ЕОсаго кто сегодня застроховался?
стас  -    642
кто сегодня застроховался? я не могу застроховаться
Ответов 30 Написать ответ
  • 8
    13 февраля  

а в какой компании пробовал? в некоторых е-осаго вообще никогда не получается. в стерхе всегда "кончились квоты на электронные полисы". в согласии вообще мошенники - типа все можно сделать, сидишь все заполняешь а потом в конце опа! нужно ввести капчу, а в этой капче часть букв написаны черным на черном фоне, и плюс ко всему имеет значение кириллицей написана буква или латиницей. стоит, например, буква А и ты гадай латиницей её надо писать или кириллицей.
    в итоге я осенью застраховался в росгострахе. еще люди говорят, что в ВСК вроде тоже нормально е-осаго работает

0
    • SLon
      14 февраля  

8, вск тоже закрыли еосаго.. ввели при завершении символы, которые невозможно ввести. а если даже введешь ошибка вылезет. В офисе тоже не продают, сидит менеджер и с издевательским видом говорит, я буду час оформлять и завтра тащи машину ну обследование, потом просто сваливает. Или говорит что вот комп и сиди сам оформляй на сайте, а когда приходит смс с кокозябрами, говорит ничем не могу помочь..
      Я вот этого издевательства ну никак не могу понять, ну не нужно вам страховщикам осаго - откажитесь от него. Но нет.. вроде как есть но реально каждый день выдумывают кучу новых барьеров чтобы не оформлять.Но формально возможность оформить есть, реально нет. Страна идиотов..

0
      • Myron
        Myron
        myron
        Ветеран
        14 февраля  

SLon, видать погорячился я в своих похвальбах этим вск.

0
        • SLon
          14 февраля  

Myron, факт. я вообще в шоке от них в этом году.. Почитал форумы.. вообще ужас.. Сам два дня промучался.. так и не смог оформить у них.. пришлось окольным путем оформить у них же но на сайте РСА. По-другому никак..
          вот что мне они ответили на обращение
          Уважаемый Клиент, добрый день!
          С целью защиты персональных данных смс-код подтверждения должен содержать не менее 8 и не более 16 символов, включающих в себя буквы латинского алфавита верхнего и нижнего регистров, буквы иных алфавитов, цифры и специальные символы из списка: ! ; š ¢ ³ Ì Û Ћ ...". При отсутствии возможности ввести данные символы в соответствующее поле, вы можете обратиться в любой удобный офис САО «ВСК» для приобретения полиса ОСАГО.

С уважением,

САО «ВСК»

Что в переводе означает - идите нафиг не нужны нам ваши ОСАГО
          про офис, куда отправляют написал выше..

0
  • PAMANTIK
    13 февраля  

В согазе на прошлой неделе купил е-осаго без особых проблем

0
    • Гена83
      13 февраля  

PAMANTIK, а согаз вообще как компания, давно там страхуешься? У них в случае чего все оформить в Якутске можно? Выплаты не занижают?

0
      • PAMANTIK
        13 февраля  

Гена83, вроде норм, в позапрошлом году выплату нормально получил, без ваты. Офис в якутске напротив оптимиста.

0
        • Гена83
          13 февраля  

PAMANTIK, понятно, спасибо за инфу! Туда тогда перейду наверное, а то росгострах занизил однажды

0
  • Mack_Vision
    Mack_Vision
    Матвей Стрекаловский
    13 февраля  

Один раз пытался в ргс застраховаться. Ошибку выдало

0
  • Таня-
    13 февраля  

Пришла в вск, показали на комп и сказали самой делать страховку. Долго боролась с программой, при переходе на оплату всё слетает. Следующие два дня пыталась сделать электронное ОСАГО в куче других страховых. Также не дает до конца оформить полис.В итоге пошла в Стерх и купила там страховку. А консультант в Стерхе сказал что электронное осаго даже сама страховая не может сделать, не доработано.

0
  • Hawkeye
    13 февраля  

вчера в вск приобрел это еосаго. ничего сложного не встретил

0
  • mosq
    13 февраля  

Осенью в стерхе все сам сделал

До этого был там застрахован, указал ФИО, сразу вышла моя старая страховка с уже вписанным авто, продлил без проблем

0
    • Myron
      Myron
      myron
      Ветеран
      14 февраля  

mosq, ты видимо просто продлил до года. Новую попробуй сделать, тогда и поговорим :)

0
      • mosq
        14 февраля  

Нет, у меня истек срок годовой и спустя неделю всё сделал.

Я имел в виду, что у них на сайте все мои данные уже имелись.

0
        • Myron
          Myron
          myron
          Ветеран
          14 февраля  

mosq, у меня тоже есть данные одного старого полиса, но добавить новый не выходит. В старых данных не все написано правильно, некоторые данные отсутствуют.

0
  • dima077r
    13 февраля  

А гайки как проверяют еОсаго?

0
  • Оддин
    14 февраля  

Агенты страховые еще работают? Или их убрали.

0
  • dv_trade
    14 февраля  

в рск стерх е-осаго купил, все ок

0
  • Оддин
    14 февраля  

Если бы хоть один из вас догадался сделать захват видео с экрана сделать с комментариями, при попытке оформления, а потом направил письмо в центробанк приложив туда эти записи, быстро бы разобрались. Так же нужно запросить письменный отказ с указанием причины в офисе при попытке оформить полис, можно снимать на телефон, это не запрещено и тоже письмо туда же. Наличие ОСАГО для автовладельца обязательно по закону, все уловки его не давать не законны и подлежат наказанию.

0
    • Myron
      Myron
      myron
      Ветеран
      14 февраля  

Оддин, а сам то чего не сделаешь? :)
      На других кивать то не сложно :)

0
      • Оддин
        14 февраля  

Myron, пока не сталкивался с этой проблемой, через несколько месяцев буду оформлять, попробую электронно сделать.

0
    • Rez
      14 февраля  

Оддин, да куча людей так делали. И снимали в ЦБ писали. В ютубе даже видео есть, в поиске если забить "е-осаго нечетаемая капча". Всем пофиг, ничего не меняется

0
      • SLon
        14 февраля  

Rez, ага.. цб нифига не делает.. отписывается слово в слово как и сами страховщики.

0
Ответ на тему: ЕОсаго кто сегодня застроховался?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания