Покупка автомобиля
drainan  -    771
Нашел позавчера интересное предложение на одном сайте по продаже автомобилей. Форд практически новый в отличном состоянии продают по очень низкой цене. Как считаете из-за чего такое может быть, а то я вот думаю, что он скорее всего заложен.
Ответов 7 Написать ответ
  • yktbest
    8 февраля

Автомобиль могут продавать по низкой цене из-за целого ряда причин. Вот у меня знакомый год назад попал в очень неприятную ситуацию и ему нужно было очень быстро продать автомобиль, так как срочно понадобились деньги. Есть же ситуации, когда с автомобилем что-то не так и тогда его продают тоже дешево с надеждой на то, что кто-то его купит.

0
  • fandgon
    14 февраля

Вот так вот сразу сказать, что с автомобилем не так никто не может. Чтобы узнать действительно ли автомобиль заложен, то Вам потребуется пробить его по базе ГИБДД. Это можно сделать абсолютно бесплатно на официальном сайте ГИБДД.

0
  • renigov
    14 февраля

Проверить автомобиль на залог можно действительно на сайте ГИБДД, но вот если хотите узнать полную информацию об автомобиле, то лучше воспользоваться проверкой по ВИН-номеру. Данная проверка более полная, так как ВИН-номер автомобиля нельзя фальсифицировать незаметно. Недавно знакомого неплохо так развели. Владелец изменил показатели счетчика пробега, а потом при проверке оказалось, что там пробег в 3.5 раза больше, а это сами понимаете влияет на стоимость автомобиля. Проверить автомобиль по ВИН-номеру можно к примеру здесь: https://avtoraport.ru/check_types/proverka-avto-na-realnyi-probeg

0
  • Lannka
    20 февраля

А вдруг подвох какой то есть, а деньги ведь не малые отдадите. Лучше не рисковать и искать такую, чтобы быть уверенным что не кинули. О том что машина в залоге будет трудно узнать, как бы аферисты не впихнули вам такую машину

0
  • LyubashaS
    LyubashaS
    Любочка
    20 февраля

Вполне возможно, что с машиной что то не так, поэтому ее продают ниже себестоимости. А может быть и такое, что хозяину нужны срочно деньги, поэтому выставил дешевле свое авто. Всякое в жизни бывает. Это только проверять нужно. Я по началу хотела купить иномарку с пробегом, а потом решила не рисковать и теперь коплю деньги на новую Киа https://www.moonauto.ru/kia/kia-cerato/ Пусть это не крутая иномарка, но зато новая. Мне кажется это тоже не мало значит.

0
  • Sveta100
    3 мая

Я бы точно не купила. если есть хоть малейшие подозрения что могут кинуть. Лучше тогда уже купить через салон, они б/у так надежнее мне кажется. Хотя конечно обмануть могут везде

0
  • Бурулька
    3 мая

Мой муж хочет взять toyota в лизинг http://toyota-leasing.pro/ Не знаю, насколько правильно он поступает, но не препятствую ему. Мне кажется что такой вид покупки лучше, чем если он начнет по объявлениям искать машину с пробегом. Так вот сразу купить за наличку денег у нас нет, но в лизинг вроде как позволить можем.

0
Ответ на тему: Покупка автомобиля
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания