Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
думаю оставить ребёнка в роддоме, хочу найти родителей которые заберут его сразу
  3765
помогите
дело в том что я на седьмом месяце беременности, отец бросил, думаю оставить ребёнка в роддоме, хочу найти родителей которые заберут его сразу.
я студентка и не смогу его обеспечить.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 25 Написать ответ
  • Белла-
    Белла-
    алена
    11 февраля

Ваши родители вам тоже не помогут? Они у вас плохие, алкоголики?

0
  • я
    11 февраля

найди приемных родителей.

1
    • Белла-
      Белла-
      алена
      11 февраля

я, может кроми таконо радикального варианта есть другие? Например помощь родителей, сестры, я слышала есть интернаты временные где можно оставить ребенка пока автор не найдет работу.
      Отдать ребенка это навсегда, кошмарный шаг.

0
      • я
        11 февраля

Белла-, надоели уже эти безмоглые, скачут в постелях, а о том, что предохраняться не знают?
        мы не в дремучих временах живем, чтобы придумывать ей советы.
        сама должна знать, что делают в таких случаях.
        зачем ребенку безмозглая мать??? возьмут хорошие люди, будут любить и обеспечивать.
        почему родители или другая родня должна содержать безмозглую великовозрастную девицу??
        потом она еще не раз в подоле принесет

12
        • Белла-
          Белла-
          алена
          11 февраля

я, вы конечно правы, вина только ее, сейчас она совершила глупость, не предохранялась должным образом, а хочет совершить шаг гораздо серьезнее и страшнее - бросить ребенка! Может пора остановить цепочку плохого?

4
          • я
            11 февраля

Белла-, что то не видно у нее желания останавливать плохое.У нее сразу мысль- отдать, чтоб не напрягаться.
            О том, чтобы работать, пахать для ребенка она не думает же.Уже 7 месяцев беременности, можно было решить вопросы и с учебой и с работой, раз так дело повернулось.
            Нет, она видать рассчитывала спокойно сидеть на шее мужика, от которого забеременела.А тут не получилось.
            Поэтому возможно ребенку будет лучше у приемных родителей.
            А то мало ли, убьет еще ребенка - за то что испортил ее молодую веселую жизнь

1
  • Bilimen
    11 февраля

Я бы взял.

1
  • k.lf
    k.lf
    Лелу Котёнок
    11 февраля

Решать только тебе, тебе с этими воспоминаниями жить до старости, не нам. Кто знает, что лучше, видеть как умирает от голода твой ребенок или никогда его не знать? Кто знает как повернет жизнь дальше, будет ли у тебя муж и дети или так и проживёшь всю жизнь одна, зная, что где-то там ходит твой ребенок, сирота без мамы и папы? Может у вас есть бездетные родственники, вдруг они захотят приютить твоего ребёнка, другие-то вряд ли согласятся, может ты всю беременность пила и курила, зная что собираешься отдать его. Твои дети кроме тебя никому не нужны. Сиротам всегда напоминают откуда их взяли и что они должны быть благодарны благодетелям.

1
  • ESHIK_IL
    11 февраля

желающих много, бедные пары годами ждут очередь........

1
  • разведка
    11 февраля

Зачем?
    Почему?
    И за что?Что тут ещё не родившийся ребёнок уже виноват???:(
    Если у тебя есть родители поговори с ними или со родственниками которые живут в районе...

1
  • Лена
    11 февраля

не отдавайте ребенка

- потом сами жалеть будете. Ищите решение - попросите у родных поддержки, ну поругают в первое время и успокоятся, если же все-таки родные вас не примут обратитесь за помощью в соц.группы ватсапа либо инсте, проконсультируйтесь в соцзащите по выплатам, которые вам положены.

1
  • Бука
    11 февраля

Не губите себя, оставьте ребеночка, не отдавайте. Да, будет первое время тяжело и порой очень трудно, но Вы уже без 5 минут как мамочка, кто лучше Вас его (ее ) защитит? В природе волчица ни когда не оставит своих волчат после того, как был убит ее добычик - волк. А Вы хуже чтоли?
    Уже, конечно, поздно "мораль читать ", но на будущее: перед тем как решить зачать ребенка спросите себя: смогу ли я его одна воспитать, если вдруг муж /парень уйдет от меня? Если нет, то и не стоит тогда.
    Хм... даже в Вашей ситуации выкрутиться можно: то же соц.обеспечение, пособия, помощь не равнодушных людей, работа /подработка, в конце концов попробовать алименты с горе-отца высудить. Кстати, сейчас ввели новый закон, в котором говорится, что с 1 января 2018 за рождение первенца государство до его 1,5 лет будет выплачивать 1 прожиточный минимум на ребенка, у нас он около 16 т.р. . Еще хотят ввести закон, где матерям-одиночкам государство будет платить 1 прожиточный минимум до 18-лентия ребенка, а брать государство эти деньги будет с горе-отца ребенка. Не знаю, примут этот закон или нет. Но в любом случае до 1.5 лет за ребеночка будете получать денежку, а потом малыша в садик частный (они с 1,5 лет детей принимают), а сами на работу.
    Удачи!
    P.s. надеюсь это был последний раз, когда Вы так сильно ступили решив ребенка отдать.

6
  • Владимир
    12 февраля

Отдай мне,будешь уверена что я воспитаю,достойного человека.

0
  • Мама
    12 февраля

Девочка, милая, не совершай такую большую ошибку в своей жизни. Ты потом никогда себе не простишь за это. Уверена, родственники и на учебе преподаватели смогут пойти тебе навстречу и помочь чем-то. Государство тоже помогает материально. Не думай, что ты одна. Не бойся просить помощи, добрые люди помогут обязательно. Можешь связаться с Антоном Васильевым, он поможет, найти контакты или попросить помощи через его контакты. Мы, некоторые форумчане, могли бы помочь материально, хотя бы на первое время хватило бы. Не вешай нос! Наши предки и не через такое проходили: ничего, все живы и ты тоже.

0
  • Азиза
    12 февраля

Разве можно свою кровинушку отдать куда то? Думать надо было о последствиях раньше. У мя мальчику 1 год поначалу я не хотела его я хотела дочь но боженька нам подарил мальчика сейчас на радоваться им не могу. И сейчас уже с мужем подумываем взять с дома малютки девочку себе

0
  • КЭРЭМАРИ
    12 февраля

НА седьмом месяце это большой срок совсем чуть чуть и твоя кроха появиться на свет и как ты сможешь отказаться ужас просто. Не глупи, плюнь на этого отца никудышного, ребенок твой и только твой. Сейчас даже помогают при первом ребенке государство, родители все равно примут малыша и сама доучишься. Очень тяжело когда нету поддержки в данное время, но время идет и все пройдет. Потом чтоб у тебя небыло что жалеешь что оставила. А ты об этом пожалеешь! Даже животные своих детей не бросают.

0
  • dakky
    12 февраля

Прежде чем совершить еще одну глупость, подумайте, и подумайте хорошенько.Выше автор Бука дала вам дельный совет. Вы скорее всего забеременели и боитесь рассказать родителям? Или у вас их нет? Может есть родственники, готовые помочь? Если совсем совсем никого нет, зарегистрируйтесь здесь, и напишите мне в ЛС. Одна голова хорошо, две - лучше. Инстанций, готовых помочь людям в трудной жизненной ситуации не много, но есть. Не отчаивайтесь, не рубите с плеча. Все наладится со временем. Помните, кому то сейчас труднее чем вам. Никто и никогда не полюбит вашего малыша, так как вы. Никто не заменит ребенку маму.

0
  • 7789
    12 февраля

Пусть отдает,все равно не будет заниматься с ребенком,видно по ее писанию.Очередная клубница наверное.Знаю одну мамашу, с ребенком вообще не занимается,не кормит ,не гуляет,не моет.Скачет только с члена на член. И таких стало много

0
  • Мальва
    12 февраля

Зачем Вам искать ему родителей?

Хотите оставить - оставляйте. В дальнейшем его судьбы - не Ваше дело.

2
    • Red-18
      12 февраля

Мальва, это точно. А то что она ищет родителей ребенку странно. Первое-типа заботится о ребенке, второе-хочет продать.
      Если она РЕШИЛА дальше жить без ребенка, то просто же оставить в роддоме и забыть НАВСЕГДА.

0
  • Кристина
    12 февраля

ответ автору

Если Вы отставите ребенка в роддоме, неужели вы не думайте что ваша кровь будет в детдоме, где нет внимание материнской всегда на детей кричат, обижают их, заболеет ваш ребенок и где - то будет плакать лежать и не кто о нем не будет беспокоится!!!! И даже после этого вы нормально не где работу не найдете!!!Потому что в списке у мвд будете перечисляться! Зачем Вам тогда сейчас это образования?! Лучше возьмите академ, отдохните уезжайте в деревню подумайте, потом с новыми силами отучитесь! Все равно все бумерангом приходит! Не думаю что если вы бросите ребенка, будете счастливыми!!!

0
  • Red-18
    12 февраля

В будущей жизни этот факт жизни будет как клеймо. Как бы не скрывали, все равно правда вылезет, за спиной будут пальцем показывать, в личной жизни муж бить будет, т.к. нет уважения к кукушке

0
  • line
    12 февраля

Бросай учебу, нафиг она нужна. Купишь диплом если понадобится. За первого ребенка дают 10 тыс в месяц до полутора лет, только надо с документами побегать. Отца запиши в свидетельство о рождении и подай на алименты - о том, чтобы предохраняться вы вместе должны были думать. И за ребенка вдвоем в ответе.

Если своих родителей боишься, бери чемодан и переезжай к родителям мужика, мол пока не начну работать вы за меня и своего внука в ответе. Родители тоже виноваты, раз парня своего не научили законам и предохраняться.

0
  • Samro
    12 февраля

такой матери лучше отдать ребенка в хорошие руки, чтобы ребенок рос в нормальных условиях, получил адекватное воспитание и образование. От родной матери толку не будет, и мучить по ночам ее совесть не будет, надо думать об интересах ребенка. Мои знакомые хотели бы взять ребенка, но от такой матери - опасно, наверно, пила, гуляла, еще неизвестно, от какого зачала...

0
Ответ на тему: думаю оставить ребёнка в роддоме, хочу найти родителей которые заберут его сразу
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания