Примеры тупости некоторых женщин
Мулат  -    996
Обгоняют мужчину на тротуаре, потом подозрительно оглядываются, когда он идет за ними в том же направлении. Так он же раньше вас туда шел, вы его сами обогнали, а теперь думаете, что он за вами специально идет?

В переполненном автобусе подозрительно смотрят на мужчину вставшего рядом, как будто он хочет залезть ей в сумку, висящую на плече. Так в автобусе больше некуда было встать, сами же видите, и снимите сумочку и держите на весу на уровне колен, тогда никто в нее не залезет

В магазине, когда мужчина подходит к прилавку посмотреть, что там лежит, женщина стоящая у прилавка подорзительно оглядыввется, как будто он хочет ее облапать. Мне товар на прилавке интересен, а не ты

Идя навстречу на узком тротуаре считает, что мужчина должен уступить проход не только для нее, но и для ее сумки, поэтому не только тело свое не повернет немножко, чтобы разминуться, но даже сумку выставленную вбок не уберет
Рубрика: Быт   
Ответов 110 Написать ответ
  • СтранныеЛюди
    14 февраля

Может с ней уже случалось что то подобное, например в автобусе обворовывали. Это наверное не тупость а предосторожность. А вам поменьше нужно смотреть за другими и больше наверное за собой.

6
  • Platon73
    Platon73
    Ветеран
    14 февраля

да ты маньяк...face with tears of joyface with tears of joy

0
  • Си
    Си
    Эксперт
    14 февраля

Да у тебя мания преследования!

3
  • Арахнид
    14 февраля

Тараканов у них в голове много

за всеми не уследишь, и не переловишь:))) Особенно у одиноких, это вообще отдельная история:)))

-1
  • AVP1
    AVP1
    Эксперт
    14 февраля

Дык чо ты хотел то, ты ж мулат... У нас иха так то нимного нарно....вот и косяцца бабы на тя и хоть как то внемание стараюцца обратить на сибя :-)

6
    • П
      14 февраля

Иногда диночество оставляет свои следы в характере и в менталитете человека. Некоторые одинокие люди невольно становятся подозрительными или наблюдательными, ведь они же в круглые сутки сами с собой и им ничего не остается кроме как наблюдать окружающих. А на счет таких женщин мне например не понравился когда я однажды ненароком посмотрел впереди стоящих двух девушек на 3,4 секунды, ну это же естественно и такое иногда нечаянно бывает.

ВДРУГ ОДНА ИЗ ТЕХ ДЕВУШЕК ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ГРОМКО КРИЧИТ-ЧЕ СМОТРИТЕ....., а я....

-1
  • aln
    aln
    Ветеран
    14 февраля

Хм: паранойей отдает топ. Может могут еще полечить?

5
    • aln
      aln
      Ветеран
      14 февраля

Таких лечат психотерапевты разговорами, А НЕ психиатры таблетками.

3
      • ...Завуч...
        14 февраля

По-моему параноя тут только у одной женщины и у одного мужчины, которые постоянно подозревают что серые это один и тот же человек, которого зовут ебанадий и деревены . Скорее многие уже знают их, ну кто они такие, но молчат ради такта.

-1
    • я-Акуля
      я-Акуля
      акулина
      Профи
      14 февраля

aln, угу, на лицо мания преследования.. может специалист еще какие диагнозы увидит

3
      • aln
        aln
        Ветеран
        14 февраля

почему мания? обычный параноик.

0
        • я-Акуля
          я-Акуля
          акулина
          Профи
          14 февраля

aln, ну не специалист я в этом деле winking face

0
          • aln
            aln
            Ветеран
            14 февраля

маньяком можно будет назвать, когда станет избивать показавшихся.

И такое вполне возможно без лечения.

Вон нигеры и гейропцы уже отстреливают людей из-за дебилизма.

И он к этому стремится.

Как-то так.

0
        • Мулат
          14 февраля

aln, почему сразу паранойя? Я же не говорю что именно на меня оглядываются. Чисто объективное наблюдение за много лет
          Наоборот у них возможно паранойя, думают что они всем вокруг нужны. Я то никому не нужен

-1
  • .
    14 февраля

ЧТО ХАРАКТЕРНО: ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ВОРОВ - МУЖЧИНЫ

0
    • Директор школы.
      14 февраля

., но в моей практике почему то только женщины воришки встречались. Не знаю, может это совпадение, но все же стоит задуматься на этим, ведь вроде те женщины автора тоже подозревали людей...

0
      • .
        14 февраля

Директор школы., имелись в виду воры-карманники, которых опасались женщины в тексте темы. А в организациях - да, женщины воруют часто.

0
  • Арахнид
    14 февраля

Внимания хотят:)

если внимания не уделяете, они тут же прям моментально, начинают выкобениваться, кочевряжиться и стервозить:)))

0
    • Девушка
      14 февраля

Арахнид, это почему мы подозрительные? Ну да, иногда мы смотрим на мужчин думая-подходит ли он что бы быть или стать моим мужем?, а может это иногда со стороны кажется что мы подозрительные?

0
      • Арахнид
        14 февраля

Значит если понравился, но не уделяет внимания

вы начинаете выкобениваться?:)))

0
  • нуолан
    нуолан
    Ветеран
    14 февраля

Блин час назад почитал топ, потом недавно стою у прилавка магазина жду очередь, впереди меня стоит женщина с сумкой на руках, она оборачивается и увидев меня спрятала сумку от меня ппц вообще до этого никогда не чувствовал себя вором, я понимаю что безопасность и все такое(щас бабы начнут отсылаться на это) но так надо делать за ранее не зависимо кто за вами стоит!

0
    • Арахнид
      14 февраля

Каждый мужик для них потенциальный преступник:)

и при этом посмотрят каким-то испепеляющим взглядом:)))

0
      • дауж
        14 февраля

Арахнид, почитай криминальную хронику. Сходи в ближайший отдел полиции и посмотри, кого больше среди разыскиваемых преступников - мужиков или женщин. Пока и там и там в большинстве своем видел именно мужиков.

3
        • Арахнид
          14 февраля

Хорошо...довод принят:)

но зачем при этом зыркать, зачем излишние эмоции показывать? И тем более это ведь не рационально, при этом вы 100% теряете свою привлекательность, и в конце концов это просто глупо:)))

0
    • Мулат
      14 февраля

нуолан, вот-вот! я понимаю если бы она стояла где-то на улице одна и кто-то сзади пристроился, но в очереди себя так ведут и главное демонстративно, можно ведь не оглядываясь сумку переместить

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Радость
    Профи
    14 февраля

Ересь полная

2
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Эксперт
    14 февраля

У автора паранойя. Все на него смотрят подозрительно...
    На счет сумки - если женщина на каблуках, а сумка тяжелая, маневренность значительно снижается. Надо кормой качнуть с большим углом отклонения от основной оси, а так очень легко потерять равновесие. Как вариант.

3
    • Арахнид
      14 февраля

Считает себя богиней

поэтому ей по фиг на каких-то там людишек:)))

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        Эксперт
        14 февраля

Арахнид, параноик наделяет другого человека своими мыслями. А тот может совсем другое ввиду имеет! Может задумался. В уме денежки у кассы считает, нет, какой нибудь впечатлительный параноик непременно все примет на свой счет и еще обвинит тебя в том, что свойственно именно ему самому. Не надо думать за других людей. Поменьше обращайте внимания, кто как на кого смотрит. Может у человека косоглазие и по другому он просто не может смотреть. Или зуб, голова болит. Он раздражен на какие-то свои обстоятельства. Но нет, какому то недоразвитому пупу земли кажется что на его смотрят с подозрением.
        Либо у тебя какие-то проблемы с внешним видом!

3
        • Арахнид
          14 февраля

Хорошо...довод принят:)))

ну давайте тогда все будем так делать, вы согласны?:)))

0
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            Эксперт
            14 февраля

Арахнид, да мне пофиг!

0
            • Арахнид
              14 февраля

Окей

будем ходить думать только о себе, и плевать на других:)

0
              • Кась
                Кась
                Хозяйка главная
                Эксперт
                14 февраля

Арахнид, меньше замораживайся на мнение чужих людей. Они о тебе хорошо думать и относиться не обязаны

0
                • Арахнид
                  14 февраля

Конечно, я тоже так думаю

и поэтому тоже плюю на всех, особенно на тупых баб:)))

0
  • Яна
    14 февраля

Он что читать мысли умеет? Глупо жэ так уверенно говорить о том что думает другой человек, что то из серии "я подумал а она подумала что я подумал что она подумала", совсем ку ку

3
  • Полиция нравов
    14 февраля

Если почитать сводки полиции, то в самую пору всем носить бронежилеты и ходить с охраной.
    Воровство из сумочек - кажется самый распространённый вид преступления.
    И это происходит в общественных местах как в магазине и автобусе.
    Рост цен и количество безработных, увеличивает процент краж и грабежей.
    Ну, и не забывайте, что количество осуждённых растёт каждый год. Наверно, уже исчисляются в тысячах. Представьте сколько таких мужчин и женщин может находиться в Якутске? А куда им ещё идти? Некуда. Денег ведь нет.
    Все они выходят из тюрьмы и догадайтесь, что они сделают, когда им захочется покушать?
    Вот она, обратная сторона ежегодного роста цен на товары и продукты питания.
    Про жильё и машины с шубами и унтами, вообще космос.
    Честным трудом ни один дворник или уборщица не заработают.
    Никогда.

0
  • тигра..
    тигра..
    Профи
    14 февраля

Вот так люди становятся маньяками- убийцами. Откуда ты знаешь, что именно так думают женщины?

3
    • Арахнид
      14 февраля

А как думают?

просветите?:)

-2
      • тигра..
        тигра..
        Профи
        14 февраля

Арахнид, откуда я то знаю?face with tears of joy

0
        • Арахнид
          14 февраля

По идее то что описывает автор

очень похоже на действительность, я тоже часто вижу подобные реакции со стороны женщин:))) Бывает, что даже некоторые женщины при этом так и комментируют свои страхи, прямо в лицо так и говорят, мол ты такой сякой, и такими намерениями ходишь, стоишь:)))

0
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            Эксперт
            14 февраля

Арахнид, значит у тебя рожа такая протокольная, без дрожжи не взглянуть.

2
          • хомяк в кустах
            14 февраля

Арахнид, это точно, особенно это заметно на узкой дороге. Женщины обязательно идут по середине ни капельки не уступают.

-2
            • .
              14 февраля

хомяк в кустах, а ты чё, инвалид немощный или пенсионер, чтобы тебе уступать?

3
              • хомяк в кустах
                14 февраля

., сразу видно "культурного" человека, одним предложением сразу и ответит и окакит face with tears of joy

0
        • Винни-Пух
          14 февраля

Цитата:
          тигра..: Откуда ты знаешь, что именно так думают женщины?
          Арахнид: А как думают?
          тигра..: откуда я то знаю?
          тигра, нелогично. Если ты женщина - должна знать как думают женщины.

-1
          • Арахнид
            14 февраля

Тупит

не по детски:)))

-1
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            Эксперт
            14 февраля

Винни-Пух, ты туп, как некоторые женщины автора. Она может знать только как она сама думает. А не за всех женщин.

2
            • Винни-Пух
              14 февраля

Кась, ты тупа не менее того. Она живет не в вакууме, не один десяток лет, и просто не может не общается с другими женщинами, поэтому высока вероятность, что она тоже знает.

-2
              • Кась
                Кась
                Хозяйка главная
                Эксперт
                14 февраля

Винни-Пух, идиот и ничего не поделать с этим. Я не могу знать как моя сестра родная думает! А ты за всех думать предлагаешь! Ой че перед тобой бисером сыпать...

-1
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Профи
    14 февраля

в магазине, на улице не боюсь мужчин, вообще можно сказать не обращаю на них внимание, просто люди, но когда я захожу в лифт, а за мной заходят следом 2 мужика, я напрягаюсь

3
    • Арахнид
      14 февраля

Особенно

где напряжение возникает, в каком месте?:)))

-2
      • я-Акуля
        я-Акуля
        акулина
        Профи
        14 февраля

Арахнид,, pensive face грустно, что так много людей думают другим местом, а не головой

6
        • Арахнид
          14 февраля

А почему вы решили, что я думаю чем-то другим , а не головой?

почему вы думаете за меня, вы параноик-маньячка?:)))

0
        • Арахнид
          14 февраля

Может быть мужики боятся вас

поэтому не ходят одни?:))) Вы же Акула, мало ли:)))

-1
    • Код с картинки
      14 февраля

я-Акуля, от сильного желания МЖМ , да ?

-1
    • хомяк в кустах
      14 февраля

я-Акуля, в таких случаях все напрягаются ибо кто знает

0
  • Отважный
    Отважный
    Ветеран
    14 февраля

Анекдот

Идёт старенький еврей по тротуару. Не спеша идёт. Его обгоняет молодой человек с сумкой.
    - Молодой человек, вы в прачечную?
    - Да, а шо?
    - Таки будете за мной

0
  • Якут03081988
    14 февраля

Могу дополнить тему, но уже качественными примерами

Ребенок у нас носит активатор назальный в носу (такая штука силиконовая, которая поддерживает крылья носа во избежании деформации после ринопластики), ребенку естественно не удобно его носить, она постоянно его мусолит. Жена говорит, надо его подрезать, чтобы не так глубоко заходил и не раздражал нос. Я ей говорю, что не следует, каждый активатор делается по технологии и не следует его деформировать. Короче, поругались с ней, я потом плюнул, делай как хочешь. Она его обрезала. У ребенка вместо соплей пошла кровь, потому что она подрезала, заводское закругление пропало и теперь активатор стал резать слизистую. Дальше больше. Она захотела отрезать одну ноздрю ( так как одна ноздря здоровая), чтобы типа надевать только на деформированную ноздрю. Я ей говорю, что активатор тогда в нос уйдет, там же пространство большое на самом деле, показал ей наглядно структуру носа, сказал, что держаться на одной ноздре он не будет. В итоге опять поругались, она сделала по своему. В итоге активатор ушел в нос. Доставали хирургическим путем, вызывали скорую. Короче, так и хотелось ей по шапке настучать. А она, не кричи, мне и так плохо. Ну не дура ?))) А еще с газом было такое, говорю не трогай плиту, там шланг мягкий, старый уже, может протечка возникнуть. Нет, отодвинула, задвинула. В итоге под утро угорели, вызвал газовую службу. Протечка газа. Короче, женщины слушайте мужчин, пожалуйста, хотя бы в таких вопросах, в которых они более компетентны.

2
    • Арахнид
      14 февраля

После "случая" с активатором могла бы

уже и слушаться вас...по ходу она у вас точно ТУПАЯ:)))

-1
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Эксперт
      14 февраля

Якут03081988, это твоя жена? Рыбак рыбака видит из далека.

-1
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Радость
      Профи
      14 февраля

Якут03081988, вы наверное вдвоем дураки.Ребенку не подошло это для носа и вы должны были прекратить ему пихать и купить подходящее.

И про газ...Какого тянули,если ваша жизнь была под угрозой и вы знали об этом.Ладно вас два дурака,а ещё и ребенок у вас за которого вы в ответе.

3
      • Якут03081988
        14 февраля

У нас их двое.

Согласен. Два дурака. Свою вину не буду отрицать.

2
      • Якут03081988
        14 февраля

На самом деле,

этот активатор нельзя было деформировать и носить как спроектирован он был производителем. Побочные эффекты в виде соплей и жжение - это неизбежные побочки, как на антибиотиках пишут "если цель оправдывает риски" или как там.

2
  • Якут03081988
    14 февраля

Или говорю, не ставь машину под знаком эвакуатора, заберут.

Один раз перед носом забрали чужую машину, я ей пальцем пригрозил, говорю, вот видишь. Лишь бы нашу так не забрали. На завтра же звонит мне в слезах, машину эвакуатор забрал! Пфффффф... девушки))) Будьте добры, слушайте мужей. Не ставьте машину там, где это не положено, приедет эвакуатор и заберет машину. Не сегодня, так завтра или послезавтра. Зачем входить в эту группу риска, когда в 20 метрах есть автостоянка нормальная ???

0
    • Арахнид
      14 февраля

Тяжелый

случай!:)))

-1
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Эксперт
      14 февраля

Якут03081988, с удовольствием бы ее послушала, жену твою. Судя по твоим байкам она тебя ни в хер не ставит, ты ей вообще не авторитет. По уровню типа ребенок. Кто же слушает советы дитя неразумного?

-1
      • Якут03081988
        14 февраля

Ну может и считает меня ребенком,

однако повода для этого нет. Клянется, что будет слушать. Ну посмотрим, что в будущем будет. Так в том то и дело, что не авторитет. Ну не женская ли это тупость ? ))) Я читаю, что обжегшийся не раз, должен уже прислушиваться к человеку, который более сведущ в некоторых вопросах.

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Эксперт
          14 февраля

Якут03081988, почему сразу именно женская тупость? Может она у тебя просто тупая по человечески. Не бывает женской тупости. И женского сумасшествия. Просто не слушает тебя. А почему - это ваше личное уже.

-1
          • Якут03081988
            14 февраля

Логично,

возможно это чисто человеческая, всем видам подвластная тупость. Просто реальные случаи тупняка женского пола в моей жизни, поэтому может и напрасно заклеймил. Все таки из-за этого ребенок пострадал. Вообще, она любит делать все по своему. Я ей всегда говорю, не городи огород, сходи посоветуйся с профессионалом, с доктором. Раньше, как мы с ней встретились, она антибиотики пила как витаминки, чуть заболеет, сразу пьет. К доктору не идет. И сына пичкала. Долго мы с ней воевали, но все таки исправилась, теперь только в крайнем случае.

0
      • Якут03081988
        14 февраля

Я если честно с ней, как с ребенком,

она в некоторых моментах совсем неопытная и поступает опрометчиво. Но человек такой, что поделаешь. Но ее плюсы с лихвой покрывают ее эти минусы.

0
  • Ага
    14 февраля

Про тротуар, замечено во всей стране. На ютубе, у мужчин это многие заметили. А наши женщины, ещё возьмутся за ручки, лесби наверное). И перекроют весь тротуар. И такие недовольные морды, чта мужчины идут по своей части дороги! Как смеють, вообще дышать?! Мужчина в нашем обществе, угнетенный, практически раб. А бабы оборзели.

-1
  • Якут03081988
    14 февраля

А вы помните,

как в 2000-х, идешь такой по Ленина вечером летом, гуляешь такой, на встречу стена из якуток идет, идут такие за руки схватились, морда лопатой и всех бортуют. Как тогда они бесили. Надеюсь сейчас уже такого нет. Или стоишь на зебре и тут такая идет бычиха, медленно медленно и на тебя смотрит, типа сиди жди, я иду. И подгоняй не подгоняй, она тебя еще матом покроет.

0
    • Всепрекрасно
      14 февраля

Якут03081988, провокатор ?

0
      • Якут03081988
        14 февраля

на что или на кого ?

0
        • Всепрекрасно
          14 февраля

Якут03081988, про Якуток пишешь .

0
          • Якут03081988
            14 февраля

Ну хз, просто русские девчонки так не делали,

ну серьезно, я без какого-либо нац. подтекста.

0
            • Анжелочка_с_печки
              Анжелочка_с_печки
              Радость
              Профи
              14 февраля

Якут03081988, да кто так только не делал.И русские, и якуты,и армяне....Я таких обходила,даже в перепалку не вступала.И сейчас такие бывают ходят, ничё не меняется.

0
              • Якут03081988
                14 февраля

Тут в чем соль,

то что парни так делали и делают, это всем известно, тут явная агрессия идет, провокация. Другое дело, идут гламурные девчонки, хорошо одетые, в принципе привлекательные и так себя ведут. Морда лопатой и хрен пропустят. Улица то не резиновая. Ну поделитесь вы по 2, по 3 человека, ну уступайте в крайнем то случае. Ладно меня, ни бабушек, ни дедушек - никого не пропускают, идут уверенные, что им все обязаны. Идут по 6-7 человек, от края до края улицы.

0
                • Всепрекрасно
                  14 февраля

Якут03081988, что это ты парад нарно увидел . Прямо стоял и наблюдал бабушек пропускают или нет . Не писди.

0
                  • Якут03081988
                    14 февраля

Пффф...

так это в глаза бросается, там особо то и наблюдать не надо. Выйдешь после 8 с площади до площади прогуляться, так это же массово, этож мода же была походу. Хз может вы пропустили этот период. Может вам повезло. Смысл мне врать то ??? Можете не верить, не пытаюсь вас заставить мне верить.

0
                  • Якут03081988
                    14 февраля

Не воспринимайте все так близко к сердцу.

Это не в ваш адрес и я совсем не женаненавистник и как Берт вам баки заливать не буду. Просто топик такой, вспомнилось из особенного про женщин. Так то я вас уважаю, вон некоторые меня даже баборабом называют)))

0
    • Арахнид
      14 февраля

Обычное бескультурье

и быдлятина:))) сөһүлэһин:(

0
  • Всепрекрасно
    14 февраля

Я лично боюсь когда автобусе кашляют , здоровье дороже чем какая то сумочка .

0
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Радость
      Профи
      14 февраля

Всепрекрасно, я не только боюсь.Мне ещё и противно.
      Однажды взбесило,как парень вытер сопли и об куртку свою вытер,а автобус полный был.Вот такая невоспитанность бывает и неряшество...Фууу

0
      • Врач отоларинголог
        14 февраля

Анжелочка_с_печки, такое может случится после операции носа или у него обострение воспалительного процесса. Судит не стоит, ибо это серьёзные..., а платок как раз единственное необходимость.

0
        • Анжелочка_с_печки
          Анжелочка_с_печки
          Радость
          Профи
          14 февраля

Врач отоларинголог, сопли и без всяких операций и обострений могут быть.Для этого даже медицинское образование не надо иметь, чтобы такие элементарные вещи знать.О невоспитанности речь и веду.Он знал о своих соплях и должен был таскать платок.

0
        • Всепрекрасно
          14 февраля

Врач отоларинголог, рускай таскают с собой платок. Унас же север , поэтому у большенства носовая проблема .

0
  • Арахнид
    14 февраля

Возможно это не тупость...

а психические отклонения, мне так кажется... обычно так проявляется шизофрения и паранойя, излишняя подозрительность...

0
  • Якут03081988
    14 февраля

Расскажите почему

Вспомнился случай в автобусе. Сидят две девушки, симпатичные, в норках, в золоте, короче, очень прилично одетые. И на остановке, одна из них выбегает из автобуса не заплатив проезд, вторая заплатила. Водила выбегает, догоняет девушку и хватает за рукав, просит заплатить. Короче, там ругань началась, в итоге даже до рукопрекладства дошло со стороны водителя. Вопрос: нахееераааа ?!?! Я так до сих пор и не понял. Там 10 рублей лишних не было или что ? Так тупо еще, не убегала, а ждала подругу. Типа вообще, где логика ??? В итоге сама по щам получила и автобус минут на 10 задержала.

0
  • минимила
    14 февраля

Сам закомплексованный, вот и замечаешь якобы всякие причуды женщин. Это тебе только кажется.

0
  • Арахнид
    14 февраля

Некоторые женщины при этом что то бормочат себе под нос

выказывая своё недовольство...мне кажется, что это признаки легкой формы шизофрении или паранойи:(

0
  • Самаявредная_1
    Самаявредная_1
    оксана
    Ветеран
    14 февраля

Да чо вы спорите,каждый с ума сходит по своему)))нет общих правил сумасшествия)))

0
Ответ на тему: Примеры тупости некоторых женщин
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания