6 месяцев на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Мне было в удовольствие тебя радовать
  913
Восхищать, чтобы ты улыбался всегда. И один раз не получилось снять эти деньги с банкомата и купить твой заказ ( банкомат не выдавал, недостаточно средств)......что то пошло не так, не так как ты хотел по щелчку....и ты ушёл, обвинив меня жабой...ты очень сам хотел уйти, наверное, вот тебе и момент) ваша Maryma с вами, опять свободна как ветер)
Ответов 65 Написать ответ
  • aln
    14 февраля

Нипонятно!: радуется или печалится. Как-то все напыщено.

0
    • Винни-Пух
      14 февраля

aln, это она как Шекспир. У Шекспира любые трагедии читаешь - и совершенно не бывает ощущения безысходности, наоборот, после прочтения любой самой кровавой его трагедии все равно остается прилив энергии. Это талант. Наверное, у маримы тоже талант великого драматурга.

0
      • aln
        14 февраля

-: ((((. может быть. Не читал Шекспира - НИзнаю.

0
      • житель ценитель прозы )))
        14 февраля

Винни-Пух, ну сравнил тоже .. гениальность с бульварщиной ..
        Шеколадного Петуха с марьям )))

0
        • Винни-Пух
          14 февраля

житель ценитель прозы ))), начинающего автора каждый пнуть готов за недостатки. А ее поддержать надо. Если это сделать - быть может получится у нее стать великой писательницей.

0
  • Код с картинки
    14 февраля

Не похмелила вовремя мужика , когда тебя твой мужик за водкой посылает , нужно бегом лететь на крыльях любови а не ползти как черепаха !

-1
  • Fokus
    14 февраля

Успокойся,со временем осознаеш кого,чего..

0
  • maryma
    maryma
    😊
    Ветеран
    14 февраля

Мне вот интересно как мужчины живут годами с женщиной. Меня хватило на месяц и то ...

0
    • Код с картинки
      14 февраля

maryma, с ЖЕНЩИНОЙ, с любимой женщиной и любящей,а не с курицей,у которой постоянно бешенство матки и хватает её только на месяц.Чуешь разницу?Такие соски как ты,нужны только во временное использование.

1
    • Юра
      14 февраля

maryma, нормально живут, как люди.... А не как ты, на месяц хватило и то.... Деньги кончились... Пригрела халявщика ***....

0
  • 2284
    14 февраля

1. Минет утром, вечером
    2. Вкусный режим питания
    3. Массаж после трудного дня
    4. Пилить не умею ( мягкая как кошка)
    5. Люблю детей
    6. Люблю красоту
    7. Люблю кайфовать
    8. Рожки не понаставлю

Пока мужики гоняются за су*ами, я вышиваю крестиком :D

Всё исполняла?Вот за такими су*чками они и гоняются как ты,для временного использования, иди дальше вышивай крестиком и мечтай об очередном принце,которому сосать будешь.Тебя предупреждали,что соски как ты никому не нужны и минет это не главное в выборе женщины,а тем более жены.Курица тупая ты.Не быть тебе женой,твой удел быть временной су"кой и соской.

1
  • Ночная кукушка
    14 февраля

Думала на 8 марта будет расставание.

14 февраля тоже неплохой день для дущещипаткльной истории

Ээх,актриса

3
  • Правдивая
    14 февраля

Не велика беда. Альфонс ушел. Найдёт другую денежную. Отброс

3
  • Iro4ka2017
    14 февраля

Бляха муха.....

0
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Ветеран
    14 февраля

Цитата:
    И один раз не получилось снять эти деньги с банкомата и купить твой заказ
    ужас, слов нет...
    Зачем так унижаешься?

1
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    14 февраля

А че за заказ его надо было оплатить?

0
  • Калина
    14 февраля

Задолбала уже.Сиди уже и не рыпайся,глупое не кому не нужное создание.

-3
  • Самаявредная_1
    14 февраля

Интересно,что за Иван царевич,тебя жабой назвал,что ты так распереживалась)))

2
  • AVP1
    14 февраля

Изыди тролль бляха муха...

5
  • нуолан
    14 февраля

Мне кажется или женщины любят только ***?🤔

0
  • Крэб
    14 февраля

поздравляю,впредь следи за своим балансом на карте

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    14 февраля

Карта освободила вас, автор. Благодарите ваш банк за свободу.

2
  • житель перевязывает сломанный мозгх))
    14 февраля

вообще ниче не понял.. он попросил тебя снять денег ? он что то заказал ?
    ты пошла , вернулась , сказала:
    - в банкомате закончилась наличка ..банкомат пуст..
    и что дальше ? он что сказал : жаба .. ? и свалил?
    он у тебя я извиняюсь, дибил что ле ? чо за ...
    ты написала честно сказать какую то дичь..
    я себе мозг сломал ))) ну тебя.. фантазируешь что ле опять ? ))
    ты найди ка себе уже пихателя )) пусть утолит твои фантазии ))

0
    • maryma
      maryma
      😊
      Ветеран
      14 февраля

житель перевязывает сломанный мозгх)), так и есть почти, обещала купить заказ и придти с товаром в назначенное время, ьанкомат денег не выдавал, обошла два места с банкоматами( один из них не работал) я бы дальше пошла искать другое место, но резко заболел живот (весь день голодная ходила, вечером съела непонятно что) и вот пишу, иди сам забирай товар, не успеваю, живот заболел, банкомат не выдаёт. А он пишет: ок, я не дурак, все понял и свалил, ещё и жабой обозвал, т.к не смогла купить обещав...

0
      • 999
        15 февраля

maryma, рукалитцо))))))))))

мне такжэ мои же деньги на бензин женуха не выдавала/атстань, грит, пративно слушать... точно как твой банкомат бугогоооооо

зато сёдни мне падруга с утра на бензин отщитала.... равноправие полофф куле, паехали покатаимсс штоль??)))

0
  • maryma
    maryma
    😊
    Ветеран
    14 февраля

Такие ситуации только у меня наверное, буду вас удивлять дальше :D

0
    • AVP1
      14 февраля

maryma, как там умные люди сказали то... тока здесь на форуме бывают таки ситуации, в реале никогда....хыхы
      пешы есчо аффтар ...гыгы

3
      • maryma
        maryma
        😊
        Ветеран
        14 февраля

AVP1, вот видишь в реале есть, ещё при этом пишет: одной этой ситуации хватит, для того, чтобы понять какой ты человек-который способен только брать и молча собрал вещи....

0
    • житель обличитель лжецов
      14 февраля

maryma, я не понял у вас любовь, признания "под луной" были ? я тебя люблю говорили ? а как тогда так то .. после слов ..
      -я не могу забрать заказ ..забирай сам.. у меня живот прихватило .. я в туалет..
      после этого он говорит: прощай май лове, гудбай ? интересно девки пляшут..
      а может все таки жаба ты ?))) и он прав? )) правду скажи ка... че то не договариваешь ..

0
      • maryma
        maryma
        😊
        Ветеран
        14 февраля

житель обличитель лжецов, честно ещё были последние деньги...а он этого не знал. Нам было хороши

0
        • житель у которого начал болеть забинтованный мозг
          14 февраля

maryma, да блин чо там можно было такое заказать то ? орган что ле ? рвать отношения из-за заказа ? скажи что ты это придумала и мы может быть посмеемся вместе..

0
          • maryma
            maryma
            😊
            Ветеран
            14 февраля

житель у которого начал болеть забинтованный мозг, к сожалению нет ( заказ- подарок детям, специально сшитый)

0
            • житель вообще запутался
              14 февраля

maryma, дети ? его или твои ?

0
              • maryma
                maryma
                😊
                Ветеран
                14 февраля

житель вообще запутался, его)

0
                • житель не верящий данаям ..
                  14 февраля

maryma, зачем тебе молодой . здоровой ,капризный мужик с его детьми ? а еще и такие капризы.. будет возвращаться - отказать ! однозначно! почему вы бабы не цените что имеете? неужели такая темпераментная .. этож какого тебе мужика то надо ? ))) капитан Себастьян Перейра сойдет ? тоговец черным деревом ? компаньон великого Альвица , негоциант!

https://www.youtube.com/watch?v=W5cYnFURHtQ

0
  • Сер-йога
    14 февраля

Вот ты сказочницаsmiling face with smiling eyes хотя может это и правда конечно все... но тогда наверное с тобой точно не соскучишься, и когда ты хоть немного угомонишься, какому-нибудь мужчине с тобой и вправду будет счастливо жить...

0
  • maryma
    maryma
    😊
    Ветеран
    14 февраля

Почему мне попадаются такие люди, которым очень хочется убежать.... :D

0
  • Ангел
    14 февраля

Вот что получается когда баба страшненькая и денег нет для того чтобы содержать хоть какого то мужика.
    Есть деньги-есть любовь
    Нет денег-нет любви.

-1
Ответ на тему: Мне было в удовольствие тебя радовать
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания