Запчасти Febest
777  -    482
Полное гамно !!! Купил маг Masuma шаровую линки и сайленты на филдер фирмы febest . шаровая нестандартная попалась болты шаровой на миллиметр меньше дырки рычага молотком ударил и резьбу повредил . сайленблок вертикальный неделю только отьездил все уже порван . кто сталкивался ? Отпишитесь . или мне толька такие попались
Ответов 10 Написать ответ
  • DeNissan
    12 февраля  

Много чего стоит на машине фебест и всё нормально, проблем не было. У меня стоят фебестовские: шаровые, сайлентблоки передних рычагов; один ШРУС, задние ступицы, рулевые наконечники. Рулевые тяги лежат в запасе, пока не ставил. А, ещё отбойники капота тоже фебест...
    Вообще не знаю что их все хаят, нормальные запчасти по хорошей цене. Единственное, я никогда их в магазинах не покупал- только на заказ через экзист или амаяму...

0
  • 777
    13 февраля  

Значит тока мне такие попались .печально!

0
  • Roker
    13 февраля  

febest полнейшее говнище не в жизнь больше не куплю лучше уж контракт возьму не не febest

1
  • Юра
    13 февраля  

нахрена молотком бил если болты и так меньше дырки? мне кажется дело тут совсем не в запчастях....

1
  • Хаха
    13 февраля  

Только у нас саморезы забивают молотком.

1
  • 777
    14 февраля  

Фубест- деньги на ветер!!!

1
  • aquile
    15 февраля  

с фебестом интересная фигня - некоторые детали долго ходят.

0
  • Денисович
    Денисович
    Бааска Денисыч
    15 февраля  

рулевые тяги Фебест протянули ровно 3 месяцаsmirking face

0
  • ext_vk_191765920GF45C
    15 февраля  

Скорее всего много подделок, потому что многие хвалят и многие ругают. Покупать запчасти там где один голимый Китай и ждать качества, я вас умоляю ) Я себе заказывал ремкопмлект для супорта вроде все ОК

0
  • pavelm10
    15 февраля  

Фебест только на короткое время, пока нормальные не купите.

0
Ответ на тему: Запчасти Febest
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания