2 года на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Нужен отзыв на МР-156
  2492
Хочу брать или МР-155 или 156 посоветуйте пжл.
Ответов 34 Написать ответ
  • 2й3к
    19 февраля  

в ютубе есть

156 если приложиться к плечу жестко то не перезаряд будет

0
  • Myron
    19 февраля  

я бы не стал рисковать с 156-м

наши никогда до сих пор не делали инерционок, по любому будет первый блин комом :)
    да и потом он не переваривает легкие навески дроби, даже на сайте пишут, что от 32 гр.

0
  • Кароч
    19 февраля  

Подожди чуть, а если торопишься тогда лучше бери 155 ый

0
  • FULLRANGE
    19 февраля  

Что удивило в МР-156, так это утяжелитель. Вроде все пытаются облегчить оружие, а наши наоборот утяжелить.
    Ясно, что сильно производство под МР-156 менять не стали

0
  • V_D
    V_D
    19 февраля  

а бекас впо 201м не рассматриваешь? если верить рекламе, то у неё в комплекте идут сразу два ствола. один дробовой. другой с нарезом пулевой. плюс удлинитель магазина с пружинами креплениями. добавок он всеядный.

0
  • S4shok
    19 февраля  

156 еще сырой,

еще пару лет будут дорабатывать, так что думаю не стоит. Ищи 155 Русич

0
  • 03251959Т
    03251959Т
    сергей волков
    20 февраля  

Да, ружье еще совсем "сырое," так что на хорошие результаты не стоит надеется.

0
  • petas
    21 февраля  

Продаю,цевье и приклад орех на мр-153,2,500 тр и насадку на ствол супер гусь.чок-1тр.89142263182,

0
  • Стас
    24 февраля  

Я взял мр-156 на днях. Очень доволен. При -10 градусов 28г отстрелял без задержек, причем это первые выстрелы после коробки. Бери и не слушай ни кого. Меня отговаривали и хорошо, что не послушал. Инерционное обслуживать проще.

0
  • naemnik
    25 февраля  

Ленивый и малохольный нонча охотник то пошел), ружьишко то выбират что по проще чистится, во как))) На войне то наверное из китайских рогаток стрелять будут, обслуживать то их и вовсе не надоть)))

0
  • Леня
    25 февраля  

У меня знакомый купил ,говорит хорошее ружье отстрелял без задержек 32грамм.

0
  • Кэлэ5эи
    26 февраля  

Ружье вообще-то должно стрелять. Вопрос в другом как оно стреляет.

0
  • илья
    30 мая  

купил весной мр-156 охота на уток добыл 28 шт отстрелял
    чуть больше 50 патронов 32 36 гр кучность бой на высоте
    осечек небыло

0
  • Александр
    9 августа  

имею мр156. покупал май 2018г. отстрел от 28 -36гг работает отлично. при покупке выбирал ствол а остальное на высшем уровне . доволен покупкой

0
  • 23
    9 августа  

да ну этот 156, первый инерционный как всегда с комом

0
  • Sakikawa
    9 августа  

покупай мр 155 33-35тр минус 10% мр156 32тр-10% на чернышевского 107 мир охоты и рыбалки

0
  • Sakikawa
    9 августа  

думаю лучше брать 155й всеми граммовками отстреливает а 156 уже не меньше 32гр

0
    • salmon
      10 августа  

имхо, это не главная проблема 156 - пусть не стреляет навесками меньше 32 г

на охоте патроны с навеской дроби меньше 32 г редко когда нужны.
      больше вопросов у меня вызывает отказ автоматики при стрельбе с напряженной позиции. в ютубе хватает видео где владелец 156 сам контролирует путем крепкого/некрепкого хвата отказ/работу автоматики ружья.
      люди как и случаи разные бывают а ружье должно стрелять независимо от этого.

1
  • 12
    9 августа  

бери 155 русич

0
  • теплотехник
    10 августа  

Чем советовать, лучше уже спросите, что он купил, что выбрал? Тема полугодовалая, если лицензия была, то уже реализовал ее. grinning face

0
  • чел из леса
    14 августа  

я бы мр-156 взял инерционная бой резче или бекаса третья серия с тремя стволами инерционка тоже

0
Ответ на тему: Нужен отзыв на МР-156
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания