И где сверх умные Казахи?
?  -    258
http://news.ykt.ru/article/68439?block.all (((("СахаЧукчи" умнее вас оказца аа ТуранБаран ?!
Очень просто. Просто у них две полушарии работает
Тема заблокирована 12.02.2018 (14:44)
Ответов 8
  • садык.каз.2017
    12 февраля  

Молодцы эвенки.

0
    • Могул
      Могул
      Ветеран
      12 февраля  

садык.каз.2017, вот так на высшем уровне отношения какие оказывается!
      Саха вперед!

0
    • Быйанг
      12 февраля  

садык.каз.2017,

А где эвенки?

0
      • 1
        12 февраля  

Быйанг, смотри на фото команды, видно по лицам почти все эвенки же))
        На мой глаз там только один якут))

0
        • Я знаю
          12 февраля  

Да, 1

На мой глаз тоже. Ну, ничо, эвенки давно примкнули к якутам. Их даже больше.

0
          • 1
            12 февраля  

Я знаю, но вон даже у садыка хороший глаз, сразу эвенков вычленил из делегации.
            Из наших пантазеров-дурачков мало кто выезжал дальше Якутска, мир ограничивается родным аласом и пуп мира это Якутск))
            Вон дядька Могул периодически ездит по Сибири, и это сразу заметно по общению, он более открыт и восприимчив. Дуркует правда неприкрыто, типа тролит Крио и ФР)) Не думаю, что бред который он пишет, он сам верит.

0
            • Могул
              Могул
              Ветеран
              12 февраля  

1, приеду отшлепаю! Будешь визжать от радости! Всю дурь выбью!!!
              Один тут эвенк со степенем каким то ходит, да и то приписывает наверное. Типа археолог этот ФР. Конь даже чистокровку имею говорит.
              В глаза коня не видел. От осла видать не отличает. Ну да 1-2 эвенкийских кровей вроде есть, но не более.
              А по каким признакам эвенки? Лица широкие?

0
              • Ян З.
                12 февраля  

Вот так

Ну, хто ещё кого отшлепает.
                В тебе, Могул, тож дури немерено.
                А то, что Могул Крио троллит, так то ж понятно. Свеженькое мясцо, что ж не отведать, хм.
                Якуты и эвенки настолько перемешались, что стали практически одним целым. Больше половины нынешних якутов - это помесь с эвенкийским перевесом во внешности. За столько-то веков!
                Скажу вот што ещё. Умный эвенк умнее умного якута. Сильный эвенк сильнее сильного якута. Быстрый эвенк быстрее... и т.д.

0
Предложения и замечания