А как вам фарш "Дойдум аhа" называется ? В ларьках продают.
Потребитель  -    3098
Ответов 27 Написать ответ
  • хамер
    5 марта  

не очень. тем более делают его где-то в пригороде. Скорее всего киргизы.
    Самый хороший фарш (кроме домашнего из своей говядины) был раньше в магазине Дабаан, но очень дорогой, но и лучший. На втором месте был фарш Амгинский в фирменных ларьках. Мясной двор и остальные за фарш не считаю - ибо там 90% мясо привозное, а значит чем его там пичкали на границе с Китаем или в самом китае, что более всего вероятно - фиг его знает.

3
  • рап
    5 марта  

насчет фарша не скажу, но котлеты у них отвратительные

как-то взял на пробу - так в процессе жарки котлеты скукожились раза в 2.

они для видимости раскатали их в блин, чтобы в упаковке большими выглядели
    а на самом деле фарша там кот наплакал
    и еще он видимо густо на воде замешан, потому что на сковороде все растаяло

5
  • Марига
    6 марта  

Фарш нынче лучше самодельный. В готовом мясо, сало и вода в равных пропорциях

0
  • 444
    10 марта  

Дойдум аьам понравились тефтели, а фарш нет

1
  • мора
    10 марта  

е мае мне что бы сдалать фарш самой натуральный какой хочу для себя всего 15 мин времени надо а

В магазин дольше идти, и здоровье дороже

1
  • Lyn
    10 марта  

Фу, у моего брата цех раньше рядом с ними был. Так он мне сказал никогда эту продукцию не брать, грязь, вонища, эти граждане из ближнего зарубежья сами не лучше выглядят. Брата до сих пор передергивает от них.

0
  • Запомните
    12 марта  

Запомните! Никогда не покупайте фарш! Покупайте мясо и делайте сами.

А в фарше все что угодно кладут: легкие, жилки ...

1
    • fv
      8 апреля  

да

0
    • mikhey
      mikhey
      fktrcfylh vb[ttd
      17 июня  

Запомните, я тоже в фарш все кидаю - уши, сиська, жилы, мясо, легкие, обрезки мяса с ног.

Но я покупаю целого бычка в деревне, привозим а город разделываем крутим вертим три дня его. Хаан заливаем, сальтиссон, паштет, холодец, колбаски.

Курицу и свинью покупаем либо с рук либо с магазина. Бурятское хорошее мясо вроде еше - до нашего не дотягивает но тоже неплохо, главный его плюс это цена

0
      • mikhey
        mikhey
        fktrcfylh vb[ttd
        17 июня  

mikhey, три раза фарш прокрутить и считай жил нету. Не выкидывать же их.

А вот в магазине не факт что хорошее кидают. У этих полуфабрикатов вкус поганый очень

0
  • Мррр
    16 июня  

У них цех находится рядом с клубом Жокей.Я там была 2 раза ужас грязно у них,работают киргизы а владельцы девушки лет 38 якутки.Киргизов берут потому что за дёшево работают а наших не берут сказали

0
  • Анна
    16 июня  

когда некогда покупаю фарш в мясном дворе около цирка, крутят и сразу на прилавок что нравится. крутят там же в магазине

0
  • мари
    16 июня  

Настоящий фарш только тот который ты сделала сама , другое исключено

1
  • У
    18 июня  

Дабаан да пробовал, нормальный фарш. Но очень дорого. Ибо местное.

0
  • Торетто
    18 июня  

Гавнище это дойдум ага. Раньше было норм а щас блевотина. Делайте сами фарш.

0
    • марта
      22 июня  

Llolloo,
      всегда делала и буду делать фарш толтко сама на своей мясорубке

0
  • все верно
    24 июня  

Вчера вот купил, котлеты которые и так маленькие, после жарки уменьшились вдвое, 4 котлетами короче не наедитесь. Тефтели не уменьшились, вполне сьедобные.

0
Ответ на тему: А как вам фарш "Дойдум аhа" называется ? В ларьках продают.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания