Конкурс историй ко Дню всех влюбленных
Редакция  -    3643
Ко Дню всех влюбленных редакция Forum.Ykt.Ru подготовила конкурс, где главный приз - программа на двоих - инфракрасная сауна+массаж в салоне Bali SPA в самом центре города!

Напишите свою самую красивую (реальную) историю любви в комментариях под этой записью, приветствуется также фото.
Но в вашей истории не должны использоваться слова - “люблю”, “самый”, “нежность”, “очень”, “всегда”, “никогда”, “да”, “нет”.

Автора самой оригинальной и красивой истории ждет главный приз!

Условия конкурса просты:
- опубликовать свою историю в комментариях под этой записью с 6 по 11 февраля, можете приложить фото;
- с 12 по 14 февраля до 12.00 часов пройдет голосование среди участников конкурса;
- участник конкурса должен быть обязательно зарегистрированным пользователем Ykt.Ru;
- 14 февраля в 15.00 мы объявим победителя в отдельной записи на форуме "МиЖ".

Скрытый текст
Голосование будет проводится c 12:00 12.02.2018 по 11:59 14.02.2018г.
Голосовать могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи Ykt.Ru.
Подведение итогов и публикация результатов 14.02.2018 до 18.00 на http://forum.ykt.ru/, на форуме "МиЖ".
Вручение приза до 18:00 23.02.2018 по адресу: г. Якутск, Глухой пер., 2/1, каб. 406.
Организатор розыгрыша: ООО "Интернет Медиа Сервис"
Количество подарков ограничено: призы – 1
Срок проведения акции: с 6.02.2018 - 23.02.2018

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
11
Всепрекрасно
7 февраля

Моего мужа среди живых нет , не ради приза я расскажу , а ради памяти . Я тогда работала прадавцом продуктового магазина . Однажды вечером после работы выходила с работы . Машина подьехала и спросил :- можно вас подвезти до дома ?. Я не долго думая , села. В машине пригляделась , мужчина среднего возраста был похож на гусара симпатяга крче. Веселый , разговорчивый ,довез . Наследующий день вечером тоже подьехал типа проезжал и увидел )) Потом рассказывал , что караулил меня 2 дня и не смог подойти смелости не хватило , а вот на третий день набрав храбрости подьехал. Мы прожили 11 лет. Унас интернациональная семья есть дочка, он Русский , а я Якутка ))

Ответов 39 Написать ответ
  • KamikdzeKat
    6 февраля

smiling face with open mouth and smiling eyes наша история самая нелепая.... я просто в одной игре в кабаке попала в пару с его другом а он фоткал, ну и решил подойти и показать фото. Так и заболтались и узнали что оба занимаемся музыкой и обменялись номерами на случай если кто группу создать решит. И забыли. Где-то через месяц подруга захотела создать группу. Так и "съигрались", теперь живем, два сына: 6 и 8 лет, которые время от времени дергают его гитары и мой синтезатор....winking face

8
  • safg1160
    6 февраля

Это было 1998 году. После землячества Таттинского улуса. Поехал в парк.

Здравствуйте! Моя история начинается в 1998 году я в это время учился в Художественном училище. Меня позвали на землячество в ДК Кулаковского. После мероприятия пошел к друзьям в парк. Они обещали ждать, приехал а их след и остыл, одну Туйаяру встретил, и мы с ней пошли вперед парка, и по дороге идем и я вижу как две девушки то ли смеются или плачут) как они более успокоились спросил можно у вас сок попить) и они смеясь дали мне попить сок. После как они без быара посмеялись мы сели на скамейки и я начал знакомиться, первую очередь познакомился с Леной и потом представилась Алина и как на нее посмотрел и внутри что то екнуло и подумал это моя девушка!!! После этого по сей день не растаемся!!!!

0
    • С
      11 февраля

safg1160, вот деревня, у незнакомых сок попить попросил! А сам купить не в состоянии что ли

0
      • Вождь мирового мужского пролетарьята
        12 февраля

Так он сок просил попить наверняка не с целью утолить жажду, а с целью начать общение. И, как показало дальнейшее развитие событий - правильно сделал.

0
  • кардио
    6 февраля

Наша история такова...
    "Все видели фильм "Ирония судьбы или с легким паром". Нам кажется, что в реальной жизни такой иронии быть не может. Нет, очень даже может быть...
    Он и она жили сами по себе. у каждого свои будни, свои заботы, свои интересы. вдруг стало известно, что женятся их друзья. невестка попросила ее стать свидетельницей, жених попросил его стать так же свидетелем. таким образом, он и она познакомились 29 августа 2014 года. все закрутилось и завертелось так, что этого не ожидала ни та новоиспеченная семья, ни друзья, ни подруги, ни он и ни она. оказалось настоящее счастье в жизни приходит нежданно. прошло время, на дворе 29 августа 2015 года - это годовщина знакомства его и ее. к тому же, дата их свадьбы. неужели и такое бывает? бывает. Ирония судьбы есть не только в кино..."
    р.s.Сейчас мы счастливая семья, которая воспитывает двух замечательных деток.

0
  • ext_insta_14446126260KW7l
    6 февраля

У нас очень простая история...
    Потому-что все началось со школы , а именно с 10 класса , когда я перешла к нему в класс , но на тот момент и у него и у меня были отношения . Но в один момент мы оба стали свободны , начали тесно общаться , так что это не похоже на любовь с первого взгляда , скорее с первого слова...он провожал меня до дома , красиво ухаживал , походы в кино и кафе.Отрывал от сердца и провожал в другие города на соревнования...Время шло.. через год как мы закончили школу он сделал мне предложение , мы поженились - это было в 2016 году , в этом же году я его проводила в Армию , в июне 2017 встретила своего супергероя. 22 апреля у нас будет годовщина , которую справим вместе! Ура!!!
    image

3
  • nebabushka
    7 февраля

... Нашу "лавстори" не назовёшь ни романтичной, ни необычной, ни тем более сказочно прекрасной. И свёл нас не "слепой случай", а вполне реальный, и поныне здравствующий человек - мой тогдашний коллега, а по совместительству - приятель моего будущего мужа. Что ж, остаётся признать, что с ролью свахи он тогда справился, хотя, скорее всего, не особо рассчитывал на удачу - слишком разные были мы, "жених" и "невеста". Было лишь одно обстоятельство, делавшее нас "родственными душами" - развалившийся первый брак. В остальном - ничего общего! Он - уверенный, без комплексов и тяги к ковырянию в себе, довольно жёсткий реалист, а я - издерганная проблемами на работе, деспотичностью матери и болезнями сына принципиальная идеалистка. Когда, много позже, мы сравнивали свои ощущения от нашей первой встречи, оказалось, что мы оба в подробностях помним этот момент, что кому кто сказал, во что был одет, как смотрел... Он не говорил красивых слов, но, когда я приезжала к нему, почему-то в холодильнике оказывалось именно то, что мне хотелось - мороженое, яблоко, любимые мной помидоры... И это в посёлке, в 90-е, когда в пустых магазинах " гулял ветер"! И тайной осталось для меня, где он умудрился достать мои любимые каллы или белые гвоздики посреди зимы!
    Спустя примерно полгода я написала ему маленькое стихотворение :
    Соберись, родной мой, с силой,
    Мне одной не перенесть
    Груз того, что с нами было,
    Власть того, что с нами есть.
    И друг другу мы не судьи,
    В том, что прожито давно.
    И о том, что с нами будет,
    Знать нам, к счастью, не дано..
    ... С тех пор минуло больше двадцати пяти лет, но и теперь, стоит мне уткнуться носом в его плечо, или головой подмышку, я засыпаю лёгким, спокойным сном, счастливая, любящая и любимая.

10
  • Всепрекрасно
    7 февраля

Моего мужа среди живых нет , не ради приза я расскажу , а ради памяти . Я тогда работала прадавцом продуктового магазина . Однажды вечером после работы выходила с работы . Машина подьехала и спросил :- можно вас подвезти до дома ?. Я не долго думая , села. В машине пригляделась , мужчина среднего возраста был похож на гусара симпатяга крче. Веселый , разговорчивый ,довез . Наследующий день вечером тоже подьехал типа проезжал и увидел )) Потом рассказывал , что караулил меня 2 дня и не смог подойти смелости не хватило , а вот на третий день набрав храбрости подьехал. Мы прожили 11 лет. Унас интернациональная семья есть дочка, он Русский , а я Якутка ))

11
  • Brager
    7 февраля

У нас история с женой такова, познакомились в компании друзей в 2009 г. на самом деле нас обоих там не должно было быть но судьба решила за нас, я должен был сдать зачет на след. день поэтому должен был готовиться но взял и забросил в итоге не сдал зачет но позже все сдал, а она должна была пойти на ДР но подруги уговорили пойти с ней вот так и познакомились, она влюбилась в меня а я как то нет но уважал ее как девушку с 2010 года стали проживать вместе, но в 2012 г. судьба испытала нас у меня на работе закрутился роман с коллегой видимо из за того что хотел любить, через полгода я сообщил ей что расстаюсь и ухожу к ней для нее это был шок, и она стала бороться за любовь, скажите как? а все просто она отпустила меня через 3 месяца я вернулся к ней и стал просить прощения и за все это время оказывается я любил ее но любовь где то была запрятана в глубине сердца и вся эта история что с нами произошло что мы оба испытали мы не жалеем об этом и тем более она, щас у нас мальчик и девочка и мы счастливы и любим друг друга, но мне кажется что я стал любить ее сильнее чем она))))

0
  • _NINIEL
    7 февраля

Всё началось с того, что я его забанила на дневниках.якт.ру)))) Это был,кажется,год эдак 2007. Прекрасное время, когда никто не знал, что такое «тролли», «селфи», «хейтеры», «хайп» и всё такое. Все писали на дневниках добрые милые посты, получали не менее милые комменты, спрашивали разрешения подписаться и прочие цветочки. Так что внесение в чёрный список тогда было настоящим потрясением))) событием))) Так получилось, что тогдашний мой молодой человек оказался резко против комментариев некоего будущего «потенциально топового блогера» в моем дневнике. Ну тогда сей блогер действительно был горазд на двусмысленные комплименты))) После двух предупреждений схлопотал бан. И кто знал тогда, что этот «дерзкий,резкий» окажется потом моим мужем?))) В 2010 году, который оказался «Годом, который изменил всё», после моего переезда в Якутск, осенью мы познакомились в «офлайне». Почему-то вот взяла и написала ему «Давай встретимся». Увидевшись, как ни странно, сразу поняла, что он - мой человек. Звучит пафосно, но иначе слов не подобрать. Моё сердце тогда было в руинах после предательства, но рядом с ним мне сразу стало легче дышать. Не всё сложилось сразу, конечно. Нам двоим понадобилось время, чтобы довериться друг другу. И вот уже сегодня 2590 дней как мы вместе. Напишешь так - кажется,как будто огромные цифры! Но я уверена, что мы сумеем довести дни до 10 тысяч и больше. Вместе нам тепло и весело, мой дом - это он рядом, держащий меня за руку, спасающий мои уплывающие в море тапочки, согревающий мой нос и готовящий мне ужин. Он мой муж, мой родной человек и лучший друг.

0
  • Я_Галина
    Я_Галина
    Галина
    7 февраля

Вы видели фильм "Ешь, молись, люби"? Да, фильм с Джулией Робертс.
    28 декабря случился день, когда этот фильм вошёл в мою голову и стал наконец понятен. Неужели и фильмы, как и все люди, встречающиеся нам на пути, приходят вовремя? И ты начинаешь примерять ситуации на себя? Он как будто даёт возможность найти ответ? Вы так не думаете?
    Мы часто пытаемся искать лучшее на стороне, нас не устраивает человек который с нами рядом. Находим аргументы и вешаем характеристики на него, как я - такой взрослый, немногословный, нелюдимый, непробивной.
    Начинаешь идти легким путем, ищешь мысленно замену - идеал, а его нет...это просто не твои люди. Наступает ступор, прострация.
    И тут, после просмотра фильма, ты начинаешь вспоминать смешные моменты, маленькие мелочи жизни с этим человеком - первое ведро с карасями ранним утром на столе веранды вместо букета цветов, его попытку найти мой спец заказ среди перечня продуктов под последним номером - " звезда с небес":), его спокойствие в различных ситуациях, его трудолюбивые и крепкие руки, его скупые слова : "Я не найду такого человека как ты никогда", вместо красноречивых , но пустых слов других людей "Я люблю", "Я хочу"...
    Наверное я просто привыкла к нему, не так на него смотрела, все примеряла на него штампы соответствия "благополучию" и "успешности"...
    Я все для себя решила 31 декабря.
    Вроде внешне все как всегда, мы вместе встречаем тринадцатый Новый Год. Нашему сыну 11 и он удивительным образом похож и на маму и на папу. Знаю, мы пережили разные моменты и сколько их будет впереди неизвестно, но одно я знаю точно...он мой человек, он моя "шкурка")
    Это была обычная необычная встреча Нового Года. Я учусь любить своего мужа снова и кажется у меня получается.
    Да, хотела вернуться к фильму, который раскрыл мои широко закрытые глаза.
    Ешь...я думаю это получать удовольствие от жизни сейчас... 
    Молись...ищи себя,ищи поддержку у Бога, который как известно внутри каждого из нас 
    Люби...Откройся миру, впусти весь мир в себя и тогда для тебя откроется вселенская любовь. 
    Раньше мне вселенская любовь казалась бредом. Она кажется есть. 
    Все события и хорошие и плохие приводят туда где ты должна быть.
    В семью smiling face with smiling eyes
    В завершение своей истории хочу добавить замечательное стихотворение Юрия Калугина.

Как наше счастье любит тишину... 
    Спокойный взгляд и ласковое слово. 
    Не разорви тончайшую струну, 
    Чтоб одиноким не остаться снова. 
    Храни, лелей, оберегай всегда , 
    Не дай зачахнуть без любви и ласки. 
    Тогда, прожив совместные года, 
    Любви, как прежде заиграют краски. 

Не стоит счастье ставить на показ, 
    Завистников во все века хватало. 
    Придёт беда, поверь мне, и не раз. 
    А в доме тишины, как не бывало… 
    Цени того, кто рядом в трудный час. 
    Не убежал, не скрылся, не отрёкся. 
    Бывает в нашей жизни, что подчас, 
    На родственнике - взял, да и обжёгся. 

Попробуй сгладить бестолковый спор, 
    Понять, простить за сказанное слово. 
    За свой порог не выноси весь сор, 
    Погибнет счастье глупо, бестолково. 
    Пускай подремлет, хоть разочек в всласть, 
    Оно поверь мне, тоже не двужильно, 
    В быту не дай зарыться и пропасть, 
    Ведь счастье устаёт, и очень сильно… 

Возьми немного ноши на себя, 
    Увидишь, как глаза вдруг заискрятся. 
    Тебя обнимут ласково, любя, 
    Все чувства, что угасли, возродятся. 
    Закрой из прошлого свою входную дверь,
    Что будет дальше, впредь не беспокойся. 
    Тому доверься, кто с тобой ТЕПЕРЬ, 
    Своих кошмаров больше ты не бойся. 

Укутай в плед , тихонько обними, 
    И нежно счастье поцелуй украдкой. 
    Роман лишь начат, в книгу загляни... 
    Мы снова жизнь отметили закладкой. 
    Как наше счастье любит тишину ! 
    Пускай для многих это и не ново. 
    Любви своей не разорви струну, 
    Чтоб не остаться одиноким снова... 

И в конце у него такая ремарка: 

"Не огорчайте окружающих своей радостью!
    Любите и никогда не предавайте ТЕХ,
    кто с вами рядом, ТЕХ, кто вам верит ...." 

Очень интересная ремарка неправда ли? Я думаю - да!

8
  • lenuka2011
    lenuka2011
    Lena Sharaborina
    7 февраля

Расскажу и я свою историю.
    Можно сказать, что нас связал комсомол.
    Я всю школьную жизнь была активисткой - октябрятство, пионерия, комсомол - я в первых рядах :)
    На дворе 1990 год. В стране неразбериха. Начинают разваливаться 70-летние устои. В комитете комсомола школы я отвечаю за подготовку и приём в комсомол кандидатов. Одни из "последних могикан" - два юноши Иван и Владислав, изъявившие желание вступить в комсомол. Владик - чернявый, глазастый, бойкий парнишка. Иван - беленький-беленький, стеснительный, тут же трогательно смущающийся и краснеющий от моих реплик в его сторону. Чем я и начала пользоваться, постоянно подкалывая его. Ещё и одноклассниц приглашала на назначенные с ними занятия, и мы радостно ржали, видя его смущение.
    В итоге оба были приняты городским комитетом комсомола и даже успели заплатить взносы за два месяца :0

После окончания школы наши дорожки разошлись...

Всё шло своим чередом - поступила в университет, вышла замуж, родила сына, получила диплом, развелась...
    После развода дала себе зарок, что больше "ни-ни". Что? Замуж? Боже упаси - знаем... бывали...

24 мая 2004 года. Последний звонок в школах Якутска. Я приехала к подруге, она - учительница, "поскакала" на торжественную линейку, оставив меня готовить обед. В это время пришёл её boy-friend. Разговорившись, как это бывает, обнаружили кучу общих знакомых, среди которых оказался и тот самый Иван, которого я принимала когда-то в комсомол. Он тоже был женат, есть сын, разведён... Я сказала, что было бы интересно посмотреть на него через 14 лет. И тут всё завертелось...В итоге, к приходу подруги мы уже были готовы ехать на "встречу года" и, схватив в охапку подружку, мы помчались, "только ветер свистел в проводах"...

Как странно в этом мире всё происходит... Как заковыристо плетётся нить наших судеб... Ни разу в мою голову не закрадывалась крамольная мысль, что с этим человеком будет связана моя жизнь. Но эта первая встреча после долгого расставания перевернула мою жизнь. Тогда в школе какая-то искорка пробегала между нами, но мы со стороны наблюдали друг за другом, и ни у одного из нас не хватило то ли смелости, то ли желания сделать первый шаг. И всё же судьба дала нам второй шанс, то есть "где-то там" было предопределено , что мы должны быть вместе.
    Через год в августе 2005 года мы сыграли свадьбу, потом судьба наградила нас прекрасной желанной доченькой.
    Наша совместная жизнь не была лёгкой, бывало всякое, не обошлось и без горьких ссор и кратковременных расставаний...
    В 2011 году мы пережили страшную трагедию, умер от рака средний сын, за жизнь которого мы сообща боролись долгих 3 года...

... И всё же, несмотря ни на что, мы вместе!
    Сейчас мы стали бережнее относиться к друг другу, лучше понимать и принимать друг друга такими, какие мы есть.

Не пренебрегайте намёками, которые вам преподносит судьба...
    Может быть стоящий сейчас с вами в автобусе человек окажется вашей родной душой...
    Кто знает?

10
  • marianna1991
    7 февраля

Мы тоже решили поделиться своей историей любви couple with heart

Как и большинство, мы начали наше знакомство вконтакте, общались на расстоянии, я училась в Новосибирске, он здесь, в Якутске. Но до этого нас познакомила моя сестра, он был тогда её парнем. А общение вконтакте было такое «я помогаю парню своей сестры помириться с ней», но потом они расстаются окончательно (видимо, я плохой советчик). Вы скажете, вот стерва, увела парня своей сестры, но я верю в судьбу и благодарна сестре. У неё сейчас своя семья, у меня своя, и мы начали общаться после долгого перерыва. Конечно, она была в обиде все эти года, но смогла отпустить. Ладно, рассказываю дальше о нашем близком знакомстве...Наступает лето, каникулы, я приезжаю в Якутск, но наше общение почему-то прекращается на несколько дней. Я встречаюсь с друзьями изо дня в день, но в мыслях думаю, почему же он не пишет, что с ним случилось, ведь договаривались встретиться. И вот в очередной раз, гуляя с подругами, заметили, что время уже позднее, одной идти домой опасно. А на такси что-то тоже боялась в то время, был 2011 год, ни индрайвера, ни максима, в общем, решили позвать его, чтобы проводил меня до дома. Тут же звоню ему, а он, на мое удивление, взял и приехал, да ещё поцеловал меня в щечку. Ведь мы ещё не общались в реальной жизни, а тут как будто старые друзья. Для меня это было неожиданно, но приятно. Сначала мы виделись, как друзья. Потом встречались тайно от сестры, потому что я боялась потерять ее доверие, хоть и они уже давно расстались. В общем, с того лета мы больше не расстаёмся, прошло 7 замечательных лет, у нас двое прекрасных детей, своё гнездышко. У нас впереди ещё больше счастливых моментов!
    Спасибо за конкурс, за повод поделиться своей лав стори =)

0
  • _prata_
    _prata_
    Mayreen Gemgee
    7 февраля

26 января 2013 года Машу пригласили на празднование дня рождения подруги. Было весело, девчачьи посиделки за столом, бурные обсуждения личной жизни и просто сплетни. Внезапно, Маша получила сообщение в социальной сети: "Привет Маша:) я сейчас неправильно делаю что спрашиваю об этом тебя, но что творится с твоей подругой,ты же ее знаешь?". Сообщение пришло от бывшего парня ее однокурсницы Артура, от которого та ушла к другому парню, и не смогла сама в этом признаться. А Маша знала обо всей ситуации, но решила тактично успокоить несчастного, рассказав о проблемах подруги в учебе и в трудоустройстве. "Дело молодое, а настоящей любви не бывает" - подумала Маша, и написала: "Клинический случай. На Земле 7 миллиардов человек, большая часть - женщины. А ты держишься за ту, которой ты не нужен. Извини если резко, но хороших девушек вокруг мало? Советую пройтись весной по центру города, столько девушек хороших:)". На том и попрощались. Но на следующий день Артур снова написал. "Вот ведь прицепился, нашел психотерапевта себе" - Маша чувствовала себя неудобно, ведь сама залечивала раны от предыдущих отношений, а тут еще и лечи чужие. Но вскоре, незаметно для обоих, в общении перестало проскальзывать имя подруги, больше шло общение об интересах, обсуждение политики, религии, мировоззрения. А в таких дебатах сложно остаться равнодушным к собеседнику, и общение вышло за рамки социальных сетей, ребята решили встретиться. Нисколько не было искры в первую встречу, и во вторую тоже, но 15 февраля вдруг было принято решение быть вместе. Без признаний в любви, без поцелуев и без обещаний быть вместе до конца жизни. Артур рассказывал Маше о своем прошлом, и оказалось, что Маша в 2008 году часто ходила в то место, где он работал, навестить дядю. Но так и не познакомились. В 2012 году Маша с дядей встречала в аэропорту сына и бабушек с отдыха, и Артур подошел к их машине. "Пффф, что за павлин, еще и весь в белом, модник, блин!" - подумала Маша и отвернулась в другую сторону. "Судьба человека в его руках, и если она присылает тебе постоянно одно и то же - возьми уже наконец и держи крепко, не отпускай" - наверное такая фраза пролетела в головах у обоих, когда они смотрели друг на друга, а где-то в сердце зарождалось необъяснимое чувство.
    15 февраля 2014 года, на годовщину отношений Артур сделал Маше предложение руки и сердца. Под мостом на Сайсарском озере, с кольцом с бриллиантом, с тривиальными словами: "Дорогая, выходи за меня замуж!" и "Я согласна!".
    1 августа 2015 года жених и невеста сыграли свадьбу в кругу близких людей на природе.
    В 2017 году в семье стало на одного ребенка больше. Мама, папа, сын и дочь - что может быть лучше такого сочетания?

Сегодня утром мы с мужем немного повздорили. Но благодаря этому конкурсу, я снова погрузилась в начало наших отношений, перечитала все переписки с ним, испытала волнение в груди и трепет бабочек в животе:))) 15 февраля у нас 5-летие отношений, и я готова встретить этот день с улыбкой и сказать: "Муж мой, мы сделали правильный выбор:)"

image

image

3
  • wi3a
    8 февраля

Февраль. Почти март. Шел снег. Весна близко. Иду после учебы в родную общагу. Все куда- то спешат, а я иду медленно, не спеша. В наушниках играет песня Молитва (Би2). Наверное все представляли себя главным героем клипа какого-то когда слушаете музыкуsmiling face with open mouth and cold sweat вот и я так же... замечталась, задумалась. Вдруг, резко так споткнулась и упала.. дауж, эти "ускорители". Ко мне подбегает молодой человек держит за руку и спрашивает: "с вами все в порядке?". Мне было так неловко, аж вся покраснела, сказала, что все хорошо, поблагодарила и быстренько ушлаface with tears of joy всё, клип недоснять! Переснять! затылок потом весь вечер болел.

Вот так и прошла наша первая "встреча".

Теплое озеро. Сезон катков. Ух, как же я любила кататься на коньках. Каждый вечер вставала на коньки. Романтика. В глубине души я всегда надеялась встретить там своего суженогоopen hands sign (барахсанушка). И вот в один вечер вышла одна и познакомилась с НИМ!

Как это было. Наверняка, вам знаком "паравозик", когда держатся друг за дружку, и тут также, только на коньках и бегом, бегом, бегомdancerrunnerdancerrunner. Я всегда пыталась их обгонять, но на этот раз мне удалось хвататься за куртку последнего человека, за мной еще схватились. Метров 20 примерно прошли,и тут, БАААС, паравозик взрывается. Все в сторону. Это было жутко больно, штаны порвала, перчатка куда-то улетела. И тут ко мне подходит молодой человек и приносит перчатки и говорит: "ой, опять вы. Как же так, надо быть осторожней, вы же девушка" и смеется. Я сначала не поняла о чем он.. как выяснилось потом, это был тот самый парень, который помог мне встать "во время съемки неудачного клипа" smiling face with open mouth and tightly-closed eyes
    Проводил до общежития. Той же ночью добавился в друзья в вк. Иногда пересекались в студгородке. И так общались до осени. А с 24 сентября мы начали встречатсяman and woman holding hands . После вручения дипломов, сделал мне предложение, т.е. спустя год. Свадьбу не сыграли, просто расписалисьok hand sign через девять месяцев у нас родилась наша принцесса smiling face with smiling eyes

Вот такая у нас лав сториrevolving hearts

4
  • ЖенаЛобанчика
    8 февраля

Семь лет назад я работала администратором и почему -то всегда шутила, что выйду замуж за здешнего охранника, который скоро придет работать, ну в шутку просто. А потом блин, бац! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    Когда муж пришел работать охранником, я сразу поняла- мое и никому его не отдам. Первая сделала шаг я, он конечно сам тоже не из робких сразу все понял и принялся ухаживать...Кажется, мы были вместе в прошлой жизни, настолько легко вместе и как будто знали друг друга всегда).
    Я говорю, что мой муж - это я в мужском обличье.
    Забавно было когда наши мамы узнали о том, что мы решили пожениться. Летом без повода пригласили их на обычный шашлык. Потом уже когда мы им не разрешали открывать шампанское, они что-то заподозрилиface with tears of joy
    Включили радио, диктор оттуда им: дорогие мамы такие -то, мы ваши дети решили поженитьсяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy они чуть вилки от удивления не проглотилиface with tears of joy
    А под новый год, когда мы узнали, что ждем первенца, мы им подарили открытки с таким текстом: "Привет, дорогая бабуля! Извини, сам пока поздравить не могу, увидимся через девять месяцев, твой мини-лобанчик"

10
  • Titu
    8 февраля

Хочется начать мою историю с таких вот слов; -от судьбы не убежишь, не спрячешься)))
    Как то в день моей смены, на подработке в кинотеатре , я заметила парня который пришел в кино с младшим братом пухляшем. Они смотрелись так мило, что я их запомнила. И каждый их приход в кино  вызывал у меня умиление на лице и улыбку. Так вот.., как-то, стою я работаю и ко мне подошел тот самый маленький пухленький мальчик и говорит, -"мой брат хочет с вами познакомится. Можно ваш номер телефона?." Я улыбнулась брату и когда он подошел всетаки мы познакомились , поговорили и обменялись номерами.  Мы общались по телефону. Он подходил ко мне на работу. Когда началась зимняя сессия я ушла с подработки, потом уже каникулы и так вышло, что я поменяла номер. Вот так мы перестали общаться. Во второй раз мы встретились на ысыахе  летом случайно. Я была в белом платье. Запомнила как он сказал, что я как ангел появилась резко. Он предложил погулять с ним. Так как я была с семьей я не согласилась. Чуть поговорив мы разошлись. Даже номерами не обменялись из-за неожиданной встречи. В третий раз мы встретились в студ. городке весной,  он шел домой а я к себе в общежитие. Я получается шла и мимо меня прошел симпатичный  парень такой знакомый. Я начала в голове думать где же я его видела и вспомнила😸 оборачиваюсь так он тоже обернулся и мы такие как старые добрые друзья начали разговаривать. Но почему то номерами не обменялись. Зайдя в комнату я набрала в вк его имя добавила в друзья😹Первая😹 ну вот))) начали дружить. Потом встречаться) уже восемь лет как вместе))) Все таки как бы мы все не расставались и не теряли друг друга.. Если этот  человек ваш то судьба непременно  сведет вас снова. Всех с наступающим днем влюбленных🤗😽😽Любите и будьте любимы❤💙💚💛💜😘😘😘

2
  • Din-diin
    8 февраля

Поделюсь-ка и я), так вот...

Все началось с дружбы, мы были лучшими друзьями и в компании прикалывались мужем и женой, так как у нас одинаковая фамилия. И вот однажды мы "наигрались". В один прекрасный день как обычно мы с ним вместе проводили время и вдруг неожиданно он предложил встречаться, взял за руку и робко сказал "а давай по-настоящему...встречаться". И это был не просто обычный день, а 1 апреля -день дураков).Ах да, забыла рассказать мы еще и вместе работали) и вот когда мы решили быть вместе в первое время скрывали наши отношения от друзей-коллег. тайком ходили в кино, держались за руки пока никто не видел ну и тому подобное. Короче через месяц собрали всех друзей и раскрыли нашу тайну) некоторые оказывается уже догадывались, а некоторые вообще и не поверили, что пришлось доказать поцелуем) Итого мы вместе вот уже 3 года, поженились в прошлом году)ну и тут без приключений не обошлось)так как мой муж занимался экстремальными видами спорта, он за неделю до свадьбы ...сломал ногу...и в загс мы пошли с костылями) Сейчас с ногой все хорошо, не волнуйтесь) Теперь мы смеемся каждый раз когда вспоминаем эти моменты, ведь это наша история и она не совсем обычная )
    В любой жизненной ситуации мы не унываем и не теряем позитивный настрой, ведь самое главное, что мы любим друг друга и вместе готовы ко всем жизненным невзгодам).Всех с наступающим Днем влюбленных))) Поддержите плизthumbs up signthumbs up signthumbs up sign

7
  • Raal
    8 февраля

Моя история первой и единственной любви была счастливой и короткой. 31 декабря за 1 час до Нового года на спор( по жеребъёвке) я позвонила молодому человеку и назначила свидание в 1 ночи в парке у школы. С ним до этого не общались. С девчатами под бой курантов выпили шампанского и побежали на дискотеку через тот парк, а я уже совсем забыла про него. Смотрим, там он стоит, все в шоке, потому что кому они звонили никто не пришёл. Подруги убежали дальше, а я осталась с ним. И мы с ним почти до утра гуляли, шёл пушистый белый снег и было тепло примерно -25град. С этого момента у нас закружился неописуемый роман, но его родители были против наших отношений из-за чего мы через некоторое время расстались, к сожалению он не мог ослушиться мать и отца.

2
  • ат_тыала
    9 февраля

Всем привет. Расскажу я вам свою лав стори. Только она без хэппи энда как тут у большинства.
    Это было в далеком 2006 году (этот год для меня самый лучший в жизни, всегда тепло вспоминаю этот год). Поехал я после школы на абитуру в Якутск поступать в центровуз страны. Планировал поступать в Екатеринбург, Питер, Новосибирск или же в Хабаровск. Экзамены и консультации были во Дворце детства. Но почему-то, сам того не зная, за день до экзамена я забрал документы от кураторов Екатеринбурга, поступать собирался в УрГЮА на тот момент. И отнес кураторам Питера. Но в Питер я не поступил:))) Наверно было предначертано судьбой, чтобы встретить ее.
    Однажды после обеда я пошел туда посмотреть расписание занятий и экзаменов. Стою значит зырю, что-то ищу в стенде, никого не трогаю. Параллельно услышал как открылась и закрылась входная дверь и зашли ребята, разговаривая. Краем глаза увидел, что кто-то встал рядом со мной и тоже пялится на расписание. Я обернулся, посмотрел и.....окаменел. Рядом со мной стояла невиданной крассоты девушка саха (я сам тоже сельский, если что;), такая, что раньше у себя в своем селе никогда такую крассивую девушку не видел. Она быстренько пробежала глазами по стенду, обернулась и ушла. Тогда она была в красной спортивной мастерке, в джинсах. Вот это я запомнил хорошо:) потом на завтрашний день видел ее, она ходила на занятия или на консультации. Тогда я увидел ее анфасом и еще больше полюбил ее:) реально крассотка. Эти идеальные черты лица, этот пронзительный взгляд, этот сладкий медовый голос, если сказать на якутский лад "кылыhахтаах куолас", эта легкая походка. Я все запомнил тогда.
    Потом на какой-то по счету день, мы с братом с утра опять пошли во Дворец Детства. Вдруг видим, стоит толпа людей перед зданием. Стоит гул, непонятка что к чему творится. Милиционеры с собаками гуляют, что-то вынюхивают. Оказывается поступил ложный звонок про бомбу в здании, вот и всех эвакуировали. Стоим значит ждем, и вижу та самая девушка тоже стоит со своей родней. О чем-то общаются. Смотрю стою на нее, перевожу взгляд, потом снова смотрю и перевожу взгляд. Короче тупо стесняюсь. В какой-то момент ее мать позвала ее по имени и я узнал, что ее зовут на букву "Ж". В тот же момент она посмотрела на меня, пока я зырил на нее и наши взгляды пересеклись. Казалось будто ток пробежал по телу в ту секунду:) Я не знал в какой город она поступает.
    Абитура подошла к концу, я уехал к себе далеко в село на сенокос, да и вообще отдохнуть от городской суеты. Про ту девушку я как-то подзабыл, но моментами вспоминал. Потом август, нужно было ехать обратно в Якутск, паковать чемоданы и лететь в Москву, грызть гранит науки:) Прилетел в столицу России, погода пасмурная, но теплая. Шли дожди, серые облака, новые знакомстсва, все было очень интересно и весело. В Октябре месяце мы "первачи", я с новыми друзьями пошли на якутское землячество студентов, на посвящение первачей в клуб, называемый "Стадиум". Организаторы постарались на славу, концертные номера, песни, поздравления, конкурсы, игры и конечно же дискач, как же без этого:))) Мне в один момент наскучило и я вышел из танцпола, пошел посидел за барной стойкой во втором зале. Сижу значит тяну хайнекен из бутылки и.....внутренний голос мне прошептал "Обернись назад, скорее". Я оборачиваюсь и кого я думаете там вижу??? Правильно! Там на выходе в коридоре стояла ОНА с подругами, стояли и ушли. Я глазам своим не поверил, сижу думаю че к чему, неужели?? Это она чтоли реально?? Выбегаю в коридор, ищу ее взглядом, не нашел. Пошел обратно в душный танцпол и в темноте, в дыму, при светомузыке начинаю ходить вокруг танцпола и искать ее. В тот момент я стал будто одержимым. Наконец нашел ее, она стояла в круге и танцевала:) Я подзаряженный Хайнекеном врываюсь в их круг и начинаю как павлин тоже типа-типа "танцевать". На мое удивление она сама ко мне подошла и спросила мое имя (смелая однако девчуля). Я ей сказал свое имя, на что она мне сказала свое. Я не удивился, потому что уже заранее знал ее имя. Вот так и мы с ней познакомились:) обменялись номерами, она сказала, что учится в университете гражданской авиации и т.д. Так мы стали с ней общаться. Ходили в кино, ну и так по мелочи. Детьми были, стеснялись друг друга:)
    Как-то в один прекрасный день случился ПРИКОЛ, я опозорился:)))) Она пригласила меня к себе в общагу на чашку чая и познакомиться с ее соседками по комнате. Я естественно взял с собой лучшего друга. Мы пошли значит, по-пути я купил торт. Этот самый торт меня и опозорил. Вскипятили чайник, приготовились сесть за стол. Я открываю этот самый несчастный торт, он был в коробке. Открываю и вижу, что орехи там все покрыты синей плесенью!!! Я в шоке вскиркул "торт с плесенью!", все обернулись, смотрят на торт и молчат:-D. Ну я понял че к чему, назад уже пути нет. Очистил все орехи ложкой и поставил сам бисквит от торта на стол. И никто даже не прикоснулся к этому торту:)))) мдааа, как же мне было стыдно тогда. Да и до сих пор стыдно...
    Потом перед Новым годом я узнал, что у нее есть оказывается парень на родине. Я конечно же не понял ее поступок, рассердился. Не писал ей долго, не говорил что да как. Потом в аэропорту перед полетом сказал все как есть. Она мне сказала, что это не правда, все ложь и т.д. дала мне свой домашний (якутский номер), чтобы я позвонил ей во время зимних каникул. Я ей позвонил тогда с домашнего, поговорили, посмеялись. Но в глубине души тогда я уже затаил некую обиду и недоверие ей, включил тупую гордость. Вот дурак, теперь жалею об этом. В тот момент я был вообще молоденьким пацаном и для себя сильно идеализировал любовные отношения. Типа предательства не мог простить и тому подобную чушь. И такой идеальный образ я представлял себе на протяжении 2-3 лет чтоли.
    Шло время..мы общались, но уже как-то все реже и реже. Потом я узнал, что у нее еще кто-то появился. Я еще больше разозлился на нее ну и так стараясь забыть, знакомился с другими представителями прекрасного пола. Правда я как-то чувствовал, что она сама хотела близости (не в физиологическом смысле этого слова), сама мне писала первой, звонила, кидала смс, чтобы встретиться, улыбалась мне, радовалась при встрече со мной, волновалась. А я дурак.....не понимал этого, видимо мысли были заняты другими вещами иди другой девушкой. Но я любил ее в глубине души, только не мог об этом ей признаться. Однажды после долгих лет расставания, перед армией я встретил ее случайно в Якутске, на остановке Ленина. Шел себе домой, взгляд вниз о чем-то думаю. Поднимаю взгляд, а тут она идет в мою сторону, смотря прямо на меня и улыбаясь. Выходила из автобуса, шла с работы. В душе опять еркнуло сладко. Улыбнулись друг другу, разговорили. Я ее тогда нарочно спросил, где ее парень сейчас, потому что я знал с кем она встречалась:))) Я спросил, а она так стыдливо помялась, потопталась на месте и сказала "не знаю, где-то ходит наверно". Я не стал нагнетать, понял и решил пройтись по пути к ее дому. И ТУТ Я ДУРАК ОПЯТЬ ТОРМОЗНУЛ!!! Она предложила поужинал ли я и посидеть где-нибудь по есть. Но так как у меня была девушка на тот момент, я отказался..Знаю, дурак...Ну так поговорили о том о сем, о работе, про общих знакомых, о планах на будущее. Когда шли, она резко свернула на лево в поворот, сказав мне по сюда идти домой нужно. А я пошел прямо, сказав "ладно пока, счастливо". А надо было сопроводить ее до подъезда. На этом все, мы еще долго не виделись.
    В армии уже случайно узнал, что она вышла замуж за того парня, о котором я спросил ее. Это ее одногруппник. У них ребенок и живут себе надеюсь счастливо. Недавно перед НГ тоже ездил навещать ее, но об этом я не буду рассказывать. Это уже совсем другая история. Вообще, много было моментов, я не стал все тут детально писать. Иначе места не хватит:))))
    Вооот, теперь вспоминаю ее время от времени, думаю о ней, вспоминаю те студенческие прекрасные годы, те моменты и задаюсь вопросом: "А правильно ли я все сделал? Не ошибся ли я? Люблю ли я ее до сих пор?"...

1
  • ext_ok_251108711284UM7QK
    9 февраля

Вне конкурса, так как моя половинка на небесах...

Она была сумасшедше красива, когда мы в первый раз пошли с ней в кино в Мирном, где она была на практике! Через две недели мы расписались в сельском ЗАГСе у неё на родине.
    Как сейчас помню взял ее за локоть... и проводил... На целых 34 года совместной жизни!
    Я люблю мою Александру, мать наших детей!

6
  • Аня-Ани
    9 февраля

У нас история в лучших кавказских традициях с побегами и кражами ))) Только выходит ,что украла я ))

Полетела к сестре в Краснодар на свадьбу. Муж был гостем со стороны жениха . Седели рядом за столом. Долго писать не буду .Это была любовь с первого взгляда . Думала такого не бывает ,но к концу вечера оба понимали ,что без друг друга уже ни куда. На тот момент ему было 20 ,мне 23 . Я сдала билет и стала искать работу в Краснодаре.
    Полгода жили душа в душу пока не пришел момент знакомится с его родней. Опять же писать долго не буду . Я пришлась не ко двору, совсем не ко двору. "тебе рано женится", да "она старая " и т.д . Муж ответил ,что сделал свой выбор и обсуждать его не намерен. Через какое-то время волшебным образом папа подписывает контракт на строительство большого объекта в Туапсе , и ему необходимо ,что бы сын работал с ним. Папе отказывать не удобно и муж согласился. Меня же заберут позже ,когда устроятся сказал папа . Проходит неделя, вторая и третья папа от разговора о моем переезде уклоняется и тему переводит. А потом и прямо сказал ,что он против. И быть нам вместе не даст.
    Это быдло 12.12.12 муж звонит утром рассказывает о том ,что отец против и жить нам не даст . Спрашиваю его полетит ли он в Якутск .Он соглашается . В обед у меня уже билеты на руках .Ночью муж под предлогом что вышел покурить садится в такси и едет из Туапсе ко мне в Краснодар. Тринадцатого ночью вылетели в Якутск. Сказать,что папа был в бешенстве ,это ни чего не сказать . Сейчас уже шесть лет прошло ,все страсти давно утихли . Живем так же в Якутске ,сыне третий год . Все у нас хорошо.
    Вот такой у нас знаковый день был 12.12.2012

8
  • ДорПи
    9 февраля

Ничеси сколько католиков)

0
  • tepaseryysu
    10 февраля

Мне 45 лет, я была замкнутой и вела однообразную жизнь.Однажды этому пришел свой конец.Я зарегистрировалась на сайте, в поисках пары.По прежнему помогала в церкви, выполняя бытовые поручения.Мне бы хотелось встретить христианина-единоверца, не ханжу и не фарисея.Спустя месяц поиска, я по прежнему ходила в кино одна, и молочный коктейль пила одна, и обсуждать сюжет было не с кем.Мне писали как то все не те,их интересы не совпадали с моими.Как вдруг, я заметила стать казака.Так как воцерквлены казаки, я знала.И я написала ему просто "Привет!"
    Он ответил мгновенно, словно ждал.Мы созвонились и прочитали друг другу свои стихи, совпало.Он начитан, обладает прекрасной памятью на цитаты и афоризмы, для меня это было как открытие шкатулки с драгоценностями!
    Хорошо, что у него оказался безлимит на общение по телефону!Наши вечерние посиделки охватили всю юность и молодость, оба родом из СССР.Замечательно Андрей относится к памяти предков, истории, дружбе, это меня поразило окончательно.
    Скоро произойдет наша встреча в Якутске, мне очень хочется стать номинантом конкурса и украсить встречу сюрпризом.

2
  • КыламаннарКун
    11 февраля

Любовь-это сила, проникающая сквозь все, энергия которой дает возможность возродиться заново как первый весенний цветок, - подснежник, - при первых лучах солнца.
    В первый раз в ее жизни любовь пришла в 16 лет. Она была перышком, белым-белым, как первый снег и легким как облачко. Представьте, в переполненном фойе сельского клуба, толпу молодых людей, разговаривающих о чем-то: о своем мальчишеском, может, о сенокосе, о погоде, которая не раз портила всем настроение. И никто даже не представлял, что через минуту зайдет она, и все вокруг и внутри Ивана изменится, закрутится. Миг пройдя, появляется необыкновенной красоты девушка. Ее звали Айыына, и никто из окружающего общества не знал о ней ничего. Айыына - как первая снежинка внесла в душный зал немного зимней свежести и как вестник весеннего пробуждения - улыбки. Вокруг воцарилась некая приятная тишина, и все смотрели на нее. Когда она улыбалась, мир вокруг становился немного добрее, и вряд ли кто мог подумать, что именно от нее исходит искра теплоты. Когда она в такт музыки двигалась, кто-то обретал уверенность к жизни, забывал о тревоге, боли, каждодневной суете. Когда она говорила, люди думали о своем будущем: кто-то мечтал о хорошей жизни, кто-то о своей первой любви... Все ее полюбили. Она была для них прекрасной незнакомкой с красивыми черными глазами. Ее благозвучный нежный голос можно было сравнить с мелодией тишины зари. Ее прекрасный стан завораживал все взгляды: при встрече женщины с чувством детской стыдливости прятали свое желание влюбиться вновь, а мужчины вздыхали, веря в свою мужскую силу.
    И с первых минут появления Айыыны сердце Ивана забилось еще сильнее и быстрее. В его снах она не раз появлялась как радуга после летнего дождя и исчезала как утренний туман при первых лучах солнца. Он ждал ее всю свою юную жизнь. Для Ивана она была единственной. Так родилась первая пюбовь.
    С первого свидания с ней он понял, что никто, кроме нее не сможет его осчастливить. С ней можно было говорить до бесконечности белых ночей, с ней можно было помолчать, вслушиваясь в пение птиц, подкарауливающих их еще с вечера. С ней приятно было встречать на берегу озера рассвет, забывая обо всем на свете и даже не замечая поблизости старика - заядлого рыбака.
    Озеро, в объятия которого днем тонуло солнце, и ночью красовалась луна, считали местом Веры, Надежды и Любви. Однажды ранним утром, когда туман только начинал рассеиваться, Айаан признался в искренней любви своей неповторимой на французском: «Je t aime». Эти три слова соединили два сердца, и их жизни нить завязалась в узелок.

0
  • Счастливая
    15 февраля

Наша История любви короткая, так как только началась))
    Если сказать правду, то я всегда хотела полюбить сильно, чтобы дыхание спирало. К сожалению, любовь так долго не приходила ко мне. Я пользовалась успехом у мужчин, многие пытались познакомиться со мной. Но будучи честной и искренней, я сразу говорила им, что меня не тянет к ним, нет чувства никакого. И так находилась я одна десятки лет.
    И вот после 40 лет вдруг резко решила больше не ждать никакой любви. Твёрдо сказала себе и всем, что нет любви, не дал бог мне пары.
    Даже не сожалела о многих отвергнутых мужчинах на протяжении жизни. В моем понимании любовь это когда ты не можешь находиться ни часа без общества любимого человека. К сожалению, так у меня не было. Буквально, за пару минут мне было понятно , что очередной вздыхающий по мне человек это чужой, тк меня не тянуло ни к кому. Я могла поговорить, поддержать непринужденный разговор, не более. И меня тяготило обычно их поведение: неестественность в общении, несовпадение энергетически И так далее.
    Так вот как только я проплакав мноооого много лет в пустом ожидании любви, вдруг твёрдо решила больше не ждать по причине своего постепенного увядания молодости, своего своенравного характера и усталости ожидания прихода любимого.
    Через 3 месяца после этого неожиданно в один день я встретила Его. Вернее, он сам меня выделил из массы женщин и дал знать что желает познакомиться. Как обычно, я его проигнорировала(это я умею). Но данный настойчивый мужчина абсолютно не был мною обескуражен. Надо сказать, что я заметила как он хорошо сложен и приятен на вид, озорно и весело улыбаясь мне, мужчина танцевал как ни в чем не бывало прямо передо мной. А надо сказать, что это был юбилей одного человека, где после застолья были небольшое танцы. Меня немного возмутило, что незнакомец абсолютно не обращает внимания на окружающих, нарушает движение танцевального круга и тд. Тут вмешивается сидевший со мной за столом какой то женатый мужчина : типа что не понял тебе дама дала знать что не рады тебе))))
    Сейчас вспоминаем, смеёмся. Тот полный женатик хотел видимо меня в любовницы, но это ему все равно бы не удалось ( не нравятся полные, тем более женатые).
    Так вот мой будущий муж вдруг начинает давать отпор этому толстячку ( типа сам отвали ).
    В итоге круг распался из за начинавшейся драки, женщины смотрели на меня с осуждением (причем тут я то, я их обоих не знаю даже).
    Половина же женщин смотрела на меня с завистью))) типа из за неё тут подраться хотят.
    Не знаю почему, но мне была приятна настойчивость незнакомца.
    Народу было много, я решила выйти подышать воздухом на крыльцо. Про этого мужчину забияку вообще забыла, хотя немного пожалела об так и не начавшемся общении почему то.
    Вышла на крыльцо. Стоят несколько человек невдалеке курят. Женщины, пары, мужчины какие то.
    Тут голос: Ага, вот я и нашёл тебя, где ходишь то, я тебя ищу.
    Вижу того самого задиру. Молчу. Не хватало еще с драчунами знакомиться. Терпеть не могу насилия вообще, морального насилия тоже)))
    Не обращая внимания на мой игнор, мужчина продолжает рассказывать коротко о себе, заканчивая словами тут же: выходи за меня замуж.
    Если сказать, что я была удивлена, ничего не сказать. Виду не подала. Делаю вид, что абсолютно его не замечаю. Тогда он мне говорит: Я долго, очень долго не хотел жениться, а тебя я видел во сне несколько раз, поэтому узнал, поэтому ты все равно выйдешь за меня замуж.
    Я подышав воздухом, решила войти опять в здание, попутно молча размышляя о степени опьянения незнакомца. Немного чувствовался запах коньяка, не более.
    Что меня поразило больше, так это то, что человек спокойно уселся возле меня, радостно мне улыбаясь, попросил официантов поменять прибор соседа)))
    Полный сосед женатый, почему то пришедший на торжество без жены, сердито и обиженно прошёл мимо))
    Далее непринужденными разговорами, красивым ухаживанием будущий муж растопил моё твёрдое решение быть одной до самой смерти)))
    Как то очень естественно вошёл в мою жизнь, абсолютно не раздражая меня ( надо сказать что у меня характер ой не сахар).
    Сама себе удивляясь, решила будь как будет. С того дня ни одного дня не расстались. Все время вместе. Как нитка с иголкой. Изредка были моменты, когда я в силу своего невыносимого характера устраивала сцены, пыталась устроить вернее)))
    Но муж спокойно реагировал, давал мне остыть, потом обнимал и говорил что любит.
    И я невольно начала верить, что и я буду счастлива. Сейчас абсолютно счастлива. Тьфу3. Когда не видимся полдня, начинается как бы даже физическая ломка потери любимого человека. И мы как наркоманы не можем друг без друга)))
    Никогда бы не поверила, что после 40 лет я могла бы подарить кому то бумажную валентинку (что за детство?) . Ранее абсолютно равнодушно относилась к этому дню Святого Валентина. Сейчас любовь для нас имеет огромное значение. Если мой муж в командировке, то мы постоянно на телефоне. Он может легко позвонить ранним утром или в начале ночи, если чувствует себя не комфортно. После нашего разговора обычно говорит, что ему полегчало, настроение поднялось и ждёт не дождётся возвращения из командировки. Иногда мы спрашиваем друг друга: приятно ли нам быть рядом? ( видимо, для подтверждения чувств). На что он мне отвечает, что я его жизнь. А я отвечаю, что он мой мир. И никто нам не нужен. Не можем наобниматься, наговориться. Мило заботимся друг о друге, балуем друг друга, иногда дурачимся и громко хохочем.
    Абсолютно не представляю, чтобы стало, если бы я ушла с того юбилея пораньше, ведь я на него и идти то не хотела, если бы почти силой знакомые меня не вытащили из дома. Я бы так и осталась заядлой домоседкой, тк мой дом, моя среда. Редко выходила в люди, не любительница торжеств разных.
    Иногда спрашиваю мужа: А чтобы было, если б я не пошла или раньше до танцев ушла с того юбилея?
    Смеётся, говорит: Все равно бы я тебя нашёл, ты же приходила ко мне во мне и общалась со мной.
    Я ему не очень верю)) возможно он шутит. Но то, что я счастлива и счастлив мой муж это точно))

0
    • AVP1
      15 февраля

Счастливая, одяяя... ето так мимимишнооо :-)
      хоть и опоздали, но зачет вам за рассказ !

0
  • Счастливая
    15 февраля

)))махтал

0
  • Ягодка_
    15 февраля

Так и кто победил? Что то не нашла результатов.

0
Ответ на тему: Конкурс историй ко Дню всех влюбленных
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания