Муж не разрешает делать косметические услуги
Молодая мама  -    1024
Типо брови, ресницы, ногти. Все вокруг делают, одна я нет. Ему естественность нравится больше
Ответов 10 Написать ответ
  • Белла-
    Белла-
    алена
    5 февраля  

Стала бы я спрашивать...
    "Брови делать" это как? )))
    Ресницы у меня тоже свои, искуственные бесят.

3
    • Молодая мама
      5 февраля  

Белла-, ну красят или что-то , татуаж или микроблейдинг называется вроде.

0
      • Белла-
        Белла-
        алена
        5 февраля  

Молодая мама, а зачем вы спрашиваете? Вы от него даже в маникюре зависимы?
        Я понимаю блефаропластику с мужем обсудимь, маммопластику, но решать то окончательно вам, тело ваше!
        А уж ресницы и ногти 100% бы не обсуждала с мужем.

5
        • виви
          виви
          Анна
          6 февраля  

Белла-, может с ребенком сидит и не работает, поэтому просит деньги на это, а муж отказывает, мол, зачем на это деньги тратить, а прикрывает тем, что ему естественность якобы нравится )

3
  • Сказка
    6 февраля  

На эпиляцию тоже не пускает ?

0
  • ms.elena
    ms.elena
    Королева
    6 февраля  

Я тоже не делаю, все своё ) маникюр сама делаю

0
  • Ч
    6 февраля  

Если сама зарабатываешь то делай. Если не работаешь то придётся лишние расходы попридержать. Выйдешь на работу, заработаешь денег, и пожалуйста делай если хочешь и мужа не спрашивай но предупреждай, ведь тебе не понравится если он истратит на что то Деньги не предупредив тебя

5
  • Я
    5 апреля  

Обожэ, я никогда у мужа не спрашивала и не спрашиваю. Сама записалась и пошла. Мужу на такие мелочи начхать. Но за свои деньги конечно. Раз естественность ему нравится, наверное вся прелесть волосатая до ужаса?

2
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    12 апреля  

Моему тоже без разницы сижу я хлопаю приклеенными ресницами или своими ))) ваще пофиг на такие мелочи вроде маникюра.
    Иногда показываю дизайн ногтей, он посмотрит и скажет ммм учугей и все на этом)))

0
Ответ на тему: Муж не разрешает делать косметические услуги
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания