Расстался с сожительницей около 2 лет назад.
Roman30  -    903
Не возвращеает мои вещи и мои подарки. Она ушла к другому успела родить ребенка. Зарегестрировать отношения в ЗАГС. Имею я право требовать свои вещи одежду, т.ч и мои подарки обоатно?? Все стоило денег все покупал я она нигде не работала. Если у нее есть законный муж то пусть он ей и покупает теперь все а то что мое то мое. Лично даже из принципа хочу все вернуть. Имею ли я законную защиту по своим требованиям? В т.ч и ювелирные украшения. Она сначала кормила завтраками а сейчас скрывается кудато переехала ее родня скрывает ее местонахождение. Сменила номер. Заблокировала меня в соцсетях. Посоветуйте.
Ответов 22 Написать ответ
  • Всепрекрасно
    19 февраля  

Ужас. Оставте в покое женщину. Грубо говоря вы же пользовались ее телом когда дарили. Крохобор !

5
    • Автор темы
      20 февраля  

Всепрекрасно, написал на юрид форум попросить совета а нарвался на очередную мужененавистницу феминистку...
      "Пользовался ее телом" так это у вас называется. У меня наверное чувства были. Пока она меня не бросила и не ушла к другому да? Все покупал я кормил поил одевал тоже я. Имею я право на какие то репарации за зря потраченное время и деньги. От ее стороны ничего не было. Но это уже личное. Как я могу возместить т.е вернуть свои вещи и мои подарки тоже. Чеки все я сохранил.

1
  • чаран67
    20 февраля  

)))мелочник!

2
    • Автор
      6 марта  

чаран67, еще запросил 60тыс но получил только 20тыс . Если судиться то могу получить в3раза больше... но мне нужны наличные и быстро сейчас... остальное все получил. Так что нормально все.

0
  • Ингодвитраст
    20 февраля  

Обратите внимание, вам не один мужчина-юрист не захотел написать ответ. В полицию пойдете писать заявление, там все со смеху полягут. Ну не принято так у мужчин, что же тут поделаешь.

0
  • Старуха Изергиль
    20 февраля  

Так много женщин меркантильных , ладно там одежда-тряпки. Но вот ювелирку то надо вернуть, может автор своей будущей дочке или жене хочет подарить? Порядочные девушки , если помолвка расторгнута, возвращают же кольцо.

1
  • Анжелочка_с_печки
    20 февраля  

Подарки не отдарки.

1
  • Анжелочка_с_печки
    20 февраля  

Она же у вас ничего не украла.Только ,если лично отдаст.Законным путем ничего не получите.

1
  • чаран67
    20 февраля  

Ваш подарок - это её собственность!

0
  • Автор темы
    20 февраля  

А если бы вас бросили пока вы на вахте работали...

Я бы хотел посмотреть на ваши лица(рожи морды рыла)

Надо было сестру попросить написать что ее якобы бросил мужчина...

Все понятно с вами смело выходите голые на площадь с надписью FEMEN скачите там голые... отдыхайте такие же оказывается т....ри

0
    • newlife1987
      20 февраля  

Автор темы, вы пишите тут адрес ФИО ваше и фото выложите, чтоб не дай бог, никто из женщин, девушек на вас не нарвался. Все понятно обида у вас, злость. Оно пройдет, не позорьтесь. Всякое в жизни бывает, надо пережить и не упасть лицом в грязь. Ах да, в рамках закона она Вам ничего не должна, как уже писали, если только сама по доброй воле вернет

0
      • Автор темы
        22 февраля  

Вы бесполезны. Закройтесь. Юридический еще форум.

Fiat justitia pereat mundus, бл...

Homo homini lupus est

Oderint dum metuant. Femella...

0
        • Смешно :)
          24 февраля  

Автор темы, ухаха это каким надо быть тупым, что-бы вообще задавать такие вопросы, хотя вы лузер, раз попали в такую ситуацию. :) женщина правильно сделала, что ушла от такого неудачника. И тут даже дело не феминизме, неважно мужчина ты или женщина, такой поступок отражает только одно, жалкое подобие человека. По закону кукишь с маслом получишь, пусть и пруфы виде чеков у тебя имеются, хоть доказывай до посинение как маленький ребёнок, что выгнали с песочницы отобрали все игрушки, не получится, геморно. Потратишь ещё куча бабла и нерв, дабы почесать свое маленькое эго, противный вы однако человек :) ещё сидит тут спросит, у самого поведение типичной женщины

0
  • Александр
    25 февраля  

Посему легче уже все забыть ))) требовать подарки от женщины обратно, это как то не мужски чтоли ))) ну это мое мнение

0
  • Автор
    3 марта  

Все вернули. Все возвращено. Спасибо.

0
  • Автор
    6 марта  

Я буду требовать еще больше за два с половиной года потраченных зря и за утраченную прибыль... буду еще требовать денег! За зря потраченные 2 с половиной года моей жизни и денег.

0
  • Олололошка
    6 марта  

Жесть, не думала что есть такие мужчины.

0
  • Рита
    9 марта  

требуй требуй мечтатель хренов, и потрать на это всю оставшуюся некчемную жизнь свою ухахаха
    вернули ему не смеши , никто тебе ничего не вернул и не вернет ущербный мне тебя жаль

0
  • verdoom
    verdoom
    Аман Федоров
    10 марта  

Вы ничего не докажите

0
Ответ на тему: Расстался с сожительницей около 2 лет назад.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания