Для сломанных хардов в городе где то в Дом Правительства номер 1 востонавливали да??? Кто нить знает
Хелпас  -    675
Плиииз
Ответов 20 Написать ответ
  • habrahabr
    habrahabr
    habrahabr Продакшн
    5 марта  

Да да, там у мастера сервиса фамилия Егоров, кличка "Губернатор" face with tears of joy

0
    • Хелпас
      6 марта  

habrahabr, а можно его как нить найтиsmiling face with open mouth and cold sweat мне срочно нужны его контактные данные или страница вк этого губернатораface with tears of joy

0
  • Хелпас
    7 марта  

Кто нить? Отзовитесь

0
  • Maximal
    7 марта  

сначала сформулируйте свои мысли это раз...а второе у вас не вопрос а просто набор слов

2
  • Хелпас
    7 марта  

Кто нить может мне найти этого человека? Пожалуйста

0
  • с
    7 марта  

зачем так волноваться. всего лишь винчестеры

их запросто перебирают в дисплее, эльфе и кажется в ктс
    и летать никуда не надо

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      7 марта  

очень плохо у нас их "перебирают". хотя цена тоже невысокая, если в приличное место сдавать баксов 500 обойдется восстановление, домашние фотки с котиками так восстанавливать мало кто будет

0
  • germanv
    8 марта  

автор боровастый...

0
  • Trader7964
    9 марта  

сервис СЕТЬ

0
  • Хелпас
    11 марта  

Во всех сервисах на диагностику давал и решений ноль... говорят у них нет такого оборудования что восстановят мой хард.
    Потомучто он по другому сломанный, а никак как вы думаете. Говорят такое оборудование во всем РС(Я) только в ДП 1 стоит. И то там только через "связей" восстанавливают. Нужно найти "того" человека, но никак не могу выйти с ним на связь.... вот такие уж вот картошечки...

0
  • FV215B183
    11 марта  

Оборудование называется PC-3000 Express и оно в свободной продаже. Старых версий полно в городе. У меня было тоже. РС-3000 UDMA. http://www.acelab.ru/dep.pc/KomplexExpress
    Другой вопрос есть ли люди умеющие работать с ним и хардами.

0
    • с
      11 марта  

это направление хоть и околокомпьютерное, но весьма специфичное. тут надо быть радиотехником

искать творческий подход, читать схемы и читать прямо с платы, хоть в негативе или в зеркальном отражении. знать протоколы, виды модуляций и как это отражается в осциллографе. купить набор одно, вот применять в деле и успешно это совсем другое.

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      12 марта  

FV215B183, от PC3000 толку практически никакого нет. Если данные программными средствами не восстанавливаются то и он ничего он не даст, а донора электроники при необходимости не проблема найти.

0
  • FV215B183
    12 марта  

а вы работали на нем?

0
  • Уол
    28 марта  

Можно узнать того человека в дп 1?

0
  • Уол
    31 марта  

Махтал

0
Ответ на тему: Для сломанных хардов в городе где то в Дом Правительства номер 1 востонавливали да??? Кто нить знает
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания