Популярный комментатор Топ тема 5000 просмотров Все
Награды
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Боюсь жену, во время ссоры воткнула в меня вилку
  13561
Что делать? Во время последней ссоры жена воткнула в меня вилку, рана не очень серьезная но заклеивать пришлось в скорой. Вроде остыл и могу простить, но уже остерегаюсь того что в следующий раз это может быть нож

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
54
AVP1
9 февраля

В следующий раз возможно некому будет сюда писать, а из за чего ссора то, в чем причина?
Странные аргументы у вашей жены flushed face

Ответов 255 Написать ответ
  • AVP1
    9 февраля

В следующий раз возможно некому будет сюда писать, а из за чего ссора то, в чем причина?
    Странные аргументы у вашей жены flushed face

54
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    9 февраля

Ну и все правильно. Будешь фильтровать базар и за своим поведением следить. Очень ценный опыт. Жаль что для науки пришлось прибегнуть к таким мерам. Но а как по другому? Ты же физически сильнее, в честном бою не победить. Мужик должен знать границы, че можно делать и говорить, чего нельзя.

15
    • AVP1
      9 февраля

Да ну, Кася, ето кагбэ ужэ последний аргумент....когда ужэ невмоготу от постоянных побоев там или издевательств

7
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        9 февраля

AVP1, нет, это втрое китайское прелупреждение должно быть. Сначала устно прелупреждаешь, если не понял - вилкой ткнуть... И все.
        Так с животными работают. Если есть угроза жизни дрессировщика. Может автор и есть животное. Словами и лаской не понимает. Усмирить и показать, что есть потенциал мер у дрессировщика.

Если что-то не выполнил, не принес денег - вилкой тыкать нельзя!

9
        • AVP1
          9 февраля

Кась, дык пока ничо и неизвестно жэ... А впрочем без мнения второй стороны и вряд ли будет полная картина

7
      • khabir
        10 февраля

AVP1, может быть, да... он бёт и получив своё тут плачет!

0
    • incognito123
      9 февраля

Кась, вы поддерживаете это? вместо вилки если бы оказался нож? это уголовно-наказуемое дело вообще то.

6
    • khabir
      10 февраля

Кась, ...а бабам поумнеть, и не делать необдуманных поступков и понимать мужа.

0
    • Падлойбуду
      12 февраля

Кась, Ты с каких нар языком своим метёшь? Свой базар фильтруй.

0
  • Ягодка_
    9 февраля

Соглашусь с АВП, в следующий раз и ножик в сердце воткнёт. Если она у вас такая эмоционально несдержанная, зачем доводить до такого?

13
  • AVP1
    9 февраля

Хэх, вспомнилось - не бойся ножа, а бойся вилки... один удар - четыре дырки :-)

10
    • khabir
      10 февраля

AVP1,
      не бойся ножа, а бойся вилки...
      один удар - четыре дырки,
      не найдется вилки,
      пойдут и грабли!

1
  • Platon73
    Platon73
    Ветеран
    9 февраля

дань вовремя непринес или что? херасе отношения...

6
    • Ягодка_
      9 февраля

Platon73, face with tears of joyface with tears of joy:))) Мужу последнюю зарплату на месяц задержали, видимо мне надо было за это... даже страшно представить, что надо было с ним сделать:)))

6
      • Platon73
        Platon73
        Ветеран
        9 февраля

Ягодка_, только не вилкаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy...думаю он сам не в радости, что заработанное задерживают, а если еще жена с претензиями влазит...

1
        • Ягодка_
          9 февраля

Platon73, ну конечно, деньги же они всегда нужны. Сам психовал ходил, я наоборот старалась не нервировать ещё больше и не подливать масла в огонь:))

3
          • Platon73
            Platon73
            Ветеран
            9 февраля

Ягодка_, а тут афтора вилкой, жуть...ни жона она тебе боле, не жона...face with tears of joyface with tears of joy

1
            • Ягодка_
              9 февраля

Platon73, ну,ты знаешь? Может до такой степени доругались, что у неё уже состояние аффекта началосьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy:))) Шутки, шутками, но хвататься за колюще -режущие это не дело.

4
      • khabir
        10 февраля

Ягодка_, видимо убить, потом оживить, потом еще раз убить.

0
    • V_VS
      9 февраля

Platon73, суровая дисциплина! пол не помыл-в рыло, хлебушка забыл купить-открытый перелом.
      а представь, если подарок на 8-е марта его жене не понравится? Лишимся мы форумчанина...а мог бы жить

6
  • Lisoy
    Lisoy
    дмитрий
    9 февраля

Не говорю что я идеальный, зарабатываю массажем вроде не плохо, всегда есть клиенты. После работы сразу домой, во всем стараюсь поддерживать, понимаю что она устает с ребенком, поэтому молча делаю домашние дела, раз в месяц позволяю себе выпить пару бутылочек пива. Никогда руку не поднимал, наоборот во время ссор распускает руки она. Может просто избаловал? Не могу понять. Люблю семью и без семьи не могу. Но уже стало страшно за свою жизнь. Нахожусь на распутье, уйти или остаться. Поэтому хотел бы услышать что думают люди. Подскажите без троллинга пожалуйста

4
    • Ягодка_
      9 февраля

Lisoy, точно избаловали. К хорошему быстро привыкаешь:) По себе знаю.

4
    • Platon73
      Platon73
      Ветеран
      9 февраля

Lisoy, тюфяк...

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      9 февраля

Lisoy, ой слыхали мы такие песни: я само совершенно, а меня не ценят.

2
      • Lisoy
        Lisoy
        дмитрий
        9 февраля

Кась, я не совершенство, у меня тоже много недостатков, но всегда стараюсь во всем ее поддерживать

1
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          9 февраля

Lisoy, сказки венского леса. Не там поддерживаешь

3
          • В
            9 февраля

Кась, когда же ты покинешь нас, хотя бы покинь этот форум, ибо в России десятки тысяч форумов и так же создают тысячи тем, а во всем мире ещё больше. Покинь этот регион, че ты тут потеряла, тем более если ты такая наглая? Выйди и больше не возвращайся!!!!

2
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              9 февраля

Это же тебя что-то не устраивает, ты и покинь!!!
              Если ты не можешь изменить ситуацию, прими ее, смирись и пересмотри свое отношение к ней. Тогда тебя она не будет раздражать. А пока ты раздражаешься - ты сам,Ебанадий, роешь себе могилу. У тебя психика и так нарушена, ты еще тут сидишь себя накручиваешь

0
      • Platon73
        Platon73
        Ветеран
        9 февраля

Кась, прально вещаешь, тюфяк не может быть совершенством...face with tears of joyface with tears of joy

2
    • AVP1
      9 февраля

Дык ты ее базаром нарно сильно грузиш во время ссор, не? :-)....когда кончаются слова, в ход идут дела :-)

7
    • khabir
      10 февраля

Lisoy, ПМС?!

0
    • NikolasN
      10 февраля

Lisoy, лучше уйди. Добром не закончится, по себе знаю, а мне много лет. Беги, пока молодой.

0
  • Lisoy
    Lisoy
    дмитрий
    9 февраля

Ясно в общем одни троли на форуме

0
    • Platon73
      Platon73
      Ветеран
      9 февраля

Lisoy, ну вот, опять обиделся...winking faceface with tears of joy

0
      • Lisoy
        Lisoy
        дмитрий
        9 февраля

Platon73, не обиделся, а сюда за мнением а не за тролингом пришел

0
        • Platon73
          Platon73
          Ветеран
          9 февраля

Lisoy, а что ты хотел услышать? одобрения на развод? или совет какой?...тема то не раскрыта, а как я понял то ты истеричка какойто что даже жена тебя вилкой успокаевает...странно все это...

1
        • AVP1
          9 февраля

А по сути все просто... Если боишься, вне зависимости от причин такого поступка со стороны жены, повторения то лучше уходи....если не уверен, то значит это повторится

4
        • khabir
          10 февраля

Lisoy, дали же совет:"Чухай от неё!".

0
  • bymba
    9 февраля

Олололо трололо

0
  • Red_Eye
    9 февраля

Покажи ей документальный фильм про женскую колонию с альфа-женщинами и насильниками конвоирующими

1
  • Скорпион7
    9 февраля

Девушки с севера обожают тыкать ножом. Криминальную хроники читайте

2
  • Григолий
    9 февраля

моя меня ножом чуть не полоснула, сказал что шутка

0
  • Всепрекрасно
    9 февраля

Не доведите женщину ! Просто так за вилкой не возьмется же .От любви до ненавести один шаг , помните это всегда .

0
  • ykob57
    9 февраля

Истеричка кажись ...

0
  • mona66
    9 февраля

обычно такие агрессивные быстро замуж выходят, в девках не засиживаются, со спокойными скучно же

2
  • Кое.кто
    9 февраля

Все деньги домой, домашнюю работу сам делаешь, после работы наверно ей массаж ног еще делаешь...

0
  • realykt
    9 февраля

Беги, пока она тебя на кладбон не оформила. А это рано или поздно будет. Знаю семью, где жена проткнула мужа ножом, муж простил, потом умер от осложнения.

3
  • Ayallib
    9 февраля

Выкинь, женщин много

1
  • Ночная кукушка
    9 февраля

Явно достал ее своими разговорами.
    А за вилку схватилась -состояние аффекта.

Не слышите ее ,гнете свою линию.Вынесли мозг ,скорее всего.

1
    • khabir
      10 февраля

Ночная кукушка, я тоже так думаю

0
    • Ангел
      10 февраля

Ночная кукушка,
      Ночная кукушка,
      мАйринка,ткнула мужа вилкой, мужу надо было выколоть ей один глаз
      В следующий раз подумает прежде чем руку поднимать
      А простил-зарежет при очередной ссоре
      И всё ей с рук сойдёт

0
  • Muf
    Muf
    Королева форума
    9 февраля

Вы не единственный кого затыкали сие предметом 😹 Это иизза затяжной послеродовой депрессии по любому... я тоже тыкнула мужа когда то уже и не помню почему, смешно вспоминать 😹 Сейчас он периодически напомнает когда увидит меня с вилкой "доча осторожно мама с вилкой"🤦🏻‍♀️

0
  • k.lf
    k.lf
    Лелу Котёнок
    9 февраля

М-да, все женщины покрывают жену, которая тыкает мужа вилкой. Куда катится мир?! То есть женщин бить нельзя, а мужчин можно?! Поговори, и скажи что если рукоприкладство повторится, ты уйдешь. И уходи. Ай-ка, всю жизнь в страхе что ли жить?!

3
  • Botoed
    9 февраля

Побей ее и норм будет успокоится

0
  • AFINATOR
    AFINATOR
    Ветеран
    9 февраля

Кормить нужно, а то может ты ей вкусным куриным окорочком померещился.

2
  • kami-lla
    9 февраля

Может вам к психологу семейному сходить? Мне кажется она не понимает смысла семьи, семья - это ведь поддержка друг друга и в горести и в радости, а у вас, с ваших слов, на лицо потребительское отношение жены к вам. Но для начала надо все же вдвоем сесть и разобрать ситуацию. Чем она оправдывает свое поведение? Это ведь ненормально, тыкать вилкой в человека, она ведь это понимает, так? Может ей не хватает "выходов в свет", типа сидит постоянно дома, так устройте ей пару вечеров в месяц на посиделки с подружками.
    Лично мое убеждение по жизни, что надо всегда и во всем надеяться только на себя и тогда не будет никаких надежд, что кто то вам чего то должен.
    И еще мнение, если зарабатывать деньги ваша обязанность, то вести быт - это ее обязанность, но по вашим словам вы ей помогаете, так почему бы и ей не умерить свои аппетиты по поводу денег?

1
  • Gabmarta
    9 февраля

Насилие в любом виде плохо, но острое это вообще финиш. Иногда мужья очень достают своих жён, но это не повод острым тыкать. Кошмар. Я и то если изредка доведёт муж, бью его ладонью по плечу, хотя ему как слону дробина. Мечтаю исцарапать мужа в следующий раз ))) а пусть не колупает мне мозги

0
  • Ольга
    9 февраля

Представила на вашем месте своего сына, и как мама я бы посоветовала ему проанализировать семейную жизнь, хорошо подумать и возможно разойтись. Какие-бы плохие отношения не были в семье, но физическое насилие неприемлемо, ни со стороны мужчины, ни со стороны женщины. Действительно так много случаев, когда женщины берутся за нож. Чтобы этого не произошло, лучше разойтись. Или у жены проблемы с психикой и ее надо лечить?

4
    • РысьЯ
      9 февраля

Ольга, в последнем предложении знак вопроса не уместен. У неё действительно проблемы с психикой. От таких лучше держаться по дальше.

1
  • Трейси
    9 февраля

вот говорят, что если мужик один раз свою женщину ударит, то это как бэ "с почином" , с этим же, думаю, можно "поздравить" и вашу неадекватную супругу.

0
  • leone
    9 февраля

ненавижу каблуков

0
  • Enker81
    9 февраля

1) ты слабак
    2) женка тунгусский метеорит

2
  • Анжелочка_с_печки
    9 февраля

Не зли ее больше до такой степени,а то вообще убьет.face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Анжелочка_с_печки
    9 февраля

А у меня бывший за каждый удар целовал руку.Прям бесило.А потом заваливал на диван или прям на столе начинал мне " мстить"..
    И мстя его была беспощадна..

4
  • Анти кась
    9 февраля

Кась вы почему такая агрессивная?

-1
  • Ангел
    9 февраля

В следущий раз нож точно всадит
    Гони её нахр@ен
    Ушла куда либо, а ты выстави вещи за дверь
    И замки смени
    Смешно будет

0
  • vizza
    9 февраля

Эвенки(йки) всегда такие, то за вилку/нож, может и карабин достанут, если будешь доставать ...

4
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    9 февраля

Странно... это как надо было женщину довести, чтобы она вилкой...а потом в скорой зашивали... может Вы руку и не поднимаете, но домашний тиран? Унижаете словами, намекая, что она пустое место? А сидите и одуванчика из себя строите?

4
  • ext_ok_558056845974TdnbQ
    9 февраля

Ты мужик или нет .
    У тебя должно быть свое мнение

0
  • Chiften
    9 февраля

Лох пидр!!! хуже бабы ты вые..и ее вмажь по фейсу избей не будь .едиком зае..ли эти нытики

-2
  • Chiften
    9 февраля

Тряпка ты!!

-2
  • dinozavric
    9 февраля

На 99 случаев, когда мужья бьют же, один случай наоборот

0
  • Chiften
    9 февраля

В следующий раз когда за ножом или чем нибудь возмется ты чем нибудь тяжёлым дай по морде

1
  • Хорошо
    9 февраля

Кто сказал, что семейная жизнь, проливает жизнь мужчины?) автор, смотри, женщины уже оправдали твоё убийства, ради выгоды. Надеюсь, сына кась, зарежет пьяная такая как она, баба).

-1
  • Tara89
    9 февраля

Кошмар какой-то face with tears of joy

1
  • Мээтэмэй
    9 февраля

Автору надо скорей делать ноги, ибо вилки - это последнее китайское предупреждение. Помните историю женщины, завалившей белого медведя?
    Так вот она потом и мужа своего, говорят, завалила...

2
  • тигра..
    9 февраля

А дети у вас есть? Бегите от неё вместе с детьми. Это же ужас какой. Эмоционально нестабильная женщина это очень опасно. Мало ли что ей в дурную голову придёт!

4
  • правда жестока
    9 февраля

АВТОР возможно сам тролит, но был у нас случай соседка молодая воткнула нож мужу. У них ребенок маленький, через стенку время от времени постоянно ругались.
    Но и сейчас живут вместе. Даже как-то к нам стучалась однажды, чтоб подраться с моей женой. Не пустил и само собой её пыл угас. Скорее всего слегка тронутая она.
    Не думаю, что кулаком таких не легко поставить на место. А системно избивать, что её сломать, надо самому садистом быть. Лучше развесить или ходить всегда по лезвию ножа, балансируя подыгривая жене.

2
  • platoff
    platoff
    v.platov
    9 февраля

два удара восемь дырок
    берегись жену и вилок)
    Пацаны, не доводите жену до такого, зарабатывайте столько, чтобы твоей зп хватало на всё совместное хозяйство, детей и пьянки-гулянки, а жена пусть на себя спокойно свою зп тратит.

4
  • Mastak
    9 февраля

С оглавления сразу стало ясно...

0
  • Mastak
    9 февраля

Если это правда , беги от нее ну или в полицию обратись.

1
  • Мдэ
    9 февраля

Я боюсь своЕЙ женЫ !!!

0
  • нннннннн
    9 февраля

Знаю случай когда отец сына 12лет по голове ударил вилкой за плохую оценку,ну и бил конечно постоянно,,щаз сын вырос отслужил женился,незнаю каким он стал отцом...
    Вы же не ребенок,решите сами

0
  • Добрый день я олень
    9 февраля

Переходи на пластиковые посуду и столовые приборы.

3
  • Введитеимя
    9 февраля

Горячая северная кровь - тунгуска, у нас в деревне была такая, приезжая, вышла замуж за местного русского, родила от него двоих, а потом ни с того ни с сего воткнула в его спину нож по самую рукоятку, убила. Жесть.

1
    • Кась.
      9 февраля

Введитеимя, все правильно сделала, кстати жена автора тоже молодец зато что воткнула вилкой автора темы.

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        9 февраля

Ебанадий, ума нет - считай калека.

0
        • воткнём кась вилку в ж о п у
          10 февраля

Кась,

Кась Хозяйка главная
          Эксперт
          Вчера, 22:41

ума нет - считай калека.

Тебе посочувствовать или порадоваться за тебя?

-1
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            10 февраля

Форумские идиоты со справкой, тебе поговорить не с кем? Это сугубо твоя личная проблема, которая меня не касается.

0
  • ext_vk_163743290drT8u
    9 февраля

Лучше разойдись, если сейчас вилка, то потом может быть и сковородка и скалка и нож, она у тебя опасна в психе. Убьёт. а её оправдают. она была в состоянии афекта. а так она бы никогда и низачто....
    В общем ты понял- это ПЕРВЫЙ ЗВОНОЧЕК НА КЛАДБИЩЕ! Не дожидайся третьего!

2
  • StAN2
    StAN2
    Степан Степанов
    9 февраля

Боюсь за свою
    или
    Боюсь своей

0
  • Анжелочка_с_печки
    9 февраля

Когда у женщины нет долго секса,она психует.Вот видимо и психанула она.

0
    • khabir
      10 февраля

Анжелочка_с_печки, так сами же не даете! То устаете, то бошки умные болят!

0
      • Анжелочка_с_печки
        10 февраля

khabir, у меня не болит голова или это не может быть отмазкой.

1
        • khabir
          10 февраля

Анжелочка_с_печки, да шучу я... у моя даже рада была. говорила "после секаса когда болит голова чуть отпускает, наутро вообще проходит..." и после ссор тоже: "когда удовлетворена, могу простить даже следующие ссоры!"

0
  • Анжелочка_с_печки
    9 февраля

Я максимум чем ударяла мужика, когда была не удовлетворена,а он телик смотрел и пиво пил,так это тазиком после стирки.Сразу как миленький мной занялся.

0
    • khabir
      10 февраля

Анжелочка_с_печки, а моя когда так с ней бывает сразу минет делала. и уже сам её хочу!

0
  • НикмойЪ
    10 февраля

значит где-то перешел границу... следи за базаром, так бывает, когда нарываешься или сильно оскорбил и унизил женщину, если женщина нормальная, то думаю поделом тебе...

0
  • самопал
    10 февраля

Психология у всех разная, вот прожили 10лет и не вилели бед и тут на тебе. С одной стороны и не страшно сдохнуть от вилки жены а с другой-может мне нужно что то изменить в жизни и отсрочить такое.

0
  • ailish
    10 февраля

Ну ты Васяface with tears of joy

0
  • Гриффинн
    Гриффинн
    николай
    10 февраля

Разнылись. Сам виноват. Беги от такой. Кто в доме хозяин? Баба? Моя прыгнула по моллдости. Быстро закодировал на все времена. У моей жены мама в семье рулила. А в нашей семье слово отца для всех закон. Сразу бабские подпрыгушки присекать нужно. КУЛАКОМ.

2
    • Platon73
      Platon73
      Ветеран
      10 февраля

Гриффинн, у меня такая же ситуевина с предками,но моя супруга не бздит и без кулокаприкладства...

0
  • Eigenartig
    Eigenartig
    Андрей
    10 февраля

Походу Ты дорогой её конкретно достал...!!!smiling face with hornsЭто нужно умудрится довести человека,что-б он во время ссоры..просто так "невзначай".."пока-что"..вилкой дал понять..ОСТАНОВИСЬ.!!!...что а посля уже вилы в переди.!!! Мой Тебе совет,научись разговаривать с человеком(Тем-более с любимым),а не доводить его до белого каления.!!!!neutral facewinking face

1
  • ext_insta_3106136166gz9gn
    10 февраля

Много букав, всё читать не стал, только начало.
    Беги от неё пока не завалила!

0
  • NikolasN
    10 февраля

Тем более, если верхоянская, вообще беги пока живой!!!

0
  • louis
    10 февраля

Разводись!

0
  • Человек_который_изменил_мир
    10 февраля

Попробуй сам отписдить ее, чтобы боялась и была уверена что получит сдачу

0
  • GarFilD
    GarFilD
    GarFilD GarFilDofF
    10 февраля

Тупые все ответы беги. Мужик должен уважение сделать жене чтобы не рыпалась и боялась. Приди пьянвй дико поборргозь сам схвати нож (для виду). Морду набей кому нить кто вас достает. Чтобы знала кто хозяин. Разводись пишут лохи замониторные. Сами *** че сделают. Ссут даже к бабе подойти.

0
  • ДашаКаратун
    10 февраля

Прочитала Ваш вопрос и комментарии. Я тож вспыльчивая. И зная это, ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА (МУЖА) СЛОВАМИ, часто при назревающем конфликте и повышении раздражительности, я просто ухожу. Никогда мне не приходило в голову кого-то ткнуть ножом. У меня вообще никогда не возникает желания физическую силу применять. Поэтому никакая эмоциональность, даже в случае, если Вы сильно были не правы в ссоре (исключая физическое насилие с Вашей стороны) здесь - не оправдание. Подобная агрессивность - это уже не нормально. Толкнуть, замахнуться - вот порыв эмоций. А взять откуда-то вилку - это уже не проявление эмоциональности. Если не хотите развивать тему о психологах и психотерапевтах (если не психиатрах) в Вашей семье, то, раз Вы готовы к этому решению - уходите. У девушки что-то не так с восприятием. Может очень плохо закончиться и для неё и для Вас

0
  • GodAndGuns
    10 февраля

эвенки и эвенкийки так делают.Когда мужик над ними начинает довлеть, унижать и поднимать руку

они долго не терпят.Обычно ждут когда пьяный мужик уснёт, и со спокойной совестью перерезают ему глотку или калечат. И им потом как с гуся вода, мол, что возьмёшь с таких, дети природы ведь..У меня покойная, знакомая эвенка по молодости, (говорят красавица была), двоих, своих русских мужей покалечила.Одному руку монтажкой напополам сломала, за то что тот хотел ударить её и всё, развод.Другому же ударом лома ногу сломала, за то тот хотел поколотить её. Русские мужики под градусом любят ведь своих дражайших половинок дубасить, по поводу и без повода. А тут накладка вышла, но хорошо для них, что легко отделались, а то могли вообще неживыми остаться и без своих буйных головушек...

0
    • Всепрекрасно
      10 февраля

GodAndGuns, от национальности не зависит. Мужики любой национальности дубасят своих жен. И на зоне сидели бы одни Евенкийки . Просто друг друга не доведите до такого состояния .

0
      • GodAndGuns
        10 февраля

Нее зависит и ещё как...Просто вы видать не знаете их, представительниц кмнс, такие же как и мужики

Сильные и мужественные, когда наравне с мужиками ходили на охоту, на сохатых и медведей. Не боясь никого и ничего и у которых мужской характер и также как и мужики взрывоопасны и непредсказуемы.И убить для них это запросто, защищая себя и детей...

0
        • Всепрекрасно
          10 февраля

GodAndGuns, вот золотые слова :ЗАЩИЩАЯ СЕБЯ И ДЕТЕЙ !!!

0
        • Всепрекрасно
          10 февраля

GodAndGuns, Я не Евенкийка но тоже чем могу защищусь и детей защищу . Стрелять не умею , ножом человека тоже резать не умею НО если надо будет рука моя не дрогнет .

0
          • GodAndGuns
            10 февраля

Ох ты мужественная вы моя...Знайте, что убить человека не так просто

как показывают в мультиках и западных боевиках...А северные могут потому, что всю жизнь, веками жили в тундре и тайге.И у которых за века выработался железный характер и нрав.И представьте себе такие в старину и даже некоторые и сейчас могут пойти один на один на медведя, с одним ножом и выиграть схватку или прогнать зверя от своей палатки и стойбища. И которые наравне с мужиками гоняли оленей, охотились на волков и лосей.С карабина выцеливая и убивая тех и ножами снимая шкуру и разделывая мясо.И поэтому они с лёгкостью могут делать то, что другим женщинам будет не под силу...И в конфликтах наравне драться с мужиками, защищая себя и нападая...

0
  • Чыбылла
    10 февраля

бабы так могут

0
  • саксаксак
    10 февраля

У меня подруга есть, по молодости муж по пьяне хотел провести "воспитательную работу" кто в доме хозяин. По трезвяне она ему сказала, еще раз такое случиться и если он посмеет поднять руку, она его молотком на тот свет отправит, пока пьяным будет спать.
    До сих пор живут душа в душу)))

0
  • GodAndGuns
    10 февраля

даже русские так могут

У моего русского друга, ныне уже покойного, отец также по пьяни хотел ударить свою жену и проучить её.А она схватила молоток и ударом прямо в лоб вырубила своего муженька, чуть не убив и не отправив на тот свет...Потом всё, он ни разу не покушался на неё...

0
  • Аайыс
    10 февраля

Не бойся ножа,
    бойся вилки,
    один удар-
    четыре дырки...

0
  • GodAndGuns
    10 февраля

Хотела по всей видимости зажарку сделать себе и беф-строганов..

Ну чтож её хотелки и фантазии...Ведь чего хочет женщина, того хочет бог...Или бес, с гундяевскими, хитрыми глазками...

0
  • ...
    10 февраля

уходить надо от таких баб, они психонутые по жизни и это не лечится, не будет в доме спокойствия никогда с такой, она не знает как, по молоду особенно, на хлебе и воде сидят, зарабатывая на квартиры, машины, дачи, детей. Уходи от нее сейчас мока молод и другую найдешь, потом может быть поздно, тк она будет только больше борзеть и тебя до цугундера или могилы доведет!face screaming in fear
    то что она сделала-косяк жеский! так только от насильников и грабителей можно отбиваться.

0
    • ...
      10 февраля

знаю о чем говорю, у самого такие проблемы были только без вилок. Ушел от нее и счастлив, сейчас с адекватной умницей и красавицей.victory handsmiling face with heart-shaped eyesthumbs up sign

0
  • кулумнуур
    кулумнуур
    Охотник Рыболов
    10 февраля

Обычно ранения от колющих и режущих средств обычно фиксируются в скорой помощи и передаются правохранительным органам.
    Что то вы выдумываете. Полицмены должны были брать обьяснения у вашей жены почему да как.

1
    • AVP1
      10 февраля

кулумнуур, а что он должен был засадить свою жену за решетку?

0
    • 👋
      10 февраля

кулумнуур,
      можно и промолчать кто что и где если это темболее жена, не обязательно сдавать близкого человека. Жене жизнь губить не дело

2
  • satir15
    10 февраля

может, она была просто голодна

а есть руками воспитание не позволяло

0
  • Старый уже
    10 февраля

Помню 30 лет назад
    Когда молодой был
    Мой друг тоже в семье пытался качать права по пьяни кто хозяин в доме и от озверевшей жены получил глубокую рану вилкой в живот
    Хорошо что брюшину не проткнула а то кишки бы порвала
    Зашивали в больнице .
    С тех мой друг стал бояться
    Стал подкаблучником
    Когда уходил в запой убегал из дому

0
  • Жизу
    10 февраля

С такой жить можно, просто уважать будете друг друга а не по пустякам ругаться, посидите поговорите об этом сделайте выводы какие нибудь, девушка у вас просто пацан в душе face with tears of joy не терпит оскорблений

0
  • Колыма
    10 февраля

Племянника жена 2 раза ножом впряла. Один раз с того света вытащили.
    Но он постоянно бегает за ней. Разбегаются и обратно сходятся. В третий раз убьёт наверное.

0
  • Мужик 28 лет
    10 февраля

Бегииии от нее автор, жизнь и здоровье дороже любых денег, так что беги, а то еще убьет ненароком, а мертвым вы никому, кроме Бога не нужны

0
  • Ктв
    10 февраля

👠
    🕺

0
  • Кюрюкянец1
    10 февраля

Не надо ни куда бежать ,просто надо дать хороших п......й

1
  • ayaal86
    10 февраля

-

потом нож воткнет инфа 100%

0
  • просто_человек
    10 февраля

однозначно, надо резко реагировать.
    1. уходить от неё
    2. побить - чтобы знала
    3. заявление в милицию - будет как шёлковая

СПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

0
  • Ракотсурани
    10 февраля

беги глупец!!!!!!!!!!! от такой жены

0
  • Адьарай
    10 февраля

Альарай

Адьарай эбит

0
  • мансии
    10 февраля

че вы тут эвенкиек поносите 🤣 непьющая эвенкийка и непьющий якут = образцовая семья, бухать меньше надо и вилок воткнутых получать не будете

1
  • sered1
    sered1
    Эдуард Сергеев
    10 февраля

нуты дима)

0
  • Солид
    Солид
    Андриано—Челентано
    10 февраля

У меня знакомая тетя маша кинула вилкой и попала в глаз, глаз загноился и вытик, ужас нах, так что беги Алеша а то яйца отрубит топором и ведь непосадят скажет ты на неенапал первый.

0
  • RoAnd
    10 февраля

Автор посмотри наверх..каблук видишь?

1
  • Ри55
    10 февраля

А как она оценивает свой поступок? Научитесь ценить жизнь, ценности семейной жизни. Деньги на первом месте или любовь.не боится ли потерять любящего человека. Пусть ответит на этот вопрос.

0
  • NAPAL
    NAPAL
    Джулгустандархан Ондатрович
    10 февраля
    0
  • FIE78
    FIE78
    Игорь Фридрих
    10 февраля

Воткни эту вилку ей в ср@ку чтоб не вы@бывал@сь и все дела!!! face with tears of joy

0
  • Dukel
    Dukel
    Максим
    10 февраля

у меня знакомого жена убила, ножом в грудь, это неадекват, беги

0
  • efremovaav
    10 февраля

один удар четыре дыркиwhite up pointing index

0
  • х
    10 февраля

Верхоянские женщины как сумасшедшие. Будьте осторожны! У них эвенкийская кровь. Без всякой причины они сразу мадьым.

0
  • velikan
    11 февраля

Коменты... Просто пипец... Особенно у этой, по шву порвать которую кто то грозился :))) А автору: не стоит общаться с человеком, кто вилкой в тебя тыкает. И не важно кто этот человек. Просто надо перестать общаться. И все!

0
  • Ну да
    11 февраля

Тупая кась, угрожает убийством. Принципе, это статья. И оправдывает убийства автора. А заражут её сына. Такая же как она. Пусть это оправдает для себя эта больная муженавистница.

0
  • минимила
    12 февраля

Небось довел ее до этого сам, а теперь сидишь тут плачешь... Мужчины иногда своим упрямством достают.

0
  • Хорошо
    12 февраля

Упрямство повод для убийства? Так женщина не защищалась, а жертва именно мужчина). Довел её своим упрямством. А если мужчина будет вас резать, за ваше упрямство?)

0
Ответ на тему: Боюсь жену, во время ссоры воткнула в меня вилку
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания