Запилила мужа
Нене  -    971
На любое мое замечание, по поводу без поводу он начинает психовать. Живем два года, влюбленность позади, видимо все постыло ему, не работает, всё на мне, мне тоже надоело быть терпилой и ждать что вдруг начнёт работать или хотя бы попытается найти что-нибудь подходящее. Почему он раньше себя не проявлял так, а терпел только потому что ему выгодно жить со мной???
Ответов 9 Написать ответ
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    Ветеран
    10 марта

Детка, он никогда не пойдёт На работу, он не мужчина, кормить семью это не про него, он просто живет у мамы на шее, то есть у вас))

1
    • Автор
      12 марта

Katrin_Kitty, даа маменькин сынок он, пожилая мать за ним до сих пор бегает и помогает ему, и она сама этого видимо не понимает что разрушила и продолжает разрушать его жизнь, никогда он не станет ответственным мужчиной

0
  • Гриффинн
    Гриффинн
    николай
    10 марта

Бывают моменты у мужчин. Когда не можешь найти работу. 8мес. последний раз сам сидел. Не чего нормально так отдохнул. В конце концов жена работала. Тоже ворчала пену пускала. Не чего, потом за два месяца ее годовую зарплату поднял. И носом ткнул. Может твой тоже решил побалдеть.))

0
    • Автор
      12 марта

Гриффинн, 8 месяцев не два года(( я пришла к краю, на лето уедет на родину, там скорее и расстанемся. Ладно бы один жил с ребёнком пришёл, жена ушла к другому, у неё семья ребёнок уже, понимаю ему тяжело, но сколько можно сидеть и жалеть ему себя. Ладно бы к моему ребёнку подростку хорошо относился - а то начал игнорировать, вот этого не потерплю, такое чувство что еле переносит моего. Выберу одиночество, а то тянет вниз, уже все время в магазинах ищу что подешевле, на чем сэкономить(( теперь понимаю что раньше мог месяцами квартплату не оплачивать, а купить себе модную шмотку (блин при этом ещё тряпичник) это в прежней семье, даже если и начнёт работать и зарабатывать, то с ним уже не хочу жить, не вижу нашего будущего, убил во мне все мечты

0
  • Ч
    10 марта

А чё пилить то его? Он свой выбор сделал. Лучше выгнать - может ещё мужиком станет

0
  • Botoed
    11 марта

Щас холодно на улице, если выгонять то потерпи до лета.

0
  • Гриффинн
    Гриффинн
    николай
    12 марта

Два года это уже слишком. Бросать нужно однозначно. Это уже хамство.

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    12 марта

Добрый день!
    Ломать - не строить, развестись вы всегда успеете. Спросите мужа чего он хочет, нужна ли ему ваша поддержка и помощь. К сожалению насильно помочь никто не может и не имеет права, если человеку это не нужно. В этом случае можете для начала пожить отдельно, тем самым понять нужны ли вы друг другу, посмотреть на ситуацию с другой стороны и оценить ее. Если муж желает что-то поменять, поставить новые цели, то протяните руку помощи. Тяга мужчины к сидению дома появляется тогда, когда нарушена возможность самореализации и это приводит к занижению самооценки, плюс к этому, он знает, что вы являетесь добытчиком в семье и не принимая реальность - игнорирует вас и ваши упреки. Далее, все зависит от его желаний: он может поменять профессию, найти работу по интересу или хобби, работу подходящую его режиму, например вахтовый метод или работать сутки через трое и т.д. В этом случае с вашей стороны может исходить только поддержка и помощь, например в написании резюме, совместные поиски работы, ободряющие слова и т.д.
    Желаем вам успехов в новых начинаниях!

0
  • Attelstan
    12 марта

фу*ля меня бы точно совесть сьела бы. не люблю так лежать попросту

0
Ответ на тему: Запилила мужа
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания