1 месяц на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x4 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Сравнение людей с собаками и волками, по отношению к женщинам.
  117
Собаки - преданны, молчаливы, послушны, верны, подкаблучны, всю свою добычу несут хозяйке.

Волки - независимы, их любовь надо завоевать, подкаблучить их бесполезно.

Но есть одно Огромное различие между волками и собаками. Мне это всё время твердили, но я не мог понять почему. Мне говорили, что я страшное жЫвотное, но Идеальный отец. Хотя мои друзья были идеальными мужьями, но отвратительными отцами.

Пока я в выходные рисую с сыном и играю в куклы с дочкой, мои псевдо мачо карифаны едут на танках в лес, убивать зайцев и жалких косуль из пулемётов))) При том я попадаю белке в глаз, а они даже понятия не имеют как разжечь огонь в лесу.

И вот я увидел Волков. Волк отец - идеальный отец, он будет кормить своих детей прямо из своего рта, отрыгивая еду. Он отдаст последнее и сам останется голодным. Но он будет всегда относится к самке с холодом и даже к кормящему и воспитавшему с детства. Но дети для него Приоритет.

Что такое собака? Это Раб. И когда у раба появятся дети, он даже не посмотрит на них. Знакомы такие самцы? ))) Ласковые, нежные, милые, добрые, всем хвостом виляют, а на детей пасырать))) Подкаблучники и подхалимы жён и кормящих родителей.
Ответов 7 Написать ответ
  • Кот_Кузя
    Кот_Кузя
    Кузьма Кузьмич
    Эксперт
    14 февраля  

Зато такие самцы-подкаблучники очень нравятся бабам.

0
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    14 февраля  

Может и поиграешь часок в куклы и порисуешь с детьми, гордясь, что ты теперь идеальный отец.
    Но дети без отца живут с матерью, и ты для этого всё сделал и очень постарался.

0
  • Синхрофазотрон
    14 февраля  

В выходные рисуешь с сыном прикололо,ты бухаешь и пишешь здесь всякую шнягу,сидишь потом довольный с лицом дауна)))

0
  • Не будьте наивными
    14 февраля  

ахаха тоже мне сравнение))) вы видать совсем не знаете семейство псовых. не важно волк или собака повадки у них одинаковые. Вся жизнь псовых это иерархическая игра на выживание, схожая с уголовным миром. Где слабого убивают и не важно бродячие это псы или дикие волки. А вся эта романтика про благородных волков, сказка для таких наивных как ты)))

Цитата:
    Волки - независимы, их любовь надо завоевать, подкаблучить их бесполезно

в мире людей независимые мужчины это по сути бабники, эгоисты, которые никогда не станут привязываться к одной женщине и уж упаси бог они никогда не станут платить алименты для своих отпрысков. Поимеют самку и дальше побегут. Такая у них звериная природа.

Цитата:
    Собаки - преданны, молчаливы, послушны, верны, подкаблучны, всю свою добычу несут хозяйке.

Не правильное сравнение, одомашенную собаку сравнивать с диким волком. Тогда уж бездомную собаку надо сравнивать с волком. И никаких различий ты не найдешь. Повадки собак и волков одинаковые.

А насчет подкаблучников виновата матриархальная политика СССР. Посмотрите фильм "МИЗАНДРИЯ" https://youtu.be/8KubV2tYee8 И вы поймете почему у людей такой стереотип семейной жизни и отношения между полами. До советского строя отношения были абсолютно другие и не только там в России, но и у нас в Якутии.

На западе начали феминистки вести борьбу за права женщин и началось... а до этого и на Западе все было по другому.

0
  • Гыгыгы
    14 февраля  

Феминисты и так и т.д. И что? Жизнь хуже стала? Хотите вернуться на уровень Афганистана? И других стран, где женщина бесправная? Где жизнь на уровне пещерных отношений? Опять рассуждаете на уровне ,,ниже пояса".

0
  • УАХАХАХА
    14 февраля  

чо Олохой не спишь в 5 утра? всё о сгоревшем думаешь face with tears of joy ПОЗОРНИК

0
  • 1
    14 февраля  

что за дикость, ау?)))

0
Ответ на тему: Сравнение людей с собаками и волками, по отношению к женщинам.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания