Мамы - кукушки, как вам живется без своих детей? Знаю, что заходите сюда
мама  -    1558
А? Воспитываю мальчишку , брошенного еще маленьким и больным одной из вас. Думаю, фантазирую. Когда нибудь состоится ваша встреча все равно. Когда ребенок вырастет, станет мужчиной. Просто интересно.
Лучший ответ
10
Мама
8 марта

Что воспитываете хорошо,конечно, и похвально. Но злая вы какая то. Небось опеку оформили,получаете неплохие деньги за воспитание,и перед всеми кичитесь своим подвигом,воспитываю,мол,брошенного сироту. Печально это все... ЛюбИте ребенка и будьте счастливы..

Ответов 21 Написать ответ
  • Мама
    8 марта  

Что воспитываете хорошо,конечно, и похвально. Но злая вы какая то. Небось опеку оформили,получаете неплохие деньги за воспитание,и перед всеми кичитесь своим подвигом,воспитываю,мол,брошенного сироту. Печально это все... ЛюбИте ребенка и будьте счастливы..

10
    • Beorht29
      8 марта  

а сколько стоит один ребёнок?

0
    • Астреюшка
      8 марта  

Мама, может автор просто человек порядочный и детей ей искренне жаль.
      Она что-то гадкое предлагает сделать?

0
      • Мама
        9 марта  

Астреюшка, как раз то порядочному человеку несвойственно кричать о своем хорошем поступке. Люди берут детей на воспитание прежде всего для себя, для удовлетворения своего материнского инстинкта и иных потребностей. И сами рожают вообще то для того же. А не для того,чтобы кичиться этим и бравировать.

3
        • Астреюшка
          9 марта  

Мама, не кричат как раз кукушки,тк им стыдно(хотя откуда у этих тварюк совесть?)А эта женщина через себя боль детей пропускает. Имеет полное право и высказать.

0
  • Я
    9 марта  

Коренное население практически 100 процентов кукушки. Плодятся бесконечно от первых встречных начиная со школы, потом этих детей выбрасывают куда удастся. Национальная черта.

3
    • ага
      9 марта  

Я, точно.но чаще бабкам дедкам родне в деревнях бросают якобы от тяжелой жизни.якобы работать им надо.
      а сами в город прутся и опять с кем попало валяются

2
    • maria2011
      12 марта  

Я, а вот ваша черта - рожать сифилитиков. и вас с таким же диагнозом родили. поэтому всякий бред в голове

0
  • Taaitai
    9 марта  

К сожалению есть такое, особенно молоденькие девочки после школы сразу рожают от кого попало и детей бабушка. Дедушкам кидают. Потом получается эти дети никому не нужные:((( и вырастают озлобленными на весь мир... а все из-за низкого уровня воспитания и моральных ценностей которые впрочь отсутствуют у таких вот мамаш.

2
  • я
    9 марта  

это менталитет улусниц-деревенок.приедут в город типа учиться/работать, а вместо этого по мужикам шляются.
    думают залетят от городского мужика он и женится.да не тут то было.
    вот и скидывают потом детей

2
  • Синеесинеенебо
    10 марта  

У каждого своя жизнь, свои проблемы, а с чего вы взяли что кукушкам хорошо, может она каждый день терзает себя мучениями? Я не про всех говорю. Мой ребенок до 6 лет жил у бабушки и дедушки т к я в то время развелась. Я после учебы работала как черт чтобы купить машину квартиру. В 6 лет забрала когда в школу отдавала. Но честно мне было очень трудно, я была очень молодая, не мудрая, не считаю себя идеальной матерью но старалась чтрбы мой ребенок ни в чем не нуждался, практически всем я его обеспечиваю. В то время когда я забрала своего малыша к себе встретила моего мужа с которым вместе по сей день, они прекрасно ладят уважают друг друга. Советую автору не судить всех под одну гребенку, у всех разная судьба.

1
  • Хаха
    10 марта  

Это черта приезжих длиннорублевщиков, временщиков, потомков ссыльных убийц и маньяков. Посмотрите состав детских домов. 90 % их дети

0
    • Я
      10 марта  

Хаха, хоть раз в детском доме была ? Сплошь якутские дети, нагулянные и зачатые пьяными слабоумными мамашами.

2
  • Ренесми
    10 марта  

Дети воспитывавшиеся у бабушки и дедушки все равно испытывают психологический дискомфорт, я вот в детстве так и жила, на каникулы к родителям, а жила у бабушки с дедушкой, помню, что к родителям ехать не хотела, уезжала со слезами на глазах, пробыв неделю возвращаться не хотела, так и разрывалась между ними. Выросла так и не привязанной ни к кому эгоисткой. Поэтому я осуждаю женщин которые спихивают детей родителям, хоть нам и было тяжело детей мы воспитываем сами.

1
  • АйтаСветлая
    11 марта  

Я понимаю вашу боль за малыша, понимаю ваше удивление и непонимание подобных поступков. Но, кукушки вас не поймут и их тут много, это обычай, норма в Якутии отдавать мешающего ребенка бабушкам, норма дарить, кукушки встанут в позу против вас, вон как женщина выше скинула ребенка родителям,т.к. она слишком молода, нужна квартира и машина, ребенок помеха. Тепеть они вместе, но рана от предательства останется.
    Зачем вы это написали? Те к кому вы обратились вас не услышат!

0
  • Автор
    11 марта  

Бить таких надо палками, дубинками. Трубы оборвать, чтоб не рожали... Таких только могила исправит. И плевать я хотела на таких убогих мамаш. Придумали тоже мне, работать учиться надо. Самим себе не надо врать. Отговорки не которые придумывают. (Молодая была) и? При чем здесь ребенок. Или ваши родители одобряют ваше поведение? Аморальное, уродское? Просто Фуу блин даже на то, что вы оправдывает есть. Уважение к таким нет
    Низший сорт женщин.

1
  • maria2011
    12 марта  

людям с неустойчивой психикой обычно не дают детей на воспитание. в школе приемных родителей просто отсекают истеричек. приемные родители благодарны биологическим, они им дали шанс почувствовать себя мамой и папой, а остальное не важно, это все в прошлом. автору надо взяться за ум, немного повзрослеть или отдать ребенка более адекватным людям через посредство органов опеки. хотя это м.б. тролль или психбольная тут пишет, причем не особо грамотная.
    в любом случае, органы опеки должны взять этот пост на заметку и провести расследование. не дай бог такой чудиле отдать дите. Ув. госпожа Танцура, проверьте этот топ!

0
  • Сивцева
    12 марта  

а уехала куда подальше и живу.

0
  • Ульяна
    12 марта  

Скорей всего отцам кукушкам , как живётся без своих детей

0
Ответ на тему: Мамы - кукушки, как вам живется без своих детей? Знаю, что заходите сюда
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания