Где гбо ставят нормально в Якутске ?
UltVit  -    877
итал газ на вилюйке отстой поставили другу настроить не смогли, чек горит, завтраками кормили так и продал авто.

много отзывов плохих слышу, именно от тех людей которые машины я вижу и на которых сидел, ставят то все вроде, а настроить не могут, чек постоянно горит, расход дикий и прочее
Такого не должно быть, я ставил гбо в элит газе, пару лет назад, настроили его так что расход как у бензина, именно настроили на экономию на размерную спокойную езду, если надо, на бенз и топи, за три года не разу чек не вылетел. Так и продал с авто. Почему у нас не делают так.

подскажите кто что посоветует ?
кто недавно ставил, у кого, как с настройкой ?
Ответов 16 Написать ответ
  • Не благодари
    19 февраля  

Экогазсервис в 2гисе посмотри, норм ребята. Учились по моему в Польше.

0
  • Молчаливый
    19 февраля  

Неплохая попытка рекламы, элитгаз...)))

0
    • хахахах
      10 августа  

так ты дэбилко ?

элитгаза у нас нет, если что, прогугли хотя бы.
      ну вам лучше молчать поумней будешь выглядеть

2
  • quickmen
    19 февраля  

Элит газ в каком городе?

0
    • parolio
      15 августа  

quickmen, я в ебурге ставил элитгаз фирма, на v8, отлично сделали. Записывался за несколько месяцев, с Москвы машину к ним подогнал.

0
  • SindikaT
    19 февраля  

я тоже установил на италгазе. Вроде работает нормально, через год чек загорелся, сходил туда, сказали: Чувак, у тя че, антифриза было мало? Аккум снимал? Да реально было такое дело, хомутик чутка ослабла, и по туда антифризз подтег литров 1-1.5, вовремя заметил, аккумулятор еще как то раз снимал. Изза этого компьютер сбился и чек загорелся. Чо то там делали на ноуте и сейчас работает как обычно.

0
  • карено
    19 февраля  

Мне настроили газ ятэковские которые, до этого чеки горели. Тоже в польше учился, николай имя

0
  • asdasd
    10 августа  

Расход газа при низких температурах нашего региона ощутима зимой?

0
  • 123
    10 августа  

Экогаз не смогли настроить, говорят мол замени провода потом катушки, сам двигатель не так работает. Подумав что могут 100 причин найти поехал к другим и без проблем настроили ихнюю аппаратуру.

0
  • Я
    14 августа  

Я думаю лучше купить авто на заводском ГБО 5 поколения.
    Такие как KIA k5 LPG или Sonata LF LPG с мотором LPi
    Есть видео в youtube

0
  • neloginilsy
    14 августа  

А где снять смогут? И за сколько можно избавиться от ГБО полностью, в смысле-снять(где и за сколько?), продать снятое оборудование? Вроде там 4-ое поколение стоит.
    На встречные вопросы: есть вариант взять авто с ГБО, но ездить будет в районе, где газа нет.

0
    • Солид
      Солид
      Добрый
      15 августа  

neloginilsy, ты сьезди в любой сервис кто газом занимаются и ребята в носную смену за 1 час снимут тебе подхолтурят.

0
      • neloginilsy
        15 августа  

Солид, Благодарствую, интересно-за сколько ее потом продать можно будет? Или в счет работы им оставить? Не дорого ли работа выйдет?

0
        • ГазМен
          15 августа  

neloginilsy, для определения стоимости, нужно знать мощность и количество цилиндров, а еще марку и модель самого ГБО.
          К примеру мне тут предлагали б/у комплект с баллоном за 10 т.р., но я предпочел купить новое за 35 т.р.

0
  • аьаььа
    15 августа  

не всдумай отдать оборудование за снятие.оборудование стоит минимум 10 тем более если 4 поколения.и с баллоном.а работа по снятию максимум будет стоит 5 тысяч.ито это если обнаглевшиеся.я бы взял 3 тыщи.

0
Ответ на тему: Где гбо ставят нормально в Якутске ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания