Поставил в церкви свечу за то, чтобы было все плохо в жизни у того, кто присвоил мой телефон
Дима  -    674
Земляки, всегда возвращайте ценные вещи их собственникам.
Ответов 20 Написать ответ
  • ndo230989
    5 февраля  

если он другой веры, то твои свечи в христианском храме ничего не сделают. :D

3
  • nick-coun
    5 февраля  

От гемороя тоже поставил?

4
  • Дима
    5 февраля  

Он поймёт, что поступил неправильно, когда несчастье настигнет его, его детей, родных и близких. Это только вопрос времени.

1
  • Дима
    5 февраля  

Он поймёт, что поступил неправильно, когда несчастье настигнет его, его детей, родных и близких. Это только вопрос времени.

0
  • nick-coun
    5 февраля  

Есть заповедь, -Не пожелай, даже врагу.
    Все твои пожелания и твоя свечка тебе вернутся на голову, если не знаешь заповеди Христа, то и в Церковь не заходи!

0
  • Qwerty
    5 февраля  

Аминь

1
  • Роман
    5 февраля  

Надеюсь, это не про меня? Я вернул сегодня. Аж страшно стало. Если про меня, то удалите пост и свечу другую поставьте за мое здоровье.

0
  • рожин эстэпан
    6 февраля  

Я вот недавно свой Galaxy S4 профукал. Сперва думал думал, а сейчас нафик ходить гемороится, Старье в трещинах, акум-кабысдох, документы давно выброшены, важного никогда на телефоне не храню.
    Уже новый себе взял, до лета думаю расчитаюсь.
    Видимо кому то нужней. Все ждал, что позвонят. Ладно.. пользуйтесь. Все к лучшему.

3
  • Саина
    6 февраля  

Подписываюсь, пусть у того, кто не вернул мой айфон тоже будет все плохо в жизни. В телефоне остались очень ценные фотографии. Прошло три месяца, телефон все не возвращают. зачем людям заблокированный айфон.

1
  • ПрофессионДеФуа
    ПрофессионДеФуа
    Собор парижской богоматери
    6 февраля  

За Путлера поставь дурик - в церквушку да метровую :))

1
  • муса
    10 февраля  

аллах вернет ваш телефон

0
  • Надежда
    13 февраля  

В церкви нельзя молиться или ставить свечи с "плохими" и "черными" пожеланиями. Иначе все желаемое врагам, в 7 раз сильнее ударит по тебе же.
    Вот почему надо врагам желать счастья, в церкви молиться за их здравие, только тогда Господь возьмет ситуацию в свои руки и распорядится так, как оно того заслуживает.
    Поэтому бегом в церковь, свечи поставить за здравие того, кто украл или присвоил. простить искренне его поступок и просить Господа простить этого человека, вот тогда Божья помощь будет на твоей стороне.
    А вообще, ни один телефон не стоит того, чтобы кому то желать беды. тем более его семье и детям. Это очень большой грех. И сам по себе недостойный поступок. Ушел телефон - забрали малым! А может, Вам суждено было здоровье потерять? Или работу? Или еще что похуже, не дай Бог. Так что забудьте про него, будет еще лучше новый !

2
  • .
    15 февраля  

Автору, наверно, по барабану, ждет когда дети того, кто присвоил, начнут помирать.

1
  • Варфоломей
    18 февраля  

за этим надо к диаволу обращаться а не к святым угодникам в церкви
    теперь они тебя накажут за злые помыслы и осквернение просьбой такого рода

0
Ответ на тему: Поставил в церкви свечу за то, чтобы было все плохо в жизни у того, кто присвоил мой телефон
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания