2 года на форуме 1000 просмотров Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
В хозмаркете после покупки проверяйте чек
  2222
На Чернышевского магазин. С детьми была, торопилась. Дома посмотрела чек и пробили какой то набор бижутерии за 238 р. Неприятно. Теперь туда не хочется ходить.
Ответов 19 Написать ответ
  • Фцуке
    17 февраля  

Поддерживаю!! Есть такое дело!! И возле областной больницы в Хозмаркете такое тоже случается!! С Хозмаркетом такое нередко бывает!! Отошли с покупками немного от кассы, чтобы людям не мешать, встали специально около охранников (что бы потом разговоров не было - и проверяйте). Создаётся такое впечатление, что они пытаются добрать деньги за свои скидки на картах.

2
    • Наталья
      21 февраля  

Фцуке, ну это не только в Хоз.маркете. Мне в Акварели лишнее пробивали и в Больше-Меньше недавно. Правда я от кассы далеко уйти не успевала, поэтому деньги тут же возвращали молча.

0
  • tiffany7187
    17 февраля  

Не достачи покрывают таким образом

1
  • никЕГ
    20 февраля  

я чек беру с собой. дома смотрю Ни разу не было обмана.

8
  • tatiana1983
    25 февраля  

Мне в алеосе на курнатовского аж на 200 руб. лишние прибили. А в корзинке у меня лежали хлеб и варенье на сумму 186 рб. А продавец " ой, извините, от предыдущего покупателя не удалила покупку". А за мной очереди не было, чтоб думать что она спешила. Не Странно ли?

0
  • Алекср
    27 февраля  

Мне однажды в хозмаркете одна пару тапочек пробили дважды каждый тапок отдельно ...

0
  • Алекср
    27 февраля  

Мне однажды в хозмаркете одна пару тапочек пробили дважды каждый тапок отдельно ...

0
  • Алекср
    27 февраля  

0
  • Санюша
    27 февраля  

Чек всегда проверяю всегда все правильно у них.

0
  • tatyana1509
    1 марта  

Идите в магазин, смотрите камеры, верните свои деньги. У меня не раз такое в Скифе на Октябрьской было, причем с одним и тем же кассиром, то филе курицы пробивает по цене филе индейки, которое в 2,5 раза дороже, то первой позицией сало пробивает, которое я не брала. Когда возвращали деньги, казали извините, это от предыдущего покупателя, хотя помню что стоял мужик, купил хлеба и больше ничего не просил. В общем бдите

0
  • 😠
    2 марта  

А меня бесит когда продавцы зажимают скидки, или должны дать дисконтную карту, но не дают. В Риш Гов так было: купила свыше 600 рб и мне оказывается должны были дать обычную карту с 5% скидкой, но не дали, узнала об этом при след. покупке: купила на 300 рб с чем то, и в этот раз продавец мне дала эту карту. Не понимаю, если положена скидка или карта, то почему не дают, себе что ли забирают? В санлайте тоже одна не захотела дать, но та которая мне продавала кольцо, сказала: положено же, и выдала. Прямо как будто карты у них золотые. Я не шопоголик, и специально за картами не гоняюсь, просто это неприятно. Некоторые продавцы выдают карту легко, с другие- как будто со своего кармана выдают и с них убудет.

3
    • А
      2 марта  

angry face, с таким тоже встречался... как будто от сердца, от детей рОдных отрывают..

1
  • Natalinka
    18 апреля  

Мне тоже в скифе только на Дзержинского один раз семгу соленную пробили почти на 300 руб, которую я не брала. Но я сразу сообразила, что сумма большая

0
  • slonik1988
    18 апреля  

В своей копейке на вилюйском кольце,постоянно не сходиться цена на ценнике и в чеке,и еще когда провели бонусную карту,она отбилась как корзина для мусора за 450рэ. Брала очень много и не сразу заметила. Вернулась,деньги вернули,не извинились,заставили написать заявление на замену бонусной карты. Жлу ее с прошлого лета,но до сих пор её нет.

0
  • Л
    19 апреля  

В колобке по курнатовского тоже 2 раза аж обмануть пытались купила я на сумму 200р а мне говорят 850р так а х у е л а конечно от них.

0
  • Ukrainets1977
    20 апреля  

Надо не просто деньги свои возвращать, а включать видеозапись, вызывать администратора, полицию

и писать на магазин жалобу о попытке обсчёта. Это МОШЕННИЧЕСТВО, за это уголовка предусмотрена. И пофиг там, от кого и что на кассе осталось. По-другому этих продаванов заставить уважать людей нельзя, только страхом того, что посадят

0
  • Ukrainets1977
    20 апреля  

Дополнение к вышесказанному.

Если уж не уголовка, то штраф в 5 косарей точно прилетит продавану, а в полмиллиона - магазину.

0
  • Lyn
    22 апреля  

В хозмаркете бывает такое с ценами, купила цв.горшки, ценники прикреплены были на каждом горшочке по 25 руб., а на кассе пробилось по 73 руб., на мой вопрос что это такое, почему цена такая большая, ответили что не правильно приклеили ценники. Вернула обратно, за такие маленькие горшочки и такие цены, кошмар.

0
Ответ на тему: В хозмаркете после покупки проверяйте чек
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания