Самый лучший подарок!
Самаявредная_1  -    546
Мужчины,самый лучший подарок,это красивые меховые варежки,из норки,соболя, чернобурки, песца......эх,какая красота!Жаль в городе мало мастериц,такие пользовались бы спросом :-)))
Рубрика: Развлечения   
Ответов 47 Написать ответ
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    14 февраля

Из норки у нас много продают. Очень теплые.

0
  • aln
    14 февраля

Ну да: моя бабушка уже тютю. А так даже перчатки мне сшила из ондатры. На ножном Зингере еще.

Все завидовали.

Теперь вымирают промыслы.

0
    • Самаявредная_1
      14 февраля

aln, видимо мастериц мало:-((я бы вот себе купила из чернобурки и норки,но с необычной отделкой и доче бы купила шапочку и варежки из лисы,а нету:-(

0
      • aln
        14 февраля

Мало, АГА, вымирают. Ну так сами и возьмите иголку. Ничего трудного, только фантазию надо.

0
        • Platon73
          14 февраля

aln, пальцы себе все исколит...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
        • Самаявредная_1
          14 февраля

aln, надо уметь правильно кроить мех,это не ткань,а так да,ни чего сложного,я вот шла домой и ругала себя,стока шапок старых выкинула на помойку,идиотка,песцовую,норковую,кубанку из соболя,капец:-(((

0
          • aln
            14 февраля

Да ладно: не морочьтесь. Понимаю: мамаша тоже пыталась шить - видел.

Но умудрилась пошить лентяйке и мне шапки.

А сыну уже покупал у кого-то.

Но она уже на электрошвейной.

Точнее на ручной с приводом.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    14 февраля

Хорошая тема в праздник) может кто то голову ломает, что подарить...)

0
  • Platon73
    14 февраля

трусы из соболя...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
  • СтранныеЛюди
    14 февраля

не жалко бедное животное на варежки, такая бесполезная вещь стоит двух маленьких жизней.

0
  • Ангел
    14 февраля

Замути бизнес
    На севере меховые вещи актуально
    А умелицы есть, только стартового капитала у них нет

0
    • Самаявредная_1
      14 февраля

Ангел, я бы с радостью,но видишь ли у меня тока идеи в голове,а шить не умею,мне крутая швея нужна:-(

0
      • Ангел
        14 февраля

Самаявредная_1,
        У меня дядька заядлый охотник
        Его жене надоело что шкур висит много и без дела
        Выкидывать жалко
        Научилась выделывать
        Потом научилась шить унты, пимы, шапки
        Всё в ваших руках))

0
        • aln
          14 февраля

Как мой отец прямо. Небось еще горностайчиков добывает?

0
          • Ангел
            14 февраля

aln,
            Лоси,медведи, волки, кабаны
            В основном на крупного зверя
            Потом купил пилораму, занялся лесом, переехал в Домодедово, охотится только на рынке, возраст не тот по лесу бегать))

0
            • aln
              14 февраля

мой отец тоже, но он "отошел", а так бегал, петли,капканы ставил зимой.( с мужиками редко), только на уток,зайцев.

А так Председатель охотников геологов был.

0
              • Ангел
                14 февраля

aln,
                Мой младший братишка(который в полтора раза размерами меня превосходит) тоже заядлый охотник.
                А мне рыбалка больше нравится
                Тихое убийство
                А животных(не женщин) жалко((
                На охоту в юности бегал
                Как то лет четырнадцать мне было, зимой пошел, началась пурга и заплутал
                Ночь в зимнем лесу провёл, выжил. рассвело, пурга закончилась, вышел
                Может поэтому нравится на берегу водоёма с удочкой или спиннингом.

-1
                • aln
                  14 февраля

Хм, тоже пытался так сидеть: Но осетры вкуснее - потому забросил безмятежное). А за белорыбицей ехать - родни нету в северных.

0
                  • Ангел
                    14 февраля

aln,
                    Ну..для меня процесс важен))
                    Ничто так не умиротворяет как единение с природой.
                    А уж уха на берегу, так нет ничего вкуснее

0
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Ветеран
    14 февраля

так в инстаграм целая куча мастериц, которые варежки шьют из меха и даже мастер классы делают, учениц набирают

0
    • Самаявредная_1
      14 февраля

я-Акуля, спасибо,гляну

0
      • я-Акуля
        я-Акуля
        акулина
        Ветеран
        14 февраля

Самаявредная_1, лучше иди учиться, вышьешь потом все что тебе угодно, потому что сейчас все равно жарко уже в таких варежках, у меня еще пришиты к шубе, уже пора отрывать и вязанные одевать

0
  • Трейси
    14 февраля

шубу хочу соболью, ну а потом варежки, если на них останетсяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Самаявредная_1
    14 февраля

Я нашла в Новосибирске девушка делает,такую красоту,аж гордость берет,за таких мастериц

0
  • нуолан
    14 февраля

Из норки дороговато если только на день рождения дарить

0
  • гы
    14 февраля

Новогодняя песенка волка из мульфильма "Ну, погоди!":

Цитата:
    Наконец сбываются все мечты,
    Лучший мой подарочек - это ТЫ
    smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • Muf
    Muf
    Как Вас зовут?
    Ветеран
    14 февраля

а по мне так саамый лучший подарочек это денежкииииииииии, и делай все что душе угодно relieved face Хоть мильон варешек покупай.

0
    • Винни-Пух
      14 февраля

Muf, денежки это как-то немножко без души. Лучше уж тогда совместный поход в магаз и покупка того, чего захочет одариваемый (ая).

0
      • Самаявредная_1
        14 февраля

Винни-Пух, ничосси какой ты мужественный:-))

0
        • Винни-Пух
          14 февраля

Самаявредная_1, не спеши восхищаться, просто забыл в том комменте упомянуть, что покупки могут осуществляться в пределах заранее оговоренных сумм )

0
      • Muf
        Muf
        Как Вас зовут?
        Ветеран
        14 февраля

Винни-Пух, нет нет именно денежки а еще лучше чтоб на карточку проснулась а там смс поступление стоко то стоко и сообщение ДЕЛАЙ ВСЕ ЧТО ДУШЕ УГОДНО 24 часа ЛЮБЛЮ МУЖ face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes Именно сам процесс хождения по магазинам в одну, целый день предоставлена сама себе, хочешь бухни и усни, хочешь поезжай в деребню к сестре, хочешь на диспотеку именно такой подарок самый лучший для меня smiling face with smiling eyes

0
    • Самаявредная_1
      14 февраля

Muf, я три дня на автобусах поездила и поняла,что мужики за проезд оплатить не могут,какие тут варежки.Пока ехала с мархи до пл.дружбы,четыре зайца мужского рода были и ведь не инвалиды, капец

0
      • Muf
        Muf
        Как Вас зовут?
        Ветеран
        14 февраля

Самаявредная_1, молодые ? Если молодые понять, простить... а если уже за тридцатку то это стыдоба да и только 🤣 Я однажды заплатила за здоровенного детину, они там чуть ли не подрались в салоне 😬😹 Оказывается кошелек дома забыл только очухался.

0
  • Juliaaa
    14 февраля

У меня есть с красивой якутской вышивкой. Муж подарил. действительно очень красиво

0
  • Смешно
    14 февраля

Нишебротка ездит в автобусах. Сама алкашка прицепная. Давно не молода. Пускает слюни на чужие варежки). И это ещё учит мужчин жизни, советы даёт). В ресторан хочет, не обеднеет мужичек. Высший свет из сарая). Не подает она, 90% мужчин страны). А за варежки, что?) твоя шкурная любопь?) ходи в верхонках и езди дальше в автобусах).

0
Ответ на тему: Самый лучший подарок!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания