Где можно пройти нарколога и психиатра, для разрешение на оружие?
Коба  -    641
Ответов 11 Написать ответ
  • Аян
    7 февраля  

Поликлиника 3, 4 этаж, нарколог 950₽, 350₽ психиатр. Остальные можешь в медлайне пройти за 800₽.

0
    • Moroston
      10 февраля  

Аян, срок справки сколько??

0
    • Moroston
      10 февраля  

Аян, а оплату как произвели?

0
      • naemnik
        11 февраля  

Moroston, в 3-ей поликлинике банкомат на первом этаже, плотишь по карте 950 рэ, психиатру 350 в кабинете. Потом идешь в Даймонд клиник, 2гис в помощь, плотишь 450 за справку на оружие.

0
        • Moroston
          12 февраля  

naemnik, а там на психиатра и на нарколога очередь как? народу много?

0
          • naemnik
            12 февраля  

Moroston, в 3-ей поликлинике без суеты, к психу 5 человек, к наркологу никого небыло, занял к психу очередь, прошел нарколога и минут 15 подождал у кабинета психа) На всё про всё ушло около 40 минут.

0
  • захари
    захари
    Специалист
    7 февраля  

Прошёл в 1 пол на 5 этаже затем в благомеде возле цирка за 600 очень быстро

0
  • naper_36
    13 февраля  

Для удобства горожан открыты дополнительные кабинеты наркологов

ГБУ РС(Я) «Якутский республиканский наркологический диспансер» сообщает, что для удобства пациентов и желающих пройти медосмотр, получить справку для трудоустройства, управления транспортным средством, на хранение и приобретение оружия, дополнительно открыты кабинеты врачей наркологов по следующим адресам:
    — ГБУ РС(Я) «Поликлиника №1» ул. Кирова, д. 19, 5 этаж, каб. 525. (с 8.00ч -15.30ч);
    — ГАУ РС(Я) «Медицинский центр г. Якутска» ул. Кальвица, д. 3, 2 этаж, каб. 241. (с 8.00ч -15.30ч);
    — ГАУ РС(Я) «Якутская городская больница №3» ул. Лермонтова, д. 121, 4 этаж, каб. 428. (с 8.00ч -15.30ч) понедельник, среда;
    — ГБУ РС(Я) «Якутская городская больница №2» ул. Кузьмина 10, 1 этаж, каб. 1. (с 8.00ч -15.30ч) пятница;
    — ГБУ РС(Я) «Республиканская больница № 3» ул. Кирова 34, 1 этаж, каб. 102. (с 10.00-17.15) вторник, четверг.
    Данные специализированные кабинеты имеют соответствующие лицензии и принимают желающих независимо от места жительства.

1
  • пвг_
    13 февраля  

продление

нарез, гладкий .. 2 справки нужно или копия?

0
Ответ на тему: Где можно пройти нарколога и психиатра, для разрешение на оружие?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания