Голосование в конкурсе историй ко Дню Святого Валентина
Редакция  -    1706
Дорогие форумчане, мы запускаем наше голосование за лучшую лав-стори! Не забываем про условия конкурса, в ваших историях не должны были использоваться слова - “люблю”, “самый”, “нежность”, “очень”, “всегда”, “никогда”, “да”, “нет”.
Мы отобрали истории, которые подходят по всем правилам конкурса, всего поступило 24 истории из них были отобраны 12.
Голосование пройдет до 14 февраля 12:00 часов. История набравшая наибольшее количество голосов получит приз - программа на двоих - инфракрасная сауна+массаж в салоне Bali SPA в самом центре города!

Всем желаем успеха и любви! Все истории здесь http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4331308

Скрытый текст
Голосование будет проводится c 12:00 12.02.2018 по 11:59 14.02.2018г.
Голосовать могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи Ykt.Ru.
Подведение итогов и публикация результатов 14.02.2018 до 18.00 на http://forum.ykt.ru/, на форуме "МиЖ".
Вручение приза до 18:00 23.02.2018 по адресу: г. Якутск, Глухой пер., 2/1, каб. 406.
Организатор розыгрыша: ООО "Интернет Медиа Сервис"
Количество подарков ограничено: призы – 1
Срок проведения акции: с 6.02.2018 - 23.02.2018

[Сообщение редактировалось]

Ответов 39 Написать ответ
  • Alex_xx
    12 февраля

не наш это праздник... мало пропаганды пиндоской вам чели?

4
    • tirbege3
      12 февраля

Alex_xx, пишут же,что это праздник людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией,вроде Борисов Моисеевых и его дружков с поп шоу.

0
      • Вождь мирового мужского пролетарьята
        12 февраля

Причем тут нетрадиционной? Истории почитай в той теме, там вроде все традиционной ориентации.

1
    • Линочка.
      13 февраля

Alex_xx, Пыталась тоже это написать,но не пропустили мой текст админы...
      Ведь в июле есть праздник Ивана Купалы, почему бы не в этот месяц...

0
  • Самаявредная_1
    12 февраля

Чо из людей баранов делать?

2
  • AVP1
    AVP1
    Эксперт
    12 февраля

даланна, конкурс историй жэ... неважно чему посвящен :-) проголосовал

0
  • Ночная кукушка
    12 февраля

Голосовать не за кого (((

0
    • н1
      12 февраля

Да истории любви одного тут серого всех побеждает, но его тут почему то уже не видно. Видать встретил свою любовь.

0
      • Ночная кукушка
        12 февраля

н1, все истории обычны и посредственны.

0
      • Странно
        12 февраля

н1, истрии какого то плятуна?тут каждая вторая рспешка и шлюпка может с десяток таких историй начирикать Должа быть история одна и на всю жисть И че?тут все ищут любовь сидят?и ты тоже?не знал что здесь клуб знакомств и поисков.другим любовь не мешает общаться на форуме,тут вроде просто форум для обсуждений отношений с межлу м и ж

0
        • н1
          13 февраля

Странно, ты не постоялец, поэтому даже не знаешь о том что я женщина. Кстати почему воруешь чужие Ники? Вор что ли?

0
  • Стейси
    12 февраля

а мне все истории понравились) каждая по-своему интересна) любите, будьте счастливы и берегите свою любовь!

1
    • Тоже Лев
      12 февраля

Стейси, вот и выбирите ту, которая понравилась больше всего.

0
  • Я_Галина
    Я_Галина
    Галина
    12 февраля

Почему моя история снята?
    Что в ней не так?

0
    • 6432
      12 февраля

Я_Галина, может это нарушили

Надо без этих слов “люблю”, “самый”, “нежность”, “очень”, “всегда”, “никогда”, “да”, “нет”.

0
      • Я_Галина
        Я_Галина
        Галина
        12 февраля

6432, у лидера ВСЕПРЕКРАСНО есть же слово "НЕТ".
        И вообще в начале в условиях этого не было

0
        • 6432
          12 февраля

Я_Галина, она уже не лидер, напишите на ник редакция,спросите по каким критериям отбирали истории и почему ваша не прошла

0
        • Редакция
          12 февраля

Я_Галина, Добрый день! С самого начала в условиях это было указано http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4331308

0
          • Я_Галина
            Я_Галина
            Галина
            12 февраля

Редакция, у ВСЕПРЕКРАСНО разве нет слова "нет"?

0
            • 5989
              12 февраля

Я_Галина, перечитай её и себя ещё раз.У неё это нет один раз и про мужа,что его нет среди живых,а у тя слово ДА три раза я насчитал и акцентировано на этом да,особенно последнее предложение.Чего возмущаешься то?Ладно один раз вскольз,но не так же как у тебя,конкретное ДА!

0
  • 9255
    12 февраля

Лучче бы конкурс провели среди тех кто много лет прожил вместе и не просто прожил,а хорошо прожил,чего то достиг парой и главное не повторные браки чтобы были а так,поженились и на всю жизнь.Вот какие истории здесь надо чаще чтобы люди читали,а не эти истории,которые неизвестно чем кончились

0
  • Я_Галина
    Я_Галина
    Галина
    12 февраля

Вообще, странно, что в день влюбленных слово "Люблю" даже в контексте писать нельзя. Это смешно.

2
  • стейси
    13 февраля

Тоже Лев, выбрала конешно)) не переживайте...

0
  • Ночная кукушка
    13 февраля

Люди

Голосуйте за Ани Ани

У нее и вправду интересная лавстори.

0
    • AVP1
      AVP1
      Эксперт
      13 февраля

Ночная кукушка, это которая про похищение мужыка с кавказа?

0
      • Ночная кукушка
        13 февраля

AVP1,

Необычная история .У остальных неинтересно.

0
        • AVP1
          AVP1
          Эксперт
          13 февраля

Ночная кукушка, так то история Ромео и Джульетты тожэ по сути своей совершенно неинтересна...

0
          • Ночная кукушка
            13 февраля

AVP1,

Два враждующих клана .Уже само по себе интересно.

Эмоции сильны.

Другие истоиии откровенно скушны.

0
  • Винни-Пух
    13 февраля

Лень все истории читать, потому пока не проголосовал, если дочитаю - то проголосую. Но конкурс одобряю, хорошее это дело, спасибо Редакции.

0
Ответ на тему: Голосование в конкурсе историй ко Дню Святого Валентина
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания