Я очень сильно люблю жену, поэтому хотел бы спросить у вас совета.
Муж импотент  -    811
Простите за глупый вопрос, но мне кажется что это вполне необходимая необходимость.

Жене 29, а мне почти полтинник.

Итак вопрос.

Я думаю на 8 марта подарить (на ночь) молодого, красивого мужика, что бы она на конец то наслаждалась радостью интимной близости.

Мы верим что любовь нам помогает тоньше чувствовать, думаем что партнёры разделяют все наши желания. Как должна быть она страдала от моих причуд, но она не получала от меня благодарности, только грубости. За одну её улыбку я отдал бы все свои...Улыбка жены была моей единственной религией. В это может быть сложно поверить, но любовь порой бывает неизлечимой.
Ответов 16 Написать ответ
  • Лаитоллл
    13 февраля

А чё одного? Подарки ей целый взвод гастарбайтеров и все довольны.....

0
    • Муж импотент
      13 февраля

Я совершенно серьёзно. А вы можете советовать без шуток? Можно или нельзя?

0
    • +1
      13 февраля

Лаитоллл, народ совсем чиканулся, это же надо додуматься подарить жене мужика на ночь...

Автор, так ты сразу на панель её поставь, ещё и заработаешь на ней.

0
  • Ангел
    13 февраля

Тема прикольная, и естественно не настоящее положение дел отражено
    Потому как если не стоит у чела, то баба давно сама себе подарки дарит, наслаждаясь интимной близостью.))

-1
    • Муж импотент
      13 февраля

Да, не вежливо конечно, но это так..., что бы лишь жена улыбалась. Улыбка жены для меня все что у меня есть на этом белом свете...

0
  • aln
    13 февраля

Хм, па-мне: негатив. Хоть и самому полтинник, но могу еще не раз. Сочувствую,фигли.

И,кстати: может жене и НЕ нужно.

Проще: Не морочьтесь.

0
    • Муж импотент
      13 февраля

Просто вы не знаете ЕАК она хочет секса со мной и вы бы видел как в позе женщина сверху без моего члена испытывает оргазм. Действительно у нее оргазм без моего органа. И мне очень жалко смотреть на все это.

0
  • Самаявредная_1
    13 февраля

У мене нет слов,а чо тока на 8 марта,пусть каждый день у нее будет новый мужик и поверьте,она будет очень счастлива и будет улыбаться

3
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    13 февраля

Она же не мужик, чтобы ей такие сомнительные подарки делать. Ей не просто кобеля подарить придется, а оплатить комплекс услуг, чтобы он ухаживал за ней красиво, понравился ей и она захотела с ним близости. Но не срулит ли она тогда от тебя? Ибо на крена без крена, когда с креном до крена?

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    13 февраля

А, тема от Ебанадия... Ну ясно...

0
  • тюлень
    13 февраля

Имбирь похавай, стояк как у каньона будет

0
  • Samurai4eg
    13 февраля

Какой лютый бред от тролля женского пола. Мужик бы до такого точно не додумался))

0
  • Ведь
    13 февраля

Отдай ее зекам в камеру на ночь , чё мелочится ?

0
  • Злой
    13 февраля

Тролль поганый

0
  • Толик
    14 февраля

Тут на форуме полно герантофилов ищат бабуль старше их на 15-25 лет..

0
Ответ на тему: Я очень сильно люблю жену, поэтому хотел бы спросить у вас совета.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания