Кто по какой причине не служил в армии?
Надежда.  -    803
Комментируем без негатива.
Ответов 34 Написать ответ
  • Йцкуен
    25 февраля

В нулевых не призывали тех, кто судим. Даже условно и малолетке. Таких море. Щас берут, кажись.

1
  • Псих
    25 февраля

Психиатр не пропустил:(

0
  • Mldr
    25 февраля

Только сидевших не брали, тех кто был судим условно брали после окончания срока или не дожидаясь окончания при особом порядке.

1
  • вот так
    25 февраля

вон Беорт Басылай, сбежал в Питер от армии))

1
  • SoranYKT
    25 февраля

с маяка выгнали ...

0
  • Это норма
    25 февраля

Ты автор не служила, женщина не должна государству. И не тебе обсуждать мужчин, служивших или нет

0
  • V_VS
    25 февраля

я не служил ))

1
  • ник
    14 мая

я тоже не служил и это очень стремно во первых на работу госорганах не берут не отслуживших. меня по состоянии здоровии не брали я бы щас поехал но года не те 34 (

1
  • Загороднюк
    14 мая

Меня не взяли потомучто я гей

0
  • Тема
    14 мая

Псих я МДП

0
  • Бесхозныйзвездолет
    14 мая

А звездолеты армии пока не нужны(

0
  • тихас
    14 мая

меня забраковали по зрению.Пришлось обмануть и идти служить.

0
  • николай
    14 мая

я вроде и служил, и в то же время не служил... ну дембельнулся через 4 месяца после призыва, чистой службы всего около 3 месяцев + 1 месяц в каличе, а оттуда домой отправилиconfused faceво время караула простыл сильно, пытались вылечить и не смогли, потом на гражданке еще месяца 2 лечился... потом хотел дослужить, но уже не взяли, даже по контракту не берутloudly crying face

0
  • Василий
    14 мая

Хронический плеонефрит поэтому не взяли

0
  • как так
    14 мая

я по конкурсу не прошел

0
  • гв. мл. с-нт запаса
    14 мая

нуууу, дальше дальше пишем, а почему не пишут те, кто отмазался? Откупился? Где они? Меня что в военкомате обманули что все косят и откупаются и лишь я остался последний из могикан, чтобы служить Родине?))))))))))))))

1
  • Инвалид по зрению
    15 мая

И речи не шло о службе, сразу дали военку с категорией В

0
  • .
    15 мая

Из-за водянки головного мозга. Щас инвалид первой группы. Постельный режим. Жить осталось не больше пяти лет.

0
    • Svetlani
      19 мая

., не правда!!!! Сейчас медицина на очень высоком уровне. Это тут она на минус 15 лет отстает даже от Москвы. Не закисайте. Возьмите себя в руки! Самое первое.... обратитесь в Москву. Центр Бурденко https://www.nsi.ru/forpatient/. Если у вас 1 группа, вас обязаны бесплатно туда отправить и все оплатить, в том числе и дорогу. Через электронную почту info@nsi.ru спишитесь с ними, отправьте сканы и диск с МРТ. Они очень быстро отвечают. И не тяните время!!!!!
      Оно очень дорого нынче стоит. Только там вам помогут. Ваша жизнь - только в ваших руках! Eсли есть вопросы, пишите svetlani-kom@bk.ru (тут я редко бываю). Чем смогу, - помогу. Держитесь и боритесь)))

0
  • житель
    15 мая

меня взяли категория Аsmiling face with smiling eyes

0
  • 135
    15 мая

А если сбегу в Москву, прокатит?

0
  • иван
    17 мая

Когда хотел не взяли, а потом ваше ваеник дали.

0
  • Хорошо
    17 мая

Тебе то какая разница? Что ты условия ставишь мужчинам. Вот когда женщины будут служить по призыву или альтернативную службу. Долг государству отдавать. Тогда и ответят тебе.

0
  • забыли
    17 мая

и не взяли

0
  • БМП-1
    17 мая

А я служил и не жалею. Мир повидал, людей посмотрел и себя показал.Два года нахаляву у государства на загорбке сидеть тоже неплохо. Кормят, одевают бесплатно. face with stuck-out tongue and winking eye

1
  • rw6815
    17 мая

ЯГУ (отсрочка 5 лет), далее аспирантура (3 года), далее по какой-то программе (одаренные личности) полное освобождение от призыва (пришел факс с подписью какого-то генерал-полковника). По достижении 27 лет военный билет, а там написано: рядовой, водитель УАЗ-469.

0
  • aln5
    aln5
    иванов уолан Афанасьевич
    Ветеран
    17 мая

Служил 2 года. Насмотрелся на Дальний восток. год - Прим край, год - Камчатка. Лепота!

0
  • Империоли
    Империоли
    федор макаров
    17 мая

Хм.. Как-то уж очень привередливо у нас к призывникам относятся оказывается)) Ну регион традиционно не испытывал недостатка в здоровых пацанах. Вон Поволжье в 90х загребли кого попало , был чел который из ушей мог табачный дым выпускать , почти не слышал , Эзенкин, чуваш. Татарин ещё с тех краёв , Фидель Хамитов , ростом был меньше полутора метров , а таких не должны были брать вроде. С иркутской области эвенки были , разными фотографиями в военниках)) военком не различал просто , налепил что под рукой было , полный ппц))
    Я пытался вяло закосить , но обследовав врачи сказали что редко видят таких здоровых людей)) пришлось отслужить))

0
  • Алаас
    18 мая

изза тубика

0
  • Эпилепсик
    18 мая

Из за эпилепсии не служил, с рождения эпилепсиком родился!!!

0
  • Пирс
    18 мая

А тех у кого 2 маленьких детей берут?

0
Ответ на тему: Кто по какой причине не служил в армии?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания