть ценные призы. Все предельно просто! Примите участие в фотоконкурсе «Якутия Выбирает»:
    - приходите на любой избирательный участок;
    - сделайте креативную фотографию у фотозоны;
    - выложите в своих открытых аккаунтах в Instagram или ВКонтакте и отметьте хэштег #ЯкутияВыбирает.
    Ваши фотографии автоматически попадают на сайт якутиявыбирает.рф. Победитель определяется путем открытого голосования на сайте. Призовой фонд - 10 IPhone X, 10 IPad, 10 Pad mini. ? Подробности на сайте ЯкутияВыбирает.рф и аккаунте https://www.instagram.com/yakutia_vybiraet», - призывает текст с кучей смайликов в «Инстаграме» конкурса.
    Однако Александр ЯКНК считает, что ходить голосовать надо не за айфоны, а за развитие страны. Организаторы конкурса прививают молодежи неправильные ценности.

«Уважаемые земляки! Я хочу, чтобы наша страна имела развитие, а не была очередной платформой или шлюпкой для стареющих лидеров. Общеизвестно, что многие начинают перекрашивать себя в угоду новых веяний, а я хочу, чтобы наш народ имел свободу мысли, действий и возможностей! Я за сменяемость власти и за демократические выборы!!! Сходите 18 марта 2018 года на выборы, не по поручению студпрофкома (профсоюза и т. д.) или ради розыгрыша айфона (как зазывают главные организаторы выборов), а голосуйте за свои мысли, в которых вы переживаете за пенсии родителей и за будущее своих детей. Сходите, чтобы не было высоких цен на бензин и пошлин на японские авто, а у ваших родителей в селе было сено для буренок и лошадей. Чтобы не было полицейского произвола, и прокуратура защищала вас, а органы правосудия не сажали за 10 кг картошки. Помогая друг другу, помогаем стране!» - заявил ЯКНК.
    Ранее глава Центризбиркома России Элла Памфилова раскритиковала проведение «предвыборной лотереи» в Свердловской области для повышения явки во время губернаторской кампании в сентябре 2017 года. Глава ЦИК заявила, что «повторение свердловского кейса во время президентских выборов в марте 2018-го неприемлемо».

11
  • Увася
    13 марта  

Ни какой лотереи не будет!!!!! Победит Путин и точка!

0
  • Годыгоды
    13 марта  

Я помню выборы весны 1990 года, не помню кого и куда выбирали, сам был студентом, избир. участок был в УЛК, тогда заманивали на выборы продуктами и пивом, поэтому с утра пораньше пришел в УЛК, сразу в буфет нельзя было, сначала голосуешь, получаешь талон по которому обслуживают в буфете, помню, толпа народу еще до открытия буфета, давка, крики, но я молодой, недавно после армии, пролез и купил целый ящик пива - 30 бутылок по 0,5 л и кое как дотащил до общаги)

0
    • Спартаковец
      13 марта  

Годыгоды, Ящики на 20 бутылок были. Сам покупал ящиками много раз.

11
      • Годыгоды
        13 марта  

Спартаковец, ну суть же не в этом а в выборах, помню, просто кое как до 18 корпуса дотащил, то ли ящик то ли полторы ящика, я подумал сперва ящик т.е. 20 бутылок, но вряд ли бы 20 бутылок кое как дотащил, поэтому исправил на 30 бутылок а про ящик забыл исправить вот и всё.

0
  • Начальник ядерного полигона
    13 марта  

лотереи не будет, будут зарывать на рассвете!

0
  • Заайхальский
    13 марта  

Чё то проблемно стало идти на выборы то. Лотерею не дают,пиво не нальют,ручку свою ещё надо тащить. Ещё зарыть на рассвете хотят то. Хехехе

12
  • Бельфегор
    Бельфегор
    Belaev Fedor Egorovich
    13 марта  

Может их самих зарыть на рассвете?

Лопаты найдутся то...

2
  • Кря-кря
    14 марта  

Добре Утро то холоп вчерашний

-1
  • Спартаковец
    17 марта  

Лотереи не будет.

11
  • Заайхальский
    17 марта  

Значитци я на выборы не пойду то.

11
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    Эксперт
    18 марта  

Без лотереи лажа какая-то

6
Ответ на тему: Доброе утро хамначчиты. На выборах лотерея будет или нет то?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания