6 месяцев на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Тема об измене
  1435
Муччины гврят шо их надо прощать, а с .. ли?! он должен засовывать свою нижнюю тупую головку в другую дыру, целовать другую женщину а мы их прощать? Кхаха не дождетесь иуды😆 Чужие губы слюни, промежность, влага эт все носят с собой и приносят своей жене и теми же губами целуют жену и детей, теми же пальцами трогают, обнимают, теми же руками кормят! Фу! Аж представить не хочу какие еще бактерии он прицепил у чужих неизвестных баб🤮🤮🤮 да пошло оно к чертям😆 Я бы с первого раза выгнала такого предателя, скока бы это мне не стоило, я не прощу такого предательства! Хоть гору переверни не прощу! Даже и рядом не постою с таким вонючим ...! А лучше уж уаще не завести этих грязных мужиков✋🏻😆 у мня есть я, я себе не изменяю😌

[Сообщение редактировалось]

Ответов 22 Написать ответ
  • 69
    7 марта  

69?

0
  • нуолан
    7 марта  

Что за стереотип что только мужики изменяют?) бабы не меньше мужиков изменяют

0
  • Оо дьэ!
    7 марта  

-

Измена диэн хайдах өйдөммөт баҕайыный ! Эр киһи изменалаабат! Измена диэн дьахтар эрэ өттүттэн буоллаҕына этиэххэ сөп ! Тоҕо диэтэххэ дьахтар атын киһилэннэҕинэ аҥнарыахсыт буолар бэйэтин семьятын таҥнарар оҕолорун эмиэ ол саҥа киһитэ атын киһи оҕотун син биир өлөртүүр киниэхэ өстөөх ымата наадата суох! Туора киһини киллэрэн эрин өлөттөрүөн сөп ол иһин ИЗМЕНА дииллэр оттон эр киһи просто үөрүн хаҥатар кини кими да таҥнарбат оҕолорун өлөрбөт үүрбэт хата бастакы кэргэнэ хотун дьахтар буолар! Эр киһи хаһан да тҥнарбат! Измена диэн дьахтар эрэ өттүттэн буоллаҕына этэллэр !

1
    • KayaVerner
      7 марта  

Оо дьэ!, кхах будто женщины не смогут обидеть чужого ребенкаsmirking face Измена ден с обеих сторон измена болар, птму шо семья это один человек и его родные которых он создал! А еси кто та из них выйдет за рамки этого семейного круга, то может считаться уже предателем! Эт может быть или муж или жена без разницы. Иначе накх жениться и завести семью раз все равно бегаете налево? Женщина не человек шоль шоб ею дозволено пользоваться и менять когда захочешь?! А не а х у ели ли вы муччины? Еси ваш отец изменит вашей матери вы бы не обиделись на отца? Не назвали бы его предателем? Простили бы слезы матери из за отца ***?! Наверно убили бы такого предателя который обижает вашу мать!

0
  • Уол
    7 марта  

Мин Каяны хаьан да изменалыам суога этэ, оронно конечно барытын онорор буоллагына🙃

0
  • Coffee_Zero
    7 марта  

Некторые мужья с геями спят

0
  • Coffee_Zero
    7 марта  

Вам обиднее была б измена с женщиной или с геем?

0
    • KayaVerner
      7 марта  

Coffee_Zero, упс 🙊 о геях не подумала🤷🏻‍♀️😆

0
    • KayaVerner
      7 марта  

Coffee_Zero, будь она женщиной или геем все равно избила бы до полусмерти! Некуй было лазать на моего мужчину👊🏻 и его вместе с ними выкинула бы в мусор, их место там

0
  • Во во
    7 марта  

-

Именно е бут вот поэтому и есть измена ! А мужик е бет и потому нельзя глворить что изменяет ! Изменяет то есть измена можот происходить только со стороны женщины так как она принимает в себе и вводит чужого в очаг ,а мужик отдает т.е. выпускает наоборот своих вводит в чужую семью ,разветчиков своих! ПОНЯТНО!

1
  • ОУЭА
    7 марта  

да спокойнее быть одной, нафиг эти причиндалы в мм face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy в наше время. Уу, кэтэьэн баран олорбут уьу Анна своего со сковородкой cooking или скалкой, прындец ди face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy. На ... нервы трепать. Бесплатно не нужны, упаси Господи! Прости меня Господи!!!

0
  • 69
    7 марта  

Аня, Кайя, 69??

0
  • ОУЭА
    7 марта  

я никогда! нахерь мне нужны трамбамбасы. я знаю меня всяко обсерут привыкла этим goat и monkey face, которые меня гавнят
    мне по.... я его оставлю без скандала тихо мирно и придумаю план как отомстить. Ему мало не покажетсяwhite smiling face

0
  • Йцукен
    8 марта  

Если в презервативе то не измена же? Нет обмена слюнями и жидкостями в вашем выражении)))

1
  • IzaAysen
    8 марта  

Любите и будьте любимы! Не изменяйте и непредавайте любимых людей! Больше секса, ласки, нежности! Уф уф уфthumbs up sign

0
  • Bootur2017
    Bootur2017
    Ветеран
    8 марта  

Не матерись Каечка,это разрушает твою ауру.
    Волков бояться-в лес не ходить.
    А так айкьюҥ үрдүк соҕус быһылаах,ол иһин бэйэҥ рангалаах мужигы көрсө иликкин.

0
  • Ден
    11 марта  

Тупизм

0
  • 123
    12 марта  

Сеп этии👍🏻

0
  • В
    13 марта  

Лесбиянка5ын да очо5уна

0
Ответ на тему: Тема об измене
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания