Как думаете, стоит ли мне искать мужчину, знакомиться?)
Юлиянна  -    795
С точки зрения морали нельзя даsmiling face with horns
Рубрики: Секс    Любовь    Развлечения    Психология   
Ответов 88 Написать ответ
  • AVP1
    13 февраля

тебе рожать то через скока ? :-)

0
  • Самаявредная_1
    13 февраля

Тоже хотела спросить,если пузико не мешает,то знакомься

0
  • Iro4ka2017
    13 февраля

У моей подруги сестра познакомилась с парнем, уже беременной. Животик был заметен))) он встретил ее с роддома, жили вместе..или еще живут.

0
    • Юлиянна
      13 февраля

Iro4ka2017, даже такsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
      • Жора 33 ⅓ см
        13 февраля

Юлиянна, не ищи никого, мужик будет в шоке когда узнает что ты беременна, это же когда родится ребёнок, ну какие могут быть отношения, какому мужику нужна женщина с новорожденным.
        с тобой потусуются максимум до родов, а потом исчезнут, зачем теперь тебе мужик, спокойно рожай и спокойно воспитывай ребёнка.

1
  • V_D
    13 февраля

если скажем нет, то не бедешь да знакомиться? странные вы бабы...

0
  • РысьЯ
    13 февраля

Советую познакомиться с "незнакомец00"
    Очень удобный персонаж. smiling face with smiling eyes
    Можно троллить на пару, а если будет себя плохо вести, можно ему и нос сломать, и ничё те за это нибудитface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

8
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    14 февраля

Ну, это как Бог пошлёт...

0
  • Ночная кукушка
    14 февраля

ваша аватарка очень подходит к теме

0
  • Си
    14 февраля

Вспомнила случай. В то время у меня был микрик. И на обед с коллегами-подружками ездили куда хотели. Нас было четверо на лит айс, а на светофоре хайц с парнями четверо. Так и ехали по Джержинского, потом по Ленина. И на каждом светофоре говорили. В итоге договорились на обед на чайном по Покровскому тракту. И.... две девчонки оказались беременные с пузомface with tears of joy

1
    • Лаитоллл
      14 февраля

Си, а что могут быть беременными без пуза?

0
    • Platon73
      14 февраля

Си, весело вы обедаете...face with tears of joy

0
      • Си
        14 февраля

Platon73, лицо тех парней было таакое. Досада в общемface with tears of joy. Имеется в виду девчонки уже были беременные с пузиком. А парни наверное думали "О познакомимся, замутим". А тут такое.

1
  • michael.nrc
    14 февраля

с батей ребенка че случилось?

0
  • Толик
    14 февраля

+ еще одна мать одиночка ...Родить не успела а уже хахаля богатого ищет , вот бабы тупые ...face with tears of joy

-1
  • Всепрекрасно
    14 февраля

Может деревенского ? Устрой на работу с хорошей зарплатой . Они на ватсап группе вроде сидят . Моя племянница с малым так нашла ватсап группе. Раньше не был женат и работяга .

0
  • Наблюдательный_
    14 февраля

Любой нормальный уважающий себя мужчина, замуж не возьмет бабу с пузом. С прицепом еще да,но с пузом нет.

0
  • aln
    14 февраля

Фигасе подарок от Дед Мороза! Или Чысхын надул? А может и вообще Санта?

0
  • Botoed
    14 февраля

Не стоит искать.

0
  • aln
    14 февраля

Хм: нашла себе проблему. Сестра,брат есть хоть? Иль др. родня? Для помощи.

0
  • Код с картинки
    14 февраля

Уахаха :))) .Вот такую наглую бабу ещё не видал , нагуляла от ветра , даже ещё не родила..А ее опять на плятки тянет !

-1
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    14 февраля

А где отец ребёнка?

0
  • Ангел
    14 февраля

Наверное у бабы мысль найти лоха, раздвинуть ноги и рассказать ему что залетела от него.
    А то, что родит раньше, так семимесячный.
    А может просто иппаться хочет
    Слышал, что в первые месяцы беременности у баб гормональный всплеск и всё время хочется секса
    Хотя не знаю насколько это правда.

-1
    • Юлиянна
      14 февраля

Ангел, не нравятся мне лохиsmiling face with open mouth and smiling eyes хочется перспективного состоявшегося как личность взрослого мужчинуsmiling face with open mouth and smiling eyes для любвиsmiling face with smiling eyes

0
      • Код с картинки
        14 февраля

Юлиянна, ..перспективного состоявшегося как личность взрослого мужчину..- Нет , это фантастика наглости !( или тупости ) :)))..Ну какой умный , успешный мужчина возьмет в жены беременную от неизвестно кого женщину ?! ...Ты же сама знаешь, что этого Никогда не будет , особенно в наше прагматичное время . Забудь мечтать даже !

0
        • Юлиянна
          14 февраля

Код с картинки, вы меня просто не знаетеsmiling face with smiling eyes

0
          • Код с картинки
            14 февраля

Юлиянна, А зачем мне это ? Ты беременна ? Беременна , одинока ? Одинока ...отца будущего ребенка хоть знаешь нет ? ....или ты все выдумала ? Если нет , то никакой успешный , умный мужчина тебя в жены не возьмет ,100%.
            А зачем ? , если холостых, бездетных , молодых красоток - охотниц за успешными мужиками ну ооочень много.
            Спрос во много превышает предложение ..и ты это знаешь !

0
            • Юлиянна
              14 февраля

Код с картинки, влюбленного мужчину ничего не остановит, видимо вы сами слабохарактерны и не были влюблены

0
              • Код с картинки
                14 февраля

Юлиянна, Где логика ? , ах ты же немножко беременна.:)).Влюбиться в беременную от неизвестно кого женщину ?! Нет уж ,спасибо ..:(

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          14 февраля

Код с картинки, умный и успешный вообще никакую не возьмет. У него от обилия выбора бабья глаза разбегутся. Это его в оборот возьмем предприимчивая баба.

0
          • Код с картинки
            14 февраля

Кась, Если мужика берет в оборот " предприимчивая " баба значит мужик уже не умный ! :))

0
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              14 февраля

Код с картинки, он умный, пока сексуальный голод не одолел. Тут то его предприимчивая баба и берет тепленьким.

0
  • нуолан
    14 февраля

Какой нибудь ЛОХ полюбит вас это уж точно а вот так называемые вами настоящие мужчины не будуть воспитывать чужого ребенка.

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    14 февраля

Во время беременности надо думать токо о ребенке а не о мч

0
  • aln
    14 февраля

Да ладно: если надо - ищите кнч. одной трудно рожать будет:Никто не принесет в роддом фруктов.

Хотя .вроде, там и отказаться можно, если дебилу дала.

1
    • Юлиянна
      14 февраля

aln, кто? Отец ребенка? Главное, что якут, симпатичный, судя по его детям гены хорошие/здоровые.

0
      • aln
        14 февраля

Ну тогда вернемся:

Цитата:
        . Сестра,брат есть хоть? Иль др. родня? Для помощи. - aln

А помощь рожающим беременушкам нужна.

Хотя бы моральная.

0
  • житель вахуе от наглости ..
    14 февраля

я в шоке ..даже такое бывает оказывается ..я думал со стыда глаза некуда прятать будешь.. а тут мужика искать .. пиндец .. тока что нагуляла с женатиком и теперь хочет холостого впрячь в папаши .. ничтоже сумняшеся))) 80 лвл наглости .. так теперь тебе нужен тот кто будет обеспечивать твоего бастарда? а раньше то что холостого то себе не искала ? что тебе мешало?
    тока полный кретин будет согласен взять в жены не им оплодотворенную бабу.. это ненормально .. это надо быть млять .. даже не знаю.. ипланом ))

1
Ответ на тему: Как думаете, стоит ли мне искать мужчину, знакомиться?)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания