Руки опустились. Душит одиночество.
Лаванда  -    1810
Доброго времени суток! Решила выговориться, накипело. В Виду своего говяного характера и неумения общаться, на должном уровне с людьми, в 26 лет, я осталась одна. У меня нет друзей, парень есть, но мне все время не хватает от него внимания. Думаю, что и тут причина только во мне. Я росла без матери, наверное, теперь ищу это чувство "крыла" в мужчинах. Слишком давлю..А может, просто его не люблю. На работе, я общаюсь с коллегами, но и это происходит, тоже, как то поверхностно. В свободное от работы время, ни с кем из них не общаюсь. Общаясь с людьми, я вообще, ничего не чувствую. Все чувства атрофированы. Я не чувствую радости, что бы не происходило в жизни. Выходит, что Я-моральный ***. Утром, встаю с мыслью "зачем я живу?". Засыпаю каждый день в слезах... Вроде бы, выход очевиден: изменить отношение к жизни, людям, разобраться в себе для начала, но я не могу. Сижу в коматозном состоянии..Решила написать сюда, потому что, рассказать все это-некому. Я всю свою жизнь жду того, кто меня поймет и защитит от всех невзгод в жизни. Но, все чаще, приходит осознание того, что ЕГО не существует.
Ответов 21 Написать ответ
  • DimaXray
    10 марта

На столько одиноки что, ни одного коммента нету.

0
  • Юра
    10 марта

Попробуй поговорить об этом со своим мч....

0
  • апро
    10 марта

Тебе нужен психиатр

0
  • Anna-Bell
    11 марта

Либо прими ситуацию как есть
    Научись радоваться жизни пусть и в одиночестве
    Это реально поверь мне

0
  • не_Бывалый
    11 марта

Его действительно не существует.

Вот посуди сама.Ну зачем совершенно чужому человеку не с того не с сего стать ИМ.? Тем более ты живешь с парнем,а значитзанята. Для того что бы получать,нужно отдавать...Ты и сама не знаешь любишь парня или нет..
    А работа ...Это всего лишь работа..Коллеги это временные персонажи в твоей жизни.Завтра устроишься на другую работу и будут другие люди. Займись спортом,ходьбой или йогой.

0
  • Лена
    11 марта

Представь, что окружающие тебя люди , точно такие же, как ты сама- ждут любви, понимания, ласки, поддержки... Вот умора , все тока ждут, а понять других не могут. И не надо своего парня доводить своими ,,ждунами" , будь проще, не мучай его своим ,,ждущими" глазами, гримасой, непонятной ему обидой.

0
  • кот_в_сапогах
    11 марта

А кого она не душит? Одиночество и мрак...

0
  • думаю так
    11 марта

Переедь с Якутска, многим помогает.

0
  • Ватруха
    11 марта

Вы своего парня походу не любите , если бы любили бы , были бы счастливы

0
  • Александра З.
    12 марта

похоже на депрессию.

обратитесь к специалисту.

0
  • КИЙ
    КИЙ
    Александр Кузнецов
    12 марта

Вам просто не хватает любви.
    Дайте Богу вашу любовь, и Он вернёт её вам через каждого человека, которого и пошлёт на вашем жизненном пути.
    Всё просто.
    Прежде, чем что-то получить, нужно это же отдать Богу.
    Хотите любви - отдайте любовь Богу.
    Хотите денег - отдайте денег Богу.
    Хотите счастья - сделайте счастливым любого ближнего.
    Если все так будут жить, на планете не будет войн.
    Князь мира сего - сатана - не даёт в это поверить ни одной живой душе на планете.
    Поэтому кредитная петля, тоска, печаль и страдание управляют людьми, и страх неизвестности будущего.
    Вы сами себя загнали в эти условия, отступив от Истинного Бога ИАЯИОЭ.
    Истина Альфа Я Исток Омега Электрон.

0
  • Attelstan
    12 марта

учись радоваться по мелочам. вижу слишком много думаете. и обо всяком переживаете. перфекционист чтоли.

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    10 апреля

Добрый день! В Центре психологической поддержки семьи и молодежи вы можете получить квалифицированную помощь психологов. Индивидуальные консультации ведутся бесплатно. Можете записаться по номеру 35-10-46 администратор выберет для вас удобное время. Будем рады вам помочь.
    Также можете позвонить на Телефон доверия - 8 800 100 35 50
    Мобильная кризисная служба - 8 800 100 22 83 (звонки бесплатны)

1
  • Annji
    10 апреля

Все дело в нехватке витаминов. Попей супер крутые витамины и депрессии не будет.

0
  • Пессимист
    11 апреля

Сходи в спа, в кино, в кружки запишись, поговори с мамой по телефону, с сестренкой или.... Человек сам делает свое настроение.
    По моему, ты вечно ноющий, вечно недовольный человек. #депрессия

0
  • Татьяна
    11 апреля

оо нытье нытье

в этом мире никто никого не любит
    одинокой родилась, одинокой помрешь
    ты у себя одна, а остальные все приходят и уходят, не надо к людям особо привязываться

0
  • Амелия
    11 апреля

Сдаётся мне, что у Вас нет хобби, нет общих тем с окружающими. Характер скверный в большенстве своем связан с психо эмоциональным состоянием. У Вас наверняка огромное количество комплексов, неприятие себя. Хорошо что вы понимаете, что причина таиться в Вас. А ведь многие этого не осознают, что на всю жизнь делает таких людей одинокими и несчастными. Меняйтесь пока не поздно, первым делом сходите к психологу, сделайте ремонт дома или хотябы перестановку, выбросте ненужный хлам (поможет начать жить с чистого листа), расстантесь или возьмите паузу со своим мч. На счёт работы подумайте, действительно ли Ваше то чем вы занимаетесь в данное время? Возможно потребуется кардинально поменять место работы, а то и профессию.
    После такой перетряски своего пространства, последуют изменения в Вашем сознании. Удачи!

0
  • кавиризис
    12 апреля

у вас синдром необнятости, как у американской гимнастки... примите антидепрессанты...

0
  • mariyamirabellaa
    14 апреля

В Корее существуют бары для одиноких людей. Где специально обученные красивые парни и девушки изображают друзей, пьют с вами, общаются, смеются, за деньги , конечно. Очень популярны там такие места. Проблема одиночества там очень актуальна. И до нас дойдет, с ростом населения, совершенствования технологий, люди становятся более одинокими. Мои подруги все детства и юности. Сложно во взрослом состоянии найти настоящего друга

0
  • egrvldml
    17 апреля

как же я Вас понимаю... у меня похожее состояние, автор напишите мне в лс.

0
Ответ на тему: Руки опустились. Душит одиночество.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания