3 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Ну вот и все товарищи Currency Global накрылся
  18831
Аххахахахвхвххввххвхвхвхвх, кто следующий? Кешбери в апреле тоже на другую платформу переходят , другими словами тоже валят

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
13
с
14 февраля

конечно не надо отправлять данные, тем более паспортные

объявление о блокировке по решению органов гос.власти и форма отправки данных есть не что иное как психологический штрих,
призванный нивелировать ситуацию и возможную бурную реакцию.
насчет самой формы, не вызывает никакого доверия. так как нет ссылки или хотя бы образца документа от указанных органов.
тем более такое объявление должно было быть размещено на главной странице сайта. а его уже нет, значит заблокирован.
на самом деле они начали сбор электронных адресов и возможно даже новой базы для таргетированной рекламной рассылки,
с опять же предложением в новый хайп-проект. так что в скором времени ожидайте. вы для них золотые клиенты

Ответов 214 Написать ответ
  • ineedthisworld
    14 февраля  

Гос органы)))

1
    • Kesh08
      14 февраля  

ineedthisworld, ага щас побежал ,упал отжался ,поверил))))))))))))

1
    • МИЧИЛ1976
      15 февраля  

Привет! Дорообо! Hi!

Успей вложиться в новый проект: https://goo. gl/Hgy3FJ . Например инвестировав 15000 рублей, через месяц получите 9300 рублей, т.е. через 2 месяца вы уже в плюсе! Выплаты ежедневные! Не тупи как с глобалом, успей среди первых! Кытаатын!

2
    • ext_fb_2043528039256948XKwnv
      22 февраля  

С Currency Global люди пошли в проект US COAL INDUSTRY INVESTMENTS информация точная

Друзья! Запомните в проект надо заходить вначале тогда точно будите в профите
      Старт проекта Us-inc 12.02.2018
      Инвестиционный план : 2,2% Ежедневно
      Минимальный депозит : 10$
      Максимальный депозит : 1.000.000 $
      Срок выплат : Пожизненно
      ВЫПУСК СОБСТВЕННОЙ КРИПТОВАЛЮТЫ
      Участвуй в предстартовом ICO криптовалюты UScoin!
      Стань первым обладателем монет и
      заработай до 1000% чистой прибыли!
      За регистрацию по реферальной ссылке верну 50% от рефначислений
      за рефбеком на страничку вконтакте https ://vk .com/id458124129
      Регистрация https ://clck .ru/CpCZt
      уберите 2 пробела в ссылках

0
  • ната
    14 февраля  

ПРосят отправить паспорт стоит ли? Что за страховка?

0
  • ayaal86
    14 февраля  

-

А масирайз АРМАДА досихпор жива, и досихпор делаем деньги :)

7
  • Ната
    14 февраля  

С какой карты? Кошелек я опустошила.

2
    • plat
      14 февраля  

Ната, отправили паспорт? я вот тоже сижу думаю, отправлять-не отправлять?

0
    • Kesh08
      15 февраля  

Ната, вообще то можно тупо микрозаймов понабрать в большом городе и тоже соскамится а оплата будет идти на ваш адрес.Ок?

1
  • инвестор
    14 февраля  

не могу вывести деньги !!!!!!

0
  • Павел
    14 февраля  

Жопа ***

0
  • maxmuds
    14 февраля  

Лекгих денег не бывает.

6
  • Сана
    14 февраля  

Кто отправил паспорт?

0
  • о5ун
    14 февраля  

тоже не могу вывести !!!!!!! че за !!??????

0
  • 1
    14 февраля  

Хрень! Почему даже не указан заблокировавший госорган? На Роскомнадзоре не нашла, в Прокуратуре не нашла, контактных телефонов самого сайта изначально не было. Чччеееерт!

0
  • makafon
    14 февраля  

на счет возврата денег глюк

0
  • Attelstan
    14 февраля  

после нг ктото писал же что срок курренси ориентировочно середина февраля

3
    • mmmykt
      15 февраля  

Attelstan, Писал, многие меня услышали? Вы же понимаете, что вступаете в пирамиду? А перед этим сайт изучали, статистику смотрели?

5
  • Attelstan
    14 февраля  

вот вам подарок в день влюбленных бугага

4
  • Аррел
    14 февраля  

те кто сделал возврат отпишитесь

0
  • cherish
    14 февраля  

точно рухнула ?

0
  • ната
    14 февраля  

Я подала теперь вот боюсь. Кошелек успела опустошить.

0
  • Марсель
    14 февраля  

*** *** всех! миллионы! десятки!grinning face

0
  • Мила
    14 февраля  

я в минус ушел примерно на 5000. не успела все вывести несколько дней не хватило . Кто сколько потерял

0
  • тобук
    14 февраля  

м*я мне 9к оставалось) фото не отправлял мало ли

0
  • Михаил
    14 февраля  

Ребят есть ещё проэкт которые ещё живут отпишитесь

0
  • с
    14 февраля  

конечно не надо отправлять данные, тем более паспортные

объявление о блокировке по решению органов гос.власти и форма отправки данных есть не что иное как психологический штрих,
    призванный нивелировать ситуацию и возможную бурную реакцию.
    насчет самой формы, не вызывает никакого доверия. так как нет ссылки или хотя бы образца документа от указанных органов.
    тем более такое объявление должно было быть размещено на главной странице сайта. а его уже нет, значит заблокирован.
    на самом деле они начали сбор электронных адресов и возможно даже новой базы для таргетированной рекламной рассылки,
    с опять же предложением в новый хайп-проект. так что в скором времени ожидайте. вы для них золотые клиенты

13
  • Рак
    14 февраля  

В мире столько хайп проектов, которые рождаются и умирают каждые 3-6 месяцев. Будете чо, сидеть и ажиотажить каждый раз?)))

3
  • Дина
    14 февраля  

Здравствуйте , почему Глобал заблокирован? Какая причина? Нужна подать заявку в данном ли?

0
  • оханнушка
    14 февраля  

2 последние цифры ПИН-кода: что они имели ввиду какой пин код?

0
  • Юлия
    14 февраля  

Очень плохо

0
  • sveshivan
    sveshivan
    Ваня Свешников
    14 февраля  

у друзей за границу спросите работает ли у них?

0
  • Andrew
    14 февраля  

Может это хакерская атака? и сат в скором времени заработает?

0
    • Владимир
      14 февраля  

Andrew, уже скорей ничего не заработает. Все конц отрублены, даже группа в вк, для чего бы это делать?

0
  • Andrew
    14 февраля  

Кто нить пробовал зайти на сайт через тор допустим или аномазер ?

0
  • СТАРТ-Нам
    14 февраля  

забудьте уже о пирамидах, выигрывает тот , кто заходит на старте и то не всегда, все зависит от админа проекта.Есть хорошие проекты по майнингу и трейдингу, в личку пишите

0
  • Andrew
    14 февраля  

харош пора на работу выходить

1
  • Владимир
    14 февраля  

Global пока закрыт или открыт?

0
    • Andrew
      14 февраля  

Владимир, закрыт сайт, может ещё откроют

0
      • Артём
        14 февраля  

Andrew, Михаил:
        Уважаемые клиенты компании! Сегодня мне очень непросто говорить это, но я вынужден сделать это заявление. КОМПАНИЯ Currency Global ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ СВОЮ РАБОТУ! Несмотря на то, что всем, кто остался верен компании, хотелось другого, мы были вынуждены пойти на этот шаг, в связи с тем, что в компании закончились ресурсы, чтобы обеспечивать ее работу технически. У нас просто нет денег, чтобы финансировать отдел клиентской поддержки, технический и финансовый департамент, потому как доходы компания не получает уже несколько месяцев, а ее собственные деньги были полностью потрачены за это время. Львиная доля активов нашей компании была попросту захвачена и присвоена третьими лицами. Фактически такие компании, спонсоры попросту украли деньги наших клиентов и заблокировали нашу работу. В данной ситуации нам не остается ничего больше как перевести разбирательство по этому вопросу в правоохранительные органы и суд. Мы со своей стороны сделали все, что могли, чтобы вернуть похищенные деньги, однако сейчас можно констатировать, что без помощи правоохранителей мы не справимся. О ходе расследования и всех наших шагах, направленных на возврат похищенных средств, мы будем информировать всех клиентов в новостной ленте на этой странице, а также в наших официальных группах в соц. сетях, когда их восстановим. Сегодня, вместе с этим заявлением, мы публикуем в новостной ленте поданное нами заявление в Генеральную Прокуратуру и его номер. Это заявление и есть наша борьба – борьба за правду и справедливость! Мы просим каждого из Вас подключиться к этой борьбе и предоставить доказательства следствию, которые есть у Вас на руках. Чем больше чеков об оплате в рамках этого дела мы предоставим, тем легче нам будет вернуть захваченные средства. Как только похищенные средства будут возвращены в компанию, мы тут же перечислим их Вам, кроме этого, как мы писали ранее с помощью процедуры «чарджбек» Вы можете вернуть свои деньги напрямую на свой счет. На сегодняшний момент у нашей компании недостаточно средств, чтобы рассчитаться по своим обязательствам, в связи с чем компания начинает процедуру банкротства. О процедуре банкротства мы также будем информировать Вас на сайте (когда возьмем контроль над ним). Также мы планируем обратиться для возмещения финансовых потерь компании и возврата похищенных средств в суд. О ходе судебного разбирательства мы также будем держать Вас в курсе. Стратегически мы планируем в любом случае возобновить работу компании. Мы надеемся, что это произойдет после того, как правоохранительные органы помогут нам вернуть похищенные деньги. Кроме этого, мы будем работать над параллельными шагами, направленными на поиск рефинансирования и продажи компании, что позволит нам выполнить свои обязательства перед кредиторами. Сейчас вокруг нашей компании много провокаций и много неправды, в связи с чем мы хотим заявить, что наша компания всегда работала честно! Руководство компании и ее сотрудники не присваивали себе денег клиентов и не нарушали закон – все деньги, что были под контролем компании, были выплачены обратно людям или украдены посредниками. Мы контролировали все аспекты работы компании, в том числе и финансовые, потому мы готов лично подтвердить это и ответить за честность работы своих подчиненных и за все, что происходило в компании. Заявляем, что компания приостановила свою работу исключительно из-за преступных действий третьих лиц, которые сначала устроили на компанию пиар-атаку, а потом и просто захватили ее средства, лишив компанию теоретически возможности продолжить работу. У нас на руках данные и документы, которые подтверждают факты захвата средств клиентов. За нами правда - мы не нарушали закон, а значит, вопрос лишь времени, когда все станет на свои места и все увидят истинное положение дел. Все доказательства, которые у нас на руках, мы будем передавать в правоохранительные органы и ждать уже от них вердикта по ситуации вокруг компании. Мне очень жаль, что так произошло. Мне жаль, что многим такая ситуация создала ряд трудностей, но я верю, что мы преодолеем это, и Currency Global возродится. Спасибо всем, кто верил в

нашу компанию, и тем, кто продолжает верить в нее. Спасибо всем нашим сотрудникам, которые честно работали на благо компании и жили ради нее. Видит Бог, что мы закладывали в работу Currency Globalт только позитивные цели и вели работу честно. С наилучшими пожеланиями и уважением к Вам, управляющие компании " Currency Global Group"

0
  • Ал
    14 февраля  

Кэшбери еще живой

0
  • Владимир
    14 февраля  

Andrew.нужно заявление паспорт отправление ли

0
  • Mr_Hanz
    Mr_Hanz
    спокойствие
    14 февраля  

Я почему-то рад)) несмотря на то что от этого пострадал мой близкий

4
  • Эльвира
    14 февраля  

Скажите форма о возврате депозита вообще нужна ?не верится в возврат!ночью все работало ,и вчерашнее видео об Якутии мотивировало ,что случилось ?просто развал пирамиды ?

0
    • Владимир
      14 февраля  

Эльвира, не бывает чуда ))
      Либо органы сделали компанию, либо органы своровали как нам пишут. Люди вчера ещё вкладывали, а сотрудники такие честные молодцы, молчали о положение дел)))
      и то что депозит нельзя вывести по желанию, это изночально пахнет керосином.

1
    • гг
      15 февраля  

Эльвира, да все уже, грабанули сколько надо и свалили, скоро другой проект откроют те же люди)

0
  • Andrew
    14 февраля  

кто нить знает случаи что после скама проект возвращался ?

0
  • Как вам не понятно?!
    14 февраля  

Создатели ждали момента когда в банке будет максимум денег и всех кинули

6
  • лохи
    14 февраля  

кто вложился тот лошара, ибо он подключил своего близкого а тот ...
    потом строй с ним отношение заново

1
  • АНОНИМ
    14 февраля  

Я так и знал что закроются рано или поздно,а законом их никак наказать нельзя потому как в соглашениях написано что при потере денег мы не несем ответсвенность,теперь они на ваших деньгах на мальдивы улетели.

1
  • Euro R
    Euro R
    🔥VTEC🔥
    14 февраля  

Ахахахаха знакомые всё просили и просили зарегаться рефералом,)) исход ожидаемый

2
  • Даниил
    14 февраля  

Возраст будет ли? вчера вложил 10 тыс р... ***

0
  • Maximal
    14 февраля  

Ну во первых сайт не блокирован...ссылка не идет на роскомнадзор
    Во вторых на сайте простая форма для сбора данных..
    В третьих вас кинули

8
  • Евгений
    14 февраля  

Нет ничего вечного, особенно хайпов. Скам карренси был ожидаем. Он еще долго просуществовал для высокодоходного 6 месяцев это срок. Умные быстрые заработали. А лохи которые раздумывали по 2 месяца потом зашли на закате остались лохами.

7
  • Шалала
    14 февраля  

Почему закрыть глобал

0
  • Ром
    14 февраля  

Найдете этих гандонов. За их голову надо собрат деньги и дальше

0
  • cherish
    14 февраля  

не думаете, что надо верить этому Артёму ? Может ещё откроют ?

0
  • Гошан
    14 февраля  

Вышел понулям почти заработал штукарь тока)

1
  • Гловал
    15 февраля  

Не отправьте фото паспорта и номер кошелка я отправил у меня сейчас не работает Яндекс кошелёк говорять заблокирован

0
  • Attelstan
    15 февраля  

Болваны. Вы на главной странице видели хотя бы сколько там разница была, сколько рублей было вложено, и сколько было выведено??? капец. с такими показателями страницы сайтов не живут долго. если интересно входите на те сайты где не указывают на главной странице сколько было инвестировано и сколько было выведено.

0
  • Ром
    15 февраля  

Резонанс надо ,чтобы их нашли даже в Европе

0
  • гг
    15 февраля  

народ я вам одно скажу, бесплатный сыр только в мышеловке, халявных денег не бывает, кроме тех которые вы случайно найдете) раз уж хочется заработать легкие деньги, начните думать своей головой!

5
  • гг
    15 февраля  

можете на ставках поднять, если вы не азартная личность которая руководствуется лишь холодным расчетом, либо же начните играть на биржах в покер и тому подобное) это все конечно сопровождается риском, но все же лучше всех этих финансовых пирамид ))

3
  • Джон_Сноу
    Джон_Сноу
    King in the North
    15 февраля  

"Лох - не мамонт! Он не вымрет!"©

3
  • ро
    15 февраля  

я послал паспорт, яндекс кошелек работает, не заблокирован. Там же сказано было, что в течение 30 дней вернут деньги но без процента.

0
  • ро
    15 февраля  

есть работающие платформы, но там нужно работать в день по 20 мин, на биржевых проентах банков и опций. В прошлом месяце 150 тыс. сделал. Можно сделать в меся 3000 долларов, ну если работящий.
    Конечно, все равно отбил хоть этим свои потери. А это дает. Но, не буду распространяться.

0
  • Boot_Boy
    15 февраля  

Откуда инфа, что Кэшбери на другую платформу переходят?

0
  • Стань
    15 февраля  

Жест что творится с людьми. Не вольно задумаешься, а не создать ли самому пирамиду? Люди все равно дают деньги fearful face

12
  • fan
    15 февраля  

Накрылся и вежливо гася волну , оставляя надежду на возврат средств закрылся.Вахвахвах.Я ЛОШАРА !!!

0
  • drugz
    15 февраля  

Я лично с 25 января зарегистрировался и вложил 100 рублей! Успел вывести 2500 рублей! Это ни только проценты ну и реферальные так как у меня их 408 человек было! Проект платил честно до вчерашнего! Утром проснулся и на тебе сайт заблокирован!

1
  • ext_vk_385199299ds16i
    15 февраля  

Если сайт восстановят это хорошо но мало вероятно! Не стоит оправляют какому дяде свои данные!

0
  • fan
    15 февраля  

Хорошо хоть некого не втянул.А то стыдно было бы перед людьми.Деньги ку-ку.Ну,а что я ждал от этой игрушки !!!???

1
  • ext_vk_385199299ds16i
    15 февраля  

2% в день! Это слишком много! Даже мфо столько не отобьёт у народа! Ещё они за аренду офиса платят! А тут чисто домен в интернете оплатили! И всё остальное прибыль с сентября до вчера более 400 000000 рублей! Не плохо!

1
  • ext_vk_385199299ds16i
    15 февраля  

А наивные верят что столько денег на обмене криптоволют можно заработать!)))

1
  • владимир
    15 февраля  

*К возврату принимаются заявки только на невыплаченный остаток депозита, внесенного инвестором. Проценты прибыли страхованию не подлежат, согласно правилам и условиям работы с компанией.

*Оформить возврат может только владелец аккаунта на платформе, для этого необходимо прикрепить фото с паспортом в руках, где отчетливо видно Вас и данные паспорта.

*Заявка будет рассмотрена в течение 30 рабочих дней. В случае отсутствия каких-либо данных для осуществления возврата, Вам придет письмо на почту с запросом необходимой информации.

*После успешного осуществления возврата средств, Вам придет дополнительное уведомление на электронную почту.thumbs down sign

0
    • Леонид
      15 февраля  

владимир, это как раз те действия когда оформляют кредит))))), не будьте лохами, зам вас кинули, а если еще и доки сумеете еще и в кредитах окажетесь. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

2
  • Омар
    15 февраля  

Откроется скоро

1
    • GRISVOLD
      15 февраля  

Держали. Мне вас жалко, хотя вы знали на что шли

Вложить кредитные бабки потом переживать что отбили или нет. Надо было просто тупо работать и не капать всем. Бесплатный сыр в мышеловке.

1
    • Пепсиненька
      16 февраля  

Омар,

0
  • Zigi
    15 февраля  

http://currency. cash -fast. ru/login/ :)

1
    • если нет в пролете на 90 тр
      15 февраля  

Zigi, через свой старый логин и пароль не могу зайти . походу востанавливают , либо совершенно такой же сайт сделали . надеемся на лучшее

0
    • Boot_Boy
      15 февраля  

Zigi, вот это реальный лохотрон

0
  • Dmytr
    15 февраля  

что я говорил, плачтеjapanese ogre

2
  • lexxp
    15 февраля  

Идиоты

0
  • SNAIL
    SNAIL
    Jim Jarmusch
    15 февраля  

Я же говорил, до марта не доработает, друзей отговорил, некоторые идиоты все равно не послушались. Уже клоны появились глобала, нивкоем случае не влаживайте бабки. Это краткосрочные хайпы.

0
  • mmmykt
    15 февраля  

По поводу сканов паспортов!
    В даркнете продают сканы от 500 до 1000 рублей за штуку! Это бизнес! На вашей тупости!!!
    А организаторам плюсик за сообразительность, денег от вас уже не увидеть, так хоть ваши сканы паспортов продать!;)

0
    • ALERADA
      15 февраля  

mmmykt, а зачем интересно сканы паспортов? для чего? кто их покупает?

0
      • BADWOLF
        BADWOLF
        Мирко Крокопович
        15 февраля  

ALERADA, для регистрации в онлайне)) либо для восстановления чего либо..)

0
        • mmmykt
          16 февраля  

BADWOLF, Чаще всего симкарты для черных делишек, реже кредиты. Не удивляйтесь потом, что какое-нибудь онлайн МФО выдало Вам кредит (несколько) тысяч 30 под охрененный %! А вам потом платить придётся!
          Или сотрудники правоохранительных заинтересуются, что типа на ваш киви-кошелек поступили деньги от продажи наркоты, в результате мошенничества или вымогательства!
          Будьте аккуратны! Ваши данные - бесценны!

1
    • Зара
      8 апреля  

mmmykt, я отправила паспорт и что мне теперь делать loudly crying faceloudly crying faceloudly crying face

0
      • mmmykt
        16 апреля  

Зара, Уже ничего;) Пишите заявление, в Роскомнадзор по факту получения персональных данных администраторами в нарушении 152-ФЗ и в полицию. Лучше заранее себя обезопасить, что бы потом Вам не прилетело!

0
  • mogoy
    mogoy
    Илья Громов
    15 февраля  

УАХАХАХАХА, ЛОШКИ.... ТАК ВАМ И НАДО....

БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ....

ГЛОБАЛ РУХНУЛ, А ТУТ ЕЩЕ ДРУГИЕ СИДЯТ И ЗОВУТ В СВОЮ СЕКТУ....

И ПОНЕСУТ ЖЕ ЛОХИ СВОИ КРОВНЫЕ....

Я ПОРАЖАЮСЬ, ЧЕ ТАК МНОГО ДЕНЕГ?!....

1
  • ххх
    15 февраля  

Надо работать и работать, чтобы хорошо жить, а вы слабые, тупые и лентяи. Мне даже вас не жалко.

3
  • Организация глобал
    15 февраля  

Хахах еще паспорта отправляют сидят в двойне лохи)))

5
  • ALERADA
    15 февраля  

вообще тут реально люди заходили? у меня ни один знакомый не заходил ни в какие глобал и кешбери и максирайзы...слава богу...

0
  • Паша
    15 февраля  

Позор РФ.. кто сделал Глобал.. думал что мы вериться((( теперь пропал

0
  • Ктв
    15 февраля  

Лохи не признают что их деньги ушли. Вроде взрослые а в сказки верят

0
  • Васька
    15 февраля  

Мы все умрём!
    Простите, а что это такое?

0
  • Жека Бальшой
    15 февраля  

Куплю органы!

Ну че доигрались биржевые брокеры тишкин хвост! Даа! БЕЗ ЛОХА ЖИЗНЬ ПЛОХА! Халявы захотелось, миллионов! Вот же странная штука чего только не было, как только не обманывали! Начиная от Мавроди! Нет же находятся лохи и несут свое несут кредитное! А работать не пробовали, ну или головой подумать! В правду говорят пока есть такие лохи Россия хорошо жить не будет,а будут жить те кто имеет! Вы бы лучше на топливо вкладывали, пользы больше! Купить продать всегда можно!
    Запомните раз и навсегда любые деньги должны быть поттверждены официальной бумагой, акциями и драгоценностями золото, алмазы и другими материальным ценностями!
    ГОЛОВУ ВКЛЮЧАЙТЕ КОГДА ЕЙ ДУМАТЬ ПЫТАЕТЕСЬ!
    Рассмотрю варианты покупки материальных ценностей не заложенные в банки! Помогу в продаже органических ценностей! Лошары!

1
    • lilsem1969
      lilsem1969
      лилия егорова
      15 февраля  

без темы

Сам ты лошара, кто рискнули, решили множество своих проблем, не только вытащили свои деньги. А ты сиди и радуйся дальше, лошок.

0
      • Жека Бальшой
        15 февраля  

Не лошара МОЛОДЕЦ!

Сиди и радуйся что не поимели! Учи за деньги ЛОХОВ что-бы лохами не были! Еще зароботаеш! Или как тоже за лоха себя держиш что обиделся! Еще раз повторяю оброщение для лохов было ваше то тут причем! Отбил деньги пей коняк!

1
        • lilsem1969
          lilsem1969
          лилия егорова
          15 февраля  

грамотей

Коньяк, пишется, лошара

0
          • Жека Бальшой
            15 февраля  

Ну вот еще один, пытается нарваться!

Может скажешь что ты все знал и с организаторами знаком , что в доле с ними! А-то тут пацаны от скуки не знают кого вычислять и ловить! Сидишь и сиди не нарывайся! Ты же не лох! Или как! А-то народ будет требовать человека с которого захотят спросить за бабки, если не хочешь им стать! Сиди и молчи!
            А насчет ошибки в написании чтож бывает! А вам совет не нарывайся! Лохов предупреждал, а они не послушали это ЛОХ! Кто поимел тот молодец! Не надо выпячивать доходы, могут заинтересоватся Люди! Придут и предложат поделится так как ее налогом не облагали! В прямом и переносном смысле! Радуйся что соскочил! Еще раз и попадешь, хочешь накажем, а хочешь добавим! Без проблем! Выбор за тобой!

1
            • яна
              15 февраля  

Жека Бальшой, Видимо ты и был главный Лошок, на всю страну ненависть раздаешь, ясно же было что когда то закроется )))
              Эх ты, не надо было ложить много бабла, и стать лохом

Как ты сам говоришь жизнь без лоха да ))
              А я была в плюсее )))
              Успела поесть пожить и навариться )))
              Лошок

0
  • Жека Бальшой
    15 февраля  

Скан паспорта приобретают для оформления кредита! По сговор с банком!

Банк или организация микрозаймов приобретают сканы поспорта оформляют вещевой или денежный кредит (лучше валютный , потом подают в суд где судья родственник ну или с вариациями! Суд присуждает возврат долга с процентами ( а суд в другом конце страны ). Потом стук в дверь приставов и вынос из дома всего кроме вшивого матраса, потом риелторы вас положат на пол вставят паяльник в 5 точку, вдумчиво расспросят что еще есть и заберут с собой матрас! Ну или похожая программа но вы директор (хозяин такой вот компании по обороту криптовалюты ) что хрен редьки не слаще! Вот и будут вас иметь государство, риелторы, потом в тюрьме опять государство и возможно сокамерники (там лоху нет жизни )! А вы продалжайте надеяться на лучшее! Мечтает о миллионных барышах!
    БЕСПЛАТНЫЙ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ, ТОЛЬКО ДЛЯ ВТОРОЙ МЫШКИ! А первую за хвост на помойку или хирному коту на покушать!
    То есть вас и ваших будут иметь даже после вашей смерти!

0
    • яна
      15 февраля  

Жека Бальшой, мда, ты такой рассказчик оказывается )))
      Видимо ктото ставил тебе паяльник и забрал матрас

0
      • Жека Бальшой
        18 февраля  

Ну вот, обяснил одному, так теперь еще одна лезет!

Неужели не понятно, кто пишет! Лохов надо учить! А вы опять высовываитесь! Значит кучу денег подняли! Тогда мы идем к вам!

0
  • 123
    15 февраля  

И вся ЛЮБОВЬ...14февраля

0
  • Л
    15 февраля  

ТАК ОНИ ДРУГОЙ ПРОЕКТ ОТКРЫЛИ, И ЭТО УЖЕ ВСЕ. ВЕРНУТЬ НЕ СМОЖЕТЕ ХОТЬ 1000 ЗАЯВЛЕНИЙ В УБЭП СТРОЧИТЕ. Я С МЕРКУРИЕВ ДО СИХ ПОР СВОИ ЗАБРАТЬ НЕ МОГУ. ЕСЛИ УВИДИТЕ НОВЫЙ ВЫСОКОДОХОДНИК, ЗНАЙТЕ, ЭТО ГЛОБАЛ

0
  • Л
    15 февраля  

И ОПЯТЬ ТАКИ КРУПНЫМИ СУММАМИ ИГРАЕТ ТОЛЬКО САХА СИРЭ

0
  • EfimovVG1
    EfimovVG1
    Ефимов
    15 февраля  

http://office. atm -holding.com/ ?re f=8AC9RB7J свежий низкопроцентник лучше манна киирин

0
  • пит
    15 февраля  

Это. Хайп. Специально проценты подняли чтобы. Людей. Заманить и урвать. Куш и слинять для этого создан. Глобал лидеров верхушки не кто не знает.

0
  • мм
    15 февраля  

я 800т.р вложил и 1300 т.р. взял

1
  • Александр
    15 февраля  

Я в плюсе остался, но всего на 22 тысячи... вот сайт открылся 10.02.18 можете попробовать, тысячу вложил 300 уже вывел за 3 дня
    limedeposit.com/?=portnoi666
    это ссылка на сам сайт,
    payeer.com/06129715
    а это на создание кошелька для пополнения и вывода денег с сайта

0
  • OlegZ
    15 февраля  

Это как положить на полку 40 тыс и каждый день брать оттуда по 1 тыс. "Платит же ребята! Вложитесь!" face with tears of joy

Сколько инвестировано и выплачено было к 13февраля?

2
  • Саха_уола_буолабын
    15 февраля  

Олег face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy реально жэ платит плокаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • мадиец
    мадиец
    денис ульрих
    15 февраля  

дайте адрес какого-нибудь нового проекта.Не могу без него.

0
  • Люда
    15 февраля  

А глобал интеллект сервис это другая организация?

0
  • В
    15 февраля  

На капут global!

0
  • nastia-kass
    15 февраля  

а я в матрице работаю! Праймерс называется с 2012 года. Деньги идут,
    Класс ! thumbs up sign

0
  • Marty_Mc
    15 февраля  

насос высосал и закрылся ...

0
  • magnusrp
    15 февраля  

Лучше на ставках поднимать дебилы

1
  • Миша Майя
    15 февраля  

А деньги вернуть кому ни будь удалось ?

0
  • Y
    15 февраля  

На смерть glolal

0
  • хихикающий доктор
    15 февраля  

куплю жене сапоги леня голубков

1
  • Василий Д.
    15 февраля  

Народ, всем привет! Что вы думаете про "ИНТЕРБАБКИ" Андрея Мирона ДУ-доверительное управление? Стоит влаживаться туда по крупному 200.000р.? или могут КИНУТЬ? он дает гарантию 100% говорит и расказывает все с открытым лицо.grimacing face Кто вкурсе что стало со старым проектом ИНТЕРБАБКИ-2016г ?

0
  • Василий Д.
    15 февраля  

Currency Global там одни крысы админы им всё вернётся только мы знать нибудим об этом знать pouting face

0
  • Мавр
    15 февраля  

А я 1,5 ляма вывел и рад)

0
  • Марин_очка
    15 февраля  

Я имела честь общения с админами этой пирамиды. Так вот они на мой вопрос- " куда именно инвестируются деньги", мне сказали чтоб не тратила ихнее золотое время, не умничила, а просто зарегистрировалась на этот сайт и внесла деньги. На что я еще раз попросила по конкретнее сказать, так я получила шквал неадекватной критики. Я поняла что они в инвестициях ничего не понимают, что это лохотрон и они прыкрываясь всякими модными словами обманывают людей. А ведь многие люди не понимают и не знают финансовые термины вот и ведутся

0
  • Марин_очка
    15 февраля  

Я прямо сказала что рано или поздно накроитесь медным тазом, что вы пирамида. Так у одного админа началась истерика, пришлось его на блок поставить

0
  • Михаил
    16 февраля  

Я отправил

0
    • Makafon
      16 февраля  

Михаил, что отправил? фото и паспорт??? если да отпишись что в итоге получилось пожалуйста

0
  • v
    16 февраля  

Конечно, это скам и администрация так обманывает, никто их не блокировал, сами закрыли все и украли деньги

0
  • 777
    16 февраля  

Азино три топора вот это тема! В день на 100 руб играю вывожу 450

0
  • Татьяна
    17 февраля  

Кому вернули деньги?

0
  • Nas
    17 февраля  

Вы видели нет? Они пишут что вернут депозит при условии оплаты 10% от вклада якобы комиссии 🤣🤣🤣ну это вообще товарищи )))

0
  • Art
    17 февраля  

Кому нибудь вернули нет??? Отпишитесь плиз

0
  • Said
    18 февраля  

Дамы и господа ! Инвестируйте дальше свои кровные, ведь без лоха жизнь плоха!

0
  • Я
    19 февраля  

Фото с пасопортом

Отправила фото с паспортом ,теперь больше переживаний чем потеряла деньги,придётся менять паспорт. Первый раз в жизни вложилась и вот попала дура а! Вот таких как я обманывают мошенники.

0
  • Владимир
    20 февраля  

limedeposit тоже мошенник

0
  • GermanT
    20 февраля  

да, с доверием сейчас туго.

0
  • Мдэц
    20 февраля  

Данные с паспортом лучше не отправляйте. Сами понимаете что может быть.
    Я не решился отправить :)

0
  • Макар
    21 февраля  

Я потерял 50 тыс на эту пирамиду , как вернуть ? Может заявление написать?

0
  • Зара
    8 апреля  

60.000потеряла и еще и паспорт отправила

0
  • Уол
    9 апреля  

Ахахах идиоты ))) как можно не разбогатеть на вас )) лохи)

0
  • Роман.
    11 апреля  

В Татарстане и Чечне вызвали бы этих представителей на разговор и никто бы не начал затягивать народ

Но у нас для этого даже доступен Дохсун

0
  • Роман.
    11 апреля  

В первую очередь виноваты сами люди
    Знают же что пирамида и прут

Проблема в том что МММщик всегда будет в них лезть в расчёт вернуть потерянное
    Это как казино - не остановятся

0
  • Отос
    19 апреля  

Кто нибудь деньги получил? 300тыс должны мне а ка связаться ?

0
  • Max
    24 апреля  

Привет , стартовал новый проект подобному глоболу, на долгий срок finance-holding.com
    Это подсказывает что они опять открылись но изменили некоторые условия )

0
  • Max
    24 апреля  

Вообщем дали шанс отбить бабок мне кажется

0
  • Maxik
    24 апреля  

привет вообщем новый проект подобному current globola finance-holding.com/ru/user/register/?partner=QWXPMMN можно хорошие деньги поднять , щас только раскручиваются , еесть большие шансы отбить деньги те которые ***

0
    • Дом советов
      24 апреля  

Maxik, дурак ни никаких ошибках не учиться, это как раз про тебя

0
  • Егор
    24 апреля  

znote-invest*.*com/*?*r*e*f=*Egor вложении под 50% и 100% в день успейте заработать) уберите звездочки от ссылки.

0
Ответ на тему: Ну вот и все товарищи Currency Global накрылся
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания