Вопрос к женатым и замужним. Кто после ссоры мириться первым?
Водяная  -    569
Тоесть первый просит помириться? Дело в том, что у нас я всегда первая начинаю мириться, это нормально? Муж никогда первым не мириться. Все мужики такие или как?

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Любовь    Быт    Психология   
Ответов 21 Написать ответ
  • Muf
    Muf
    Как Вас зовут?
    Ветеран
    14 февраля

Кто винофат тот и мирится боллага жье

-1
    • Водяная
      14 февраля

Muf, он никогда себя виноватым не считает, во всем виновата я( всегда

0
  • Водяная
    14 февраля

Меня это достало, я тоже хочу чтоб он первый пришёл и помирился. Но нееет...он может хоть неделями не разговаривать, а я не могу как немые ходить, жду жду в итоге сама иду и мирюсь

0
  • Любящий муж
    14 февраля

Значит не любит

0
  • Си
    Си
    Профи
    14 февраля

Ибо нефиг! Я прЫнцесса! Пусть сам идет мирится первым. Буду сидеть до талого и дуться. Ему это надоест. Сам подойдет, поцелует в щечку и приготовит ужин. Еще включит мультик какой-нить. Например ФЕИ.

0
  • Винни-Пух
    14 февраля

Чаще всего слишком грубо веду себя в ссоре. Поэтому чаще всего я первым и иду мириться и прошу прощения, так как это справедливо.

0
  • Молодая мама
    14 февраля

В большинстве случаев муж первый идёт мириться

0
  • Бука
    14 февраля

Муж в основном мирится первым. Да и ссоримся редко, и ненадолго. Секса ему хочется больше чем сидеть и обижаться))))

0
  • Неизвестная
    14 февраля

Слава богу у меня наоборот, муж пеовым мирится всегда ))

0
  • Гость
    14 февраля

Муж дольше двух дней не может молчать,всегда первый подходит так как чаще он виноват. А я и неделями могу не разговаривать ибо нехрен .

0
  • anastasia.venera
    14 февраля

Иногда я, иногда он. Бывает, что он неправ, но из-за каких-то факторов других он нервничает, тогда я подхожу всё равно и успокаиваю. Потому что хочу чтобы был спокоен и счастлив.

0
  • aln
    14 февраля

О как удивительно. А я умудрился НЕ ссориться вообще с лентяйкой. Просто бухал от иё дебилизма.

0
  • Muf
    Muf
    Как Вас зовут?
    Ветеран
    14 февраля

У меня такой принцип есть что я вообще не подхожу к нему. А просто рядом томно вдыхаю, всем своим видом показывая как мне плохо в этом мире cat face with tears of joy А если дело касается покупок и моих хотений, всегда прямо и четко спрашиваю Да или Нет?! И он сразу уточняет сколько??? cat face with tears of joycat face with tears of joycat face with tears of joy

-1
  • F__
    F__
    Сын маминой подруги
    14 февраля

По разному, но в большинстве случаев осознать ошибки приходится ей, так как разумность всегда оказывается на моей стороне. Но и я бываю излишне консервативен, что порой нужно пересмотреть свои взгляды.

0
  • Проня
    14 февраля

Когда как...

иногда я, а если хочу крови попить, жду пока она:)))

0
  • vanno07
    14 февраля

Если жена начинает ссору, я ей стараюсь доказать что она была неправа, то в большинстве наших ссор так оно и есть. А если я начинаю, хотя эта ссора более двух минут не длится, я первый мирюсь

0
    • Selena889
      Selena889
      александра
      1 марта

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
      Вот её страничка вк
      vk.com/misstaro12

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    14 февраля

Можно не мириться, просто начать понемногу разговаривать, там за словами и делами обиды и исчезнут.

0
  • Anais2016
    14 февраля

Может он как всегда сидит и ждет когда вы мириться придете, и сам в душе рад. Они такие. Он же вас не гонит. Значит ждал, когда придете мириться.

0
  • Я
    14 февраля

Идет на примирение тот, кто умнее

1
Ответ на тему: Вопрос к женатым и замужним. Кто после ссоры мириться первым?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания