1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
полотенцесушитель
  2492
Ищу оригинальный полотенцесушитель работающий от центрального снабжения горячей воды. В ванной ремонт уже до плитки доходит, а я все в поисках. Хочется нечто нестандартное. Не банальный гусак времен наших прапрадедов , а нечто интересное, не такое как у всех. Возможно дизайнерское, подзаказ. Интересной конфигурации. С хорошей теплоотдачей, что бы тепло было.
Ответов 22 Написать ответ
  • Миллка
    11 марта  

Под дизайн ванной комнаты хотите подобрать? Я думаю дизайнерские полотенцесушители только подзаказ и делают, просто так в любом соседнем магазине их не купишь. Ну и конечно вы должны быть готовы к более высокой цене, чем на стандартные.

0
  • ext_vk_316749258sZeIy
    11 марта  

надо брать в виде лесенки из нержавейки, такой лучше греет

0
  • ext_insta_6696686670HBe1h
    11 марта  

Мне тоже кажется, что полотенцесушитель просто необходим в ванной комнате во первых будет гораздо теплее в помещение и будет выполнять свою изначальную функцию. Не знаю как кто, а я люблю когда в ванной комнате тепло, а не так что в спешке от холода хочется быстрее выскочить пулей.

0
  • двоешник
    12 марта  

В Билмарте были сушки-лесенки, но стоили от 11т.р нержавейки. Спрашивал у сантехника, он сказал, нержавейка тоже ерунда, через три года потечет, нужно брать латунную, но у них ценник , даже у простого 6-7т.р.

3
  • sergeya
    12 марта  

Под заказа,могу организовать из Мск,с Германии производство

0
  • Повелитель червей
    13 марта  

Какой затейник. Латунь действительно получше, но не вечная. И стандарт. Если действительно большой оригинал , то можно заказать из черной трубы замысловатую конструкцию. Согнут хоть в вашу фамилию. И стоять будет как у родственницы в старой хрущевке. 32 года. Закрашеная в 15 слоев. Сейчас и краска есть термостойкая и нежелтеющая.

0
    • Пользователь
      13 марта  

После 2-х подряд протечек от нашей "агрессивной" воды нашёл нужную замену ...

Заказал и выкупил полотенцесушитель Сунержа с защитой от блуждающих токов. И проблема решилась.

0
  • Оксана
    13 марта  

Оригинальные полотенцесушители видела в Евроклассике по Леваневского. Правда это было осенью🤗

0
  • Василий
    15 марта  

Купите еврорадиатор, сколько захотите секций на ваше усмотрение можете хоть на всю стену. Установите терморегулятор и все. Послужит долго никак полотенцесушилка которые сейчас идут в основном некачественные.

0
  • DobrinYNN
    28 марта  

Поищете в интернет-магазинах водяные дизайн-радиаторы. Их много разновидностей, выберете себе подходящий. А можно, если нет в наличии нужного, под заказ оформить. Доставляют быстро.

0
  • .
    30 марта  

Смысла нет тратить деньги на дорогой полотенцесушитель, если он водяной. Все равно потечёт, деньги на ветер.
    У меня потек через три года. Хорошо, что дома были.

0
  • Миллка
    30 марта  

полотенцесушитель

Заинтриговали вы меня прямо своим желанием, чтобы все в одном было и красота и теплоотдача и в интерьер ванной комнаты полотенцесушитель вписывался. Решила поискать и нашла вот что https://www.prostoteplo.ru/polotencesushiteli/vodyanye-dizayn-radiatory/, может что-то типа этого вам понравится. По моему очень оригинально, делают подзаказ и цвет можете выбрать какой захотите. Мы в свое время на этом сайте мебель для ванной заказывали, вот и вспомнила о нем.

0
    • Придётся менять раз в полгода
      5 апреля  

Без защиты от блуждающих токов покупать бессмысленно ...

0
    • DobrinYNN
      12 апреля  

полотенцесушитель

Посмотрел ссылочку, в магазине prostoteplo.ru действительно очень хороший выбор и приемлемые цены не только на обсуждаемый товар. Полотенцесушителей выбор большой, но я думаю, подожду, пока спрос на подобный товар меньше станет в связи с потеплением или скидки пойдут. Типа "готовь сани летом", поскольку дешевле получается.

0
  • VasinaVita
    2 апреля  

полотенцесушитель

Вроде уже и весна, а в ванной комнате холодно, как только бойлер велючаю, чуток подогреется и все. Думаю,тоже полотенцесушитель приобрести, а он заодно и роль батареи исполнять будет.) . Спасибо за ссылочку, Миллка, выбор хророший и цены неплохие в prostoteplo.

0
  • Оттоойк
    5 апреля  

Летом

Купили по кальвице 12, бери без шва, не протечет, цена ничего, зато подходит.

0
  • лавлав
    6 апреля  

Выбор полотенцесушителя

Все еще ищете? Наверное уже и ремонт давно закончился? Вам очень хороший ответ написала пользователь Милка. Обратите внимание на ассортимент интернет магазина "простотепло точка ру". На этом ресурсе огромный выбор дизайнерских полотенцесушителей. Вам остается только выбрать.

0
    • Forumchan
      Forumchan
      ольга
      8 апреля  

О нет. Ремонт можно начать, но вот закончить его…. Лучше прекратить /остановить. Полотенец выбрали, спасибо за помощь и советы.
      Нержавейку точно не стоит брать. Они текут быстро. А часто менять полотенцесушители это слишком дорогое. Так еще и на ремонт соседей можно нарваться.

0
      • Стееп
        11 апреля  

полотенцесушитель

Да быть такого не может, что бы полотенцесушитель из нержавейки быстро протекал. Нержавейка устойчивая к агрессивной среде, то скорее всего у вас какой-то порошкообразный сплав, а не нержавейка. Кто вам, Forumchan, такое сказал, что с нержавейки быстро текут?

0
  • Бесхозныйзвездолет
    12 апреля  

Дизайн-радиатор Терма - 104 тыс р.... Кто то покупает такие полотенцесушители?)))

0
  • StaIker
    12 апреля  

полотенце сушитель с шварными швами сгнивает за полгода. Обычный гнутый за 3 года. Все беды от блуждающих токов, заземлять надо.

0
  • Лия
    12 апреля  

а вообще надо менять полотенцесушитель раз в два года, недавно нас затопил сосед с четвертого этажа по стояку, у нас второй этаж, а все из-за того что полотенцесушитель не менял с момента сдачи дома, а это 2010 г., Ремонт квартиры благо оплатила страховая кампания.

0
Ответ на тему: полотенцесушитель
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания