1 месяц на форуме Автор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Не могу залогинится на новом иксбокс.
  384
На днях купил иксбокс ван икс и столкнулся с проблемой авторизации. перед этим удалил аккаунт на предыдущем хуане, сделал консоль не домашней. а теперь не могу войти на свой акк. пишет, что неверный пароль, дословно: используйте пароль для своей учетной записи микрософт. пробовал несколько раз менять пароль через ПК и пытаться залогинться, но все так же.
Да, и почему-то нет возможности залогинться с указанием электронного адреса, можно только через игровой никнейм. а при указании электронного адреса начинается процедура создания новой учетной записи(бред какой-то). пробовал получить через их саппорт помощь, но березультатно - они просто удалили мой топик на форуме! че за *** там сидят?! и еще примечание, до меня там играл чувак со своего акка, примерно месяц. я его снес, а что случилось после, выше описано.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 11 Написать ответ
  • CavabangaTurtles
    CavabangaTurtles
    валентин
    5 февраля  

да, вроде у них там какие-то траблы связанные с покупкой контента и прочее. может быть все из за этого? помогите! хелп! хелп!!!

0
  • Maximal
    5 февраля  

он не прошит?

0
  • Apxer
    5 февраля  

Что мешает набрать горячую линию ящика и спросить, что за дела?

0
  • CavabangaTurtles
    CavabangaTurtles
    валентин
    6 февраля  

вечером попробую

0
  • CavabangaTurtles
    CavabangaTurtles
    валентин
    6 февраля  

блин, тока с работы приперся. завтра тоже не смогу позвонить. либо в субботу, либо в пятницу получится.

0
    • Anxiety
      6 февраля  

CavabangaTurtles, че за работа такая целый день трудишься как раб

0
      • CavabangaTurtles
        CavabangaTurtles
        валентин
        7 февраля  

Anxiety, я скажу так - работать, вообще хреново! конкретно я тружусь грузчиком по найму. типа, там, переезды всякие и разгрузка контейнеров. это очень тяжелая и грязная работа, но и в ней есть свои плюсы. такие как отсутствие начальства, рабочего графика и более менее зэпэшка, кое как удовлетворяющая мои потребности. кстати, пока не было возможности играть на иксбоксе, вспомнил про свою четверку и установил туда тундру. а че, окаца в нее можно без подписки пс плюс играть что-ли???

0
  • CavabangaTurtles
    CavabangaTurtles
    валентин
    8 февраля  

вчера смог залогиниться, всем спс за поддержку! скорее всего это были их серверные косяки, а я уж начал грешить на покупку стоимостью в 40к)))

0
Ответ на тему: Не могу залогинится на новом иксбокс.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания