1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Фитотампоны или же по-другому вреднотампоны
  807
Всем привет девочки! Хотела бы сказать не пользуйтесь фитотампонами!!!! Это все полный п*здешь!!!!они не лечат наоборот калечат!!! У меня после этой др*ни вся кожа стала сухая а раньше моя кожа была как у младенца можно сказать! Когда фитотампон вынимаешь и с ним выходить белый такой как сказать то....пакетик что ли это все хр*нь это вредотампон на самом деле короче говоря сухой делает внизу так что днвочки не верьте всяким дурам что продают!!! Дай вам бог здоровья!! Лучше идите к врачу!! На этот вредотампон запрет надо сделать!!!
Ответов 12 Написать ответ
  • а
    7 марта  

Именно каким тампоном вы пользовались?есть много же.

0
  • RozitaRose
    7 марта  

Вечером сфотографирую и выложу

0
  • Огонь
    9 марта  

Многих же вылечил этот тампон

0
  • RozitaRose
    9 марта  

У меня наоборот все ухудшилось! Запрет надо чтоб такую дрянь не продавали!!!

0
  • китс
    10 марта  

это же гормональные тампоны,вот ипоменяли тебе гормоны наверно. И еще когда вставляешь тампон надо пить много воды,обезвоживает.

0
    • kfcrjdfz
      10 марта  

с чего они гормональные то:

это фито тампоны и пить воды совсем необязательно ,не пишите глупости,тампоны много принесли пользы женщинам во всем мире,Лучше изучайте и думайте
      что происходит когда их применяют

0
  • RozitaRose
    10 марта  

Я и так много воды пила и все равно результата 0

0
  • Мама
    14 марта  

Я думаю так и должно быть, мне многое вылечила этот тампон)) конечно сухость была, тк внутри как б обновление клеток происходит со временем проходит, но я пользовалась мазем впгилак для увлажнения. Боль при менструации прошла и самое главное забеременела ))))

0
  • Anjj
    14 марта  

У меня многие девочки только с ними смогли забеременеть, есть даже 2 коллеги, которым эко не помогало,а они помогли. Индивидуальную непереносимость, конечно, никто не отменял, но не надо кричать, что они вредят. Это не правда. Скорее всего, они не подходят именно Вам

0
  • ms.elena
    ms.elena
    Королева
    14 марта  

Они вредные, вызывают ожог слизистой.

0
  • RozitaRose
    14 марта  

Вот вот вызывают ожог

0
Ответ на тему: Фитотампоны или же по-другому вреднотампоны
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания