неторжественная регистрация брака
жду маленькое счастье  -    711
в чем пойти на регистрацию брака в 30 недель ?:) если неторжественная, то одевают ли платья или пойти в обычной одежде? слышала, что пускают родственников на такую регистрацию, а тогда в чем отличие торжественной от неторжественной? в музыке?:)вроде зал один и тотже , речь читают все равно:)у кого как было?:)
Ответов 13 Написать ответ
  • Я
    11 февраля  

Неторжественная была в кабинете. Быстро. Родственников можно. Музыки нет. Речь есть, но быстрая. При вас же печатают свидетельство. Идти можно хоть в чем.

0
  • Эля
    11 февраля  

Ага не торжественная,она в кабинете,мы тоже так расписывались...срок у меня 7 месяцев был...была обычно одета...я не люблю всякие нарядности и прочую ерундуsmiling face with open mouth and cold sweatтак что обычно приехали,расписались и уехали...

0
  • Софи
    12 февраля  

Нарядитесь как нить и берите торжественную !)

0
  • Wakemeupwhenseptemberends
    12 февраля  

Родственники в кабинетик неторжественной не влезут

0
  • Женушка
    13 февраля  

Одевайтесь как вам удобнее. Там всяко-разно одеваютсяsmiling face with open mouth and cold sweat даже в пышных были. У меня было белое, но сдержанное. На корсете, облегающее и до коленsmiling face with open mouth and cold sweat тоже нетордественная регистрация была)

0
  • TAKAYA
    13 февраля  

тоже в раздумьях в чем пойти )

32 недели будет

0
  • 1
    13 февраля  

в день подачи заявления регистрируют, если беременны? или нужно тоже ждать месяц?

0
  • молодая23
    14 февраля  

я тоже беременна 29 неделя срок в мае, чтоб быстро расписаться если принесу справку о беременности и прописка то улусная думаю это не имеет значения? быстро расписываются без торжевств? и можно после рождения любое время свадьбу устроится? или лучше с регистрации с торжеством устроится после рождения ребенка? хотя я не спешу этого брака, но ребенка надо по документам не легко пройти?

0
  • liya.ger
    14 февраля  

Приносите справку о том что беременны, назначают ближайшую дату. Регистрируют быстро 5-7 минут и все. Свидетельство на месте печатают. Мы зарегистрировались когда срок был 37 неделя, одела платье в которое влезла, хорошо что нарядное былоsmiling face with smiling eyes

0
  • Юлька-пулька
    14 февраля  

Я была на 38 неделе в обычном платье, темно-синем, почти черном. Речь читали, но буквально согласны/не согласны. Не в зале, а в кабинете просто у них. Подписи поставили и все, 2 минуты))

0
  • Ольга
    14 февраля  

Но вы же можете себе позволить свежего цвета платье свободного крояwinking face и скромный маленький букетик из белых и розовых розroseroseroseroserose. Чистые волосы волнами и розочку за ушком. И пусть в кабинете и 2 минуты.
    Но это же ваши минуты с вашим любимым и будущим ребенком. А дальше скромный ужин с родителями близкими ну или вдвоем.
    Фотки на память. Да не белое платье да не в зале с музыкой, но и эти минуты можно скрасить. Самое главное ваш настрой.
    Вы не каждый же день заходите в ЗАГС. Чтобы сидеть в обычной одежде.
    Женщина должна тварить волшебство, на то она и женщина.

0
Ответ на тему: неторжественная регистрация брака
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания