1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Сексуальная озабоченность
  2364
У меня есть постоянный половой партнёр на протяжении почти полугода. Секса не мало, в среднем 3 раза в неделю, иногда реже, иногда чаще. Все устраивает, только ни разу с ним не испытывала оргазма. Мне всегда мало, хочу каждый день иногда и не один раз, но понимаю, что это испортит отношения и мч согласен с этим. Ему достаточно. У меня почти всегда подавленное настроение из-за этого. Началась зависимость от мастурбации, сейчас стараюсь прекратить. Не знаю что происходит, может я накручиваю или у меня проблемы
Ответов 28 Написать ответ
  • Саммер
    26 февраля

А чо не доводит до оргазма? Эгоист какой(( понятно что с вами происходит , нет ничего хуже , чем неудовлетворенная женщина(( и как терпите секс без оргазма. Это же ужас(( все равно , что чья-та подстилка собственная , поигрались и расходились. Найдите достойного (

0
    • тихас
      3 марта

Саммер, статистика показывает что в стране 70-80% женщин не испытывают оргазма.И живут и рожают и воспитывают.

0
  • andre
    andre
    Ветеран
    26 февраля

А Вы родите ему ребеночка.

И тут уже, и Вам будет не до мастурбации, и ему секса хватать перестанет, сам просить начнет, как милостыню.

0
    • Марта_21
      4 марта

andre, вам так кажется. У таких темпераментных женщин с беременностью и родами желание только обостряется. Будет еще хуже.

0
  • Илья Цуев
    27 февраля

Сходите к сексапотологу,только не в этом городе.Лучше в Новосибе или Питере,в Израиле.На худой конец посматрите инфу в инете.Тут вам советчики насоветуют-мало не покажется!Катенко отдыхает!

0
  • ext_vk_202847334MXh6f
    2 марта

Для ребёночка рано и мне, и ему, и нашим отношениям, пока не встали на ноги. На счёт оргазма, правда старается и это заметно, с каждым разом кажется все ближе. Но проблема остаётся

0
    • Гриффинн
      Гриффинн
      николай
      3 марта

Yana Badaeva, Вот так ближе вы и придете к результату. Он пока только с вами знакомится. Короче он кнопку у вас еще не нашел. )

0
  • А
    2 марта

Я тоже ни разу не испытала оргазм, и многие мои знакомые его не испытывали. Видимо это норма.

1
  • Любящий муж
    3 марта

Это не норма без оргазма лучше вообще не заниматься сексом. Я считаю что автор не любит этого человека и не может расслабиться полностью и плюс ко всему у него опыта не хватает. Есть определённые позы доводящие до оргазма в первый раз

0
    • ext_vk_202847334MXh6f
      12 марта

Любящий муж, оргазм я испытывала с 2 из 2 партнеров, и только сейчас я думаю, что полюбила. Так что боюсь, проблема не в этом

0
  • А
    3 марта

И в какой же это позе?

0
  • Алекс
    3 марта

Поговорите с ним на эту тему.Что вас возбуждает куни,анал или что др.?И просто реализуйте ваши фантазии.

0
  • Любящий муж
    4 марта

Автор если есть оргазм при мастурбации это уже хорошо, значит дело в вашем партнёре, замена партнёра нужна

0
  • Любящий муж
    4 марта

А для начало попробуйте лёжа на спине когда он войдёт во внутрь ноги соедените и у партнёра тоже соедены при движении его лобок должен соприкасаться с клитором если все сделайте правильно уверен у вас все получится удачи

0
  • ext_vk_202847334MXh6f
    12 марта

Замену партнера ни в коем случае не рассматриваю,даже когда мастурбирую, фантазирую о нем. Быть может не достигаю с ним оргазма, потому что он ведёт себя не как в моих «фантазиях»?...

0
  • Warthunder
    12 марта

Вот проблема, вам делать нечего что ли?

0
  • 124
    12 марта

Ничего страшного либо совсем молодые без опыта или он не опытный...Наберетесь опыта тут даже не важен даже величина и толщина члена и даже вес партнера...Говорят секс это не наука это наука если те говорят что это элементарно да это так засунул и вытащил даже обезьяна сможет, а вот двоим одновременно оргазм получать увы тут нужны мозги, если будите как макаки сувать и вытаскивать то далеко не уедите...Если согласны в личке могу объяснить

0
  • 124
    12 марта

Ну если ты шварц по телу и большой член тут мозгов не надо...Как говорится сила есть ума не надо...А кто всего этого обделен увы надо учиться если силы нет то надо качать мозги...

0
  • 124
    12 марта

Я сам не высокого роста, есть полнота, член то не такой большой, но кончаем вместе с любой женщиной это с опытом приходит...Конечно по молодости нехр.на ничего не выходило учился на своих ошибках можно сказать 10 лет =) к этому шел...

0
  • йцукен
    14 марта

Знаю женщину которая имея за свою жизнь более 60рах,испытывала оргазм только с тремя!Тут возникает вопрос,а какого ... она тра халась со всеми с ними если не получала оргазм?

0
  • ext_vk_202847334MXh6f
    29 марта

Спасибо за комментарии, но меня волнует больше моя постоянная нужда, а не отсутствие оргазма

0
  • турик
    29 марта

господи просто скажи ему как тебе нравится

0
  • DimitriusDB
    30 марта

Обычно все женщины мне жаловались,что типа много хочу.
    Сейчас женат,сын 2,5.Ждем дочку в мае))).
    Теперь проблема другая.Жена нимфоманка,ей ВСЕГДА мало!Хочет КАЖДЫЙ день!
    Мне так много, особенно зимой,не надо.
    До оргазма по 3-5 за акт довожу,но ей мало!)))
    Нет,мне хорошо,а вот она терпит,а куда деваться?
    В среднем секс у нас 20-25 раз в месяц!Это когда я дома.
    Специально мотаюсь в командировке,чтоб отдохнуть.А куда деваться?
    Любим друг-друга)))
    Тебе совет.Меняй мужика.Прости,но это позор не мочь,или точнее не хотеть доставить своей женщине оргазм.
    У меня бывает такое,что не могу,уздечку потяну или ещё что.Да банально устал!
    Так на что пальцы,язык???
    Удачи тебе и терпения!

0
  • 21213
    30 марта

заведите второго

0
  • 21213
    30 марта

Понедельник среда пятница воскресенье с первым.
    остальные со вторым

0
  • 21213
    30 марта

ну или дилдо,чудо секс машины всякие якие в помощь.

0
Ответ на тему: Сексуальная озабоченность
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания