люблю одну живу с другой...не могу решиться
Мичил  -    7892
мужики, я хочу посоветовать молодым, любите тех кто любит вас, будьте с ней вопреки всему, любовь управляет жизнью, любовь окрыляет, любовь дает смысл жизни, любовь дает силы жить, любовь это и есть жизнь..
я большую половину жизни прожил, но в жизни я сделал одну ошибку, ну вернее не сделал то что надо было..и сейчас оочень жалею об этом, очень ругаю себя за это..я женат, двое детей. Но я очень любил одну девушку, женщину, всю жизнь, но я не смог развестись и быть с ней...мое воспитание, или мои принципы мне не дали этого сделать, но я очень сильно любил ее, тянулся к ней...и она любила меня... когда мы встречались, не было на свете счастливее нас, я чувствовал такую жизнь, такую энергию, такую нежность в жизни, я был таким счастливым..но однажды она мне сказала, что больше так продолжаться не может, что ей нужна семья, муж...я сказал не знаю, не могу... после она исчезла...но потом я узнал через пару лет, что она вышла замуж, ребенок..однажды увидел ее издалека, она такая же красивая, желанная, счастливая и я подошел к ней, мы сели поговорили, она сказала, что уже замужем, что несмотря ни на что счастлива, что стала мамой, что старается сделать мужа счастливым и в тот момент я понял, что она еще любит меня и что я был счастлив только с ней, что любил всегда только ее и был любим...я знал, какую любовь и нежность она может дать, как может сделать человека счастливым...и мне так обидно стало, что не Я ее муж, что не со мной она сейчас...Да я ради детей, семьи не сделал ей шаг на встречу, не сделал себя счастливым, а потерял себя, потерял любовь, потерял смысл жизни.. да многие скажут, зато дети счастливы. да может быть так, но они давно уже сами живут своей жизнью, а наша жизнь уже никому не нужна, если нет любви и счастья внутри себя. Я только сейчас понимаю, что у каждого человека своя жизнь, свое счастье, своя любовь. Я только сейчас понимаю, какое счастье я упустил, каким я был бы сейчас счастливым и любимым...
Рубрики: Измены    Любовь    Развод   
Лучший ответ
19
Птичка17
Птичка17
птичка
Эксперт
11 марта

То есть, она была Вашей любовницей? И Вы не ушли из семьи ради неё?
Так не заводите шашней на стороне при наличии семьи, и будет Вам счастье!

Ответов 86 Написать ответ
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Эксперт
    11 марта

То есть, она была Вашей любовницей? И Вы не ушли из семьи ради неё?
    Так не заводите шашней на стороне при наличии семьи, и будет Вам счастье!

19
  • Мичил
    11 марта

любил и люблю только ее, а живу без нее..

1
  • Muf
    Muf
    Как Вас зовут?
    11 марта

Что ж поделать... лучшие моменты в жизни так мимолетны, что даже и не сразу понимаешь что вот оно! Лучшее что было у тебя! Теперь жить... существовать... как вам удобнее... можете наконец развестись, если хотите...

1
  • Мичил
    11 марта

разводиться смысла нет, свою любовь я уже давно упустил..правду сказали, разве что существовать, жить только работой...

-1
    • житель психолог
      11 марта

Мичил, ну все так .. поезд ушел безвозвратно.. у тебя был шанс решится на свое личное счастье, для себя , ты его не выбрал .. сам понимаешь ..что теперь локти кусать..? бесполезное занятие . будь мужчиной это было твое решение , а может судьба , она же счастлива в том браке , так почему ты не счастлив за нее? раз любишь ? ты же этого хотел ? чтоб она была счастлива ? так вот она и счастлива.. все счастливы , твои дети , жена кстати ..которой ты ставил рога .. что тебе еще надо ? ты выбрал ответственность ? молодец... но никто не говорил что будет легко .. прими это .. и цени что имеешь ..
      может быть будь вы вместе у вас не сложилась бы семейная жизнь ..
      жаркий костер быстрей прогорает до углей и золы .. говорят..
      так что может так все и должно было быть ? живи как избрал и живи хорошо..
      и может на закате жизни ты поймешь что поступил как мужчина выбрав семью .. все живы здоровы - тем и довольствуйся ..а любовь оставь молодым , но на таких примерах они и должны учится .. ты экспонат как не надо делать ))
      все .. у тебя с ней нет уже времени .. все твои "а могло бы.." засосало "время -дыра .." это все.. смирись и успакойся, живи .. раньше не надо было быть слабохарактерным .. а теперь чего уж ..не мешай ей жить, отойди в сторону, скоро она даже не вспомнит день твоего рождения и улицу на которой ты жил , если уже не забыла твое имя, если тебя это утешит .. для женщин нет прошлого .. разлюбила значит все, забыла ..а ты мучаешься ))) махни рукой и живи, в жизни много чего еще можно делать ..не грызи себя толку от этого = 0

9
  • aln1
    aln1
    Иванов Уолан
    11 марта

Па-мне: глупо. Нету же никаких любовей! Сам заморочился, и других морочит зачем-то.

Все живут работой только и др. фигней, а Не любовью., просто НЕ признаются.

Четко понимать надо!

Какие-то неадекватные: как глупые бабы про какую-то любовь твердят.

0
    • aln1
      aln1
      Иванов Уолан
      11 марта

Блэ не дают исправить, потому так: Лучше быть рабом гос-ва, чем баборабом. гос-во заботится, а бабы нагадят и сбегут., как лентяйка

и обворуют еще.

0
      • aln1
        aln1
        Иванов Уолан
        11 марта

И нахрен нужны плюшки с чаем, воды бы кто принес хоть "последний стакан". НЕ обязательно: жена, пусть будет медсестра или забыл(НЕ нянечка,а др.).

0
  • Platon73
    Platon73
    Ветеран
    11 марта

Мичил, сопли подтери...

2
  • Т
    11 марта

А она хотела за вас замуж да?А вы ответили:"Не знаю,не уверен"-да?Вы тогда вдвоём холостые были и сколько лет дружили?

0
  • Алина06
    11 марта

И такое бывает? Такие переживания...жена то бедная не в курсе видать(
    Я одного не могу понять, люди женятся не по любви? И детей рожают? Да ещё и в количестве?
    Женитесь ребята по любви и дети должны быть от любви)))
    Надеюсь, Мичил, вы это хотели сказать....

5
  • чойгана
    11 марта

Мичил, мой брат по сравнению с вами был смелее. Мы все отговаривали его. А он люблю и бросил семью. И стал жить с любовью. И прошло 6 лет, развелись с любовью. Теперь один. Дети с ним не общаются и любовь не дает их видеть. Так что не мучайтесь и радуйтесь , что есть работа и семья. Жизнь, она знает, что делает.

16
  • EkatSofr
    12 марта

лучше попробуйте еще раз, чем сидеть и локти кусать

0
  • Эпин
    12 марта

Вы сделали самый правильный выбор. С ней бы у вас тоже ничего не получилось бы: быт заедает. И тосковали бы уже теперь по своей бывшей, похорошевшей жене. Просто у вас кризис среднего возраста) Или, как говорится, с жиру бесишься)

14
  • Настя2017
    12 марта

просто никакой любви нету, если бы любили, вы бы сделали все возможное и невозможное

0
  • р
    12 марта

Это не любовь. Все равно будешь скучать по жене! По ее макаронам, по пирожкам, и даже по чаю, которая она вам наливает. По ее смеху, и даже по тому когда она злится. Этого всего тебе будет не хватать. Так что не надо сюда пипи, умничать, советы давать, а это женщина все равно что дорогой автомобиль, который ты хочешь приобрести, но не можешь. Как то так!

3
  • jem777
    12 марта

Как говорится, нет такого мужа, который бы хоть на день не мечтал стать холостяком.)))

По сабжу - это обыкновенная блажь. Вы ее совсем не знаете и не понимаете, как бы вы с ней прожили в быту целую жизнь. Свидания на стороне это одно, а жизнь вместе прожить это совсем другое. И совсем не факт что в быту она бы вам так же понравилась, как в постели.)

8
  • 5695723
    12 марта

совет

в соседнем дворе трава зеленее.

просто ты встречался на стороне, и вы вместе делали друг другу только хорошо в короткие встречи.
    и думали только о любви.
    а вот пожили бы вместе эдак годика два и наверное по другому уже совсем развивались бы отношения.
    это же быт. кому готовить, кому посуду убирать, мусор выносить, покупки делать, с детьми возиться, кредиты, работа, теща-свекровь, всякие домашние хлопоты, из которых состоит на 90 % семейная жизнь. всего этого нету у вас.
    только любовь. поэтому и кажется, что там все идеально.

так что не грузись.
    забудь про нее и живи дальше.
    P.S. можете еще с ней время от времени встречаться, так сказать освежать воспоминания.

6
  • Анцифирус
    12 марта

Автор видимо женился по расчету, на страшной, но богатенькой. А сейчас нос воротит :) Так ему и надо. Любовь она вечна. И поэтому с любимым человеком можно прожить все жизнь. И не страдать,а быть счастливым

2
  • krolya
    12 марта

лучше надо было уйти, сколько лет мучали жену, все равно же догадывалась, подозревала что смотрите в другую сторону

2
  • ZZZ
    12 марта

Моя первая любовь спустя 20 лет объявился и признался, что все эти годы любил только меня.....но там дети, быт и тд....Для чего ему это ворошить не понимаю.....всегда думала, что живут без любви, без страсти....и была оказывается права.....Теперь спустя 20 лет одно жалеем, что не сберегли любовь.....

1
  • СтранныеЛюди
    12 марта

Блин, как мне вашу жену стало жалко. Не справедливо вы с ней обошлись, обидно

7
  • ext_fb_258852057986208UmcjP
    12 марта

хаха. бабы налетели. (не заводи шашней, обманул жену изменил.) сами чуть что орут и визжат как свиньи называя любовь оправданием любого преступления. а измена по любви? для женщины это вообще пшик даже не подлежит обсуждению.

2
  • Незнакомец
    12 марта

Не надо жалеть о прошлом, у вас своя семья у неё своя, кто его знает как бы ваш роман закончился...

1
  • Си
    Си
    Эксперт
    12 марта

Да не любил ты ее. Любил бы, вопреки всему побежал бы за ней. Многие делают выбор в пользу любовниц. Каждый выбирает приоритеты. Значит она была на вторых ролях всегда. Иди лучше чем-нить займись, освежи голову, жене цветы подари.

3
  • сааска
    12 марта

молодец. семья лучше чем люббовница

0
  • ...
    12 марта

Как будто это женщина писала)) типа от лица мужчины

2
  • Coolboy
    12 марта

Может это только мимолётное чувство, убежал бы с ней, потом через определенное время осознаешь что ошибся и потом была бы тута другая тема в форуме... Типа "Любил одну, ушла любовь, хочу вернуться в свою прежнюю семью, но не могу решиться...")))))

0
  • Я - тоже Венера любимого человека, к сожалению, не Луна.
    12 марта

Не факт, что были бы счастливы с ней. Возможно, она - Ваша Венера, типаж женщины, к которой всегда будет тянуть. А жена - Ваша Луна, женщина, с которой Вы можете жить одним домом и семьёй с детьми. Жить вместе с той, скорее всего, не понравилось бы, или не "сработались" бы в быту. Такое бывает. Мне кажется, натальная карта и всё такое имеет право на существование.

1
  • итт
    12 марта

опять нажрался

0
  • lunatik333
    12 марта

Жалко вашу жену.

1
  • mermaid30
    12 марта

Бесят такие люди!

0
  • NIRI14
    12 марта

Поскольку пишите о пошлом забудьте эту историю с хорошей стороны, если вы не решились уйти из семьи значит вам было комфортнее и боялись новое у вас просто был красивый роман, если разлюбили жену и хочется других отношений будьте мужчиной, дети здесь не причем. Любовница тоже женщина хотела семьи но увы не с вами уже.

0
  • Al-luk
    12 марта

ну что теперь - страдаешь буо. Двум женщинам голову морочил - теперь расплата. Просто от души надеюсь, что и любовница и жена сейчас счастливы а вам желаю страдать дальше. Кэьэй.

2
  • DmitryZ
    12 марта

Эх ты , трус , у меня такая же история , но я развёлся , с от первой жены детьми общаюсь помогаю , .когда разводился весь мир был против многочисленные родственники чего я тока не слышал .но сейчас с моей той к которой я стремился обрёл счасть детей мир в своей душе .не надо не чего бояться живите как сердце велит а не ныть потом на форумах .удачи!

4
  • Пахан0910
    12 марта

Такая же кууйня.. дома дети не могу решится

0
  • Спокойная
    12 марта

А я вообще никого не люблю. И ни о чем не жалею. И никому не верю. Просто тупо живу, ращу детей. Раздражают мужчины, пытаются отношения начать строить. Нееет. Никогда. Никому не верю. Хватит мне одного развода. Любви нет. Должны в отношениях быть честность и уважение. Этого нет. Просто доживу сколько бог дал одна и все. Не хочу участвовать в мировой белиберде люблю не люблю. Сплошная нервотрёпка. Я выбираю спокойствие. Людей спрашивающих Почему красивая одинокая?игнорю

4
    • житель вопрошающий с дивана
      12 марта

Спокойная, а как ты восполняешь с такими же как и ты пустотками внутри ?

0
  • Н
    12 марта

Влюбчивые люди нервно не здоровые душевно слабые

1
  • м
    12 марта

если бы женились на той, которую "любите", обязательно "полюбили" бы кого нибудь еще и опять же страдали бы, идиотизм человеческой жизни, желанна только баба, которая "не ваша", и мысли отсюда "ээх какая грация, какая стать, как же хорошаа", потом она допустим станет вашей, и всё понеслась душа снова тянуться "к другим, чужим", которые ох как хорошии и так до бесконечности

2
  • 123
    12 марта

Главное не пей

0
  • скептик
    12 марта

путаник какой-то. Если всю жизнь любил, тогда зачем женился на другой?
    Много букв, эмоций, прямо романтичная девица.
    Не советуй неизвестно кому, тем более если не просили. И какой ты советчик, если всё у тебя наперекосяк. Назвал бы свой опус "так жить нельзя", но живешь ведь.
    ПС: на всякий случай - половины на то и половины, что одинаковые, потому нет больших или меньших.

0
  • Мина
    12 марта

А помирать то будешь
    Жену позовешь
    Су.че.нокexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless face
    Конечно та как бабочка пархала
    Ни мужа ни детей
    Любовь крутила
    А ваша жена expressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceну?!
    Верно покой ваш сторожила
    Эх задавила бы я тя тапком
    Ей богу как мокрицу
    И не пожалела бы

Ни кого ты кроме себя не любишь
    Ни ее ни жену
    Себя любишь
    За свою шкурку всегда дрожалexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless face
    Таким как ты счастье не даютwhite up pointing index
    Желаю тебе долго помирать
    Ха ха face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
  • Мина
    12 марта

У нее муж
    Семья работа
    Ребенок
    А он решиться не может
    Ха хаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    Во мужики пошли
    Ты давай иди
    И пукни
    Мож легче станетwinking facewinking facewinking facewinking facewinking face

0
  • муженек
    12 марта

Она вас, многодетного отца, не захотела. Живи в семье. Без любви живут, не умирают. Вспомни как в любви клялся молодым. Женился же ведь. Ну и тяни свой воз честно. Совесть не замучит.

1
  • Student1999
    12 марта

Нет любви. Есть животные инстинкты. Береги семью, воспитывай детей!

0
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    Ветеран
    12 марта

Так вам и надо .
    Живите со своей нелюбимой женой
    Сделайте еще детей

face with tears of joy

1
  • cort
    12 марта

сочувствую, сейчас только жить дальше остаётся.
    никто не знает как вышло бы в дальнейшем. может был бы счастлив, а может тосковал бы по прежней жене.
    это как кот шрёдингера.

0
  • Прр
    12 марта

Вот жеж ***. Жене жизнь испоганил! Сколько лет ты у нее отнял хоть понял сам? Представляю как вы сней живете, она ведь человек тоже. Понаписали кучу соплей про вашу псевдолюбовь с любовницей, ах какой он страдалец, и ни слова о жене. О ее чувствах кто нить подумал? Вот нах рена ты своей жене сдался то? Думаешь с двумя детьми не сможет одна зажить? Еще как сможет, правда когда нибудь вылезет, и надеюсь останешься ты ни с чем. Видите ли из за детей не может уйти, а вот уйди и помогай, аа мозгов же у тебя нету чтобы такое сделать. Трус просто, женой и детьми прикрылся чтобы осуждения избежать, а то же любовниками были. Вот представь как могла бы твоя жена уже жить без тебя, как похорошела бы , постройнела бы, наконец то выходила бы гулять, встречаться со свободными мужчинами, влюбляться, жить полной жизнью! Работала бы, карьеру бы строила, а ты своим эгоизмом взял и это все отнял у нее. Видите ли я не люблю , но и никому другому не дам. Эгоист!! Все тебе вернется, а жена твоя найдет в сто раз лучше, всретит наконец то саою настоящую любовь!

6
  • купи
    12 марта

ну поэтому говорят не женитесь мужики до 30. до 30 мужик дурак только из за секса может жениться, или на той бабе к которой особо чувств нету. я держался до 30, в 30 встретил девушку младше меня на пять лет, полюбил, но уже трезво оценивал деловые качества, черты характера. оказывается главное чтобы баба не была избалованной и ленивой. остальное - внешность, способности заниматься сексом, пропадут к 40 годам. 40 летние уже все одинаковы. моя голова не забита любовницами или там люблю не могу другую, я все силы направляю на работу, изучение новых навыков, на воспитание детей. а любовь там сопли от этого надо страховаться, не жениться рано по дурости вот и все)

4
  • Bingoboom
    Bingoboom
    Влад Алекс
    12 марта

Да бабы сами рога ставят, столько примеров у меня, больше чем простых ))

1
  • А
    12 марта

Запретный плод сладок. Окажись вы с ней тогда, она бы вам все равно надоела бы, года через три и все любовь остыла бы.

0
  • Гость
    12 марта

Вы живете воспоминаниями о пережитых положительных моментах и эмоциях. Но не познали совместного горького со своей возлюбленной. Может и не прошли бы с ней испытания жизни. Судьба сводит людей если надо. Это не ваша дорога. Примите это и радуйтесь, что любили и были любимы. Многие не познали это чувство вообще. Постарайтесь полюбить свою жену заново просто за то, что она есть в вашей жизни. Верный спутник, собеседник, надежда и помощь.

2
  • Анжелочка_с_печки
    12 марта

Измена что ли? Чё за нытье?

0
  • goldenrose
    13 марта

спасибо за наставление молодым)
    но обидно конечно за вас, что вот так всё обернулось.. жизнь такая штука :(
    и не понимаю чего тут ругаться на мужчину? всякое бывает, и его ситуация не редкость как видно

0
  • Oleg85
    Oleg85
    олег
    13 марта

если человек мечется между двумя, значит по-настоящему никто не нужен

0
  • Потерялся в космосе
    13 марта

Ответ за секунду. Живи с собой!
    Ребят )) Может быть Кто находил сегодня телефон.. Не помню точно ))) Может быть вчера.. А??

0
  • Анна
    13 марта

Некоторые любят в щелку жизни подглядывать, а я бы так, а я бы эдак, не зависимо от темы об'екта- интересная работа, желанный предмет, и т.д. и т.п....а нам всегда чего то не хватает, зимою лета, осенью весны...

0
  • александр83
    13 марта

Прожил бы с ней лет 10-15 и так наверно заепся бы, писал бы тут другие темы"как меня жена за...ла, хочу другую"

0
  • лорочка
    13 марта

девушка правильно сделала уводить мужчину грех чужая шуба не одежда чужой муж не надежда
    когда уводишь или становишься любовницей то отрабатываешь карму мужчины и его жены а оно вам надо
    как бы не любил себя надо ценить не будешь себя ценить никто не будет ни муж ни дети ни начальники
    ни соседи и тд и тп

1
  • komsic
    13 марта

пи..острадалец

Лично мое мнение, что семья будет счастлива если мужик любит, а женщина позволяет себя любить (к ней придет любовь к мужу с рождением детей), другого быть не может!

2
  • Nejdanov
    13 марта

После драки цветами не машут!

0
  • lyubov_ivanova
    13 марта

Такое чувство, что у нее кроме Вас был еще молодой человек, который согласился на брак...

0
  • lyubov_ivanova
    13 марта

У нее был выбор и она выбрала

0
  • двылаы
    13 марта

Начали бы жить с ней и вся бы любовь улетучилась.

0
    • ext_insta_46194752701IxWL
      13 марта

Да, согласен

Нас на работе в прошлом году перевели 2 отдела в 1 кабинет. Поначалу я обрадовался: на том отделе работала женщина, которая мне очень нравилась. Оказалось очень капризной и неуживчивой девахой. Спасибо начальству, видя что назревает конфликт, нас раскидали по разным кабинетам))

0
  • Мичил
    18 марта

всем привет. Спасибо всем, конечно не вся жизнь тут, не все косяки нашей супружеской жизни или вне...но вы правы все по своему. Ради детей я жил и живу, но личного счастья не имею. Женился рано, да были какие то чувства, но знаю, что жена не любила меня, не была девственна, чувствовал что она любила другого. Но я в молодости, видимо как самец, самоутвердиться хотел чтоли. вот и взял в жены, она просто согласилась, думаю перспективу думала. Но потом оказалось, что любовь важнее. я охладел жене, она и рада была..но жили ради детей. Но в жизни я потом встретил ее, которую до смерти буду любить. Очень и очень жалею, что струсил, что побоялся начать все заново, что предал нашу любовь. Я точно знаю, мы были бы очень счастливыми, даже если быт, даже если проблемы, мы были бы вместе. Она прекрасная женщина, прекрасная жена и мать думаю, очень белой завистью завидую тому мужчине, мужу моей любви.
    Да вы правы все, все то что было не вернешь, поезд ушел. Но в одном многие не правы, что любви нет. Это не так, без любви жизнь не жизнь, просто существование, без ярких красок, без ярких эмоций. Берегите свою любовь. А дети счастливы, когда родители счастливы, сейчас я точно знаю. Пытаться выглядеть или строить якобы счастливую пару не стоит, это не сработает. Учите детей выходить замуж или брать в жены по любви, не по расчету.

0
    • Я
      18 марта

Мичил, поздравляю, вы сделали несчастными на всю жизнь сразу двух женщин! Как это типично для наших драгоценных мужчин, потом прийти сюда и слить все свои оправдывалки.

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    Ветеран
    18 марта

Да пол России так живёт ...кто то эту грусть понимает а кто то даже не понимает живут и воображают что любимы...от того и пьянства и измены...я тоже догадываюсь что муж меня не любит и я не люблю...упустили время...узники брака...кондалы брака крепко натянуты)))

0
  • Alex27
    Alex27
    Алекс Алекс
    Ветеран
    18 марта

Не парься. Все было бы точно также, а можа и хуже..

0
  • Аика
    5 июля

люди не судите его. вы в его шкуре не были. ему трудно сейчас и всю жизнь было трудно. если не можете или не хотите поддержать или добрым словом поделиться. хотя бы промолчите. если уидет то совесть загрызёт то что детей оставил а не уидти душа плачет любит. ему действительно плохо. делает вид что всё нормально. Но он сам один знает что это не так.

0
  • Марина
    12 июля

4 года назад мой мужчина разьехался со своей девушкой по разным городам из-за работы. Ездил к ней на выходные пару раз в месяц. Она никогда не приезжала. Хотя расстояние 60 км. Три года назад мы с ним познакомились на работе. После праздника на работе начался роман. Мы встречались у него. Сначала я и не знала, что у него кто то есть, он не афишировал отношения. Позже я стала замечать звонки, редкие , но были. И смс. Но я их никогда не читала. После этого я прямо спросила у него, он ответил, что да, у меня есть девушка, ее все устраивает, она знает , что я ее никогда не оставлю. Так же сказал, что в скором времени уедет по работе, поэтому у нас с ним отношения временные. Меня это устраивало. Нам вместе было очень хорошо, мы проводили все время вместе , и на работе и дома. Через год , случайно от коллег я узнала , что его девушке делают операцию. Хотя мы с ним делали вид , что ее нет вообще. Ее редкие звонки и его редкие отъезды меня не напрягали. Я не рассчитывала на серьезные отношения. У него от первого брака был сын. Он старался проводить время и с ним. Позже услышала , что его девушка делает ЭКО, но ему об этом ничего не сказала. Старалась поддерживать его во всех трудностях, материально в том числе. Мы жили вместе, денег ни на что я у него не просила , подарков так же. Ещё через пол года в социальных сетях я увидела что его девушка все таки забеременела. Он так же продолжал жить со мной, на тот момент я уже видела, что и у него и у меня появились чувства. Я не хотела говорить ему о том, что узнала, вывела его на разговор сама. Он рассказал. Сказал, что нам нужно было расстаться раньше. Но мы уже понимали что не можем друг без друга. Мы продолжали жить вместе. Ещё через пол года она родила двойню. И тут я первый раз запернживала, думала , что он все таки переедет к ней в другой город. Но он продолжал просто ездить в гости, даже реже. О ней и о ее детях мы не говорили. Хотя его сыну от первого брака я покупала подарки, мы часто обсуждали его отношения с сыном, я старалась давать советы. Я во всём была ему помощником, готовила вкусные обеду на работу, романтические ужины, гладила рубашку на выписку из роддома, покупала всем родственникам подарки на праздники. И делала это только потому , что люблю и понимала, что не просто так он не хотел с ней жить, он сам нашел во мне поддержку и единственного близкого человека. Так мы жили ещё пол года. Пока он не переехал по работе. После переезда , уже жену с двумя детьми он не забрал. Я продолжала ездить к нему в гости на съёмную квартиры Иру, создавать уют, готовила обеды на время своего отъезда, и пересылала посылки . Так ещё пол года. После этого он ее перевез к себе. Сейчас это мучительное время, он все время говорит, что ему очень тяжело , что он любит меня, ее не любит, но оставить ее не может из-за детей. Считает , что поступил не правильно , когда ушел из семьи , в которой остался сын, поэтому этих детей так оставить не может. Мы все время общаемся. У него тяжёлая работа, 14 часов в день, времени дома он практически не проводит, после ее переезда он приехал ко мне. Сейчас я понимаю, что он уже не будет со мной, и мне обидно от того, что мой любимый человек страдает. Хотя в моменты обиды, иногда я думаю, что не так уж с ней и плохо, раз он до сих пор с ней. Она никогда не интересовалась его жизнью, за три года, что мы с ним жили вместе, она не разу не приехала, все вещи покупала ему я, она ни как не заботилась о нем. Сейчас он ходит на работу без обедов, у ром его никто не провожает, вечером не в тречает. Я хочу, чтоб моего любимого мужчину ценили, заботились о нем.

0
    • EternalShining
      12 июля

Марина, ол дьэ бедная Марина.(( разве такая женщинам как вы не замоуживает нормального мужчину? А не этого эгоиста??? Живи ради себя и своего счастья люби того кто любит тебя. Все взаимно должно быть.

0
Ответ на тему: люблю одну живу с другой...не могу решиться
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания