6 лет на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
ПРОВЕРЯЙТЕ тщательно телефоны в "ЕВРОСЕТИ"
  814
Особенно салон в ТЦ "Апельсин". Прямо всё и досконально. Вчера сестра купила телефон. Микрофон не рабочий. То есть она слышит что ей говорят, а что она говорит - как из преисподней с провалами. Продавцы при ней стали хлопать глазками, звонить друг другу и рассказывать сказки про то как чудесно они слышат друг друга)))))) Может конечно они настолько близки друг другу что понимают
телепатически, но когда она позвонила мне - одно бульканье. Деньги конечно же не вернули. Теперь ждать диагностику 20 дней!!!! и ремонт больше месяца!. Хотите испортить праздник - тогда конечно покупайте. Так что проверяйте, проверяйте, проверяйте.
Ответов 13 Написать ответ
  • 123
    8 марта  

Дааауж

Ужас какой, вчера же купили, могли бы и обменять или деньги вернуть, а не заставлять столько ждать. Вот вам и отношение к людям. Сочувствую, испортили праздник. Уж я туда точно ни ногой.

0
  • Maslinka
    8 марта  

в Евросети много брака, все это знают, и всё равно туда идут...

0
  • daush
    8 марта  

да, лучше мимо проходить.

1
  • 123
    8 марта  

Кто-то у них покупает еще? Это днище

0
  • Александр
    12 марта  

Я судился с евросетью и выиграл,тоже телефон продали бракованный, месяц ждал экспертизу,потом когда получил в акте было написано что телефон рабочий ну я тут же в магазине включаю а он не работает,продавцы говорят ну давайте опять отправим на экспертизу,я сказал хрен вам, пошёл зделал независимую экспертизу, написал притензию в магазин,приложил результат экспертизы,а они всё равно не возвращали деньги,ну я в суд и в Роспотребнадзор написал,вернули деньги возместили неустойку все мои расходы на экспертизу и моральный вред.

4
  • Александр
    12 марта  

Телефон вы можете вернуть в течение 10 дней помойму,а этой самой экспертизой они затягивают время,а экспертизу делают в Хабаровске,в Роспотребнадзоре мне объяснили что если я обнаружил скрытый дефект то я должен был сразу написать претензию и отдать её в магазин,а они пользуются нашей безграмотностью.

0
  • Александр
    12 марта  

Да, ещё по закону если они отправили всё-таки ваш телефон на экспертизу то они должны выдать на время экспертизы такой же или равный стоимости телефон вам,но опять же нужно писать заявление.

0
  • ser_prip
    ser_prip
    Михаил Д.
    12 марта  

айфоны например всегда продают запакованными и должны продавать именно так, если вам продают распакованный не берите! если вам отказывают в распаковке чтобы проверить это правильно. у эппл такая политика что вскрывать нельзя. поэтому у большинства магазов они прям в коробках на витринах, те которые стоят для демонстрации это грят какие то спец модели не для продажи

0
  • ksu
    14 марта  

А где лучше купить телефон?Я должна менять телефон, т.е купить новый, посоветуйте пож.

1
    • f
      28 апреля  

ksu, в МВидео берите, там проблем с возвратом брака у меня не было.

0
  • ниэрбэ
    14 марта  

Тоже, хочу приобрести телефон. Раньше, Телмарт устраивал полностью (ассортиментом и с отличными работниками), но сейчас не устраивают консультанты, будто бы они тебе делают одолжение. Принципиально, не буду у них покупать. Днс (возле столички) и Связной (в московском) - тоже отмела.
    Думаю, в Мегафоне или Мвидео купить мобильники.

0
  • daush
    14 марта  

мы купили в днс на крестьянском

0
  • andrrrei
    andrrrei
    andrei cebanenco
    28 апреля  

ну телефоны надо проверять всегда, и не важно от куда вы его покупаете, я вот к примеру себе и своей семье телефоны купил здесь https://sotiks.net и работают они исправно, так что тщательней выбирайте места от куда покупаете

0
Ответ на тему: ПРОВЕРЯЙТЕ тщательно телефоны в "ЕВРОСЕТИ"
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания