Изменил муж, но плачет просит простить что делать?
Анна  -    8988
Мы с мужеи 6 лет вместе у нас 2 детей. На днях я узнала о его измене..рассталась с ним ...выгнала , но он пишет умоляет плачет просит простить. Что делать? Мы очень любим друг друга!! Всегда вместе детей так любим...не знаю простить ли ? Такое прелательство..а вдруг снова тогла что мне 27...работаю, очень активная занимаюсь собой...не понимаю что случилось ....
Рубрика: Измены   
Лучший ответ
50
1943
6 февраля

Сама думай стоит ли из за какой то интрижки поди ещё и один раз по пьяне ломать семью?сейчас тебе рспешки тут напишут прощают только тряпки бла бла.не слушай их,не рушь семью из за какой то одноразовой манды А эти рспешки сами тряпки,не вступай в их клан.Кому ты нужна будешь со своими детьми?а детям отец нужен,не лишай их его из за тупой якобы гордости.Не ломай жизнь мужу себе и детям . Слушай сердце своё и разум,а не здешних ущербных разведенок с прицепами.ща понапишут,любимым не изменяют,такое не прощают.дуры,они сами свою семью не уберегли и хотят,чтобы таких как они больше было

Ответов 148 Написать ответ
  • AVP1
    6 февраля

казнить нельзя помиловать!

7
    • Я с Луны
      6 февраля

AVP1, где запятая? что делать???

автору, ради детей прости его, а так ну выгонишь его и сама в одиночку будешь двоих детей тянуть?
      прости его, но поставь условия, а вот какие условия решай сама, не захочет принимать условия или нарушит эти условия, ну тогда конкретно скажешь ему досвидания.

12
      • AVP1
        6 февраля

ну вот примерно так сделает

Цитата:
        прости его, но поставь условия, а вот какие условия решай сама, не захочет принимать условия или нарушит эти условия, ну тогда конкретно скажешь ему досвидания.

а потом сама и решит, где ей ставить запятые...

2
  • 1943
    6 февраля

Сама думай стоит ли из за какой то интрижки поди ещё и один раз по пьяне ломать семью?сейчас тебе рспешки тут напишут прощают только тряпки бла бла.не слушай их,не рушь семью из за какой то одноразовой манды А эти рспешки сами тряпки,не вступай в их клан.Кому ты нужна будешь со своими детьми?а детям отец нужен,не лишай их его из за тупой якобы гордости.Не ломай жизнь мужу себе и детям . Слушай сердце своё и разум,а не здешних ущербных разведенок с прицепами.ща понапишут,любимым не изменяют,такое не прощают.дуры,они сами свою семью не уберегли и хотят,чтобы таких как они больше было

50
    • Анна
      6 февраля

1943, мама моя тоже так гоаорит)) думаю попробую простить а то дети так соскучились по папе..и я тоже ..но надеюсь что все останется позади..ради моих малышек стоит

22
      • Ы
        7 февраля

Анна, поставьте условия, следите, что исполнялись, чтоб в отношении был как хотите, теперь вы можете требовать! Не унижайте. но сводите или отправьте его по врачам, пусть в очередях в КВД посидит. подумает а надо ли??? и вам придется туда тоже сходить.

7
      • guriy07
        7 февраля

Анна, и побыстрее прости его, пока не поздно! А то еще узнает прелести холостякской жизни, не захочет вернутся обратно)

15
        • nannara
          7 февраля

guriy07, вахаха,не мужчина, а собачка какая-то " прелести холостяцкой жизни узнает", а так ни совести у него, не сознательности человеческой, что за деградаты

4
      • света
        7 февраля

Анна, если мужчина изменил один раз,то не за горами и второй, третий и тд

10
        • Kip
          7 февраля

света, если женщина изменила один раз, то не за горами и девятый и пятнадцатый и т.д.

12
    • aytalina4ka
      7 февраля

1943, хэх, про это муж должен был думать. Прежде чем совать по пьяни первой встречной. Он уже все разрушил

2
  • Самаявредная_1
    6 февраля

Не поняла....а мы тут все причем?!из за нас чтоли изменил,я вот читаю таких дур и понимаю,их мужиков.Что бежать надо,бежжжаааать, не оглядываясь.

6
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    6 февраля

Стоп-стоп... очень любите друг друга? Он, видимо, из большой любви к Вам с другой переспал, а из-за огромной ответсвенности к детям - спалился?
    Не хотите повторения? Не пускайте его в Вашу жизнь так просто. Он вывалился в грязи, так пусть хоть отмоется. Если не накажите его, то всю жизнь вспоминать будете, жить с этой болью. А разобраться надо.

9
    • Анна
      7 февраля

Птичка17, как можно наказать?)

1
      • AVP1
        7 февраля

Анна, отшлепать, блин !!! ухахахах

7
      • Птичка17
        Птичка17
        птичка
        Профи
        7 февраля

Анна, в душе простите, но накажите. Оплатите госпошлину на развод. Подайте заявление. Пусть месяцок полежит. Тогда у него хоть ощущение появится, что он теряет семью. Если сразу так его примите, то уж поверьте, через некоторое время опять изменит...
        пусть с детьми видится. Гуляет с ними, сидит. А Вы в это время в прекрасном настроении и в красивой одежде идёте гулять, типа, к подружкам. На вопросы его не отвечайте. Не его ума это дело. Пусть понервничает. Не показывайте страданий. И так надо тянуть, пока не увидите истинное раскаяние и поймёте, зачем он это сделал. Удачи.

27
      • Я
        7 февраля

Анна, конец ему ампутируй на лево уже точно не побежит))))

0
    • Елена
      7 февраля

Птичка17, да согласна с вами, от большой любви изменил, так что ли. Если любишь человека не на словах, а душой, этого случиться не может. Не по пьяни, ни интрижка, ни как. Не оправдывайте его, просто сами подумайте, сможите ли вы с ним как раньше заниматься любовью. Не вспоминая этого и не думая, как было у него с ней. Если сможите, то простите и забудьте. Не вспоминая этот случай при каждой ссоре. Сможите это сделать, значит счастья вам.

5
      • Slavytich
        8 февраля

Елена, Эксперты блин)))В последнее время вы бабы очень много на себя берете, насмотрелись западных фильмов вот и орете на все горло всякую чушь.

0
    • СантехникВасилий
      СантехникВасилий
      СантехникВася
      Ветеран
      7 февраля

Птичка17, просто вы нас не понимаете. Мужик он полигамен по природе своей.

1
      • Птичка17
        Птичка17
        птичка
        Профи
        8 февраля

СантехникВасилий, У тебя же доча родилась? Так вот, когда она будет замуж выходить, то не забудь ей объяснить, что она Должна понимать полигамность своего мужа! И когда узнает об измене и ее мир рухнет, не забудь похлопать её по плечу и ехидно сказать: «да ладно тебе! Я ж предупреждал!»

2
  • Крэб
    7 февраля

на первый раз прости, а потом если он не дурак будет осторожнее

1
  • sergeya
    7 февраля

Мужчины с Марса, женщины с Венеры автор книги Дж.Грэй

0
  • Всепрекрасно
    7 февраля

Накажи и прости увас все таки двое детей .

0
    • Kip
      7 февраля

Всепрекрасно, при наказывании можно увлечься и войти во вкус, я вот за 9 с лишним лет своей жене не изменял, но это не мешает ей во время ссор во время которых я молчу кричать "Ну и иди к своей ШЛЮХЕ" И ВОТ ТУТ Я МОГУ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ ВЫЙТИ ИЗ СЕБЯ И ТРЕСНУТЬ ЕЙ ПОЛБУ ЗА НАГЛОЕ, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ВРАНЬЕ! И я не за что не променяю секс с какой то телкой на вот это чисто справедливое тресканье по лбу:)

7
  • Арис
    7 февраля

Гони его поганой метлой. И пусть дети вырастут сиротами и в школе их будут всячески обзывать. Все будет на совести мужа

Сама тоже беги по чужим постелям, чем больше тем лучше. А хорошо чтобы все стали известны мужу(в хвастаграм все), что бы ему еще хуже стало

0
    • Бесхозный звездолет
      7 февраля

Арис, +100500!!! и пусть послушает разведенную СамуюВредную и Птичку17, которая 10 лет тут сидит и знает все.

1
  • Svetochka3105
    7 февраля

Нет , предавший однажды,прдаст и дважды

6
  • Джерри
    7 февраля

Знаете,я ещё ни разу не видела по настоящему счастливых женщин,которые говорят,что с мужем они очень любят друг друга или боготворят. Всегда таких верных,любящих и преданных когда-то дурят и начинают им изменять. В крепких парах кто-то любит,а кто-то позволяет любить и всегда осторожничает. И я это испытала на себе. Когда влюбилась,тогда мое поведение стало "в омут с головой". Естественно,муж это почувствовал и почти сел на шею. Тогда я вовремя опомнилась и дала хороший втык. Вы можете сохранить семью и жить с мужем дальше,но отныне быть той,кто позволяет себя любить. Вот увидите,больше ни на шаг с прямой тропинки. Но,при условии,что тогда это был разовый секс. Если он влюбился,то сохранять будет точно нечего.

6
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    7 февраля

да ну, зачем он нужен после измены... никакой жизни уже не будет....

3
    • nastya100592
      nastya100592
      клепикова
      8 февраля

Азальета, тоже если честно кажется что это уже все.... Как бы там не было как раньше уже не будет, она конечно может простить его опять жить вместе ради детей но не будет как раньше , эта ситуация всегда будет между ними даже если она очень захочет забыть....

1
    • Алина06
      10 марта

Азальета, согласна на 100%

0
  • бородач
    7 февраля

понять и простить

2
  • Покровчанин
    7 февраля

Траhает и плачет... траhает и плачет... :-)... это какой-то дикий троллизм семейных ценностей :-)

1
  • Mr_Grey
    7 февраля

Если разовое - помучать и простить. Доведи до кондиции правильной. И не растворяйся в мужчине впредь. А если регулярные измены - надо пнуть. Да и с детьми осторожно, третьего не заделайте.

2
  • AFINATOR
    7 февраля

Вот он дурак что плачет. Даже если тебя с бабы жена лично сняла надо врать что с крыши на нее случайно упал, а пока падал ветром шмотки сорвало.

Но если простишь - ему это как пропуск на будущие похождения)

3
  • Быйанг
    7 февраля

Значит твой муж мужчина. Вот и все

Если так желаешь то разводись.. А мужики все на строну ходят. Не бывает такого что бы мужчина всю жизнь в одну дырку пихал. - Ему надоест все это, и вообще перестанет хотеть женщин.. ни тебя, ни другую..

2
    • Джерри
      7 февраля

Быйанг, как животные,ей Богу. А ещё на всех женщин всяко-разно обзываютсяsmirking face

11
  • БМП-1
    7 февраля

Да прости, дело житейское. Это не говорит что он тебя не любит. Да и дети без отца это не комильфо.

1
  • Motlena_659027
    7 февраля

Прислушайтесь к "Птичке17", и справочку от венеролога....

3
  • некрасивый
    7 февраля

наверное слишком сильно на себе зациклена - фитнес, макияж, салоны ,татуировки, на тряпки миллион рублей тратишь, а мужу в итоге не даешь, неуважаешь мужа то) типа ой я вся такая разтакая только спортикам-сахалярам дам, а муж пусть работает, вот и посмотрел на сторону мужик то) а куда ты с двумя детьми7 да никуда, никто тебя не возьмет с двумя детьми, вон даже неписанная "красавица", борец за права женщин Алена Алексеевна мисс мира и все дела с одним ребенком, кое как замуж выскочила за старпера. ты то точно не сможешь такой трюк повторить =\ так что обрати внимание на свое поведение, перестань встречаться с любвоником если есть, наконец дай мужу так как он хочет а не как удобно тебе

2
    • Ы
      7 февраля

некрасивый, вы пишите будто сами измены прыгаете в измену, таких как изменщики надо наказывать, старперы маху дают инвалидам душевным без мозгов, каких полно в миру с пивом и животом до писек. Наказать - было ранее мной описано, сперва- КВД по полной программе, потом проверка спермограммы по всем франтам, и себя заодно проверить в КВД, это без обсуждений, может спид притащил, так и опелируйте, пусть и на ПППЦ (пцр) сдает и спид и ваи все оплачивает по всей программе, заодно нормально обследуйтесь, если че, он уже никому заведомо не нужен, поскольку таких 33 процента от зарплаты никому (нормальным девушкам и женщинам) не нужно, это обуза, мужик с прицепом, на 2 вагона, да еще малолетки.. Жуть. прости Господи. поставьте условие, делите обязанности, чтоб три раза в неделю очередность в готовке еды, мусор за ним навсегда, один выходной в семье, один ваш, выходной готовит еду он, два раза в месяц вместе в кино, театр на выбор, лучше всей семьей - в обязанность, купите дачу, пусть огородничает, ЗАГРУЗИТЕ! Напомните о праздниках =- 8 июля, день семьи любви и верности, планируйте, ЗАПРЕТИТЕ ПИВО, и все. Если не согласен, ЧЕМОДАН НА ДАЧЕ, И Т,Д прощать не стоит, это навсегда!

0
  • псо
    7 февраля

В свое время тоже изменял. Сейчас нет так как раньше, бабки миллионами , тут не до этого и болезней много. И вторую половину беречь надо

0
  • ext_ok_251108711284UM7QK
    7 февраля

Понять, простить!

Понять, простить и впустить!

0
  • даа
    7 февраля

Все проходит и это пройдет. Сильно не пытай мужчину, может не терпеть ненужное испытание и уйдет сам. Если честно, в жизни не встречал мужчину, который не ходил налево. Значит, он у вас здоровый, нормальный. Понять и простить.

1
  • grimax
    7 февраля

все мы любим разнообразие

0
    • Jumi
      5 апреля

grimax, девочки тоже многие любят разнообразие и тоже изменяют) понять и простить должно работать в обе стороны тогда)

0
      • GriMax
        5 апреля

Jumi, измена - это лишь удовлетворение физиологических потребностей. А если ты с человеком, значит любишь его. Не любишь - уходи. Нельзя жить не любя. А если изменил любимому человеку по любви с другим человеком, то с такой дилеммой человеку нужно самому разбираться, а не шастать по форумам и спрашивать у других людей, которым наплевать на проблемы других.

0
  • Sergey.SA
    7 февраля

Тракнул другую и что? Любит то тебя!

Для себя сделай вывод: может ты бревно в постели?

2
  • aln
    7 февраля

Деревены все любят плакать - нехрен прощать таких,а то на "шею сядут". Пусть валит в свой улус. Как

гриться: "С гдаз долой - из сердца вон!".

0
  • Анжелочка_с_печки
    7 февраля

Я бы послала к чертям,если бы плохо семью содержал.А если было бы все на нем,то послала бы на проверку ЗППП ,а дальше под каблук.Они после этого шелковые.

-1
  • Дана
    7 февраля

В браке 35 лет с мужем, а ответить затрудняюсь. Если судить по себе, то простила бы все, кроме измены

0
  • мда
    7 февраля

половых тряпок так много стало. Тех, которые живут, руководствуясь половыми органами, а не головой. Потрахаться, пожрать, посрать.

1
    • красавецЯ
      7 февраля

мда, по петра алексеева за ЯТЕК азс одни якутки ходят там полно гастарбайтеров каждую ночь в городе одни испорченные тряпки остались с вич инфекцией

-1
  • Чебуреки
    7 февраля

Хотя сам мужик, думаю надо гнать к чертям собачим. Зачем ломать жизнь и себе и ему, получается он хочет разнообразия, но пока он этого еще не понял, мужики долго взрослеют. Все равно на сторону будет смотреть, а ты пока молодая забудь его и прости и живи в свое удовольствие.

2
  • Чебуреки
    7 февраля

Хотя сам мужик, думаю надо гнать к чертям собачим. Зачем ломать жизнь и себе и ему, получается он хочет разнообразия, но пока он этого еще не понял, мужики долго взрослеют. Все равно на сторону будет смотреть, а ты пока молодая забудь его и прости и живи в свое удовольствие.

0
  • Чебуреки
    7 февраля

0
  • RoAnd
    7 февраля

Да простите вы его,если человек хороший,зачем все эти скандалы и тому прочее,жизнь итак коротка. Откуда уверенность что расставшись с ним, вы найдете идеального,который не будет изменять? Только наивным девушкам, кажется что есть такие мужчины.
    А вам советую,быть более раскрепрощенной в плане секса, может тогда он утихомирится.

1
  • Ольга
    7 февраля

Прощать не надо.Все равно повторится.

0
  • Анна
    7 февраля

Какая это чушь, подумаешь изменил, это такая у мужиков природа. Не стоит из-за этой мелочи себя казнить.

1
  • Student1999
    7 февраля

Мужик изменил- настоящий мужик! Жена изменила - ***!

0
  • ВераС
    7 февраля

Плачет, потому что из теплой квартиры выпнули. И он лишился привычных удобств. А ведь мужчины консерваторы, не любят питаться дошираком после жениных борщей и скитаться по шалашам.

3
  • Яндине
    7 февраля

Если по пьяные изменил то можно наверно простить.

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    7 февраля

Прости ...

-1
  • hope_1906
    7 февраля

Если вы намерены его простить, то задайте себе вопрос: почему я хочу его простить? Если вам придет ответ наподобие: я не хочу (или боюсь) остаться одна с двумя детьми, прощу ради детей - скорее всего, семьи из вас больше не выйдет. Ради детей? Представьте, что они будут видеть: как вы сверлите изменника взглядом, как разговариваете с ним сквозь зубы, как откровенно ненавидите его за этот отвратительный и подлый поступок. Очень сложно простить такое предательство, тем более, если считаете себя хорошей женой. Легче прощают только те, кто в ответ изменяет. Возможно, что это вообще ваш шанс полностью поменять свою жизнь в лучшую сторону.

1
  • 1234566
    7 февраля

Простите с условием того, что подарит вам какое-либо свое имущество или долю вам или детям ))))

0
  • Леля
    7 февраля

У меня так было в прошлом году.двое дочек я успешная.а пошел налево скотина.но я не стала скандалить и тд выяснила кто .так вообще поразилась.что им надо не пойму.щас беременна третьим малышом сыночкой его оформила на вахту в тундру! Никуда они от нас не уйдут ! Это шалавы им мозги туманят.! Неча готовых хотеть.сами берите и воспитывайте себе мужей! Мой быстро очухался! Ещё чего столько вложено в семью .сразу надо реагировать ! Не выгонять ни в коем случае!

4
  • Аайыс
    7 февраля

кншно простить, успеете еще развестись

0
  • YaLili
    7 февраля

Добрый вечер!...
    Моя двоюродная сестра в 3 раз вышла замуж да ещё с 3 детьми ей тогда было 38 родили девочку ей сейчас 6 лет так что у вас ещё не всё потеряно...
    Однозначно не прощать!
    Останьтесь друзьями с отцом ваших детей для их же благо и напишите заявление на алименты! Верьте в себя! Удачи!

2
  • Саргы
    7 февраля

Вспомнился случай, жена изменила очень хорошему мужу. Год жили раздельно, затем жена стала всячески проявлять внимание, чтобы вернуть мужа. Так муж вернулся, только после оформления всех иммуществ на него, жене пришлось оформить отказ от всего, таковым было условие мужа. Сейчас живут, родили вторую дочь.

0
  • Крис
    7 февраля

Я не простила в свое время.Двое детей тоже было.Не ну странные все тут такие.Он пусть ноги об тебя вытерает,а ты ради страха одной остаться и ради детей терпеи тварину эту всю жизнь?Ну уж нет.Не че,не умерла..три года одна с детими,на трех работах.И норм.Вышла замуж,6 лет живем.Не кто не умер.И дети счастливы и все у них прекрассно.Надо им папу?Пожалуйста не запрещаю.видятся когда хотят.Но жить обосраной как тут предланают это не мое.Решайте сами ваша жизнь.

2
  • Крис
    7 февраля

Я не простила в свое время.Двое детей тоже было.Не ну странные все тут такие.Он пусть ноги об тебя вытерает,а ты ради страха одной остаться и ради детей терпеи тварину эту всю жизнь?Ну уж нет.Не че,не умерла..три года одна с детими,на трех работах.И норм.Вышла замуж,6 лет живем.Не кто не умер.И дети счастливы и все у них прекрассно.Надо им папу?Пожалуйста не запрещаю.видятся когда хотят.Но жить обосраной как тут предланают это не мое.Решайте сами ваша жизнь.

5
  • утятник
    7 февраля

с какими -то условиями..., х-я какая-то,мужик есть мужик что от него хочешь, значит сама была виновата

0
  • nannara
    7 февраля

А разве не все мужчины изменяют в браке? Мне кажется , так и живут, изменяют, прощают, живут , потому что дети итд итп Главное, чтоб заразы не притащил... Для любителя конечно, вот я и не замужем еще

0
  • Лол
    7 февраля

Прочитайте книгу секреты семейного счастья автор С. Лазарев

0
  • Быйанг
    7 февраля

Цитата:
    Джерри 16:38
    Быйанг, как животные,ей Богу. А ещё на всех женщин всяко-разно обзываютсяsmirking face

Джерри,
    У нас с вами физиология разная

0
    • Джерри
      7 февраля

Быйанг, правда?! А с каких это пор кобелиная физиология стала считаться уважительным оправданием для измен? В мире животных да,возможно. Но, мы люди. А это значит, что мы должны одинаково придерживаться всех норм и правил в человеческом мире. Не можешь совладать собой-не женись! Так будет легче всем. И делов-то 🤷‍♀️

3
  • Muf
    Muf
    Как Вас зовут?
    7 февраля

Если действительно любите простите, если сомневаетесь-дайте ему шанс чтоб переубедил вас, если же вообще чувств не осталось-скатертью дорожка 💁🏻

0
  • красавецЯ
    7 февраля

да все девки с гастарбайтерами спят потом к мужьям то же мне проблема

0
  • красавецЯ
    7 февраля

сама налево погуляй успокоишься к гастерам иди сходи обработают мужа вспомнишь

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    7 февраля

Как муж относится к детям? Если хорошо и любит - не имеешь права лишать детей отца. Сама делай то хочешь, не давай секаса, не готовь, не разговаривай. а дети тут ни причем. Итак пол города разведенок с детьми. Сплошная млять безотцовщина повсюду.

0
  • Aleks_Aleks
    7 февраля

Анна, конешно надо простить НО! Будь готова что это повториться и не раз. И сколько ещо раз было и будет о которых вы не знаете. Пошел налево значит ходит давно и будет ходить, как бы не звучало но это давно известный Факт. Значит он с вами далеко не из за искренней любви.
    Мужик мужику Рознь есть кому одной мало такие далеки от любви. Есть те кто раз и навсегда.

3
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    7 февраля

Подумай головой.... ну лишишь ты детей отца, вырастут дети и спросят мама а почему мы росли без папы? а потому что он переспал с другой женщиной... а почему МЫ должны страдать от этого, почему ты за нас решила жить нам с папой или нет? дети вырастут, тебе признательны не будут. не простят свою безотцовщину. зато ты будешь ходить гордая как ты наказала мужа. женщина всегда думает за себя, очередной пример. дети - только прикрытие.

0
  • Раяна
    7 февраля

решать тебе, жить тебе с ним. Все грешат по немного, иногда стоит на них закрыть глаза. Обида будет она никуда не уйдёт ,если готова жить с этим то дерзай. Каждый сам выбирает какой крест ему нести. По факту многие женщины живут, судя по вашему рассказу у вас хорошие отношения, оступился первый раз. Мы не судьи, все по тихой изменяем себе, мысленно а это намного хуже чем физическая. Сходите обязательно потом семейному психологу, чтобы расставить все точки в этой ситуации.

0
  • Gabmarta
    7 февраля

Простить, сканировать на инфекцию, к себе не допускать, завалить кучей работ, все дом работу тоже. Деньги отбирать. Если пикнет, орать и бить. Короче, пусть сдохнет с напряга ска, чтоб знал как предавать жену

2
  • Любаша
    7 февраля

Трудный вопрос.
    Простить, но не сразу. Дать понять, что Ты можешь легко уйти от него и самостоятельно воспитать детей.

0
  • Проходил мимо,
    8 февраля

И ни одна тварь не подумала, а так ли безвинна страдалица?

Может она как бревно, тупо супругу строит, а мужику удовольствия сней нету вот и сорвался на пироженеу.А то на чёрном хлебушке здоровья не сохранило. Неуверенность в нем мужскую поселила, а он на подсознании и провёл эксперимент. Стоит у него, не сомненвайся, не только на тебя должен, значит живой.

0
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Ветеран
      8 февраля

Развелись, а потом гуляй и жри хоть каждый день пироженки до усрачки

Нечего в чужих кроватях решать свои семейные проблемы.

0
  • Анна
    8 февраля

Это же просто отмазка- развод что бы отвлечь как разворовывабт бюджет республики, а дураки ведутся! Ни чё скоро как в Дагестане всех в Лефортово!

-1
  • Facebook
    8 февраля

Вам же родственники уже дали совет

0
  • Быйанг
    8 февраля

Цитата:
    Джерри Вчера, 21:56
    Быйанг, правда?! А с каких это пор кобелиная физиология стала считаться уважительным оправданием для измен? В мире животных да,возможно. Но, мы люди. А это значит, что мы должны одинаково придерживаться всех норм и правил в человеческом мире. Не можешь совладать собой-не женись! Так будет легче всем. И делов-то 🤷‍♀️

Джерри,
    Кобель всегда оприходовал и оприходует несколько таких как ты кобылиц. Природа такая! А ты не знала? Теперь знай.

0
    • 8881
      8 февраля

Быйанг, кобель кобелю рознь. Один толпу приходует, а такой как ты- в конце очереди стоит, повезет не повезет хоть разок.

0
  • Sverlona8
    Sverlona8
    Виктор
    8 февраля

Это Анна кабелиная душа тебе не понять мужиков! Чтоб их понять надо побывать в их шкуре.Яж не виноват что вокруг меня много красивых девушек и они непротив поч по ка ться

0
  • natdmit
    8 февраля

Что-то как-то задолбали про измены писать. Ладно писать, ещё все совета спрашивают. Ещё ни одного человека не видела, чтобы последовал совету. Каждый делает то , что считает нужным и как чувствует. Никто не учится на чужих ошибках.

0
  • VeronicaDontsova
    VeronicaDontsova
    Вероника Донцова
    8 февраля

Я уже убедилась, что увы, но даже на первый взгляд самые преданные мужчины изменяют(

0
  • ext_ok_531647881018vO6NV
    8 февраля

Не карандаш, не испишится . Понять и простить.

0
  • Сидоров
    8 февраля

Мой совет. Ни кого не слушай, прислушивайся своему сердцу и своей матери. Они плохого не посоаетуют. А те, которые советуют гнать в шею, на твоем месте первым бы простили. Ошибки свойственны каждому живому человеку. Так что прости своего мужа и живите долго и счастливо всем чертям назло, которые хотят разрушить вашу семью.

2
  • 123456
    8 февраля

А сексе с прост и туткой? Это измена? За это прощают?

0
    • gaydzin_her_mother_ff
      gaydzin_her_mother_ff
      Как вас зовут?
      8 февраля

123456, это тоже измена, вдвойне ну или втройне., скока хочешь, бесконечно..
      Уже один шаг от любимой, один поворот не туда в сторону другой, другого я считаю это уже измена..
      Не говорите тогда любите, или никогда не используйте слово не изменю, не предам.

0
  • Линочка.
    8 февраля

Дай то Бог,чтобы все в вашей семье сложилось!
    Я глаза закрывала на измены мужа лет пять, знала их по имени,где работают. Одна дамочка пришла к нам домой, заявить о своем существовании. Был шок,муж вышел поговорить с ней,меня трясло. Решила закрыть глаза (сыну нужен отец же), хотя терять в принципе нечего было. Сама на себе одна тянула,муж занимался только собой, зарабатывал только на себя:)) Сыну сейчас 9 лет, с мужем не живем уже года три. Но общаемся, точнее принуждаю участвовать хотя бы в таких мероприятиях- как соревнования у сына, чтобы сын видел, что папа рядом и у него есть поддержка в его лице. Какие-то мероприятия в классе и нужен папа,тоже привлекаю,хоть и со скрипом (потому что сын считает что у него есть папа . Слова сына:" Мамочка,ты пойми, он все время занят,поэтому он не может..." Он любит отца, и я в этому не препятствую...
    Как мы сейчас живем,меня устраивает больше, об меня никто не вытирает ноги, не пользуется...принеси,приготовь,убери,обслужи,а в замен ничего...только гулянки налево, а дома в обнимку с телефоном (не обращая внимания ни на меня,ни сына).
    Так что я теперь спокойная, не нервничаю. Все свободное от работы время мы с сыном.
    Тоже по началу думала, глаза закрою ради сына, а зачем? для чего? Чтобы уже официально гулять и не скрывать этого? Вообщем терпения хватило на несколько лет. А дальше все. Не могла. Обидно было за себя и сына...Слова сынишки когда маленький был:"Папа поиграй со мной..." А папе некогда,его бесили и раздражали,когда отвлекали от телефона, он даже съехал в другую комнату...чтобы не мешали...

2
  • gafur73
    gafur73
    джафур
    8 февраля

все зависит от отношения к адюльте́ру, считать это предательством, изменой, разрыв отношений или флирт на стороне, на который можно не обращать внимания, типа перебесится, успокоиться ?

0
  • att-mob
    8 февраля

Мужик не изменяет. Изменяет жена.
    И не нужно подтасовывать смысл фраз и соблюдать законы генетики.
    Не зря на Земле не существует государств амазонок.
    Опомнитесь.

0
  • gaydzin_her_mother_ff
    gaydzin_her_mother_ff
    Как вас зовут?
    8 февраля

Не прощать!пишешь что собой занимаешься, тогда до последнего уважай себя, простишь-опустишься до той подстилки которая в штаны к твоему полезла зная что он женатый..и не говорите, что молл она не знала с кем лежала, может разведенным..
    Если дети хотят видеть его пускай видется хоть где, а жить домой не пускай, легко ему все вернется, пусть гуляет дальше, если не ценил твое хозяйство в доме

1
  • gaydzin_her_mother_ff
    gaydzin_her_mother_ff
    Как вас зовут?
    8 февраля

Те кто пишут прощай его, это те которые себя не уважают, дети есть дети, они могут и без дома в другом месте видеться,
    Дети лишь повод «гордо» прощать не через себя,…типа я такая ,,,ради детей все делаю для него, а вот и нет. Считаю таких женщин сравнимо с лицемерством, как и изменой, но еще в худшей степени, себе!
    Зачем муж, если он тебе изменяет, предает? Что б лишь был кзел .

1
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    8 февраля

Если вы не брезгуете, если вам не противно, если вам без него не жизнь, то прощайте.
    Но вообще то, мужчина, который, "любя вас", наверное от любви к вам залазит на кого то там, вряд ли достоин называться мужем.

1
  • Некрасивый
    8 февраля

Я не изменяю жене потому что уважаю ее и дорожу ею. Она уделяет мне время, мы экономим деньги когда надо, она не зациклена на себе потому что от природы красива, именно поэтому я ее выбрал, киасавицы обычно эгоистками бывают а моя с многодетной семьи такая же простая как я. В плане интима дает так как хочу) и я вижу тех кто пытается флиртовать и как то думаю да нафиг это все нужно , если такая красавица умница под боком. Насчет ее измен незнаю, и знать не хочу, зная женскую природу могутсказать что почти все женщины хотя бы разок будучи замужем неожиданно давали красавчику сахаляру) авторша в их числе явно, мужа не ценит

0
  • Адекват
    8 февраля

Потому что даже хорошие жены бывают тупыми и влюбляются в дебилов)

0
  • хм
    8 февраля

как вы узнали об его измене?

0
  • Дьолбаар
    8 февраля

Анна

Нельзя простит он предатель. Пусть смоет грех живя один. Потом видно будет.

0
  • Служак
    8 февраля

Из-такой чепухи выгнать мужа, дура

0
  • alex102
    alex102
    никита
    8 февраля

Не его же вые..ли, а он ! Все норм! А вот жену которую чпокнули как то не айс (((

0
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    8 февраля

простите, через какое-то время снова изменит. думайте о том, сможете ли вы жить с этим человеком)

0
  • ext_vk_438408669NTe95
    8 февраля

Измены..

Если сможете простить,то простите.Но если повторится,прощать уже сложнее.

0
  • виктор
    8 февраля

и что

0
  • Андрей_Семенов
    Андрей_Семенов
    Андрей Семенов
    8 февраля

Понять и простить)

0
  • Галина
    10 марта

У самой сейчас такая же ситуация...3 детей....ешила развод...старший сын плачет ...муж рыдает, просит прощения ...в ногах ползает...вижу что раскавается....что мучается....и вот думаю....наверное все имеют право на ошибку и на возможнсть ее исправить...что шанс нужно дать..а уж использует он этот шанс время покажет....лохонется еще раз...тогда уж точно пока.....2 шанса не будет

0
    • Мина
      10 марта

Галина, ой какие же вы бабоньки наивные
      expressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceты что думаешь
      Чужая пи.з.да для мужика "ошибка" что ли
      white up pointing indexэто у него медаль на грудь
      Запомни.
      Прямо муж у тебя рыдает, ага
      Выпил просто и распустил слюни, вот и все их рыдания.
      А детей дура не трожexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceне показывай что что то случилось. А то поди на ребенка всяко про отца говоришь и поэтому плачетexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless face

0
      • Мина
        10 марта

Галина, еще шансы она даетface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
        Какие же вы все таки наивные дурехи
        Шанс в лотерее бывает
        А не с мужикомexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless face
        Один раз простила, а он затаится
        И пуще прежнего пойдет
        Да еще как пойдет
        Поплыветwhite up pointing index

0
  • ну и дура
    10 марта

Как что делать? В КВД гнать анализы сдавать и полгода с ним не спать, потом на вич сдать. И только если пролечится и ничего не обнаружится, то можно в дом пустить. Нечего в доме заразу распространять, дети могут заболеть

0
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    Ветеран
    10 марта

Простить и родить еще детей .

0
  • Мина
    10 марта

Отомсти ему
    Той же монетойwinking facewinking facewinking facewinking facewinking facewinking facewinking face
    Чтобы потом знал
    Как это больно
    Вот многие советуют, что мужика надо простить, что дети есть.
    А он когда лезит на другую, он что то об этом совсем не помнитexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless face
    Лучше наставь ему рога, да побольшеexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceа там видно будет
    Путь дорожку

0
  • Донецк УКРАИНА
    11 марта

Конечно прости. Нет мужчины , который бы не изменял жене. По крайней мере я таких не встречал. Мужчина - животное полигамное, это природа, человек ни чем не отличается от животного. Главное чтоб он тебя любил и детей. У меня была знакомая , которая мужу сама женщин приводила . Кстати , ее муж за ней с ума сходил . Физическая измена мужчины ни чего не значит , считайте это массажем))))

0
  • Jumi
    5 апреля

Ну если бы он вас любил - не изменил бы, всё на самом деле предельно просто. А назад простится, потому что боится перемен, которые теперь его должны постичь, после того как вы обо всем узнали. А перемен, причем в худшую сторону, никто не любит. Автор, если любят - не изменяют, запомните это как аксиому.

0
  • Анна
    5 апреля

Я просто хвасталась, а вы ведетесь.

0
  • Римма
    7 апреля

А я простила своего мужа ну это было давно и он переспал со своей бывшей, прям я их и застукала, не один раз 2раза. Я была в положении в это время. Но простила я его. И щас живем уже 3 унас.
    Простиии его дай последний шанс и все. Ради детей.

0
  • Злейшая
    7 апреля

Я бы ни за что не простила. Еще бы отомстила побольнее))
    Чтобы помучался подольше да побольнее. Мне моего мужа довести до кипения доля секунды. Сразу давление, мучения у него. Так что месть будет страшна и он это знает. Полигамные грязные мужичишки, какого хрена тогда женитесь? Чтобы служанка была рядом.
    Не любовь это
    Так и любви на свете нет

0
Ответ на тему: Изменил муж, но плачет просит простить что делать?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания