вопрос семейным парам, о чем вы разговариваете?
Гость  -    2708
вопрос семейным парам, о чем вы разговариваете помимо детей, бытовых вопросов и планах на будущее итд. Какие у вас общие интересы или хобби? (фильмы это понятно). Или что нибудь вместе изучаете(например психология или иностранные языки итд)? и вообще как часто разговариваете?

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Развлечения    Психология   
Ответов 58 Написать ответ
  • царевна_несмеяна
    11 февраля

Вся во внимании . Семейные пары аауу )

0
  • Всепрекрасно
    11 февраля

Вы двоем че не спите , нормальные люди спят .

0
  • Ягодка_
    11 февраля

Да обо всём разговариваем. О политике, спорте, музыке, работе, погоде и так далее. Хобби одно общее есть, это рыбалка.

3
  • Гость
    11 февраля

пожалуйста ответье, для меня это очень важноperson with folded hands

0
  • Трест Васильевич
    11 февраля

Сколько разговариваем - трудно сказать, по-разному, то много, то мало.

Жена кроссворды разгадывает, обращается ко мне за помощью, если не угадывает слово.
    Пасьянсы тоже бывает вместе раскладываем.

0
  • Лена
    12 февраля

в монополию играем, в карты, настольные игры:))

каждый год куда-то ездим, для этого планы, маршруты строим. интересы у нас разные, но это не мешает по-моему. я ему о своем, он мне о своем рассказывает.

1
  • aln
    12 февраля

Ни очем НЕ говорили. Ибо отсталая вцепиласьо чем говорить с такой? Лучше бы вообще не вцеплялась деб

илка - может адекватную нашел бы.

Но деревенке-эгоистке похрен было, лишь бы спереть.

0
    • ))
      12 февраля

aln, а почему не расстанетесь? Если она дебилка деревенская и говорить с не о чем))

0
  • ЯБын_Дии
    ЯБын_Дии
    илья харахов
    12 февраля

важно будет тогда когда все кредиты погасишь. а до этого кроме как заработать денег и оплатить детский сад, школу, ипотеку, кредит, одежду, питание, нужды в колу. дальше перечислять ? вот когда все это закончится, вот тогда и начнем разговор по душам

1
  • aln
    12 февраля

Потому согласен про общие интересы! Общие интересы изначально должныбыть(у обоих), а НЕ для воровств

а баб-лентяек.

0
  • deeexyk
    12 февраля

а как это в популярном оказалось?

0
  • raisa3
    12 февраля

У нас

Вообще нет точек соприкосновения, но ничего живем уже более 40 лет. Я вообще без представления , чем он занимается на работе, ни разу не была у него на работе. Хобби общего тоже нет, но тем не менее рты у нас не закрываются, когда встречаемся на кухне 🤣

2
    • aln
      12 февраля

ХиХи: Видимо оба трындуны деревенские. Нипонимаю такого.

0
      • Винни-Пух
        12 февраля

Общение - это неплохой базис для построения хороших отношений.

0
      • raisa3
        12 февраля

Никакие не трындуны деревенские

Оба городские, он в науке, имеет степень научный, я в совсем другой сфере. Если даже захочу - не пойму ничего в его исследованиях, поэтому и не заморачиваюсь. А он как все настоящие ученые далек от быта и моих домашних хлопот. Но это не мешает нам быть вместе и вполне счастливо сосуществовать

5
    • ))
      12 февраля

raisa3, face with tears of joyхорошие))

0
  • ykob57
    12 февраля

О чем ? Обо всем на свете. Как финансисты обсуждаем о бюджете.налоги.законы white smiling face О детях .внуках.Летом теплица.осенью сбор ягод. Все состоит из мелочей жизни. Путешествуем по миру и совместная поездка укрепляет взаимопонимания т.к.там приходится решать путевые проблемы на ходу grinning face

1
  • NikoTS44
    12 февраля

Разговариваем постоянно, в основном я болтаю)) а так вечером, что было в течении дня и тд, часто о политике))) занимаемся вместе одним спортом.

0
  • Радость
    12 февраля

Не знаю секретов в жизни. Но вот мы с парнем были много лет не разлей вода, все интересы общие, музыка, техника, общий вкус во всем, что очень важно, иногда наговориться не могли. Но мы все ровно расстались. Так что это не показатель((

0
  • tuiag
    12 февраля

мы находим какую нибудь игру-стратегию, скачиваем и начинаем играть вдвоем. соревнуемся , советуемся, итд. дополнительная тема для разговоров😃 когда.игра поднадоедает ищем другую🤗 муж часто в отъездах бывает, так вот у нас по тлф ежевечерние разговоры и темы у нас: новости за день, ребенок и игра😆

0
  • Си
    12 февраля

Молча точно не сидим. Говорим обо всем о политике, о звездах, о финансах, о Сирии, о Европе, об акциях и скидках и пр. Да хотябы этот форум читаем вместе и обсуждаем. Как он говорит "Опять с этими придурками общаешься?"

1
  • Coctals
    12 февраля

Общие интересы,взгляды,любим одну музыку.не представляю как можно долго жить с человеком и не в чем с ним не соприкасаться

1
    • Н
      13 февраля

Разновариваем о политике и коррупции. Спорим и ссоримся изза этого. Ну и о карьере. Деньгах. Детях. Сплетничаем о родителях детей одноклассников. Обсуждаем криминальные новости. Вспоминаем прошлое.вместе 13 лет. Изза прошлого ссоримся часто кстати. Об имуществе рассуждаем. О коммунальных платежах, как начнем за газ заканачиваем дворковичем, зиявуддином и медведевым. Смотрим мма, разговариваем про бойцов. Много тем: здоровье, политика, прошлое, окружение И так далее, муж мой самый лучший и единственный друг

2
  • Оушен
    12 февраля

Разрабатываем очередной

план...:)

0
  • Толик
    12 февраля

Редко встречается умная ,начитаная баба , в основном примитивные - барахло ,тряпки, развлекуха , пожрать , посрать итп.

0
  • Петр
    12 февраля

О сексе 25 лет вместе

0
  • Luna_Alena_
    12 февраля

в основном конечно бытовые вопросы)) Но обычно муж шутит, или я подшучиваю, ждем когда уснут дети чтобы наконец заняться любовью)) Ну как-то так)) Фильмы смотрим, муж что-то мастерит, я иногда шью, все вместе с детьми смотрим ужастики или мультики)) Ужин на кухне.

0
  • Матерый
    12 февраля

Интересы разные. Я - спорт,охота, рыбалка, она- шопинг, шмотки, йога, фитнес, инстаграм.
    Фильмы разные, вместе почти не смотрим.
    Говорим о детях, доме и о всякой ерунде (для меня), о моих делах вообще не говорим.
    Совместных интересов нет совсем. Планы на будущее - яблоко раздора. Она трындит об очередной забугорной поездке к морю, я хочу купить квадроцикл и снегоход. Она хочет обновить квартиру, а я мечтаю об автокемпере и частном доме. Как умудряемся приходить к консенсусу вообще не понимаю?!

0
  • Матерый
    12 февраля

А моя наверное тут строчит, что живем душа в душу! Трещим на кухне без умолку. Мечтаем вместе. По магазинам за ручку ходим;)))
    Почитал там сверху. Бабы склонны приукрашивать;)

0
  • Анжелочка_с_печки
    12 февраля

Если мужчина сексуально меня удовлетворяет,я всегда с ним найду общие интересы и о чем поговорить....

0
  • ГМ333
    12 февраля

Муж работает много, устаёт. Также долго отдыхает. Обсуждаем нынешнее состояние экономики, заботимся о здоровье друг друга, готовлю вкусное из свежих продуктов. Мечтаем вместе. Шутим. Я капризничаю иногда. Он вредничает иногда. Спим в обнимку. Фильма смотрим лёжа. Угадайте кто первый засыпает, а потом обвиняет, что это я первая уснула)))

1
  • Мила
    12 февраля

Не о чем, если и разговоры то начинаются подколы меня,которые меня задевают, поэтому не хочу разговаривать

0
  • Она
    13 февраля

политика- он за грудинина, я за путина и он меня агитирует), улусничество-шутим над улусами др др, много ржем из-за чепухи, я смотрю тлс, тнт, id, дисней. Он смотрит нвк саха, авто sos итп. В общем пока притираемся 2 год

0
  • Будыль
    13 февраля

Душевно .

0
  • зверобой
    13 февраля

об охоте и рыбалке

0
  • АЙРЭ.1
    13 февраля

Не рвзговаривали почти.

0
  • Автор
    13 февраля

иногда муж упрекает меня в том что у нас общих интересов нет и мало общаемся. Интересы у нас абсолютно другие. Я очень спокойная домашняя, он активный и импульсивный. Разговариваем с его слов мало, но я думаю не критично мало. Не разговаривать же все время. Я дома занята домашними делами, он после тяжелого рабочего дня отдыхает. Ссоримся в последнее время из за его упреков о том что я неинтересуюсь его темами, надеюсь до развода не дойдем.

0
  • Din-diin
    13 февраля

у нас общие друзья, время от времени собираемся играем в различные настольные игры (монополия, мафия итд), в теплое время года в основном любим отдыхать на природе) смотрим квн, обожаем передачи о путешествиях) ну и конечно фильмы. как то так)

0
  • Алая птица
    13 февраля

Мы в основном молчим, молчуны оба, так спокойнее. Говорит что даже молчать приятно, но мне так кажется просто балдеет что мозг не компостирую в отличии от бывшей face with tears of joyface with tears of joy
    Но когда хочется болтаем обо всем, политика, наука, фильм на который ходили, передача которая по телеку идёт, новости, наши отношения, все что угодно

0
  • тюлень
    13 февраля

С женой разговариваем как старые дружбаны, можем материться друг друга, можем шлепнуть, можем мелко кинуть и смеятся во весь голос, можем издеваться друг над другом. Жена должна быть тебе лучшим лругом, вот тогда тьфу тьфу тьфу, будешь счастлив. А у моего дружбана, они с женой были какие то культурные, вместе здрасьте, привет, как.дела, как ты, как е новости и т.д, все как официально, как будто только встречаются, а женаты уже 6 лет, сейчас они на грани развода.ненадо так сженами с мужьями, просто с ними тоже надр быть самим собой.

1
  • СорокСороков
    13 февраля

О том как захватить мир neutral face

0
    • гы
      17 февраля

СорокСороков, заговор готовите? Можно сейчас заранее забронировать у вас должность мирового премьер-министра?

0
      • СорокСороков
        21 февраля

гы, сожалею, но должность премьер-министра забронировано. Могу предложить должность министра трудаopen hands sign

0
  • ext_ok_251108711284UM7QK
    13 февраля

Какие общие интересы и хобби

Какие общие интересы и хобби могут быть кроме детей, бытовых вопросов и планов на будущее у семейной пары с детьми? Остальное должно быть разным у мужа и жены, работа, хобби и т.д. Только тогда семейная пара будет устойчива, а так надоест жить вместе!

-1
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    13 февраля

езжайте вместе в путешествие или найдите общее хобби)

0
  • Гена
    13 февраля

О погоде

:)))

0
  • ЯЯЯЯяяяя
    13 февраля

Мой муж мне лучший друг, на любую тему разговариваем начиная от туал бумаги до политики, сплетничаем, много планируем и достигаем)) рассказываем друг другу как день прошел, ржем над чем то итд фильмы смотрим. Мы бандаsmiling face with sunglassessmiling face with sunglasses.

0
  • Любаша
    19 февраля

О совместном бизнесе, это наше хобби. Играем в теннис. Ходим в физзал, редко вместе в кино, театр.

0
Ответ на тему: вопрос семейным парам, о чем вы разговариваете?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания