так мало отзывов об отдыхе на Кипре
турист, желающий побывать на Кипре.  -    937
Формучане, посетившие замечательный Кипр, не ленитесь, напишите какой отель лучше выбрать ? ))) Интересует отдых с детьми-подростками.
Ответов 16 Написать ответ
  • ВОльга
    ВОльга
    ВОльга
    28 февраля

Electra Holiday Village Water Park Resort
    Посмотрите этот отель. Я как-то выбирала отели для поездки на Кипр, и мне этот отель больше приглянулся.

3
  • ВОльга
    ВОльга
    ВОльга
    28 февраля

в дневниках был отчет девушки - они ездили по Кипру, останавливались в разных местах ( не помню, на арендованной машине или общественным транспортом перемещались ли). Возможно, такой вариант вам подойдет, ведь дети большие, хотят больше увидеть.

3
  • виви
    виви
    Анна
    28 февраля

мы были в Айя-Напе в Nelia Gardens, а так по букингу посмотрите отели на ваш ценовой диапазон.
    в Айя-Напе были в аквапарке, есть морская прогулка на корабле стилизованном под Черную жемчужину - с шоу, подросткам возможно будет интересно, брали обзорную экскурсию по Кипру на день.

0
  • турист, желающий побывать на Кипре
    28 февраля

Спасибо)). Спасибо, что отвечаете.

0
  • Лика
    28 февраля

Протарас самое место с детьми, там берег постепенно уходит.
    Нам понравилось

0
  • Юлия
    28 февраля

А почему Кипр? Турция, Тунис лучше для детей! Я вот собираюсь в Тунис с детками, там такой классный песок, отель, если хотите напишу. Купили уже купальники, пока по скидке, вот тут классные, рекомендую ВИПБИКИНИ ТОЧКА РУ

0
    • крошка цахес
      28 февраля

Юлия, совет так себе.
      Турция еще ладно,хотя тоже вопросы есть. Но Тунис-то советовать для отдыха с детьми, наглухо-арабскую страну с неспокойной обстановкой.. Да,там чудесное море,пляжи и СПА. Но стОит-ли оно безопасности и даже жизни? Очень сомнительно.
      Кипр прекрасное спокойное место,в этом его главное преимущество.
      Кстати,там и людей в разы меньше,не как в Турции.

0
  • мавританка
    28 февраля

Зайдите на одни из самых активных сайтов-топ.хотелс или трипадвизор ру. Там отзывов море!
    И по городам,и по пляжам.

0
  • Айталина
    28 февраля

Я с сыном была в прошлом году в апреле в Айа-напеsmiling face with open mouth. Кипр замечательная страна!Остановились в отеле Макронисос Виллэйдж.Нам всё понравилось!В айа-напе есть аква парк, лунапарк для детей.

0
  • Была я там
    4 марта

Была с 5 летним ребенком в конце сентября в Лимассоле. Снимали студию со всеми удобствами. Очень понравилось! Никаких проблем с языком и питанием. Полная свобода передвижения. Много развлечений на любой вкус

0
  • ext_fb_154547795288376dTw2M
    12 марта

Кому нужно, есть хороший сервис аренды жилья https://www.cypruslegend.com/ на Кипре.

0
  • дуудочка
    12 марта

В Лимассоле какие развлечения есть?

0
  • дуудочка
    12 марта

С детьми лучше все включено

0
  • Чур
    4 апреля

Faros

Отличный отель и недорого

0
  • Я
    5 апреля

так все таки какой район Кипра с детьми лучше??

0
Ответ на тему: так мало отзывов об отдыхе на Кипре
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания